Divider

Чистка и Отливка

лана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ДОПОЛНЕНИЯ К МЕТОДИКЕ ПИЛАР. А ЗАГОВОР МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГОЙ?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:КЛАДБИЩИНСКАЯ ЧИСТКА

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют &quot-универсальные&quot- чистки. В отличие от бабушкиных &quot-заговоров от порчи&quot-, это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
&quot-В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: &quot-Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь&quot-.
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: &quot-Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю&quot-.

Делала моя знакомая из Ростова мастер, сработало очень хорошо сначала правда у клиента вся семья с температурой слегла и тяжело им было зато через три дня все наладилось так что метод метод хороший!
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
что то в посте смешалось немного
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
лана пишет:ДОПОЛНЕНИЯ К МЕТОДИКЕ ПИЛАР. А ЗАГОВОР МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГОЙ?
У каждого могут быть свои наработки, пробуйте..
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
НЕ ЗА ЧТО.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
У меня два вопроса по технике отливок:
- если при отливке колышется вода, это что-то значит?
- когда в воду кладут зеркало, зеркальная поверхность должна смотреть на фото или от него?
Зарание спасибо.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
-Это как.. , стоит сосуд неподвижно на столе с фото - а вода плескается сама по себе?
- Зеркало округлой формы на дно емкости ,зеркальной стороной на верх (но я так, ни делала..)
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Именно так, только она не плещится, а колышется, потом успокаивается. Особенно если три отливки подряд, то на второй.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я затрудняюсь ответить на это...если да же принять во внимание что вода хороший проводник и в данном месте выступает между вами(молитва,отливка) и тем - кому вы это собственно говоря делаете..то все равно, &quot-суть вибрации&quot- объяснить не могу.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Pilar, я хотела бы высказать свою версию.
Т.к. вторая отливка на 3,4,5 чакры, а проблемы с печенью, поэтому вода и колебалась.
Как Вы думаете?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Еще один метод отливок на воск

При этом устанавливают не только наличие болезни, но и кто и когда это сделал. Суть метода заключается в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы пациента. Больной должен быть расслален, знахарь - сконецентрирован, его энергия направлена в руки.
Для работы необходимо 150 г. воска, покупать его надо, не торгуясь.
Вода должна быть холодной, святой или заряженной. Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал. При этом говорится: &quot-Колодец Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечистисти, от всякого колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба Божьего (имя). Аминь&quot-. Если вода берется в реке, то надо черпать против течения, а в колодце - с запада на восток, против захода солнца. Возвращаясь с водою, не следует оглядываться назад.
Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребляют обыкновенную воду, но при следующем заговоре: &quot-Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды&quot-. Когда вода принесена в дом, то перед началом диагностики и лечения говорят: &quot-Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота&quot-. Зарядка воды производится обычным способом.
Обращение к Богу: &quot-Господи, помоги мне, нарожденному, крещенному, Молитвенному (имя) от порчи (название болезни) поворожить.&quot-
В помещение, где проводится лечение, во избежание передачи болезни, никто не должен входить. Больного сажают спиной к окну, лицом к двери. Желательно, чтобы 2 ножки стула находились в одном помещение, а две - в другом, то есть процедуру произвести на пороге.
Ковш с водой берется в левую руку, ковш с воском (разогретым) - в правую. Ковшом с водой войти в энергетический поток, сконцентрироваться, направить свою энергию в руки, расслабить и защитить больного и приступить к чтению молитв:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
&quot-Отче наш&quot-, 3 раза. Текст см. &quot-Молитвослов&quot-.
&quot-Воскресная молитва&quot-, 3 раза. Текст см. &quot-Молитвослов&quot-. После третьего раза произносится &quot-Аминь. Испуг, вылейся на отлив&quot-. Зафиксировать на месте утечки энергии или над головой больного ковш с водой и тихо вылить воск в воду. Отдых 2-3 минуты. Персадить больного лицом на запад (а при двух последующих отливах - лицом на восток) и продолжать чтение на воду:
Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной.
Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза),
Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть (Глубокий поклон).

Вымыть свои руки. Отблагодарить Бога: &quot-Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, единородный. Безначальне Отца Твоего Ты рекал еси пречистыми усты Твои яко без меня не можете ничего творить же. Верую душой и сердцем реченное Тобой. Помоги ми сие дело мною начинаемое и о тебе самом совершити&quot-. Эту благодарность Богу можно провести в начале процедуры отливки. При поражении порчей во время процедуры у больного появляется на теле пот, а после процедуры от чувствует облегчение.

Процедуру отливки проводить три дня подряд при старой Луне, можно одним и тем же воском.
По рисунку воска на тыльной стороне, а также по форме отлившейся фигуры можно определить, откуда идет порча: мужчина или женщина и т.д. Если &quot-отлив&quot- подействовал и вернулся бумерангом к испортившему, то он придет с &quot-подарком&quot- в дом.
На днях пробовала мне понравился.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Еще способ отливки на воск.
приготовить восковую свечу в подсвечнике,спички,пчелиный воск в металлической кружке,емкость с водой.
Зажечь свечу и произнести молитву для призыва Велеса:
Велес,Отче,учащий на небе серебряные чаши.Отвори нам свои врата, обереги сови чады. Восстави лиху заграды,землю во хладе тепли,кладезь веды отверзни.Славим тебя,вещий Боже! Славим тя,небоже! Славим тебя,яко речено!Буди славен всевечно!Слава!
растопить воск в кружке.Держать над головой пациента миску с водой и медленно лить туда воск,читая: Гой! Слава,Велесе! Гляни,Велесе,с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя).Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки,сними с него(нее) все горести и скорби,испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия.Гой! Слава,Велесе!Гой! Ве! Слава!
подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!
далее выливку делаем на уровне сердца,потом переплавка и на уровне пупка.
отливку завернуть в бумагу(не касаясь голыми руками) и выбросить на свалку.Воду вылить на пустыре.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
(отредактированно)

Отличный метод на днях попробую отпишусь в теме!
 

Теss

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я очень люблю окуривать квартиру зверобоем (или смесью трав), чистит хорошо и всегда под рукой.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Теss пишет:Я очень люблю окуривать квартиру зверобоем (или смесью трав), чистит хорошо и всегда под рукой.

прекрасный метод--просто и эффективно. К стати к этому окуриванию есть заговор специальный который усиливает мощь чистки. Магистр его знает.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, спасибо большое за метод с солью, после применения у пациента стала налаживаться работа кишечника, с которой постоянно были проблемы.
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток!!! также солью можно быстро и просто снять сглаз,также раскалываете на сковороде ,чертите круг,в него ставите человека и солью справа налево сыпете по кругу три раза,говоря бисмиля рахмани рахим (для мусульман),...после собрать и выкинуть соль..не в коем случае ,чтоб она где то оставалось,для этого стелят ткань под человека ...Также с дымом,необходимо кусочек материи с одежды человека ,с которого снимаете сглаз,поджечь ,но чтоб она не горела,а дымила..и окутываете человека дымом справа налево,чтоб обязательно вдохнул дым,произносите бисмиля рахмани рахим, три раза окутали три раза произнесли..простенький метод,удобен,если Вы вне дома...проверено на своем сыне.. этим методам научила меня Афаджан...
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
для христиан можно слова заменить на &quot-отче наш&quot-
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Способ отливки на воск
В начале читать &quot-Отче наш&quot-.
Затем молитву: &quot-Первым разом, Господним часом Божья матушка (после этих слов льете воск в воду) Дева Мария. Помоги, Господи, рожденному, крещенному, молитвенному, болящему, рукавице (имя), чтоб было на сходе, на молоде, и на полну месяцу. Умей, матушка, спородить, умей Матушка причинку дать с буйной головы, ретивого сердца, красной крови, русого волоса, карих очей, белых мозгов и белого тела, белого живота, со всех пальчиков, суставчиков, из жил, из пожил. Тут тебе не быть, тут тебе не жить, желтые кости не сущить, белого тела не ломить. Треличья, беличья, ветровая,вихровая, полуденная, полуночная. 12 братьев, 12 сестер, придите на помощь, рожденному, крещенному, молитвенному руковице (имя). Испуг, страсть, вылейся на огонь и воду (3 раза). Целитель Пантелеймон, умоли Христа Бога даровать здравие телу и спасение душе болящего (имя), исцели от страстей, испуга, порчи, от полуночника, от младенческого. Приди на помощь Божья Матушка со своими молитвами. Приди на помощь Илья Пророк со своею водичкою. Святой мученик, Трифон, помоги, болящему (имя) Выйди, выступи на черные воды, на черные пески. Аминь, аминь, аминь.&quot-
Воска при этом способе требуется не меньше 150 грамм, поддерживать его расплавленным на медленном огне. Чашку с водой перемещают от головы к различным органам, при этом льют воск и читают заговор. Сеансы повторяют по мере самочувствия. По окончании работы читают любые благодарственные молитвы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу