Divider

Чистка и Отливка

max_gorkiy

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток ув. мастера! Я не практикую магию. Мне 3 дня назад делали отливку воском и у меня возникло много вопросов по этому поводу! Ктото может мне в этом помочь ? (не хочу зря писать)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
max_gorkiy пишет:доброго времени суток ув. мастера! Я не практикую магию. Мне 3 дня назад делали отливку воском и у меня возникло много вопросов по этому поводу! Ктото может мне в этом помочь ? (не хочу зря писать)

На форуме создан специальный раздел, посвященный трактовке отливок. Он так и называется Интересные отливки на воск (гиперссылка)
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера, заинтересовала чистка солью в самом начале этой темы, в профиле Pilar написано, что она уже давно не бывает на форуме, ответьте пожалуйста кто знает

"Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз
....
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку."

соль в данном случае брать одну и ту же с блюдца или каждый день новую горсть?
заранее благодарю за ответы!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ren, я беру каждый день новую гость соли. Использованную выбрасываю куда подальше.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
в первой чистке(первый пост)надо брать одну и ту же соль.То есть она стоит ночь на блюдце ,на след. день берешь ее же и так же проводишь с молитвой.Но это насколько я знаю..
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik, как мне объясняли, эта чистка снимает негатив поэтапно, слоями. Использованная уже как бы "впитала" в себя один слой и на следующие ее силы уже не хватит. Потому для следующего "слоя" брать новую горсть соли. А пачку в конце выбросить.
Вроде простой метод, а все равно трактовки разные.
Подождем, может, еще кто подскажет?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Это точно.А как вообще чистка,Карпатия?У меня сейчас нет возможности провести ее втайне.Поэтому пока что буду чиститься Киприановой молитвой,но интересно как она?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik, Вы имеете ввиду чистку солью? Хорошо снимает бытовой негатив негатив. Я для дома ее использую.
А молитву Киприяана и Иустины читаю при отливках воском. Из тех, что Тана выложила - первую.
Я вот хочу попробовать Молитву Киприану от порч. Тут на форуме нашла. По ощущениям - очень сильная вещь. Вот хочу сильный оберег для себя найти перед тем, как начать ее использовать. Поскольку "объекта" очень сильно "держат". Мне уже пару раз по шапке дали, что бы не лезла... ))))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Про молитву Киприана и Иустины я не слышала.Я имела в виду ту самую от порч.ЕЕ надо кажется читать 40 раз,но мне кажется можно 40 раз отче наш и 1 раз ее.Не буду оффтопить.Я вот сама себя хочу,только я так и говорю:раба Божьего.то есть не меняю,не знаю правльно ли..
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik пишет:Про молитву Киприана и Иустины я не слышала.Я имела в виду ту самую от порч.ЕЕ надо кажется читать 40 раз,но мне кажется можно 40 раз отче наш и 1 раз ее.Не буду оффтопить.Я вот сама себя хочу,только я так и говорю:раба Божьего.то есть не меняю,не знаю правльно ли..

Читайте "Рабу Божью". Вы же все-таки девочка )))
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
я вот тоже думаю, что каждый раз новую горсть, НО

"Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить."

это меня как-то смущает...может все-таки кто из мастеров ответит...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!
Подскажите можно ли делать отливку на диагностику на растущую луну? Только диагностику, не лечить, не чистить. Только узнать проблему.
 

Anonymous

Ren пишет:я вот тоже думаю, что каждый раз новую горсть, НО

"Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить."

это меня как-то смущает...может все-таки кто из мастеров ответит...


Я делала два раза этот метод чистки с солью+зажигала лампаду на 7 дней, но брала именно именно одну горсть соли из пачки, а остальное выбрасывала.

Но мне понравился вариант, который подсказала Карпатия - ведь можно на самом деле менять соль каждый день и отработанную выбрасывать. В следующий раз попробую так. Спасибо за идею, Карпатия.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
mirramika, пожалуйста )))
А Вам от меня благодарность за идею с лампадой.
Ууууу.... всю гадость из дому за неделю отметелить можно:))))
Катерина*, думаю, что диагностировать можно и на растущую луну.
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
mirramika, спасибо за совет! и за идею с лампадой! :cvet2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как почистить человека солью 7 дней, если есть фото только на документы, а не во весь рост? Есть другие варианты?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Раз нет другой я бы делала с такой, какая есть. Или другую чистку поискала бы.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Катерина* просто порча может быть на любом месте на теле человека,конечно желательно в полный рост и недавно сделанную,но если нет,что ж,пробуйте,но лучше поищите еще чистку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу