Divider

Чистка и Отливка

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ВОСКОМ СИЛЫ ДЛЯ ВЫЧИТОК ПРИ СНЯТИИ ПОРЧ РЕКОМЕНДУЮ НАЧИТАТЬ РАСПЛАВЛЕННЫЙ ВОСК ОПРЕДЕЛЕННЫМИ МОЛИТВАМИ, А ЗАТЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО НА ПАЦИЕНТАХ.
пРАКТИКУ ВЫЛИВКИ ВОСКОМ МОЖНО ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХЪ. НАПРИМЕР, ПОЧИСТИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО (ДОЛЖНОСТИ, ДЕНЕГ, РЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ И ТД)

нО ТАКЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ К ВОСКУ, С НИМ НУЖНО РАБОТАТЬ ОСТОРОЖНО И НЕ ЧАСТО.
дЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭНЕРГИЯ ВОСКА ПОГЛОЩАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МАСТЕРА.
еСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ 10 И БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫХ ВЫЧИТОК, А ЗАТЕМ В КОНЦЕ ДНЯ. СООТВЕТСТВЕННО ЧИСТИТЕ И СЕБЯ, И ТАК 2-3 МЕСЯЦА. ТО ВАШЕ ПОЛЕ УМЕНШИТЬСЯ В РАЗМЕРЕ, ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ РАНИМЫ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЛЮБЫМ СИТУАЦИЯМ, ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ. пРИ ТОМ, ЗАХОЧЕТЬСЯ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО УБИРАТЬ И СНИМАТЬ С СЕБЯ.
дЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОЛЕ НЕ УСПЕВАЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ.И НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ ОТ ВОСКА И ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ, ИНАЧЕ МОЖЕТ СНЕСТИ КРЫШУ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, А ДРУГИЕ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ.
 

Полина 2

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, АЙГУЛЬ, не могли бы вы перевести слова эти &quot-бисмиля рахмани рахим&quot-. И кто такой(такая) уважаемый(ая) Афаджан ?
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
каждый мастер по мере работа,и по мере приобретения опыта а также по мере своей силы и способностей выбирает себе способ с которым он работает.Способы есть различные ,а также зависит от давности то во колпака который одет на человека(образно говоря).Снимать и выкатывать возможно разными способами, например яйцами, сжигать лён со специальными заговорами,выливать на воск . Есть болей простой способ избавления от негатива на кладбище на безымянной могиле читается заклинание.Но во всех этих способах нужно учитывать дни недели (женские мужские),также фазу луны ,и если на человеке наколки тату.При всем этом нужно спросить высшие силы помогут ли они, чтобы не было пустой работы с отягчающими последствиями для мастера.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.


Уважаемая Pilar, скажите в чистке солью написано , что соль выбросить только в ТЕКУЩУЮ воду. А если нет реки, у нас здесь море. У меня знакомая отработанную воду и другие отработки негативные сливает в унитаз и смывает сразу несколько раз.... Это вообще допустимо? Извините, может глупый вопрос, но интересно...
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Иванна пишет:выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.


А если нет реки, у нас здесь море. У меня знакомая отработанную воду и другие отработки негативные сливает в унитаз и смывает сразу несколько раз.... Это вообще допустимо?


В канализацию не рекомендуется, потому что пока &quot-отработанное&quot- пройдет через все коллекторы, отстойники, фильтрации и будет &quot-сброшено&quot- в естественный водоем пройдет довольно много времени.
Плюс ко всему еще встретит на своем пути много &quot-канализационных попутчиков&quot- (думаю, вы поняли о чем я), что тоже нежелательно.
Как мне посоветовала одна практик, в море - можно (так как море впадет в океан, и также является &quot-текущей водой&quot-). Желательно только не у самой кромки прибоя, а с пирса, волнолома и по ветру (чтобы поток воздуха не обсыпал вас же).
Лично я так и сделал, когда завершил свою первую чистку &quot-кролика&quot-. Результат чистки проявился очень быстро.

P.S.Из личных наблюдений по семидневной чистке солью могу добавить, что после каждого прокаливания соли проявляется сильная сонливость.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А отливка от приворота парня какая больше всего подойдет. (Приворот был сделан на месячную кровь.)
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Я с отливками из воска работаю давно, правда пока только на себя. Я не читаю молитвы. я читаю мантры уничтожающие негатив, например АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БАХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ. Читаю все время, отливки делаю по 3-6-9 раз. Топлю воск в двух ковшах, так быстрее. Почему не молитвы? Мне кажется, что тут главное отключить сознание. И мне мантры легче идут. Результаты есть. Правда скажу сразу, давние и сильные воздействия снимаются долго. У меня сначала вылезали только мои собственные страхи, злость, отрицательные эмоции, и только через полгода вдруг полезло такое древнее дерьмо, что ужас. Главное не прерывать процесс. После любой нервной встряски лью воск, потому что иногда после одной поездки в метро можно расслабиться и хватануть дряни.
 

Наргат

Галя пишет:Главное не прерывать процесс. После любой нервной встряски лью воск, потому что иногда после одной поездки в метро можно расслабиться и хватануть дряни.

МОЖЕТ ПОТОМУ И НЕ ХВАТАЕТ СВОИХ СИЛ ДАЖЕ НА НОРМАЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ В МЕТРО, ЧТО ОНИ НЕ НУЖНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ ДЛЯ ВАС? ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ НАРАБАТЫВАНИЕМ ЛИЧНОЙ СИЛЫ И САМОЗАЩИТЫ, НЕЖЕЛИ ВСЁ ВРЕМЯ ЗА ВОСК ХВАТАТЬСЯ...
С УВАЖЕНИЕМ.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Да нет я сильная по обычным человеческим меркам.. ))) За воск хватаюсь редко. Метро воспринимаю хорошо, но случается конечно. Из колеи меня выбивает только мой МЧ. С этим пока поделать ничего не могу. И вот пару раз после неприятного разговора с ним я реально чувствовала, что меня &quot- имеют&quot- прямо в вагоне. Один раз успела среагировать, второй раз нет...Про неприрывать процесс я имела ввиду, что до результата гладкости отливок надо дойти.
 

Nikotin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Делая близкому человеку чистку мы всю его нигатив берем себе..можно как то от этого защитить себя?!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Nikotin пишет:Делая близкому человеку чистку мы всю его нигатив берем себе..можно как то от этого защитить себя?!

Nikotin,близкому человеку или кровному(родственнику)?Если кровному,то Магистр давал заговор для лечения кровников.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Отливки.
1. Прополис - 500 гр
2.Свечи восковые 7 шт плюс обрядовая.
3.Девятижильная вода.

На медленном огне растапливаем прополис в турочке, не перегревая его и не давая закипеть. Устанавливаем свечи вокруг пациента. Начитываем свод молитв (Царю Небесный, Богородице, Вопль к Богородице, Трисвятое, молитва ко Пресвятой Троице Псалом 90, Честному кресту, Иисусова молитва)у алтаря с горящей обрядовой свечой. Зажигаем свечи вокруг пациента. Отливаю начиная с 7-го шейного позвонка, вдоль спины, до ступней, обхожу пациента, и спереди отливаю снизу вверх по ходу энергии. Заканчиваю отливать над головой и читаю Отче Наш. Даю свечам прогореть до половины.
Процедуру повторяю на все фазы луны.
закрепление
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Цитата:
Я тоже делаю на три зоны - голова, тело и низ. Плавлю на подяной бане, отливаю в пиалу с водой пополам со св. водой. Когда выливаю на каждую зону - читаю "Киприану и Иустине" - мне это дает максимальный эффект. На четвертый раз плавлю уже просто в кружке одновременно читаю "Да воскреснет Бог", и уже выталкиваю при отливе негатив со всего организма. Потом собираю все отливки в этот день + свечи во время ритуалов горящие на газету, выношу на улицу и сжигаю все там опять читая "Да воскреснет Бог" уже поздно вечером. Дает это хороший эффект.

Pilar,
Скажите пожалуйста.а вы какую именну молитву читаете.Первую или вторую?
Молитвы священномученикам Киприану и Иустине

Молитва первая

О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений наших греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диаволъскаго и всякаго действия духов нечистых, и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на вся враги видимыя и невидимыя, во искушении подаждь нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших, да водимый тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Отливка на воск которой пользуюсь я

Прежде чем начать работу просим разрешения и читаем обращение
«Спасение души»
«Отец,именем Иисуса, я прошу тебя простить все мои грехи.Иисус войди в мое сердце и живи во мне.Благодарю Тебя иисус,что Ты поселился в моем сердце.Благодарю Тебя за то,что все мои грехи прощены и за то ,что я родилась вновь.»
Затем ставим защиту на себя:
«Молитва защиты»
Господи иисусе Христе Сыне Божий молитвы ради Пречистыя твоей Матери и всех Святых помилуй мя!
Я беру потом икону Божьей Матери и Иисуса Христа.Читаю по одному раз «Отче наш»,псалом 90 и «Воскреснет Бог».Отделяю от восковой свечи фетиль и чистый воск кладу в маленькую кастрюльку и ставлю на газ растопить.Пока воск топится беру ковш и обмываю его под струей воды.обмывая воду выливаю на четыре стороны света:Север,юг,запал,восток.(набираем в ковш и выливаем в сторону севера,снова набираем и выливаем в торону юга и т.д.)Во время обмывания говорю: «Господи Благослови»Затем наливаю воды в ковш.Сул на котором сидит «больной» стоит УГЛОМ на восток.,а «больной» садится лицом на восток.Получается угол стула оказыватся между ног.Берем ковш с водом и с растопленным воском и над головой читаем
«Воск батюшка сними все зло,болезни,сглаз,наговор,с раба(имя) и отдай тому кто это послал или сделал.Аминь»читать 3 раза.на завершении 3его выливаем воск в воду.
Когда остынет смотрим отливку.Выливаем столько раз пока воск не станет гладким и ровным до 9 раз.Каждый раз используем новый воск от церковной свечи.Отливку вытаскиваем на кусочек марли,воду из ковша в унитаз.И если отливаем ещё набираем воду так же как и в первый раз.Затем воск который на марле ломаем и читаем «Отче наш».(если отливок 3 то для каждой отливки свой кусочек марли).Заворачиваем поламанный воск в марлю и отдаем больному.Он должен носит его 5 часов около груди.За 10-15 минут до окончания 5ти часов.Больной выкидывает воск на перекрестке стоя спиной к нему.Со словами «иди ищи своего хозяйна» или я ещё говорю так «Откуда пришло в преисподню ушло»Выкидываем правой рукой через левое плечо.Уходить не оборачиваясь.Если же больной выкинет воск больше чем через 5 часов то пострадает лечивший его человек.Поэтому я предпочитаю выкидывать сама через 5 часов.(но не более 5часов!!! Ни на минуту)
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. Nikotin ! вам замечание ! измените свою подпись («Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»),надо писать обычным шрифтом ,а не как у вас!
 

benwade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А побашке не дадут потом за такой метод со срезок щепок с каждого креста?
тем более бз откупа.


КЛАДБИЩИНСКАЯ ЧИСТКА

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют "универсальные" чистки. В отличие от бабушкиных "заговоров от порчи", это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь".
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: "Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю".
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
а вот с яйцом работает это старый мокшанский метод,ну эрзя потом переняли ну вообщем рабочий мордовский...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли сегодня начинать чистку солью (для себя), если шестой и седьмой день попадает на Пасху?
Вроде и луна подходящая…
 

Pantera2000

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Хочу с вами посветоваться. Решила впервые сделать отливку на воск себе, благо сейчас время соответсвует (убыльная луна). В этой теме я нашла множество способов, спасибо огромное вам за кладезь знаний!
Какой из предложенных способов вы бы посоветовали новичку? Какие молитвы, заговоры чтобы себе не навредить по незнанию?
Спасибо заранее!
С большим уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу