Divider

Неканонические молитвы.

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва о Господней защите.

Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва при замедленном росте ребёнка.

Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:

Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от детских болезней.

Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите:

Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.
Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.

Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор- молитва на спокойствие в доме.

Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:

Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.

Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва для женщин, считающих себя некрасивыми.

Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва о благе семейном.

О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя), мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь.

Постараться забыть обиды и провести вечер с мужем расслабленно, без напряжения.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва на удачу.

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва при неудачном замужестве.

Господа Свет Небесный, коснись души моей, принеси ей Свет новый, счастье дай новое мне и новое судьбы решение. Дай того мне встретить в мире, где так много обмана и страданий, кто сможет рану души моей духом своим светлым залечить, прикосновением рук своих вернуть телу моему жизненную силу, и Светом Небесным дано будет новое счастье для жизни семейной и для близости телесной. Буду просить Господа не отказать мне в помощи. Для Света Его нет невозможного. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от наступления беды.

О Господь, буду Тебя просить руками Своими беду отвести от меня, раба Твоего /рабы Твоей/ (имя). Буду редким чудом для реки моей жизни, лика Господнего живой силой от беды укрыт/а/, и душа моя не будет терпеть дикие и ненужные страдания, от которых даст мне уклониться Господь.
Я силою Его буду свой путь освящать, и угроза отойдет, и линия жизни не будет сломана до срока. Буря не снесет меня, дождь не затопит, жизненные испытания не погубят, пока я силою Господа роковою влеку свои дни.
Благодарю Господа за силу эту. Нерушима она и дает выход из любого испытания. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на исполнения желания.

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от алкоголизма.

Поставить стакан желтого сока на стол, желательно между окном и зажженной свечой и говорить:

Дойдут слова мои до Господа милостивого моего. Лестница Неба избавит от низменной страсти, мелкое ничтожное желание пусть молитвой моей разрушено будет.
Зоны лобного мозга сломит желтая Небесная помощь от Господа, ибо Свет Его лучей коснется души моей, изменение наступит души моей, голова освятится на лечение. Сила жизни вернется, ибо есть еще будущее. Река жизни еще не мелеет, и мне зло людское желание выпить не сможет воскресить. Блокада одурманивающего зелья жидкого будет жидкостью же именем Господа преодолена. Аминь.

Сок выпить и запить водой, можно чаем. Так делать по утрам в течение месяца.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от наркотической зависимости.

Сесть перед зажженной свечой говорить, поднимая и опуская сразу две руки:

Речью для сути своей новую дорогу прошу. Тревогой не будет исполнен путь новый, ибо Господь не оставит уже меня в мире земном, где рожден/а/ я и смогу выполнить обет отказа от нечистого влечения к ядам и ненужным веществам, которые ведут тело мое к преждевременной гибели, а душу - к страданиям и уничтожению.
Пройдет немного времени, и я стану независим/а/ от привычек иссушающих и тление остановится и откроется новый источник жизненной силы и счастье освобождения придет и сами руки протянутся к Небу для восхваления силы, давшей мне продолжение жизни. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Обет от курения.

Бери бумагу и пиши:

Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь.

Написать дату, подписаться и терпеть три дня с Божьей помощью. Потом уйдет тяга к курению, и освободитесь навсегда от пагубной зависимости.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва перед сном.

О, Иисус, Сын Господний, принеси мне успокоение, и молиться буду Тебе и просить помощь дать для очищения души моей от старых дел неблагих, и суть мою изменить для возможности искупления грехов моих. Для новой жизни дай Иисус силы мне и Свет Господний призови на душу мою. С молитвою усну, с молитвою проснусь, и Господняя сила оросит иссохшую душу. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на кольцо.

Положить кольцо из желтого металла без камней на живот и произнести семь раз:

Живот, дай мне лечение головы, а, кольцо, дай животу силу для этого. Я жизненную силу кольца освобождаю и прошу Господа положить ее на чистое сердце и отвести боль от головы в кольцо, а силу кольца передать душе моей для избавления от мук и земного влияния. Тина речная пусть возьмет боль мою навеки, и я силу обрету. Аминь.

Выбросить кольцо в реку, где тина.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на мак.

Зерна мака, выросшие на земле, будут освящены силою Огня Господнего. Выросшее на природе насытится силою духа Господнего, миром Небесным, даст мне обновление, здравие, очищение, войдет в меня частицами сил благословения на великое телесное исцеление. Сие растение Господнее будет насыщено чудом неземного влияния на тело мое, на органы мои, на мозг мой. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва о благе телесном.

О благая сила Господа, несущая Свет в души людей и дающая ощущение единства с Творцом мира, дай мне силу телесного становления без страданий и болезней для того, чтобы я с новыми силами чудом Небесного прикосновения благо Господнее в мир нес /несла/ и благодарю Господа за помощь Его. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на благословенную жизнь для ребёнка.

Взять любой предмет, с которым постоянно соприкасается ребенок, и говорить:

Прошу Господа радость дать ребенку моему для того, чтобы не смог он познать в жизни то, что приносит горе, то, что нарушит связь его с Высшей силой, приведшей его в мир.
Дай, Господь, разные испытания ему, но не дай таких, что будут разрушать душу его. Принеси радость ему на всю жизнь, ибо только Твоя сила дает путь к Свету Небесному.
Пусть просьба моя будет принята! Да будет так. Аминь.

Предмет вернуть ребенку и проследить, чтобы ребенок не расставался с ним первые три дня.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на денежную прибыль.

Деньги держать в руке и говорить:

Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею.
Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь.

Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу