Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,здравствуйте!Рассталкуйте пожалуйста сон.Я на 20 этаже со своей женой,начался уроган,стало все сносить срывало крыши и то что крутило в воздухе летело на нас.Я кричал своей жене чтобы она укрылась,она послушала и я еще сверху ее накрыл. Проснулся и ощущение было приятное от спецэфектов сна. Спасибо большое.
 

ulia555

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Подскажите пожалуйста, что значит сон, когда ломается нательный крестик?
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Мне сегодня приснилось несколько снов, растолкуйте пожалуйста- в первом я нахожусь в незнакомой мне южной стране, с незнакомыми мне людьми в небольшом поселке и мне все нравится и я говорю что хочу здесь остаться навсегда и чувствую что один молодой человек хочет мне предложить замуж, а я пресикаю все его попытки со мной поговорить и объясниться- в следующем сне я со своими родственниками нахожусь в деревне, перед домом дорога только не такая как в реальности, а как бы в овраге и откуда-то полилась вода и стала заливать эту дорогу вода прибывала быстро, она была не мутная, а нормальная, мы недоумевали откуда ее столько взялось, мы думали что затопит и дом и забрались на забор, но он сломался, вода до дома не добралась, остановилась и прибывала по чуть-чуть, тот же молодой человек из первого сна опять хотел мне предложить замуж, а я опять не даю ему возможности сказать, но мне приятно принимать от него заботу и помощь, потом смутно помню что-то было связано с незнакомым молодым человеком и опять он мне чем-то помогал.
Заранее благодарю за ответ!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Незнакомый дом в вашем сне - это новое окружение, обстановка, в которую вы попали недавно и еще не приспособились к ней. Вода из потолка - символ неожиданных неприятностей, экстренное происшествие, аврал.
Улитки - могут символизировать ,как людей, которые в этой ситуации вам не помогут, и проявят не самые лучшие качества, так и просто различные препятствия и тормозящие факторы.
Все усугубляется тем, что вы переживаете, что о вашей промашке могут узнать люди, перед которыми вы не хотели бы предстать в невыгодном свете.


Да уж, сон не очень, но кажется я уже догадываюсь что он означает.
Не перестаю удивляться Вашему таланту, Anuit!
Спасибо Вам огромное! :cvet4:
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, добрый вечер!!! Благодарю Вас за Ваш труд! Как верно Вы все описываете, причем правдиво.... Спасибо огромное!!!


С уважением Василиса.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Anuit! Мне около года снится один и тот же сон, это торнадо штук 6-7, которые разрушают город, людей убивают. Часто снятся разные торнадо, чисто огненные, или из земли.. в прошлую ночь снился водяной торнадо. Меня они не трогают ,обходят мимо, но тот хаос который создают уничтожая всё, это очень напрягает. пару раз я шла в это торнадо. В каждом торнадо есть мужчина с длинной пикой с очень холодным взглядом. В самом верху торнадо покой и тишина, там этот мужчина и стоит в воздухе.. я его спрашивала зачем они это делают, он сказал что кто-то это должен делать. Когда спросила как они это делают , он сказал что все дело в пике, что если они коснутся пикой земли , будет торнадо. Потом меня просто на землю опустил и продолжил хаос... Уже дошло до того что первая фраза в каждом моем сне .. это "а я видела это во сне ...." и понимаю что это сон.... А толку.. Представьте когда всё разрушают, но проходят мимо вас. Этот хаос ,эти крики... разрушенные дома как картонные домики... пыталась вылезти из этого как-то , не получается. несколько дней назад перед сном создала помошника чтобы он мне помог во сне... Ну да,... бред конечно,... но ... во сне появился человек, который приехал на машине и сказал "садись" ... я почему-то с места сдвинуться не смогла.. когда видела один из тех торнадо,которые к нам направлялись...
Что это значит то? до меня что-то не доходит походу...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
amazonka777 пишет:
Здравствуйте, Anuit! Сегодня около 11-12 дня приснился сон. Изначально я с подругой ходили в магазине и вроде что-то искали. Потом мы оказываемся на площадке ( на детскую не похожа) и к нам парень подходит ( мы с ним раньше учились вместе). Начинается общение между нами. Потом подруга просит у меня ключи от квартиры, говорит что сходит покрасит волосы. Потом она приходит, у нее почему то оказывается челка и она говорит, что на челке решила новый цвет попробовать. Она у нее на солнце как золото блестела. Этот парень говорит, что ему нравится девушки с естественным цветом волос и показывает на меня. Я начинаю говорить, что раньше хотела по молодости покрасится, потом когда муж ушел хотела тоже кардинально цвет волос поменять, но потом передумала. ( это соответствует действительности). Тут мы перевели тему на мужей и жен. Подруга говорит, что муж бросил и оставил ни с чем, я говорю что мой даже не вспоминает обо мне, этот парень сказал, что дважды был женат, от обоих браков есть ребенок и каждой жене после развода сам оставил квартиру ( хотя на самом деле он только с одной девушкой долгое время встречается и ни детей, ни браков не было). Потом мы оказываемся на другой площадке за моим домом. Я заметила троих своих знакомых, которые прошли по дороге, я еще удивилась что они там делают, т.к. живут на другом конце города. Затем около нас начинают играть в футбол и я попросила уйти их от нас подальше играть. Тут мне стало жарко и я сказала, что пойду быстро переоденусь, как то оказалось что в этот момент я с этим парнем чуть не поцеловалась, чувствовала его горячее дыхание ( но в этот момент я осознаю, что это ощущение как будто от совсем другого человека исходит и в чертах этого парня появились черты того, чье дыхание чувствовала). Я обегаю дом, захожу в подъезд и подхожу к квартире ( подъезд и квартира на самом деле у меня другие, а во сне как будто то мое родное было). Дверь в квартиру была приоткрыта, я еще подумала что подруга не закрыла дверь. Зашла в прихожую, дальше в комнату, оглянулась, под кроватью за покрывалом, что то зашевелилось и оттуда выбежала среднего размера собака, по цвету серая с белым грязноватым оттенком ( такого окраса обычно кошки) и побежала в прихожую, я за ней и тут вместо собаки оказывается идет медведь к двери, того же окраса. Я почему-то без страха, толкаю его и говорю пошел вон. Он садится, поворачивает голову ко мне и растягивает рот в улыбке, показывая все свои зубы. Около двери стояли четыре бутылки пива, он берет одну из них, открывает зубами и начинает пить. Дальше я пошла обратно в комнату, увидела трех котов, которые спали друг на друге - рыжего, коричневого и черно с белым цветов. Начинаю одевать юбку, почему-то на брюки, потом снимаю все и начинаю искать черные шорты, чтобы одеть их. Тут звонит по телефону друг, я отвечаю и он говорит : С прошедшим днем рождения! Тут я проснулась. Уважаемая Anuit, скажите что может значит этот сон, он был достаточно яркий, и много оттенков цветов я помню, особенно то горячее дыхание очень ощутимо было и именно того человека который мне симпатичен в настоящей жизни. А также у меня ровно через 3 недели день рождения, может сон что то предвещает?

Поход по магазинам в вашем сне говорит о том, что вы ищете себя, ищете новые впечатления, эмоции, занятия по душе. Скорей всего, свою подругу вы воспринимаете, как спутника по вашей жизни. Она вам очень близка. Но не слишком ли вы ей доверяете?
То, что ваша подруга покрасила волосы в броский цвет - попытка ее привлечь к себе внимание экстравагантными поступками. Возможно также , что она ввяжется в какую-то авантюру.
Судя по всему, вы понимаете, что вы нравитесь мужчинам больше, чем ваша подруга.
Разговоры во сне о семейной жизни - ваша наболевшая тема. Вас очень задевает поведение вашего бывшего, при этом вы ищете сочувствия и поддержки. Вам хочется найти мужчину, который относился бы к вам иначе, и в случае разрыва повел себя порядочно по отношению к вам.
Дверь в вашу квартиру открыта - судя по всему, вы не особо скрытный человек, либо по своей рассеянности не замечаете, как другие люди пользуются вами.
В вашем сне очень много животных. Это говорит о том, что вокруг вас люди, разного с вами уровня и интересов. На уровне быта вы еще можете пообщаться, но в остальном - нет ничего общего.
Медведь - символизирует мужчину, который появится ( или уже появился) в вашем окружении. Но судите по нему по тем повадкам, которые он проявил в вашем сне. Если такой мужчина вам нравится, то у вас есть все шансы построить с ним отношения.
То, что вы меняете одежду одну на другую во сне, говорит о том, что вы сомневаетесь в выборе. Не знаете, как поступить, что сделать, что выбрать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Просьба ко всем форумчанам ознакомиться с новыми правилами темы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ближайшие день - два я отвечу всем пользователям, разместившим свои сновидения в теме. Просьба не выкладывать свои сны до специального сообщения в теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кукуня пишет:
уважаемая Anuit! рассшифруйте пожалуйста. снится что иду по улице с покойной мамой. и стучимся в двери. и открывается одна и выходит мой мой покойный брат. я смотрю на него он выглядит хорошо. пополнел. а мама молчит и вроде как глазами показывает что смотри как он... и идем дальше.. легкий снег подногами дорога подмерзшая.. и вижу дорогукак иду . но никуда мы с ней не пришли а просто вот шли она меня под ручку держит.. но куда идем не знаю . ну и проснулась. может водила меня показать как он там . и напомнимнить мне о нем? давно не подавала. молебен не заказывала. у нас разница большая с ним была 19 лет. и не особо мне он нужен был при жизни... ушел рано и обиды какие то были.

Ваш сон говорит о том, что вас ждет не легкий период . Иногда вам будет казаться, что все в вашей жизни как бы замерло. Ваша мама пришла вас предупредить о грядущем, и поддержать.

На счет вашего покойного брата. Думаю, ваша мама хотела , чтобы вы отпустили прошлое. И если вы корите себя за какие-то проступки перед братом , то знайте, что он на вас не в обиде.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Симба пишет:
Добрый день.
Мне было снился сон что я хожу по кладбищу между могил а на могила стоят очень большие кресты (около пяти метров) а у могил стоят покойники и просят что бы я им дала еще времени, даже умоляют что бы я дола времени им.через несколько дней снился подобный сон,покойники все просили что бы я им дала еще времени

Ваш сон говорит о том, что был период в вашей жизни, когда вы строили много планов. Сейчас ваше восприятие мира поменялось, и ваши планы в жизни изменились. Но для того, чтобы ваши новые цели начали воплощаться, вам необходимо почистить поле от отживших программ.
Покойники в вашем сне - это символ того, что было актуально когда-то , но уже отжило.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Сегодня приснилось что мы всей семьей ходим по барахолке, я ищу книги о магии. Потом находим пустую книгу, в красной обложке, и с красными страницами. Она пуста. Я решил что это мне как раз-то и подойдет, для Книги Теней, только обложку укреплю, она чуть прочнее страницы.


Ваш сон говорит о том, что вас ждет период получения знаний и закрепления их на практике. Красный цвет сязан с корневой чакрой, и символизирует связь с материальным миром. Думаю, вы будете учиться влиять на материальный мир.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Naturia пишет:
Уважаемая Anuit! Подскажите, мне часто снится, будто я езжу в машине с кем-то (обычно это мой любимый), сижу рядом с ним на переднем сидении, сны про авто повторяются почти каждый день, сюжет разный.
Дата рождения 01.04.1980

Такие сны говорят о том, что вы зачастую позволяете другим влиять на ваши решения. А вашему молодому человеку, вы решили отдать главенствующую роль в ваших отношениях, поддерживаете его во всем и следуете за ним всюду.
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Большое спасибо за толкование, все действительно так. Хотела бы узнать еще об одном сне: в ночь с вс на пн (с 5 на 6 августа) приснилось, будто пытаюсь снять со своей руки кольцо, но не получается, будто оно крепко на пальце сидит и никак не снимается, кольцо из белого металла, тонкое, как обручальные обычно, с небольшим вставленным камнем синим.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit мне раньше снился почти один и тот же сон . Всегда была ночь , и я постоянно ищу то какую то улицу , то дом , хожу по кругу , вроде бы нахожу почти , но опять попадаю в тоже место , откуда пошла . Эти сны немного отличались друг от друга , но смысл один , я видела такой сон примерно раза 2 в год , несколько лет подряд . А в одном из этой серии снов я увидела человека во всем черном и с капюшоном , он кивнул , что бы я села сзади - он был на какой то повозке . Потом мы ехали молча и я просто смотрела по сторонам , видела одинокие дома , иногда стоял на дороге человек , тоже в черном , опять ночью . Впечатление , что этот человек , который меня вез хотел мне что то показать , страшно не было . Я понимаю , что я искала выход из какой то жизненной тупиковой ситуации . Сейчас этих снов нет . Подскажите пожалуйста , что значили эти сны ? Заранее благодарю .
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Anuit здравствуйте. Мой крестный умер несколько лет назад...задохнулся угарным газом в гараже в машине. Мы особо не общались, но после смерти он начал мне сниться. В первом сне он находиться в машине, пустая комната,без окон и дверей просто серые стены, я как бы в стороне , он обращается ко мне, и говорит что не хотел чтобы так произошло, и во всем виноват Другой. в этот момент по нему по машине начинает прыгать какой-то маленький человечек или гном или домовой и при этом злорадно улыбается...В следующем сне в его квартире скопление людей...вроде подготовка к похоронам его жены(она же моя тетка) я зачем-то спускаюсь в подвал и в его помещении встречаюсь с ним...он обустраивает это помещение под жилище...ощущения у меня спокойные до момента выхода с помещения где был крестный...мне на встречу с соседнего помещения вышла девочка лет 8 и мне стало страшно...я вернулся к крестному и попросил провести меня... в других снах он приезжает в гости к родителям и куда-то с ними уезжает...моя тетка больна эпилепсией и за последние 3 месяца 2 раза была при смерти...Что могут значить эти сны, подскажите пожалуйста.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая Анути, вы меня пропустили
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lolita76 пишет:
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйства мой сон, приснился с пятницы на субботу. Хожу по какой-то квартире, и отмахиваюсь от тараканов, такое ощущение было что их очень много, но я их не видела. А потом вдруг неожиданно появляется мой любимый (мы с ним расстались не так давно) и дарит мне духи, я была так рада, а потом еще достает какой-то подарок, и обнимает меня.
А сегодня (в ночь на воскресение) приснилась бомбардировка самолетами. Я только слышала взрывы, и куда-то бежала. Видела разрушения . И когда я бежала, я понимала, что я направляюсь не туда где мои дети, и всю дорогу про себя шептала "Господи спаси и сохрани моих детей". В итоге я выбежала на какую-то зеленую поляну, где стояли дома, и не слышно было взрывов. К чему бы это?
Заранее благодарю!

Ваш сон говорит о том, что вы в данный период чувствуете себя неуютно. Возможно, в следствии перемен, которые произошли в вашей жизни. Тараканы символизируют собой бытовые проблемы, неурядицы. Также их присутствие может говорить о том, что в вашем окружении есть люди, которые вас допекают своими придирками, раздражают своим поведением и докучливостью.
То, что вы увидели во сне своего любимого, говорит о том, что этот человек думает о вас. Духи и подарок - символы предстоящих приятных переживаний, связанных с вашим любимым.
Следующий ваш сон - своеобразный урок. Вы должны были понять, что для вас самое важное и ценное в жизни.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Ануит. Вчера мне приснился странный сон. Как буд-то я в родительском доме и со мной моя дочка и бывший супруг. Я понимаю, что мы давно развелись и т.д., стою в комнате, смотрю в окно, а на улице темно уже. Вдруг заходят наши знакомые общие, я понимаю, что он их пригласил и что какой-то в роде праздник. Эта знакомая была со своим мужем. Я смотрю, а она беременная, на маленьком сроке. Она пришла с цветами, тортом. Мы разрезаем торт, начинает его есть, а я держу и мне он буд-то не нравиться, хотя я его и не пробовала даже. Тут бывший и муж знакомой куда-то выходят. Я с этой девушкой разговариваю. Вдруг, смотрю в окно, а на улице мой бывший кричит, зовет мужа этой девушки. На улице хоть и темно, но я вижу, что дорога в грязи (как в селе не асфальтированная), как после дождя месиво. И вот.. стоит мой бывший, зовет по имени этого парня а в руке держит пакет, в роде он его забыл. Я смотрю, а в том пакете рыба толстолоб 2 шт. Вдруг бывший бросает пакет на землю и бежит вдоль по улице за этим парнем, кричит, буд-то случилось что-то. Я в недоумении. Потом смотрю, бывший вернулся, но уже с автоматом и начинает стрелять по соседским дворам. Я понимаю, что в роде того парня убил кто-то, а мой бывший отобрал этот автомат и в состоянии аффекта стреляет. Потом картинка, что бывшего нет, но появилсь какая-то толпа мужиков и все с автоматами, начали стрелять. Я выбежала в другую комнату, а там женщина. Говорит, мол, извини, я не знала, что ты прийдешь, может ты не хотела меня видеть (я понимаю, что это моя тетя). Я говорю ей, мол, что ты, очень даже рада, все в порядке. Потом смотрю, а в другой комнате лежит тетя моего нынешнего мужа. Буд-то она лежачая. Я знаю, что она сейчас болеет (реально, в жизни), но во сне не понимаю, почему она лежит в доме моем, родительском. Тут вдруг, мое внимание привлекли взрывы, я смотрю в окно, а там все взрывается, как в войну. Я бывшему кричу, чтоб он ребенка нашего - дочку прикрыл, чтоб осколки не попали, он прикрыл, все, хто находился в этой комнате присели, руками прикрыли головы, я тоже. Я начала очень сильно плакать и проснулась. Вот так. Анит, подскажите, что значит мой сон.
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Не выходит сегодняшний сон из головы: я за рулем авто, еду со знакомой девушкой с бывшей работы (мы не подруги совсем), по дороге встречаю своего молодого человека, удивилась, не ожидала его встретить и с ним еду дальше. Приезжаем на вокзал ж/д, той девушки уже не видно. Мч говорит что тоже взял для себя билет (на поезд), надо только распечатать, мы идем в кассу, там женщина-кассир что-то долго с нами препирается, а я знаю что поезд вот-вот подойдет и нам надо на нем уехать. В качестве документов подаем ей вроде наши свидетельства о рождении, в которых она пишет от руки номер моего свидетельства в его св-во под номером документа, и наоборот в моем прописывает его номер. Дает билеты, мы бежим к платформе, по времени поезд должен был уйти. Но на самом деле он задерживается, мы успеваем найти свою платформу. Я смотрю в билетах наши места 604 и 605, хотя места в купе. подходит поезд и мы туда садимся через окно, которое открыто и задернуто занавеской. Очень хотела бы узнать толкование! Заранее спасибо.
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, видела здание, где была белая штора и окно, у окна на полу мне написали записку, чтобы я отступила и не совалась. А за белой шторой стояли те знакомые, которые мне написали послание. Стояла за столбом и рекламным щитом. Как вдруг они вышли слева щита на меня с угрозами, я только и успела взять скрипку как защитное оружие. Но один тип из них (мой враг) тоже достал скрипку. Знакомая которая сначала хотела наброситься на меня приутихла. А ему я попала в нос или глаз. После моей реплики в его адрес, он оробел и отступился.Снилось 01.08. подскажите толкование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу