Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
AresIgol пишет:
Anuit,здравствуйте!Рассталкуйте пожалуйста сон.Я на 20 этаже со своей женой,начался уроган,стало все сносить срывало крыши и то что крутило в воздухе летело на нас.Я кричал своей жене чтобы она укрылась,она послушала и я еще сверху ее накрыл. Проснулся и ощущение было приятное от спецэфектов сна. Спасибо большое.

Вашей семье придется пережить проверку на прочность. Испытания будут связаны с вашим финансовым положение, стабильностью жизни. Многое вам ,как главе семьи, придется взять на себя, придется доказывать свою зрелость и способность защитить тех, кто находится рядом с вами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ulia555 пишет:
Здравствуйте, Anuit! Подскажите пожалуйста, что значит сон, когда ломается нательный крестик?

Такой сон является предупреждением. Ваша защита пробита, вас ждет какая-то крупная неприятность. Необходимо предпринять меры, чтобы обезопасить себя.
Закажите сорокоуст за здравие в церкви, читайте сны Богородицы - для отведения беды.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:i
Здравствуйте, Anuit! Мне сегодня приснилось несколько снов, растолкуйте пожалуйста- в первом я нахожусь в незнакомой мне южной стране, с незнакомыми мне людьми в небольшом поселке и мне все нравится и я говорю что хочу здесь остаться навсегда и чувствую что один молодой человек хочет мне предложить замуж, а я пресикаю все его попытки со мной поговорить и объясниться- в следующем сне я со своими родственниками нахожусь в деревне, перед домом дорога только не такая как в реальности, а как бы в овраге и откуда-то полилась вода и стала заливать эту дорогу вода прибывала быстро, она была не мутная, а нормальная, мы недоумевали откуда ее столько взялось, мы думали что затопит и дом и забрались на забор, но он сломался, вода до дома не добралась, остановилась и прибывала по чуть-чуть, тот же молодой человек из первого сна опять хотел мне предложить замуж, а я опять не даю ему возможности сказать, но мне приятно принимать от него заботу и помощь, потом смутно помню что-то было связано с незнакомым молодым человеком и опять он мне чем-то помогал.
Заранее благодарю за ответ!

Вам предстоит окунуться в новую для вас атмосферу. Это может быть связано с поездкой, либо со сменой круга общения. Вас ждет новое увлечение, которое в дальнейшем поможет вам в трудной ситуации, и еще не раз сослужит добрую службу. Под увлечением я подразумеваю как какое-то новое хобби , новый навык, так и интересное знакомство с мужчиной.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
MeiLin пишет:
Здравствуйте, Anuit! Мне около года снится один и тот же сон, это торнадо штук 6-7, которые разрушают город, людей убивают. Часто снятся разные торнадо, чисто огненные, или из земли.. в прошлую ночь снился водяной торнадо. Меня они не трогают ,обходят мимо, но тот хаос который создают уничтожая всё, это очень напрягает. пару раз я шла в это торнадо. В каждом торнадо есть мужчина с длинной пикой с очень холодным взглядом. В самом верху торнадо покой и тишина, там этот мужчина и стоит в воздухе.. я его спрашивала зачем они это делают, он сказал что кто-то это должен делать. Когда спросила как они это делают , он сказал что все дело в пике, что если они коснутся пикой земли , будет торнадо. Потом меня просто на землю опустил и продолжил хаос... Уже дошло до того что первая фраза в каждом моем сне .. это "а я видела это во сне ...." и понимаю что это сон.... А толку.. Представьте когда всё разрушают, но проходят мимо вас. Этот хаос ,эти крики... разрушенные дома как картонные домики... пыталась вылезти из этого как-то , не получается. несколько дней назад перед сном создала помошника чтобы он мне помог во сне... Ну да,... бред конечно,... но ... во сне появился человек, который приехал на машине и сказал "садись" ... я почему-то с места сдвинуться не смогла.. когда видела один из тех торнадо,которые к нам направлялись...
Что это значит то? до меня что-то не доходит походу...

Думаю, вам показывают процесс зачисток, который регулярно устраивают на Земле. Поскольку люди не переставая творят зло, выделяют негатив в пространство окружающее их, то существует необходимость очищать планету от последствий такой вот "человеческой деятельности".
Человек очищается через страдание, поэтому разные бедствия и разрушения это своего рода попытка привести в равновесие всю систему, не дать людям уничтожить самих себя и планету.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые форумчане : Naturia, oksana7, VARRUS, laruseandra, welhope, Елена Троянская, wing, X_WOMAN, Гэбриэль, Gulya fly, ***селена***, Актинида !

Ознакомьтесь с новыми правилами темы. А именно :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А также прочитайте, пожалуйста, мое сообщение от Вт Авг 07, 2012 9:36 pm [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После моего сообщения вы сможете продублировать свои сны. Все дубли которые размещены в теме в дальнейшем будут удалены.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Пять пользователей, выкладывают в теме свои сны.
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйста мои сны:
1 сон-вижу во сне как разговариваю по телефону с любимым мужчиной( сейчас мы в ссоре) , и я как бы к нему приближаюсь сквозь пространство и время, и стою перед ним. А он спрашивает это ты? я молча отвечаю, да. И мы начинаем танцевать и мысленно ведём диалог, что скучаем друг без друга. Далее сидим смотрим телевизор, я его прошу поиграть со мной в карты, он отказывается и играет в карты с другими, позднее уходит со всеми играть в другую комнату, чтоб мне не мешать спать. Дальше я вижу как танцую, кружусь, а он меня всё пытается остановить и обнять.
2 сон- Приснился сегодня. Иду по улице, стоит солнечная погода, и ко мне подбегает крестница и радостно говорит, что уезжает жить в Германию, но будет меня всегда помнить и любить, на что я ей говорю, что я тоже тебя никогда не забуду и люблю. Вдалеке стоит кума, в в красивой ( цветной) шляпе, мы посмотрели друг другу в глаза и молча попрощались.
Я родилась 10 октября.
Заранее спасибо!!!
Извините, за некорректность.
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Gulya fly пишет:Здравствуйте, Anuit! Разгадываете ли Вы детские сны или они "пустые"? Мальчику 6 лет,
родился 07.06.06 в 17.55, имя Мухаммад- сон приснился в 16.15 , 6 августа.

Сон: Я случайно наступил на птицу и она полетела, я испугался и сел на неё верхом, держась за её голову. Птица села на крышу нашего дома , но я боялся высоты и она полетела обратно . Она красиво переливалась всеми цветами, но я боялся летать и от страха проснулся.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Гэбриэль пишет:Anuit!
Вы моя последняя Надежда в толковании этого сна!Пыталась и сама его понять,но мне очень нужно Ваше мнение!
Снилось мне,что убегала от группы преследователей,причем в жизни я редко ношу платья,а тут на мне платье светлого оттенка.Когда я забежала на мост оттуда меня пытались скинуть два человека,которых в итоге с моста отправила я.Когда ценой неимоверных усилий мне удалось перелезть через перилы обратно на мост,на нем из ниоткуда(как вырос из под земли)появился мужчина.При виде его поняла сразу,что с моста я не уйду,что он меня с него точно скинет.Обратила внимание на его внешность,а именно:Черные глаза,черные прямые волосы до плеч и полностью черная одежда.Но больше всего меня поразили эмоции в его глазах.Буря чувств с полным эффектом реализма:Злость до ненависти,отчаянье и боль!И была права,как только он меня с моста скинул-сон оборвался!
Может это и глупо,но я уже думала,что не прошлая ли мне жизнь снилась!Ибо борюсь со своими страхами,но страх высоты пока не победила,увы!
Буду крайне благодарна за ответ!

Дата рождения:7.03.1990г.
 

Мора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Сегодня 11.08.12 приснился сон. Гуляла с любимым по холмам засыпанных белоснежным сверкающим под солнцем снегом...он обнимал меня, но казался абсолютно равнодушным..потом оказалась в своей школе, зашла в музыкальный класс, но там вместо инструментов стояло множество пар стеклянных мужских туфель,..Это глупо ,но растолковать не смогла, из за того, что в 23 лунный день(как я узнала), сны толкуются с точностью до наоборот. Помогите пожалуйста..
 

Мора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мора пишет:Здравствуйте! Сегодня 11.08.12 приснился сон. Гуляла с любимым по холмам засыпанных белоснежным сверкающим под солнцем снегом...он обнимал меня, но казался абсолютно равнодушным..потом оказалась в своей школе, зашла в музыкальный класс, но там вместо инструментов стояло множество пар стеклянных мужских туфель,..Это глупо ,но растолковать не смогла, из за того, что в 23 лунный день(как я узнала), сны толкуются с точностью до наоборот. Помогите пожалуйста..

дата рождения 18.10.90.
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Извините, не увидела вовремя новые правила. Выкладываю два сна после вашего разрешения.
1) в ночь с с 5 на 6 августа приснилось, будто пытаюсь снять со своей руки кольцо, но не получается, будто оно крепко на пальце сидит и никак не снимается, кольцо из белого металла, тонкое, как обручальные обычно, с небольшим вставленным камнем синим.
2) Сон с 7 на 8 августа: я за рулем авто, еду со знакомой девушкой с бывшей работы (мы не подруги совсем), по дороге встречаю своего молодого человека, удивилась, не ожидала его встретить и с ним еду дальше. Приезжаем на вокзал ж/д, той девушки уже не видно. Мч говорит что тоже взял для себя билет (на поезд), надо только распечатать, мы идем в кассу, там женщина-кассир что-то долго с нами препирается, а я знаю что поезд вот-вот подойдет и нам надо на нем уехать. В качестве документов подаем ей вроде наши свидетельства о рождении, в которых она пишет от руки номер моего свидетельства в его св-во под номером документа, и наоборот в моем прописывает его номер. Дает билеты, мы бежим к платформе, по времени поезд должен был уйти. Но на самом деле он задерживается, мы успеваем найти свою платформу. Я смотрю в билетах наши места 604 и 605, хотя места в купе. подходит поезд и мы туда садимся через окно, которое открыто и задернуто занавеской.
Очень хотела бы узнать толкование! Заранее спасибо.
Дата рождения 01.04.1980
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,спасибо за Ваш труд!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена. Уважаемые друзья, напоминаю Правила:
"Пять пользователей задают вопрос, далее ждем ответа."

Актинида, Одинокая волчица, Morri - бан 3 дня за нарушение Правил темы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
***селена*** пишет:
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйста мои сны:
1 сон-вижу во сне как разговариваю по телефону с любимым мужчиной( сейчас мы в ссоре) , и я как бы к нему приближаюсь сквозь пространство и время, и стою перед ним. А он спрашивает это ты? я молча отвечаю, да. И мы начинаем танцевать и мысленно ведём диалог, что скучаем друг без друга. Далее сидим смотрим телевизор, я его прошу поиграть со мной в карты, он отказывается и играет в карты с другими, позднее уходит со всеми играть в другую комнату, чтоб мне не мешать спать. Дальше я вижу как танцую, кружусь, а он меня всё пытается остановить и обнять.
2 сон- Приснился сегодня. Иду по улице, стоит солнечная погода, и ко мне подбегает крестница и радостно говорит, что уезжает жить в Германию, но будет меня всегда помнить и любить, на что я ей говорю, что я тоже тебя никогда не забуду и люблю. Вдалеке стоит кума, в в красивой ( цветной) шляпе, мы посмотрели друг другу в глаза и молча попрощались.
Я родилась 10 октября.
Заранее спасибо!!!
Извините, за некорректность.
1 сон - Ваш возлюбленный тоже думает о вас и ему тоже тяжело быть в ссоре с вами. Танец символизирует поток, гармонизацию энергий. Если вы кружились по часовой стрелке - значит вы укрепляли ваши с ним отношения. Если кружились против часовой стрелки - значит вы разрушали ваши отношения с любимым.
Смотреть телевизор вместе - значит смотреть на внешний мир одинаково, с одной позиции. Иметь общий взгляд или общее мнение на какие-то вещи.
Игра в карты - это какое -то дело, требующее ловкости, определенной хитрости, и знаний. Судя по всему, ваш любимый не хочет вас втягивать в подобное дело, предпочитает заниматься им сам, или со своими компаньонами.
Во сне вы кружитесь - усиливаете свою энергию. Если кружились по часовой стрелке - значит закрепляли результат, раскручивали ситуацию в положительную сторону.
Думаю, этот сон говорит о том, что ваши отношения с любимым укрепятся. Ваша ссора скоро будет исчерпана.
2 сон - Скорей всего вашу крестницу ждут большие перемены в жизни. Ваша кума чем-то будет очень гордиться, и всем будет либо демонстрировать предмет своей гордости, либо будет рассказывать о нем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Gulya fly пишет:
Здравствуйте, Anuit! Разгадываете ли Вы детские сны или они "пустые"? Мальчику 6 лет,
родился 07.06.06 в 17.55, имя Мухаммад- сон приснился в 16.15 , 6 августа.

Сон: Я случайно наступил на птицу и она полетела, я испугался и сел на неё верхом, держась за её голову. Птица села на крышу нашего дома , но я боялся высоты и она полетела обратно . Она красиво переливалась всеми цветами, но я боялся летать и от страха проснулся.
Мое мнение таково: сны детей не бывают пустыми. Они имеют такую же важность , как и сны взрослых. Сны детей нельзя игнорировать т.к. дети более чувствительны, чем взрослые, и порой видят намного больше .
Полет на птице во сне мальчика говорит о том, что он растет и стремится к свободе, самостоятельности. Только пока еще не совсем готов к этому. Мир в представлении мальчика - яркий, красивый, добрый. Он не видит опасности для себя. Но ему нужна защита домашних. Он очень привязан к своему дому.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Гэбриэль пишет:
Снилось мне,что убегала от группы преследователей,причем в жизни я редко ношу платья,а тут на мне платье светлого оттенка.Когда я забежала на мост оттуда меня пытались скинуть два человека,которых в итоге с моста отправила я.Когда ценой неимоверных усилий мне удалось перелезть через перилы обратно на мост,на нем из ниоткуда(как вырос из под земли)появился мужчина.При виде его поняла сразу,что с моста я не уйду,что он меня с него точно скинет.Обратила внимание на его внешность,а именно:Черные глаза,черные прямые волосы до плеч и полностью черная одежда.Но больше всего меня поразили эмоции в его глазах.Буря чувств с полным эффектом реализма:Злость до ненависти,отчаянье и боль!И была права,как только он меня с моста скинул-сон оборвался!
Может это и глупо,но я уже думала,что не прошлая ли мне жизнь снилась!Ибо борюсь со своими страхами,но страх высоты пока не победила,увы!
Буду крайне благодарна за ответ!

Я думаю, что ваш сон связан с вашим прошлым воплощением. Но, какие-то события в нынешней жизни спровоцировали появление тех же эмоций и страхов, что и в прошлом.
Возможно, вам кто-то или что-то мешает заниматься тем, чем вы хотите?
А , может быть, вы находитесь в каких-то отношениях, которые давно хотите разорвать? Мост - символ перехода. Что-то остается позади, и вы идете в новое настоящее. Но это что-то или кто-то не хочет становиться вашим прошлым.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мора пишет:
Здравствуйте! Сегодня 11.08.12 приснился сон. Гуляла с любимым по холмам засыпанных белоснежным сверкающим под солнцем снегом...он обнимал меня, но казался абсолютно равнодушным..потом оказалась в своей школе, зашла в музыкальный класс, но там вместо инструментов стояло множество пар стеклянных мужских туфель,..Это глупо ,но растолковать не смогла, из за того, что в 23 лунный день(как я узнала), сны толкуются с точностью до наоборот. Помогите пожалуйста..

Двадцать третьи лунные сутки приносят сны, связанные с проблемами социального характера, они подсказывают варианты выхода из внутренней конфликтной ситуации, из состояния неприятия самого себя.
Сны этого периода, как правило, мучительны, беспокойны, наполнены огромным количеством неприятных для нас образов и символов. Но если их правильно истолковать, то можно открыть для себя массу полезного.

Ваш сон говорит, что в ваших отношениях с молодым человеком, есть свои взлеты и падения. То у вас повышенная нежность, то отстраненность. Судя по всему, вы ощущаете, что ваш молодой человек не так заинтересован в ваших отношениях, как вы. Есть ощущение некоторой отчужденности между вами.
Школа - это место где вы набираетесь знаний, получаете свой жизненный опыт. Стеклянная обувь мужская в вашем сне говорит о том, что в настоящий момент в вашем окружении нет достойного мужчины, с которым вы бы могли построить свои отношения. Если у вас и будут отношения, то дальше флирта это не зайдет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Naturia пишет:
Уважаемая Anuit! Извините, не увидела вовремя новые правила. Выкладываю два сна после вашего разрешения.
1) в ночь с с 5 на 6 августа приснилось, будто пытаюсь снять со своей руки кольцо, но не получается, будто оно крепко на пальце сидит и никак не снимается, кольцо из белого металла, тонкое, как обручальные обычно, с небольшим вставленным камнем синим.
Постарайтесь вспомнить на каком пальце было кольцо?
Кольцо - это символ власти, символ наличия определенного дара, возможностей. Скорей всего, какие-то ваши способности стали вам в тягость (синий цвет камня соответствует Аджне - чакре третьего глаза) . Серебро - металл Селены (Луны), что связывает кольцо с магией.
Также кольцо может означать вашу связь с каким-то человеком, отношения.
Naturia пишет:
2) Сон с 7 на 8 августа: я за рулем авто, еду со знакомой девушкой с бывшей работы (мы не подруги совсем), по дороге встречаю своего молодого человека, удивилась, не ожидала его встретить и с ним еду дальше. Приезжаем на вокзал ж/д, той девушки уже не видно. Мч говорит что тоже взял для себя билет (на поезд), надо только распечатать, мы идем в кассу, там женщина-кассир что-то долго с нами препирается, а я знаю что поезд вот-вот подойдет и нам надо на нем уехать. В качестве документов подаем ей вроде наши свидетельства о рождении, в которых она пишет от руки номер моего свидетельства в его св-во под номером документа, и наоборот в моем прописывает его номер. Дает билеты, мы бежим к платформе, по времени поезд должен был уйти. Но на самом деле он задерживается, мы успеваем найти свою платформу. Я смотрю в билетах наши места 604 и 605, хотя места в купе. подходит поезд и мы туда садимся через окно, которое открыто и задернуто занавеской.
Очень хотела бы узнать толкование! Заранее спасибо.
Дата рождения 01.04.1980
Ваш второй сон связан с регистрацией ваших отношений с молодым человеком. Думаю, все произойдет довольно неожиданно и из-за этого будет много неучтенных нюансов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Следующие пять пользователей, выкладывают в теме свои сны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу