Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Приветствую всех.Очень прошу помочь или дать ссылку на методы чтобы убрать с лица шрамы .Если у нас такие методы чтобы лицо сделать чище и убрать не нужные болячки,шрамы.?! не могу найти такие методы на сайте, кто сталкивался или кому попадется на форуме напишите пожалуйста.Заранее спасибо большое. С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
арсланчик написал(а):
Приветствую всех.Очень прошу помочь или дать ссылку на методы чтобы убрать с лица шрамы .Если у нас такие методы чтобы лицо сделать чище и убрать не нужные болячки,шрамы.?! не могу найти такие методы на сайте, кто сталкивался или кому попадется на форуме напишите пожалуйста.Заранее спасибо большое. С уважением

Посмотрите в этих темах:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28835&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=658&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=24068&
 

Gloriya

Уважаемые практики! Присоединяюсь к просьбе Надежды_73. Подскажите, пожалуйста, заговор на омоложение, при помощи омовения святой водой в три полнолуния.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
frzoya написал(а):
арсланчик написал(а):
Приветствую всех.Очень прошу помочь или дать ссылку на методы чтобы убрать с лица шрамы .Если у нас такие методы чтобы лицо сделать чище и убрать не нужные болячки,шрамы.?! не могу найти такие методы на сайте, кто сталкивался или кому попадется на форуме напишите пожалуйста.Заранее спасибо большое. С уважением

Посмотрите в этих темах:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28835&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=658&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=24068&
Спасибо большое сестра
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Я прошу у Вас заранее прощения, я знаю что это не стол заказов я только прошу Вашей помощи если это возможно. Я весь день искала на форуме методы по снятию приворота, но то что надо пока не нашла. Привороженный муж клиентки. Приворот очень сильный, сам мужчина это понимает, но говорит, что ничего не может поделать с собой, хочет жениться и живет у той, кто его привораживала. А в семье осталась дочка, очень переживает эту ситуацию. Имеются фотографии всех участников и имена. Научите пожалуйста как можно помочь без возможности дать выпить воду или совершить подклад. С огромным Уважением к Вам Учитель!

Когда пишите вопрос, то указывайте по какой вере вы хотите метод.
А то дашь метод, а некоторые потом говорят, что они по Христианскому не работают или еще в том же духе.
Советую работать по фантому. Мысленно оживляете фото того человека, делаете его объемным и при помощи огня свечи отжигаете негатив, прикрутки, привязки, привороты, любжи, опойки итд.
При этом очень сильную поддержку дает молитва Киприана от порчи ( можете использовать любую из них ) их несколько. Два - три дня такой работы и он будет очищен.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Я прошу у Вас заранее прощения, я знаю что это не стол заказов я только прошу Вашей помощи если это возможно. Я весь день искала на форуме методы по снятию приворота, но то что надо пока не нашла. Привороженный муж клиентки. Приворот очень сильный, сам мужчина это понимает, но говорит, что ничего не может поделать с собой, хочет жениться и живет у той, кто его привораживала. А в семье осталась дочка, очень переживает эту ситуацию. Имеются фотографии всех участников и имена. Научите пожалуйста как можно помочь без возможности дать выпить воду или совершить подклад. С огромным Уважением к Вам Учитель!

Когда пишите вопрос, то указывайте по какой вере вы хотите метод.
А то дашь метод, а некоторые потом говорят, что они по Христианскому не работают или еще в том же духе.
Советую работать по фантому. Мысленно оживляете фото того человека, делаете его объемным и при помощи огня свечи отжигаете негатив, прикрутки, привязки, привороты, любжи, опойки итд.
При этом очень сильную поддержку дает молитва Киприана от порчи ( можете использовать любую из них ) их несколько. Два - три дня такой работы и он будет очищен.
Благодарю Вас от всей души, дорогой Учитель! Я мусульманка, но работаю по-разному, потому что обучаюсь у Вас! Простите, что не указала это. Можно к Вам обратиться за помощью по еще одному, последнему вопросу, который меня волнует, мне очень важно именно Ваше слово? С Уважением!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем. Ищу заговор,что бы человека в армию не забрали. У нас же сейчас всех берут и не смотрят здоров или нет. С одной почкой- иди служи! Буду очень благодарна всем,кто откликнется. Я уже писала,что есть такой заговор,когда кладут пятаки в обувь человека и он остаётся дома. Не идёт служить. С уважением ко всем!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Захра написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Я прошу у Вас заранее прощения, я знаю что это не стол заказов я только прошу Вашей помощи если это возможно. Я весь день искала на форуме методы по снятию приворота, но то что надо пока не нашла. Привороженный муж клиентки. Приворот очень сильный, сам мужчина это понимает, но говорит, что ничего не может поделать с собой, хочет жениться и живет у той, кто его привораживала. А в семье осталась дочка, очень переживает эту ситуацию. Имеются фотографии всех участников и имена. Научите пожалуйста как можно помочь без возможности дать выпить воду или совершить подклад. С огромным Уважением к Вам Учитель!

Когда пишите вопрос, то указывайте по какой вере вы хотите метод.
А то дашь метод, а некоторые потом говорят, что они по Христианскому не работают или еще в том же духе.
Советую работать по фантому. Мысленно оживляете фото того человека, делаете его объемным и при помощи огня свечи отжигаете негатив, прикрутки, привязки, привороты, любжи, опойки итд.
При этом очень сильную поддержку дает молитва Киприана от порчи ( можете использовать любую из них ) их несколько. Два - три дня такой работы и он будет очищен.
Благодарю Вас от всей души, дорогой Учитель! Я мусульманка, но работаю по-разному, потому что обучаюсь у Вас! Простите, что не указала это. Можно к Вам обратиться за помощью по еще одному, последнему вопросу, который меня волнует, мне очень важно именно Ваше слово? С Уважением!

Можно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера,практики.Нам на форуме давали метод на похудение на яблоко.В этом методе можно перевести свой вес на ходового человека( по его воле).Я не могу его найти.Пожалуйста, если у Вас он есть дайте ссылку.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые мастера! Есть ли для помощи больному гепатитом-В рекомендации народного целительства или только медикаментозное лечение?
 

Ведьмак000

татьяна-ласточка написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера,практики.Нам на форуме давали метод на похудение на яблоко.В этом методе можно перевести свой вес на ходового человека( по его воле).Я не могу его найти.Пожалуйста, если у Вас он есть дайте ссылку.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
Возможно вы имеете ввиду этот метод: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=11150
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Fortune62 написал(а):
Здравствуйте Уважаемые мастера! Есть ли для помощи больному гепатитом-В рекомендации народного целительства или только медикаментозное лечение?
Посмотрите пожалуйста здесь-

 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Ведьмак000 спасибо большое.Это именно тот метод.
Благодарю Вас.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
lolo4ka огромная вам благодарность за быстрый ответ!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Fortune62 написал(а):
Здравствуйте Уважаемые мастера! Есть ли для помощи больному гепатитом-В рекомендации народного целительства или только медикаментозное лечение?
Можете так же этот метод попробовать:
С уважением.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Я прошу у Вас заранее прощения, я знаю что это не стол заказов я только прошу Вашей помощи если это возможно. Я весь день искала на форуме методы по снятию приворота, но то что надо пока не нашла. Привороженный муж клиентки. Приворот очень сильный, сам мужчина это понимает, но говорит, что ничего не может поделать с собой, хочет жениться и живет у той, кто его привораживала. А в семье осталась дочка, очень переживает эту ситуацию. Имеются фотографии всех участников и имена. Научите пожалуйста как можно помочь без возможности дать выпить воду или совершить подклад. С огромным Уважением к Вам Учитель!

Когда пишите вопрос, то указывайте по какой вере вы хотите метод.
А то дашь метод, а некоторые потом говорят, что они по Христианскому не работают или еще в том же духе.
Советую работать по фантому. Мысленно оживляете фото того человека, делаете его объемным и при помощи огня свечи отжигаете негатив, прикрутки, привязки, привороты, любжи, опойки итд.
При этом очень сильную поддержку дает молитва Киприана от порчи ( можете использовать любую из них ) их несколько. Два - три дня такой работы и он будет очищен.
Благодарю Вас от всей души, дорогой Учитель! Я мусульманка, но работаю по-разному, потому что обучаюсь у Вас! Простите, что не указала это. Можно к Вам обратиться за помощью по еще одному, последнему вопросу, который меня волнует, мне очень важно именно Ваше слово? С Уважением!

Можно.
Милый Учитель! Я всю жизнь буду благодарна Вам потому что без Вас, без Вашего обучения и поддержки небыло бы того, чем я занимаюсь сейчас! АльхамдулиЛляхи что я повстречала Вас на своем жизненном пути! Насчет чистки я сделала всё как Вы сказали, в первый день, когда я только закончила от догорающей свечи вспыхнул листок, на который я переписала Ваш ответ как проводить работу. Сразу после этого мужчина звонил жене и цитирую "сильно жаловался на боли в животе, головокружение и тошноту". На следующий день работы опять же ближе к концу на горящую свечу упала фотография этого мужчины и свеча прожгла ему область сердца и полголовы и свеча осталась гореть, а фотография сама перестала гореть. По диагностике уже после первого дня явные улучшения. Я очень горжусь носить звание Вашей Ученицы и еще раз благодарю Вас милый Учитель! А по поводу моего второго вопроса мне на самом деле очень неловко Вас спрашивать вновь. Вы по своей Щедрости примерно 2 месяца назад разрешили мне прислать фото мужчины, который не может зачать ребенка во втором браке. Я понимаю, что все ждут и гораздо больше, просто его жена отчаялась, думает что им уже ничего не поможет, а я без Вашего Слова отказываюсь работать с ними дальше. Процент активности по спермограмме в результате моей работы стал с 0 до 50%, но самого результата нет и каждый месяц для нее равен трагедии. Простите, что отвлекаю Вас Учитель! С большим Уважением бескрайней Благодарностью к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Захра, перешлите мне еще раз фото, возможно при удалении сообщений я нечаянно удалил и ваше. Я дам ответ.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
Захра, перешлите мне еще раз фото, возможно при удалении сообщений я нечаянно удалил и ваше. Я дам ответ.
Я всегда буду Вам благодарна за то, что Вы делаете, дорогой Учитель!

 

*****Luna*****

Здравствуйте Уважаемые Мастера!Есть ли такой метод, который убережет определенную территорию от бомб и снарядов?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aliev00995

Ищу заговор на удачу в учебе . Благодарю заранее уважаемые мастера
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу