Divider

Черный приворот

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Галочка, да подержите их под проточной водой. Старая инфа с них смоется и снова делайте приворот.

Лепесток, обычно берут иглы все одинаковые.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет:Галочка, да подержите их под проточной водой. Старая инфа с них смоется и снова делайте приворот. Спасибо большое
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
скажите в методе который дал магистр опечатка или нет в одной из строк заговора написано и не взвидела она света белого!!!как правильно говорить не взвидела или не видела??
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
михаил77777

Не опечатка. Там все верно написано. Не взвидела.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый магистр Ipsisimus, очень заинтересовал Ваш чёрный приворот с чёрной свечой и иглами, но возник вопрос по поводу ритуала - у меня есть чёрная свеча и по опыту знаю, что она горит в среднем 8 часов, так вот нужно всё это время сидеть около свечи не отходя, пока она не прогорит? просто это может получиться, что всю ночь и хотя бы в туалет-то можно будет отлучиться или как с этим быть? не зачтите пожалуйста за дерзость или глупость данного вопроса, но посоветуйте пожалуйста, как же нужно всё-таки правильно провести данный ритуал? с большим уважением к Вам и Вашему ремеслу...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте
Я правильно понял, что нужно сидеть перед свечой, пока она не догорит?
У меня есть черные свечи, но они долго горят, часами.

С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый всем вечер! Уважаемые практики! Скажите ,пожалуйста,чему отдать предпочтение : самой сделать черную свечу(какая-то она кривоватая получается,практики маловато,но зато можно изготовить не большую) ,или взять церковную перевёрнутую ? С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Добрый всем вечер! Уважаемые практики! Скажите ,пожалуйста,чему отдать предпочтение : самой сделать черную свечу(какая-то она кривоватая получается,практики маловато,но зато можно изготовить не большую) ,или взять церковную перевёрнутую ? С уважением к Вам и Вашим знаниям!

А почему черную купить не хотите?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Уильям Блэйк! По моему мнению,купленная в маркете свеча, не несет энергетики,даже если она куплена по всем правилам и именно для этого заговора. Мне ближе проводить ритуалы или на церковные свечи,или на самодельные. Чем больше вложить своих сил,желания,энергии в процесс проведения ,тем лучше результат. Но это мое,личное мнение. Да и опять же ,купленная свеча горит часа три-четыре.
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возможно, вопрос глупый, но для меня важный:
Допускается ли СМС общение с объектом после приворота на кладбище?
Это вроде не встреча и не разговор....

Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Правильнее зажигать свечу от лампадки, которая находится в центре подставки для свечей. Но во многих храмах ее даже не зажигают. Поэтому приходится зажигать от соседних свечей, хоть это и не правильно.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Правильнее зажигать свечу от лампадки, которая находится в центре подставки для свечей. Но во многих храмах ее даже не зажигают. Поэтому приходится зажигать от соседних свечей, хоть это и не правильно.


Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! :cvet4:
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю за подсказку! :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Anuit пишет:roman1975du
Может быть, более опытные практики дадут другой совет. Но я считаю, что пост - лучшее время для чисток, отмаливания грехов и снятия негатива.
Посвящение можно провести и в другое время. Благодарю Вас Ануит за ответ , удачи Вам на Пути Знания и Силы .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
скажите а как делать этот приворот для клиента??? нужно ли фото клиента ставить рядом с девушкой и как правильно переделать заговор?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
простите я имел ввиду приворот который дал магистр!!!!
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Делала не не раз приворот на кладбище работает шикарно!!!
Мелиса, а как же так ходить по кладбищу с зажженной свечкой?
Там же всё же люди ходят...
С Уважением
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Сандр@ пишет:МЕЛИСА пишет:Делала не не раз приворот на кладбище работает шикарно!!!
Мелиса, а как же так ходить по кладбищу с зажженной свечкой?
Там же всё же люди ходят...
С Уважением

время для черных работ - 00:00 - 3:00 , в это время вроде народа на кладбище быть не дожно?
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
loello4ka пишет:Сандр@ пишет:МЕЛИСА пишет:Делала не не раз приворот на кладбище работает шикарно!!!
Мелиса, а как же так ходить по кладбищу с зажженной свечкой?
Там же всё же люди ходят...
С Уважением

время для черных работ - 00:00 - 3:00 , в это время вроде народа на кладбище быть не дожно?

Ого, спасибо за уточнение. А мне до кладбища пешком несколько часов идти...И такси ведь даже не вызовешь.Нельзя же ни с кем говорить.
С Уважением.
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, новичку в этом деле под силу сделать подобный приворот?Будет ли результат?
Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу