Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Schance написал(а):
Zarah написал(а):
Спасибо Schance за этот обряд и последний вопрос хотелось бы ещё задать - этот ритуал как и все другие тоже в пост не надо проводить или и в пост можно? понравился очень вот и хотела бы знать точно всё чтоб не зря делать

уважаемая Zarah, в пост лучше его не проводить - сейчас как раз скоро пост закончится и уже с 8-го января можете начать делать его, с уважением.

а в неделю перед постом ( масленицу) допускается?
 

Lmaggy

Спасибо за обряд ! работает!
Недавно хотела повторить , но записи не нашла, допустила ошибку, пошла на 4 день второй раз , сразу же закрылось все ,удивилась и полезла на форум , хотя после первого раза пошли дела в лучшую сторону . Поэтому все кто делает придерживайтесь первого поста , в большие праздники не стоит ходить ,в пост тоже , если что-то пошло не так , кто-то мешает вам , значит надо прийти в другой день и начать все заново , не получилось прийти на 3 день - начинать с начала .
Зажигать можно от других свечей . Но важно чтобы вашу свечу не убрали пока она не прогорит на половину , лучше ставить по дальше от края и самую тонкую ( быстро сгорает).Бывает если вижу что свечи убирают могу подождать пару минут , чтобы убрали прогоревшие и туда ставлю .
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Lmaggy

Вам замечание, вы не можете давать советы пока у вас не будет хотя бы 200 сообщений на форуме. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям".
 

Lmaggy

dysha
Простите , я хотела поделиться только своим опытом , не более .
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance не знаю как Вас и благодарить за метод,это то,что сейчас мне необходимо,Вы как мысли мои прочитали.Спасибо.
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Благодарность за интересный ритуал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Делала раза 3, но у меня он почему-то не сработал...
 

Comp

Добрый вечер. Я проделал сегодня вечерней службе поставил свечи, а потом дед все свечи потушил , а после прочтения снова все зажог так можно или нет ? А еще про ретуал знает сын и жена, им можно знать ?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Comp написал(а):
[post]1055626[/post] Добрый вечер. Я проделал сегодня вечерней службе поставил свечи, а потом дед все свечи потушил , а после прочтения снова все зажог так можно или нет ? А еще про ретуал знает сын и жена, им можно знать ?
Лучше переделайте заново. Про ритуал по-хорошему вообще никто не должен знать.
 

Comp

Извените за вопрос, а можно проделать ретуал в разных церквях ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу