Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
В разных церквях можно делать данный обряд, соблюдая только правильные дни - через 2 дня на третий и свечи покупайте в той церкви, в которой их будете ставить...С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Meriadok

Member
Регистрация:20 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Schance за прекрасный ритуал.
 

gioshio

New Member
Регистрация:16 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance,я читаю чтоб мои врагам вернулось всё их колдовство ,которое они на меня сделали.В этом случае ведь нельзя проводить этот обряд?
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Когда случается застой в делах или просто все идет не так как надо
, то можно пойти в церковь и поставить три свечки : 1- за здравие всех живущих на земле , 2- за
здравие всех врагов, 3- за здравие всех друзей и родных. И
заказать сорокоуст о здравии себе. Нужно заказать три сорокоуста ,на 40 день
заказываете второй , на 80 третий , так что бы 120 дней читали о Вашем здравии
непрерывно. Поверьте дела будут налаживаться намного раньше !
 

Облако морали

Schance написал(а):
С этого простого обряда я сама начинала и теперь не забуду его никогда!!)...

Я, конечно, не начинала с него, но вот то, что не забуду - точно. Очень не однозначный обряд. Жаль, поделиться не могу. Хотя очень бы хотелось услышать мнение Мастеров о странном эффекте.


Облако морали

Не удаляйте коды, исправлено.
dysha
 

Сулико

New Member
Регистрация:10 Сен 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подробное описание!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Сулико

Уменьшите размер своей аватарки, она искажает дизайн форума.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
У меня ритуал не сработал. У нас около Церкви не стоят и не просят милостыню. И нет возможности ее раздать, выйдя из церкви. Дорога, по которой я хожу в церковь, обычно безлюдная. Но когда я в третий раз шла в церковь, ко мне на перекрестке подошел мужчина бомжеватого вида, и попросил мелочь. Я не дала, не хотела на безлюдной улице перед ним кошелек из сумки доставать. И пошла себе в церковь. Но в душе у меня скребло что-то... Может мне как раз надо было подать ему, ведь не зря он попался на пути именно в это время... Не Знаю... Но после обряда прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что он у меня не сработал.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая Elia, здесь не надо милостыню раздавать, надо только приехать в церковь как указано 3 раза!! И пост только закончился - 28-го августа, - Вы пишете, что прошло уже время - в пост не делайте и результата не ждите и все получится!! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Elia написал(а):
У меня ритуал не сработал. ... Дорога, по которой я хожу в церковь, обычно безлюдная. Но когда я в третий раз шла в церковь, ко мне на перекрестке подошел мужчина бомжеватого вида, и попросил мелочь. Я не дала, не хотела на безлюдной улице перед ним кошелек из сумки доставать. И пошла себе в церковь. Но в душе у меня скребло что-то... Может мне как раз надо было подать ему, ведь не зря он попался на пути именно в это время... ...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Зачем же милостыню на перекрестке раздавать? Если Вы с ним не заговорили- то все правильно сделали в данном случае. Но вот то, что Вы привлекли внимание к себе во время проведения ритуала и Вас заметили- говорит, скорее всего, что что-то пошло не так.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Видана Простите, что спрашиваю в теме уважаемой Schance, но почему нельзя подавать милостыню на перекрестке, уважаемая Видана?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
vnydry написал(а):
Видана Простите, что спрашиваю в теме уважаемой Schance, но почему нельзя подавать милостыню на перекрестке, уважаемая Видана?
Для общей информации- статья уважаемого Магистра-

Перекресток необходим для иных работ.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Видана
Благодарю вас за ответ, с этой статьей уважаемого Магистра знакома, просто хотела уточнить разницу - сидит именно просящий на перекрестке или специально подошел к конкретному человеку и просит, особенно, когда тот мысленно наполнен просьбой к Всевышнему.
Благодарю Вас за напоминание об этой важной теме.
С уважением к Вам.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, можно ли советовать провести этот ритуал клиентке, которая беременная? Не навредит ли?
 

Кассия

Well-Known Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность за обряд, сработал хорошо!
 

VADYAKULA

Active Member
Регистрация:26 Июл 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Schance
Уважаемая Schance,здравствуйте! Прошу у вас уточнения к ритуалу «Для избавления от полосы неприятности или чтобы изменить жизнь к лучшему» свечи зажигать спичками или от других свечей. С уважением.
 

Л`Ёля

Благодарю Вас, за обряд. Обязательно, сделаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу