Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

Natalisha

New Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Башкортостан
Всем доброго дня! Мне тоже очень понравился этот обряд, я еще новичок в данном вопросе, но думаю что этот обряд наилучшим образом подходит для начала моего пути.)) Большое спасибо Schance, начну проводить его в ближайшее время, очень надеюсь на результат!!!
 

Natalisha

New Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Башкортостан
Уважаемая Schance, подскажите еще пожалуйста, можно ли приехать в церковь именно когда будет проходить служба? У нас небольшой городок, служба проходит 2 раза в неделю - в четверг и в воскресенье, просто в это время можно постоять и подождать когда свечи прогорят, в другое время возможно что мои свечи потушат раньше времени...
Заранее благодарю за ответ!
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Natalisha напишите лучше Ваши вопросы Уважаемой Schance в личном сообщении, тогда ответ получите гораздо быстрее.
А от себя могу Вам сказать, что для того, чтобы свечи Ваши не потушили раньше времени, Вы и должны какое-то время находится неподалеку. Как будет кто-то подходить к свечам с целью их потушить раньше необходимого времени, Вы сразу подходите не стесняясь и просите пока Ваши свечи не трогать. К подобным просьбам думаю все отнесутся с пониманием, так как в принципе это нормально. Во всяком случае у меня все было именно так, главное просто о своей просьбе сразу же сообщить, а то можете не успеть.
 

Natalisha

New Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Башкортостан
DragonMoscow написал(а):
Natalisha напишите лучше Ваши вопросы Уважаемой Schance в личном сообщении, тогда ответ получите гораздо быстрее.
А от себя могу Вам сказать, что для того, чтобы свечи Ваши не потушили раньше времени, Вы и должны какое-то время находится неподалеку. Как будет кто-то подходить к свечам с целью их потушить раньше необходимого времени, Вы сразу подходите не стесняясь и просите пока Ваши свечи не трогать. К подобным просьбам думаю все отнесутся с пониманием, так как в принципе это нормально. Во всяком случае у меня все было именно так, главное просто о своей просьбе сразу же сообщить, а то можете не успеть.

Спасибо за совет! Так и сделаю, напишу в личку. :cvet2:
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо большое за обряд, очень захотелось его провести. Какое-то благостное чувство в душе вызвал, думаю, что от прощения своих врагов, редко такое бывает.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Schance
Уважаемая Schance, подскажите, пожалуйста, можно ли при проведении данного обряда перед уходом делать пожертвования в ящичек в церкви, а также на выходе с территории храма затем - стоящим нищим?
С благодарностью к Вам!
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за обряд. После прочтения даже уже на душе светлее как-то стало.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Schance огромное за этот метод!!
Подскажите пожалуйста, можно этот обряд проводить вместе с подругой?
То есть в один и тот же момент в одной церкви?
 

luna14

Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Огромное вам спасибо.обезательно попробую этот метод..
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Fortune62

Не нужно проводить такие обряды с подругами, каждый проводит отдельно для себя, и никому об этом не рассказывает. Магия это таинство.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам уважаемый IOV за ответ.
Я сама себе так же ответила, Но ждала подтверждения знающих. Благодарю еще раз!!!
 

Ариада_

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, можно ли делать данный обряд в пост?
Это не прихоть, так складывается ситуация. Если нельзя, буду ждать когда закончиться пост.
С уважением!
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Ариада_ на первой странице Уважаемая Schance уже писала о том, что этот обряд в пост лучше не проводить. От себя могу сказать, что по-моему опыту это действительно так, так как, когда я его как-то проводил и попал на время поста (не посмотрев по календарю), обряд позднее пришлось переделывать заново. По той или иной причине он просто не получался. Я посчитал это сигналом и не стал упорствовать.
 

vang

Доброго времени суток!
Провела сегодня обряд, и вот, знающие, подскажите, пожалуйста.
Поставила, как и было прописано первую свечу за здравие врагов и потом свою, моя свеча "плакала" воск лился по ней, и сформировывались фигуры непонятные, потом стали вырисовываться как-будто крылья, потом они отвалились. Свеча, которую ставила за врагов, горела спокойно, как и все, моя же ну очень быстро прогорела до половины, даже быстрее тех, что уже были зажжены до моей.
Я очень удивилась. Что бы это значило? Это хорошо или плохо?
Заранее благодарна за ответ.
 

vang

Перечитала всю тему и расстроилась. Совершила 2 ошибки - обряд во время поста и рассказала о нём. Ну что, на ошибках учатся. Я ещё новичок в этом таинстве. Исправлюсь.
 

frenzy

Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряд.
Только одно уточнение: а если это будут разные церкви?! Нормально?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Очень хороший обряд. Надо его запомнить. Жаль не смогу его сделать. У нас Церковь открыта только по-воскресеньям и праздникам. Если это делать раз в неделю- то наверное не сработает...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
реально работает,проверено на себе..все изменилось как я хотела
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
frenzy, если мне не изменяет память, то в данном теме кто-то уже писал, что делал обряд в разных церквях и он подействовал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу