Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
С меня Они взяли время, за которое можно было сделать множество неотложных дел. Чем чаще обращаться к оккультизму, тем сложнее этого обращения избежать.
P.S. Надо бы прямо при входе на форум надпись ""Они" возьмут больше, чем дадут. Знай это, всякий, сюда входящий".И примеры сразу для наглядности.
 

Наяда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
два года назад решили вызвать духов, чтобы узнать свое будущее. в ночь на восьмое января обряд проводила я сама и все шло хорошо, только собака вырвалась в комнату, где проводился обряд и дух моей родной матери заявила что "нужно убрать эту тварь". потом все прошло замечательно. а в ночь на 9 января моя сестра попросилась сама вызвать духа и я дура согласилась. мы все приготовили и начали. с начала духи не отзывались и я уже хотела прервать все, как вдруг один отозвался.сестра задавала ему вопросы. на два он ответил, а потом перестал подавать знаки. но сестра не унималась и стала вызывать несколько духов сподряд, не отпуская ранее вызванных. В эту же ночь в шесть утра загорелась кухня. полыхало все, тк расплавился газовый шланг. после этого я не общаюсь с духами, хотя много раз и хотелось. прям тянуло.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Диаманта пишет:После чисток и обрядов отношу в церковь большой помин-мука,растительное масло,яйца,сахар,маргарин или сливочное масло.,печенье на поминальный стол и на нужды церкви хоть чуть-чуть.Ни откатов,ни потерь пока не было.А вот у клиентов -да...Сказала в церковь помин отнести-печеньецем дамочка отделалась,а домой приехала,брильянта на кольце не обнаружела.Может мой опыт кому-то пригодится.
А вот и практические советы) В какой раз убеждаюсь в вашем богатом опыте, уважаемая Диаманта! Действительно равновесие нарушаемое нашей работой лучше адекватно компенсировать самому, чем ждать пока внешние силы не решать востановить равновесие по своему усмотрению...!
Примите со словами признательности! :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:С меня Они взяли время, за которое можно было сделать множество неотложных дел. Чем чаще обращаться к оккультизму, тем сложнее этого обращения избежать.
P.S. Надо бы прямо при входе на форум надпись ""Они" возьмут больше, чем дадут. Знай это, всякий, сюда входящий".И примеры сразу для наглядности.

Как замечательно Вы написали ув. Nelya de Giz. Даже можно и без примеров, это и так ясно всем тем, кто серьезно занят магией. :cvet2:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Азиза пишет:Nelya de Giz пишет:С меня Они взяли время, за которое можно было сделать множество неотложных дел. Чем чаще обращаться к оккультизму, тем сложнее этого обращения избежать.
P.S. Надо бы прямо при входе на форум надпись ""Они" возьмут больше, чем дадут. Знай это, всякий, сюда входящий".И примеры сразу для наглядности.

Как замечательно Вы написали ув. Nelya de Giz. Даже можно и без примеров, это и так ясно всем тем, кто серьезно занят магией. :cvet2:

Согласен с сестрой Азизой! Сказана настолько оригинально, на сколько и точно!
:cvet4:
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Nelya de Giz пишет: ... Надо бы прямо при входе на форум надпись ""Они" возьмут больше, чем дадут. Знай это, всякий, сюда входящий".И примеры сразу для наглядности.

А мне форум - Проект ПЧМ дал многое.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта пишет:После чисток и обрядов отношу в церковь большой помин-мука,растительное масло,яйца,сахар,маргарин или сливочное масло.,печенье на поминальный стол и на нужды церкви хоть чуть-чуть.Ни откатов,ни потерь пока не было.А вот у клиентов -да...Сказала в церковь помин отнести-печеньецем дамочка отделалась,а домой приехала,брильянта на кольце не обнаружела.Может мой опыт кому-то пригодится.

Благодарю, уважаемая Диаманта, за то, что поделились опытом: очень дельно и очень нужно! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Диаманта пишет:После чисток и обрядов отношу в церковь большой помин-мука,растительное масло,яйца,сахар,маргарин или сливочное масло.,печенье на поминальный стол и на нужды церкви хоть чуть-чуть.Ни откатов,ни потерь пока не было.А вот у клиентов -да...Сказала в церковь помин отнести-печеньецем дамочка отделалась,а домой приехала,брильянта на кольце не обнаружела.Может мой опыт кому-то пригодится. Большое спасибо Уважаемая Диаманта , впредь буду относить большой помин , я не знала об этом . Были мысли , что нужно отнести откуп , но куда и какой , не знала . Вот и получила по больному месту . Делаю выводы и иду дальше . Благодарю .
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к oksana7, спасибо, Диаманта!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
А вот мне все что дали, у меня и забрали(((( Но с моей стороны косяки были.. Буду менять ситуацию.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
DokSacha пишет:Nelya de Giz пишет: ... Надо бы прямо при входе на форум надпись ""Они" возьмут больше, чем дадут. Знай это, всякий, сюда входящий".И примеры сразу для наглядности.

А мне форум - Проект ПЧМ дал многое.


мне тоже :cvet2:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Nelya de Giz пишет:DokSacha пишет:Nelya de Giz пишет: ... Надо бы прямо при входе на форум надпись ""Они" возьмут больше, чем дадут. Знай это, всякий, сюда входящий".И примеры сразу для наглядности.

А мне форум - Проект ПЧМ дал многое.


мне тоже :cvet2:
Я уверен так думают абсолютно все постоянные участники нашего проекта, как и большая часть гостей форума!)
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Может быть я и не права, но то, что происходит неприятного после обрядов, я считаю откатом. И чтобы свести их до минимума, я и цену своей работы ставлю высокую. Дабы клиет мне оплатил мои матариальнае потери, которые я возможно понесу, решая его проблемы, даже если всё завершится бональной головной болью. Это ведь я их проблемы "разводила", по ночам отчитки или ритуалы проводила, так что будьте добры оплатите мой труд. А в церковь я ношу только тогда, когда нужно по обрядам. Не далеко от моего дома есть детский психо-неврологический интернат, так вот я помогаю им, считаю это намного действеннее, чем кормить опустившихся дармоедов возле храмов. А по поводу того, что у меня "забрали окультные силы за дар", отвечу - ВСЁ. Всю мою жизнь перевернули, перекромсали и заставили учиться жить заново.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
в основном энергетическое сильное истощение, даже если пополняешь энергию все равно оно идет, неудачи на несколько дней, длится от 3 - 13 дней, если пошла обратка, это крайне редко очень
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Ольга78 пишет:
Может быть я и не права, но то, что происходит неприятного после обрядов, я считаю откатом. И чтобы свести их до минимума, я и цену своей работы ставлю высокую. Дабы клиет мне оплатил мои матариальнае потери, которые я возможно понесу, решая его проблемы, даже если всё завершится бональной головной болью. Это ведь я их проблемы "разводила", по ночам отчитки или ритуалы проводила, так что будьте добры оплатите мой труд. А в церковь я ношу только тогда, когда нужно по обрядам. Не далеко от моего дома есть детский психо-неврологический интернат, так вот я помогаю им, считаю это намного действеннее, чем кормить опустившихся дармоедов возле храмов. А по поводу того, что у меня "забрали окультные силы за дар", отвечу - ВСЁ. Всю мою жизнь перевернули, перекромсали и заставили учиться жить заново.
Во многом я с вами согласен! К сожалению вокруг церкви крутятся много людей помощь которым - дело сомнительное... А дети-инвалиды безусловно в ней нуждаются! :cvet4:
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта пишет:
После чисток и обрядов отношу в церковь большой помин-мука,растительное масло,яйца,сахар,маргарин или сливочное масло.,печенье на поминальный стол и на нужды церкви хоть чуть-чуть.Ни откатов,ни потерь пока не было.А вот у клиентов -да...Сказала в церковь помин отнести-печеньецем дамочка отделалась,а домой приехала,брильянта на кольце не обнаружела.Может мой опыт кому-то пригодится.


oksana7 пишет:
Большое спасибо Уважаемая Диаманта , впредь буду относить большой помин , я не знала об этом . Были мысли , что нужно отнести откуп , но куда и какой , не знала . Вот и получила по больному месту . Делаю выводы и иду дальше . Благодарю .


oksana7,если Вы проводили обряд для себя, то плата или пожертвование, как хотите, так и назовите это, идет из вашего кармана и какова величина пожертвования-Вам решать. Но если Вы работали для клиента, то возьмите с него, увеличив сумму оплаты за работу, и тем самым увеличите сумму "откупных", как я их называю, и не в ущерб своему карману. И не ждите, когда Вас стукнет, а "откупайтесь" сразу. А клиенты, кто понимает, тот сам раздаёт "откупные", но большинство считают, что заплатив Вам, они получили отпущение грехов.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Ольга78 пишет: если Вы работали для клиента, то возьмите с него, увеличив сумму оплаты за работу, и тем самым увеличите сумму "откупных", как я их называю, и не в ущерб своему карману. И не ждите, когда Вас стукнет, а "откупайтесь" сразу. А клиенты, кто понимает, тот сам раздаёт "откупные", но большинство считают, что заплатив Вам, они получили отпущение грехов.
Интересный подход...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ольга78 пишет:

oksana7,если Вы проводили обряд для себя, то плата или пожертвование, как хотите, так и назовите это, идет из вашего кармана и какова величина пожертвования-Вам решать. Но если Вы работали для клиента, то возьмите с него, увеличив сумму оплаты за работу, и тем самым увеличите сумму "откупных", как я их называю, и не в ущерб своему карману. И не ждите, когда Вас стукнет, а "откупайтесь" сразу. А клиенты, кто понимает, тот сам раздаёт "откупные", но большинство считают, что заплатив Вам, они получили отпущение грехов.

Не совсем согласна. Увеличение суммы клиенту, ничего не даст. Сумма есть сумма и Вы ей взяли. Я не думаю, что Вы сами сможите откупиться толькоб как Вы пишите увеличением разницы стоимости своей работы. Клиент все равно получит свое (что ему причитается) и Вы при плохой защите тоже.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня!))много интересного почерпнула..Но!возник вопрос-одна леди,так сказать..портит мне и моей семье жизнь!и периодически обращается к магам,а возможно и просто к бабкам!мы снимаем всевозможными методами(церковь,йога и так далее)ей то обратка идет???живет припеваюче,и продолжает гадить дальше!!или она продалась нечистому?Ничего не понимаю..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу