Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
blesk пишет:Всем доброго дня!))много интересного почерпнула..Но!возник вопрос-одна леди,так сказать..портит мне и моей семье жизнь!и периодически обращается к магам,а возможно и просто к бабкам!мы снимаем всевозможными методами(церковь,йога и так далее)ей то обратка идет???живет припеваюче,и продолжает гадить дальше!!или она продалась нечистому?Ничего не понимаю..
возможно она сводит обратку на кого то или что то и все
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
хм..понятно!!хорошо..а вообщем за такие действия ей ничего разве не причитается???должно же хоть что то ее остановить?она ведет себя как завоеватель,Бесстрашная)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
blesk пишет:хм..понятно!!хорошо..а вообщем за такие действия ей ничего разве не причитается???должно же хоть что то ее остановить?она ведет себя как завоеватель,Бесстрашная)
как говорит ув.магистр "всему свое время"
и она получит по времени . а пока "бесстрашная" :cvet4:
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
хорошо сказано!согласна..всему свое время!только в Это время она нас пожирает(,вот я и думаю..долбануть или простить?)Прощение быстрей нагонит...насколько я понимаю в меру своей неопытности
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Михаил Болотский А что у вас за печать на аватарке?
ув.Mvem. честно говоря и не знаю , нашел в тетради у бабки , а описание на столько истрепалось что не прочесть..там только где "Михаил "и "болотский "другое написано было на другом языке . которого я тоже не знаю.вот и не знаю для чего и что с ней моя бабка делала ...думаю не пропадать добру , и поставил на аватар :cvet4: а что?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
blesk пишет:хм..понятно!!хорошо..а вообщем за такие действия ей ничего разве не причитается???должно же хоть что то ее остановить?она ведет себя как завоеватель,Бесстрашная)Ищите рядом с Вашей бесстрашной мышь серую...,подружку...серые мыши-они злобны и гадости всем делают...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Михаил Болотский Да я просто спросил, не встречался мне такой символ. Интересный
а мне встретился да не знаю для чего он :07088: :blink:
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта!!спасибо за совет.были мысли о подружке))Хотя и сама" бесстрашная" обделена и умом и разумом,так может она и есть та самая Мышка?))
 

Елька

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Болотский пишет:Mvem пишет:Михаил Болотский Да я просто спросил, не встречался мне такой символ. Интересный
а мне встретился да не знаю для чего он :07088: :blink: только на аватаре его используете,не тестили в реале?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Елька пишет:Михаил Болотский пишет:Mvem пишет:Михаил Болотский Да я просто спросил, не встречался мне такой символ. Интересный
а мне встретился да не знаю для чего он :07088: :blink: только на аватаре его используете,не тестили в реале?
так я не знаю для чего она даже приблизительно ,хотя догадываюсь ...
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Тут многие пишут-вот откат,после каждого действа у меня сразу откат....Но ведь откат-это когда вы неправильно что-то сделали в ритуале,либо же когда плохо ослабил жертву и часть негатива вернулась вам обратно.А обратка-это когда жертва пошла к бабке и бабка сняла,получите обратно в 3-екратном размере,поэтому и называется обратка.А то,что с вами происходят всякие неудачи после совершения ритуала на то 2 причины:
1)Нельзя во всем видеть мистическое и всякие откаты,неудачи в вашей жизни будут случааться и без магии,уж поверьте
2)Силы вас заметили,заметили ваше развитие,если вы становитесь на Путь,вы должны быть готовы к тому,что ВСЕ ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РЫВОК В РАЗВИТИИ БУДЕТ УДАЛЕНО ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ и силам все равно будь то ваша семья(которая в этом случае распадеться) или ваша машина(которую вы полюбому лишитесь).Вставая на путь магии вы должны знать,что как только ритуалы начнут получаться(с каждым разом все лучше) вас автоматически начнуть лишать того,что вам мешает по этому Пути идти.

Насчет денег с клиентов-как только клиент заплатит вам-он автоматически берет всю ответсвенность за происходящие дейтва на себя.если не заплатит-вы возьмете на себя,с другой стороны у вас появится такой донор-батарейка,который вам должен)))Сама я прием не веду,ведет родственница,лично мной подмечено-чем больше клиент отдал за ритуал,тем лучше ритуал сработает.
Вот мое скромное мнение)
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Ах да,забыла и 3 случай про откат-это когда вы его ждете и он приходит)))К сожалению,в нашей стране,большинство воспитанных на ХЭ магов днем и ночью ждут ВЯЛИКОЙ РАСПЛАТЫ.Аминь.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я не жду никакой расплаты. н о тем не менее - бывает.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Моонлав , как же точно вы все описали ! Все сходится, абсолютно согласна с Вами . Спасибо .
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
blesk пишет:Диаманта!!спасибо за совет.были мысли о подружке))Хотя и сама" бесстрашная" обделена и умом и разумом,так может она и есть та самая Мышка?))
Может и она...но выгребать за черноту-обязательное условие,даже если она делает переклад.На сайте есть замечательный метод на платок,на определение того,кто пакостит....
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет:Тут многие пишут-вот откат,после каждого действа у меня сразу откат....Но ведь откат-это когда вы неправильно что-то сделали в ритуале,либо же когда плохо ослабил жертву и часть негатива вернулась вам обратно.А обратка-это когда жертва пошла к бабке и бабка сняла,получите обратно в 3-екратном размере,поэтому и называется обратка.А то,что с вами происходят всякие неудачи после совершения ритуала на то 2 причины:
1)Нельзя во всем видеть мистическое и всякие откаты,неудачи в вашей жизни будут случааться и без магии,уж поверьте
2)Силы вас заметили,заметили ваше развитие,если вы становитесь на Путь,вы должны быть готовы к тому,что ВСЕ ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РЫВОК В РАЗВИТИИ БУДЕТ УДАЛЕНО ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ и силам все равно будь то ваша семья(которая в этом случае распадеться) или ваша машина(которую вы полюбому лишитесь).Вставая на путь магии вы должны знать,что как только ритуалы начнут получаться(с каждым разом все лучше) вас автоматически начнуть лишать того,что вам мешает по этому Пути идти.

Насчет денег с клиентов-как только клиент заплатит вам-он автоматически берет всю ответсвенность за происходящие дейтва на себя.если не заплатит-вы возьмете на себя,с другой стороны у вас появится такой донор-батарейка,который вам должен)))Сама я прием не веду,ведет родственница,лично мной подмечено-чем больше клиент отдал за ритуал,тем лучше ритуал сработает.
Вот мое скромное мнение)




Вот и я про тоже... Брать надо столько, чтобы и на щедрые пожертвования хватило, и на ремонт машины, и на новую быт. и орг. технику, и на поправку здоровья, и др. нужды и проблемы. Тогда все эти неприятности с поломками, потерями "камушков" будут восприниматься, как досадное недорозумение. А, чтобы не случалось глобальных и не поправимых несчастий, так эащиту на себя и на близких хорошую ставить надо, после уж заниматься серьёзными вещами. А, что до клиентов... Так ведь и беды посылаютя человеку не просто так, а в наказание и искупление за грехи проступки, совершенные , не когда-то в прошлой жизни, а вчера, год назад, 10 лет назад. А он, нет бы покаяться и повиниться, хотя бы мысленно, пред людьми и Господом, не признаёт своей вины, а ищет врагов и завистников-ненавистникрв. И бегут к магам, бабкам, чтобы наказать зтих врагорв, раделаться с ними, растоптать. А мы, что, нам платят и мы берёмся. Не будешь же объяснять, что за дело ты дорогой получил, да и не поймут ведь, да и жить надо на что-то. А потом я, если не принимаю людей 2-3 дня, то и самой худо и другим может так достаться под "злую руку", уже прверенно и не раз. Вот получается круговорот, вижу, что виноват клиент сам во всём, но не говорю ему, помогаю, да ещё и деньги беру, значит и мой грех тоже есть, значит и наказанае мне вместе с ним нести. Но ведь клиент просил помочь и он за всё платит, хотя и не догадывается, а может и догадывается.... Знаю,что цинично, зато -правда.
 

Mariy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Всем огромное спасибо, что Вы есть. Мира Любви и Удовлетворенности.
Не знаю, плата это или так случайность, хочу рассказать свою историю интуиция всегда работала на Ура!!! другой вопрос слушала я ее или нет... и сны тоже снились вещие. Четыре года назад заметила, что если на одного человека разозлюсь, то с ним происходили невероятные события например извините за некорректность: после многократных звонков на которые он не отвечал в мыслях желаю "чтоб ты уже усрался со своим телефоном" - в результате человек топит свой телефон в туалете и так дальше, после чего стала себя контролировать и задумываться ... как только начала задумываться разрушился 13-летний брак и наступило 4-летнее одиночество, а сейчас понимаю, что это уединение.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта,еще раз спасибо..я обязательно поищу данный раздел! :cvet2:
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Со мной случился очень не приятный случай с кидаловым и потерей как я стал более серьезно заниматься магией. Видимо это было знаком на сколько серьезно я подумал о последствиях и ответственности.
Очень аккуратно и не торопясь продвигаюсь в учении и больше с потерями не сталкивался.
Думаю плату берут когда делаешь что то не так, или не по закону.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Ольга78 пишет: А потом я, если не принимаю людей 2-3 дня, то и самой худо и другим может так достаться под "злую руку", уже прверенно и не раз.


Простите за неккоректный вопрос-вы с бесами работаете?
Ольга78 пишет:Вот получается круговорот, вижу, что виноват клиент сам во всём, но не говорю ему, помогаю, да ещё и деньги беру, значит и мой грех тоже есть, значит и наказанае мне вместе с ним нести. Но ведь клиент просил помочь и он за всё платит, хотя и не догадывается, а может и догадывается.... Знаю,что цинично, зато -правда.


Так если он сам о помощи просит-он уже заранее получить люлей,что урок не отработал-не думаю,что мастеру за это тоже страдать придется.Иначе,к мастеру клиент просто не дошел бы-не разрешили.а раз дошел-на этом этапе есть возможность клиенту пролететь с этой ситуацией
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу