Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
я заплатила потерей любимого человека,развалившимся браком-в общем принудительным отрывом от душевных зацепок.очень этому рада,несмотря на боль,через которую пришлось пройти.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Вот почему у всех потеря любимого человека ? Почти у всех . Неужели это неизбежно ? Пишу так потому что на грани разрыва . Все началось с чистки солью мужа . После этого он сам не свой : начал делать все мне на зло . Разговоры не помогают никакие - ни по хорошему ни по плохому . Сил уже нет терпеть его поведение . Сегодня сказала , что бы собирал вещички и ехал к маме . Разрыв болезненный очень , но все себя успокаиваю что может все к лучшему ? Пока не знаю , время покажет . Так же смена работы проходит не легко , начальница отпускать не хочет . И все это сразу , комом навалилось . Чем еще потом надо будет заплатить ? Хотя .... все пройдет , и это тоже . Назад все равно дороги нет !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Kirosir пишет:
Очень аккуратно и не торопясь продвигаюсь в учении и больше с потерями не сталкивался.
Думаю плату берут когда делаешь что то не так, или не по закону.

Полностью с Вами согласна ув.Kirosir, я тоже очень аккуратно и десять раз подумав, стоит ли это делать ( наказать особенно), продвигаюсь на пути магии. Пока меня Бог миловал.
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет:Простите за неккоректный вопрос-вы с бесами работаете?


Почему вы думаете,что только работа с бесами требует рассхода энергии? Светлые ритуалы так же энергозатратны, взять хотя бы снятие порчи, чистки, а за кого-то ещё и специальные молитвы надо читать, чтобы недуг отчитать, а в сложных случаях утром и вечером. И если не принимаю людей. то и не отдаю эту самую энергию, она скапливается, требут выхода, отсюда и перепады в настроении. Так что бесы тут не при чём.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Чтобы большую "плату" не брали, нужно самому осознанно от чего-то оказываться ( деньги на храм или детский дом и т.п., дорогие вещи...) - это называется "малыми скорбями" расплатится. Особенно актуально в бизнес магии.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Чтобы большую "плату" не брали, нужно самому осознанно от чего-то оказываться ( деньги на храм или детский дом и т.п., дорогие вещи...) - это называется "малыми скорбями" расплатится. Особенно актуально в бизнес магии. Я полностью с Вами согласна DokSacha , по мере возможностей нужно жертвовать , и причем от всей души , искренне .
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Ольга78 пишет:Моонлав пишет:Простите за неккоректный вопрос-вы с бесами работаете?


Почему вы думаете,что только работа с бесами требует рассхода энергии? Светлые ритуалы так же энергозатратны, взять хотя бы снятие порчи, чистки, а за кого-то ещё и специальные молитвы надо читать, чтобы недуг отчитать, а в сложных случаях утром и вечером. И если не принимаю людей. то и не отдаю эту самую энергию, она скапливается, требут выхода, отсюда и перепады в настроении. Так что бесы тут не при чём.

Я не расход энергии подразумевала под этим,а то,что бесы заставляют работать(встречалась с таким в жизни),вот и спросила,у светлых практиков я такого не замечала просто))
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Одиночество - да, но это наш собственный выбор. Я всегда был замкнут и держался в стороне от толпы, так что особой разницы не заметил. Просто меньше стало вокруг людей, с кем можно поделиться своими мыслями - банально не поймут.

Ослабление после ритуалов, создания талисманов. К примеру, сделал гальдрастав, освятил - потом неделю еле ходишь - высасывает он силы на изменение реальности. Ещё заметил, что иногда, когда делаешь талисман - некоторое первое время как будто бы потери (на первый взгляд), но потом оказывается, что просто талисман вокруг тебя выстраивает запрашиваемую реальность. И то, что этому мешает и то, что на самом деле тебе не особо нужно - сметается.

Ещё момент - углубившись в изучение магии, в практику, однажды пришло осознание, что назад дороги нет. Только вперёд, только познание нового, только повышение уровня, вернуться к обыденной "слепой" жизни уже не получится.

Один маленький пример на пути изучения магии. Хотелось бы отнести его к совпадениям, но "случайности неслучайны": пока практиковал по мелочи, заговоры там на денежку, на повышение привлекательности, молитвы - всё бы ничего. Когда занялся более глубоко, прошёл посвящение в рунику, начал делать ставы, изучать подробно пути прохождения миров Иггдрасиля, то есть, по-другому, встал на Путь Силы, на Путь Магии - тут же появился враг. Причём как-то нелогичный враг. Особых причин не было нападать-то... Я углядел в этом испытание, которое послал мне Путь для моего развития. И если рассуждать в этом ключе дальше, то это это только начало :))) - ну да ладно, назад дороги всё равно нет.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
На днях сгорел телефон, а раньше по неопытности болела с температурой...
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

Приходиться вести определенный образ жизни. Если не канализировать энергию и позволить физическому телу загрязняться, то просто разрывает. Со своим окружением не могу поговорить на оккультные темы, не поймут. Так же оккультные силы сталкивают лбом с другими ведающими людьми.(или на родных сделают, или на друзей, а что бы их защитить вынужден гасить агрессора.) Напрягает не по детски!
А вообще я добрый....
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
уж не знаю плата это или что то другое-но у меня частенько перегорают лампочки,если в гостях свет включаю,они прямо взрываются или когда штекер от эл.приборов в розетку вставляю,обязательно искры.поэтому честно говоря стараюсь с электрикой дел иметь как можно реже...
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
)) интересная тема! у меня всякое бывало! приходил на гвоздях( делал приворот на кладбище) на обратном пути промокли стельки! и почему под стельками оказались торчащие в ноги гвоздики сам не пойму! путь был не близкий!ощущения не из приятных!))бывало что год-полтора привораживал понравившуюся девушку,ради видимо своего эго,чтоли!? а позднее со мной поступили в том же ключе! тольк другая девушка!как бы осознал что так делать нехорошо!))потом еще случай- делал всякие гадости,а позднее почувствовал как на мне подлечивается бабулька по подьезду!перекладывала свою старческую немощь! ноги болели в коленях жуть!много чего можно вспомнить,да вот только не охото засорять форум!а вот на последок!про кровное !делал без откупа непотребное- короче обратка прилетела моему ребенку!вот это жесть на все 100! так что всегда наперед думайте что делаете и зачем оно вам!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Две жизни. Сначала отца, в следующий раз младшего брата.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему, я могу рассказать на собственном опыте, что произойдет, если уйдешь с пути и какую плату за это платишь! Так бывает, когда тебе дают выбор: либо путь мага, либо земной путь обычной женщины, могу рассказать как силы отходят от тебя на расстояние, дабы дать тебе возможность "плыть по течению" самостоятельно и без поддержки. И тогда все откаты и обратки такими мелочами кажутся, и даже получить их желаешь, чтобы понять что ты еще можешь!
Никогда ничего не бойтесь, все это обтачивает ваши грани, ваши навыки совершенствуются. Потеря вещей и предметов, это просто закон квадры нарушен вами. А вот одиночество - это уже условие. Практикующий маг с маленькими детьми, мужьями, близкими друзьями это наживка. Очень тяжело работать приходится, но побеждает сильнейший.
И потом, братья и сестры, разве вы страдаете от одиночества, скорее получаете удовольствие отшивая ненужных людей, все потому, что видите их насквозь.
Спасибо вам всем, Мира, Любви и Процветания :cvet2:
 

gerat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
только болью
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Какая интересная тема. Очень много для себя почерпнула, и очень многое хотелось бы рассказать о себе, но рассказывать так много, что даже не хочется(((...одного ни как не могу понять, по какому принципу эти самые Высшие силы ведут отбор в свои ряды? Почему "тот, а не другой...так, а не иначе"? И почему ни кто тебя самого не спрашивает о том, желаешь ли ты того, что бы с тобой начали происходить вот такие такие странности? Сны я стала видеть с детства, с 8 лет...началось с покойников, они стали приходить ко мне со своими посланиями. Я тогда не понимала этого, меня пугало, я плакала и рассказывала маме. Она меня успокаивала и говорила что они не причинят мне вреда, что они просто передают через меня какие то послания. В тот же период и зрение стало падать очень сильно(прочла здесь уже несколько раз о плате своим зрением). Потом пошли и другие сны. В 13 я сама, даже не знаю откуда и почему, взяла в руки карты. Стала сама составлять расклады. Дальше больше. Те ритуалы которые проводила для себя, проходили на ура. Получается что есть все предпосылки для того, что бы заняться магией всерьез, НО дело в том, что сама я не хочу этого. Вот и идет у меня многолетняя борьба с Высшими. Пока правда перевес, причем очень серьезный на их стороне, так как мне всего 34 года, а я уже истощенная физически и морально, одинокая и в принципе глубоко лично несчастный человечек...еще и полуслепая с кучей болячек. Случайно попала на этот форум (за что премного благодарна небесам!!!) и просто поняла, что надо смирится и начать "дружить" с Силами, а для этого нужны очень большие знания. В связи с этим, воспользуюсь ситуацией и обращусь к практикам-если кто есть с Юга России и желает взять ученика, напишите мне пожалуйста, так как я созрела для серьезного обучения :help2: :07088:

p.s. За пределы Юга выехать не смогу, так как у меня маленький ребенок и кроме меня у него ни кого нет, а с ним ехать на учебу не вариант.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая история! Подруга пришла, пожаловалась, говорит, шапку у нее украли и даже знает кто вор, ну я так прикинула, надо поработать, обычно я как то сосредоточена, короче, начала читать заговор, в этот момент, раздался звонок в дверь, я дальше, в итоге смотрю, а в конце заговора, проклятье на жертву до летального исхода, а я не хотела этого, в это время заходит подруга и я такая читаю, ну думаю продолжать то надо, в общем дочитала, по быстрому, думала если и будет возврат, то на третий день, два дня реально ждала, а на третий забыла, но и что вы думаете, середина третьего дня и руку ломаю. Но, когда ехала с гипсом на руке, думала, как здорово, что так вернулось, ведь могло быть хуже. С тех пор, прошло много времени, я не зарекаюсь, но так больше я не поступала...
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой брат Мимир, прекрасная тема!! Я со многими согласна, но не со всеми. На форуме есть отличная тема про откаты, откупы и т.д. И как здесь писали тоже считаю, что нельзя все неудачи приписывать к откатам. Чаще всего это никак не связано. Я практикую, но знаю с детства что меня тянет на чёрное и получается на 5+ но это и есть моё жизненное испытание. Я поняла, что то, что хочу сделать и чем многие занимаются-чуть что наказывать-не для меня. Скоро в общественном транспорте на ногу наступят - они пойдут домой сразу порчи делать...Я для себя решила что это мелочно все и каждый раз думаю надо ли оно мне. Своим клиентам говорю в лицо когда они сами виноваты в том, что с ними происходит. Но стараюсь делать на благо. Но когда действительно мне "дают по голове" это практически любые темные ритуалы. Я тут порчу соседке делала. Мне даже подклад можно не делать - посмотрю косо она сразу заболевает недели на 2. Но тут она меня довела и я подклад сделала, читая на ее имя, но в голове хотела что бы она вместе со своим мужчиной съехала. Заболели они оба очень сильно, съехали в течении 6 дней. Но мне прилетело так, что я чуть с мужем не разошлась,хотя причины даже не было. На пустом месте. Но это мои личные счеты с Высшими силами. В этот раз я их проверку не прошла Сами дают возможность-я же знаю что у меня все отлично получается, а когда пользуешься наказывают
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
А по-моему, если все делать с глубокой уверенностью в своей правоте и своем праве, да плюс хорошая порция злости( конечно, если для себя,для защиты своих интересов и прав)и ненависти к врагам, да безусловной любви к близким, то особо ничего потом и не накрывает.Главное- не пускать к себе страх, неуверенность, сомнения.Ощущение своей внутренней силы и правоты- как дополнительная броня и защита.Потери после бывают по мелочи, десятина, так сказать.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой брат Мимир, прекрасная тема. Читаю сообщения, и не могу не согласиться с Domina_Drako: -,,...Практикующий маг с маленькими детьми, мужьями, близкими друзьями это наживка. Очень тяжело работать приходится, но побеждает сильнейший.
И потом, братья и сестры, разве вы страдаете от одиночества, скорее получаете удовольствие отшивая ненужных людей, все потому, что видите их насквозь.,,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу