Divider

По каким признакам можно определить что вы можете стать ведь

Грандель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет, susanna. Надеюсь, что Магистр мне ответит, т.к. я не знаю в каком направлении мне дальше двигаться. Духов видит, но боится с ними общаться. Однако, что забыла сказать, когда я возле нее нахожусь, то она их или вообще не видит, а только легкий туман, или же видит, но они далеко и не приближаются, сердятся, но не приближаются. Моет я для нее являюсь защитой, кто знает...
 

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Несколько раз перечитала.. все пункты совпадают практически полностью.
Насчёт 5-го пункта: совпадает на все 100%. Меня ещё всё время удивляло, что всех маленьких детей как будто ко мне притягивает. Например, когда я в гостях у подруги, её маленькая сестра от меня не отходит, с самого первого дня знакомства, всячески ластится, разговаривает увлечённо, в то время как на сестру почти не обращает внимания.
В общем, ЗЛАТА, благодарю покорно за тему.
:cvet5:
 

nikikatrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Тоже злилась дико на подругу и защиты ставила, а затем на форуме нашла по Симорону и перекодировала всех своих недругов на успех,радость,счастье.И такая радость пришла аж до слез.Превращаем энергетического вампира в источник материальных благ.Благодарю!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Про детей, котов и мужчин совпадает. А остального за собой не замечала.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Самое главное научиться управлять сабой!Это не только "ляпнуть языком", но и мысли нужно контролировать.Об этом тут многие писали...
Со мной 1 мая вот что случилось.Ехала за рулем (настроение, мягко говоря - 0), курила, проезжала мимо кладбища и матернулась на покойных.Наказали...Докурила, выбросила окурок в форточку, а он назад в салон залетел, только отвернулась как наехала на что-то и колесо пробила.Так около кладбища и стала...
Нужно контролировать себя, а то не только можно навредить другим людям, самому того нежелая, но и тем самым навести беду на себя...
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА, спасибо вам за статью) А у меня вот с недругами и мужчинами не сразу срабатывает. Бывает понравится мужчина, ходишь, думаешь о нем, а как только интерес потеряешь - он начинает ходить по пятам. Или быстро разочаровываюсь, а он все никак не уходит)
Когда просто злюсь на кого то, даже ничего такого не желая, человек может подавиться, обжечься и т.п. Стараюсь от этого избавиться, т.к. раньше регулярно доставалось близким Но когда чего то серьезного со зла пожелаю, то, как правило, через месяц-три сбывается.
А с детьми у меня как то странно... Как правило, они меня либо любят, либо боятся. Младший мой братик вот (2 года) и любит, и в то же время боится... В общем равнодушны они редко.
Ещё иногда бывает, что очень чего то хочется, масштабного, и, как правило, сбывается.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:
Природа наделяет магическими способностями всех людей в той или иной степени, но женщин - особенно.



Природа никого ничем не наделяет . Это плюс работа . Положительная карма так сказать .
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Злата, огромная Вам благодарность за статью!
Буквально с 12 лет замечала за собой все приведенные признаки, кроме влияния на мужчин, которого и сейчас патологически нет. Дети, коты, собаки - все чуть ли не самые родные. Могу чужую кавказкую овчарку подойти погладить. Если кому чего пожелаю - сбывается в скором времени. Если кто обидел - почти сразу же и пострадает, причем эквивалентно - забрали деньги - сломали руки. Если человек говорит, что планирует делать - почти всегда (не без редких исключений) могу сказать результат.

Вот только интересует вопрос - почему всегда получаются только негативные пожелания и намерения? Ну хоть бы раз исполнилось пожелание/мысль о хорошей работе/здоровье/зарплате/покупке/отношениях!

Или нужно воспринимать этот фактор как склонность только к "добрым" делам?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Да , все точно подмечено . Брат своей Девушке купил кота . Так этот кот почему-то все время прыгал мне на левое плечо , именно на левое не знаю почему . спал только в моей комнате вокруг моей головы , я его скидываю , а он опять ложится . Так и ходил за мной . И с детьми и с подростками всегда нахожу общий язык . Насчет парней тоже - если кто понравится, то уже знаю , что будет ходить за мной . но только добьюсь такого внимания и сразу интерес пропадает , но это было давно . так же были и негативные моменты . Те люди , которые уж очень сильно издевались надо мной ушли в мир иной . Задумалась над этим , когда третий человек умер без видимых причин . Вот теперь пытаюсь научиться управлять и развивать и наращивать врожденное качество .
 

Игната

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Да, Да... очень интересно...а я то думала,что я со своим гневом совладать не могу??7 И только на гадких людей...как понесет все..я еще всегда говорила ,что меня обижать нельзя худо будет!!
 

Марго999

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Да..надо было здесь вчерашний случай описать, чуть мужа не убила из-за того, что он мне храпом помешал медитировать. При чем как будто не я делала, не осознанно как то. У меня все 5 пунктов совпадают, только 3-й наполовину, видимо кто посильней энергетикой был, того не удавалось охмурить))) Но глаза я дурного своего боюсь и не могу контролировать свою энергетику. Попыталась на форуме найти занятия по обузданию, но пока безуспешно.
 

kso

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Gemena пишет:А я в своё время ))) начала испытывать эмоции других людей и посей
день не могу делать
людям больно...
очень знакомо... )) иногда это бывает не очень хорошо:(
 

Сюзэн

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мир Вашему дому:) Интересно, а агрессия своих кошек к посторонним или просто знакомым ни о чем не говорит? Просто все котейки которые у меня были достаточно настороженно встречали гостей и если им что-то не нравилось могли и броситься.
У меня получается вызывать на связь мало знакомых людей и конечно же близких, после нескольких трагических случаев жестко контролирую свои мысли и эмоции, способности кикие-то есть и хочу их развивать, но не знаю в каком направлении,работаю с Таро и Рунами-помогать другим получается, а вот себе увы:(((
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Arizona01 пишет:
Вот только интересует вопрос - почему всегда получаются только негативные пожелания и намерения? Ну хоть бы раз исполнилось пожелание/мысль о хорошей работе/здоровье/зарплате/покупке/отношениях!

Или нужно воспринимать этот фактор как склонность только к "добрым" делам?

Прощение - процесс сложный, требует, порой, колоссальных внутренних усилий и работы над собой. А сконцентрировать и направить свой "праведный" гнев на обидчика проще и быстрее. Но выше головы не прыгнешь, если не могу простить - могу пожелать какой-нибудь гадости, если обидчик не прав. В юности меня однажды настолько одолело чувство, что со мной не справедливо поступили, что я пожелала ужаснейшую вещь пожилому человеку, и с ним произошло в точности, что пожелала. С тех пор что-то не то у меня, так и живу какой-то недоведьмой, уже не та удача, нет былой внутренней силы. Сколько лет прошло, а этот свой проступок до сих пор вспоминаю...
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот и приехали. Стало быть я тоже ведьма..."Белая и пушистая" - блин.
Девочки, милые, подскажите кто знает как такое вот карканье снять можно? - А то я как то в сердцах пожелала что бы моя знакомая заболела тем то и тем то и страдала, и теперь я "это" почи каждый день перед собой вижу.:( А у неё детки.... Я уже в этом 550 раз раскаялась, хочу всё это нейтрализовать, но не знаю как....
Страшно себе самой сознаться, но с детства уже ни одного человека, таким вот "карканьем" на тот свет отправила:( Кто из вас успешно нейтрализовывал такие дела? Поделитесь пожалуйста опытом в этой области. Но только что бы без вреда для себя и своих родных и близких, - сами понимаете...
С благодарностью и уважением Эвелина.
 

Lyly777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Я тут новичок! Столько интересной информации! А я за собой заметила уже много лет назад, когда скажу кому то, кто меня пытается обидеть, что меня обижать нельзя, так с этим человеком что то случается не хорошее, особенно это действует на мужчин. А в последнее время я уже не говорю так и даже не думаю, а все равно обидчики страдают..Как этим управлять, не знаю.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Да, на меня очень похоже. Очень бы хотелось комментариев.
 

Lyly777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Теперь вот, вчера узнала о том. что я беременна. Моему любимому, так называемому биологическому отцу ребенок не нужен. Даже боюсь подумать о нем плохо, боюсь разозлиться. Что делать, подскажите пожалуйста! С благодарность!
 

фаренгейт

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Хочу сразу сказать огромное спасибо всем.Я долгое время не понимала что со мной происходит!Не понимала почему я злюсь а люди вокруг страдают.Скажите пожалуйста может ли такая сила,если ее не розвивать работать против тебя самой?Зарание спасибо!!! :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
фаренгейт пишет:Здравствуйте,Хочу сразу сказать огромное спасибо всем.Я долгое время не понимала что со мной происходит!Не понимала почему я злюсь а люди вокруг страдают.Скажите пожалуйста может ли такая сила,если ее не розвивать работать против тебя самой?Зарание спасибо!!! :cvet5:


Может и еще как,но только не забывайте,что не нужно все относить только к темной или негативной стороне влияния силы.Ее ведь можно и на другое направить.Если же вы начнете развиваться,то эта сила станет вашим другом и поможет во многом
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу