Divider

По каким признакам можно определить что вы можете стать ведь

Sveet

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Стараюсь даже не думать негативно...Год назад меня предал молодой человек, было очень больно и про себя я подумала"Хочу чтоб ты испытал такую же боль, но физически,чтоб за каждое действие ты испытывал физическую боль как будто тебя рвут по кусочкам", через 2 дня его ударило током 6000 вольт, и все сожженые мышцы действительно отщипывали по кусочкам...Он выжил, но теперь я боюсь даже думать о чем то подобном как бы плохо не было.
 

фаренгейт

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,Магистр!Огромное спасибо!
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Меня когда-то разозлила подруга, так на следующий день она заболела.
 

GALKA@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Злата, огромное спасибо за статью, всю жизнь мучаюсь, что это со мной, всё точно про меня и коты, и дети, и мужчины, и если кто обидит, то через некоторое время умирает, от незнания, однажды стало страшно жить, но я для себя уяснила одно, не нужно желать зла с нашими способностями, нужно всегда желать здоровья, а судьба сама разберётся, поэтому всем своим недоброжелателям говорю: -Дай Бог тебе здоровья! И как-то жить легче, без чувства вины!
 

Энни

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я очень эмоциональна, часто злюсь, но недолго. Откат был и не раз, слабый правда. О, и дети, всегда удивлялась я то их не особо люблю (маленьких), но всё время подходять и улыбаются, только улыбаются (иногда на ручки просятся) и стоят так рядом пока их родители не заберут.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
а я даже и не знаю, признака два точно есть - кошки ведут себя так, как написано, и мужики тоже- остальное понаблюдать нужно, но у меня желания исполняются и эмпатия уж слишком развита, на расстояние эмоции близких людей чувствую, не знаю, как с этим управиться, лучше ж всего негатив чувствуется, порой прямо невыносимо тяжко бывает...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Быть ведьмой это очень большая ответственность.Но если это дано,то от этого уже никуда не деться.Лучше правильно использовать свои способности.Когда я не использую эту силу,или отказываюсь от нее - почему-то начинаются проблемы.Но страшно наделать какие-то глупости...
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
С 1,2,4,5 пунктами согласна полностью. А с мужчинами намного сложнее. А эмпания особенно идет один негатив от близких людей очень хорошо чувствую. Бывает очень тяжело, не знаю куда себя деть и чем заняться, особенно мешает все это когда на работе, невозможно с концентрироваться.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
То, что способности есть, я поняла достаточно давно, но я не умею этим пользоваться, Знаний - никаких, но тянет неимоверно... Боюсь наделать ошибок, поэтому до сих пор никаких шагов самостоятельно не предпринимала... Девочки, у кого уже есть подобный опыт, подскажите, с чего начать, может быть литература какая-то проверенная есть или ещё что - то... :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Thalia77, для начала ознакомтесь с перечнем разделов и тем форума. В них Вы найдете очень много нужного материала, для своего развития. Успехов.
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Есть ещё признак, по которому можно определить ведьму, или того у кого в роду были ведьмы.

Вообще кто знает, почему хироманты никогда не гадают ведьмам по руке? Неоднократно замечал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Гадают. Все зависит от хироманта и его предрассудков.
 

Лалаиф

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Про отношение животных и детей - это да. А вот насчет гнева и не знаю даже... Я очень редко злюсь на кого-либо, однако есть определенная закономерность. Если человек мне что-то плохое сделал, то у него начинаются неприятности. Причем не имеет значения, злюсь я на него или нет. Вот хотя бы недавно мне одна женщина-коллега сделала подставу, в общем, я была только счастлива наконец-то уволится с работы и найти новую поинтереснее. У меня не было и нет никаких негативных чувств и эмоций по отношению ни к ней, ни к начальнику. Однако и она и мой начальник на следующий же день после моего увольнения слегли с какой-то болячкой, да и у фирмы проблемы начались.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Thalia77, для начала ознакомтесь с перечнем разделов и тем форума. В них Вы найдете очень много нужного материала, для своего развития. Успехов. Благодарю Вас, Камелия за подсказку, нашла огромное количество ответов для себя, и осознание того, сколькому ещё нужо научиться... :book2:
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток всем!почитала я тут ваши комментарии,девочки..в некоторых случаях не поняла по какому поводу самобичевание?причинил боль-получил такую же.по-моему,справедливо.чтобы сделать такой посыл,нужно ооочень сильно разозлиться.а для того чтобы сильно разозлиться надо чтобы вам сделали очень плохо.не надо никому делать плохо.все очень просто.и если кто-то еще этого не понимает,то можно и научить.
сама на эмоции,но вполне сознательно всего один раз в жизни устроила головную боль сотруднице-уж очень она меня доставать начала-сплетни,начальству про меня плела черте-что..ну и получила.неделю промучилась-и думать про меня забыла.мда..
а эмоции других людей я всегда чувствовала,не напрягает совершено,наоборот,сразу знаю,что не так и исправляю ситуацию.

Злата,респект за статью.
Thalia77,проверенной литературы не существует.читайте все подряд-постепенно образуется собственный взгляд и путь.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
А я никак не найду ответ, почему себя могу сглазить мгновенно, порой понимаю только тогда когда свершилось, а окружающим ничего. В детстве даже пользовалась не хотелось идти в школу - болела.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А мне очень часто сняться покойники.этим летом повесился парень который был моим соседом в детстве.Так через неделю после похорон он мне приснился.Сон был ясным и четким я спрашивала он отвечал, а когда я взяла его за руку он был теплым?! что во сне меня очень удивило! А еще он попросил поставить свечку за упокой....Я слышала что за таких людей нельзя...но все же выполнила его просьбу....И сняться посторонние люди(покойники) в основном пытаются мне что-то показать, но я либо просыпаюсь либо во сне кто-то мешает.Страха не испытываю, но иногда не могу понять смысла.... :mda:
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Верно здесь подмечено: способностями обладают почти все ( в той или иной степени), но вот раскрыть свои магические способности и тем более культивировать их, могут далеко не все! Ув. Злата, спасибо за статью! Многое совпало)) :cvet2:
 

Salamandrina

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А я вот сейчас думаю... развивать или нет... У меня это все с детства. Мама отметила что я еще малышонком была странная: 1) эмпатия - если кто-то падал в лужу я могла тоже сесть рядом с ним в лужу и гладить, жалеть, для детей до 3х лет такой почти не свойственно 2) я рисовала людей, как дети обычно- палка палка огуречик, но надо головой всегда рисовала что-то типа скафандра или нимба, на мамины расспросы- что это волосы? Отвечала нет, но так надо. Если спрашивали дальше- злилась. В подростковом возрасте после начала менархе накрыло- стала сглаживать, пример: девочка которая дразнила в школе навернулась с низенького забора, в итоге разрыв мениска и одна за другой неудачные операции. девочка призналась что ее словно кто-то толкнул, упасть с забора да так неудачно- это постараться надо было- широкий, бетонный и низкие, едва ли метр высотой. Потом умудиралсь присушить парня, еле отвязалась (и то только 10 лет спустя, когда поняла в чем дело). дети любят безусловно- мама тоже замечала, в метро напротив мама с малышом, так он просился ко мне на ручки и аж слюни из под соски пускал... Дочка подруги (моя крестница) у всех на руках ревет а меня обожает, не слезает с рук... Вот косяк с кошками- собаки меня любят, а кошки...КОТЫ - меня обожают, вьются возле ног, а вот кошки(особенно сиамки) боятся панически при моем появлении в доме прячутся, хотя до этого отличались дружелюбием и любопытством. Шипят. Если заперты в клетке(у вета например, начинают метаться, бросаться на прутья пытаться вырваться)... Вот сейчас думаю, толи заглушить всю эту байду нафиг толи оставить... У нас это вообще походу семейное так или иначе и меня напрягает "ведьмина судьба"- ни у одной из 4 сестер, включая мою мать, бабку и прабабку - ни 1 удачного брака... По разным причинам мужчны у нас в семье не держатся.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Salamandrina,ни чего себе, такая сила!Конечно развивать и вариантов нет.А семейное проклятье это не проблема-можно снять
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу