Divider

По каким признакам можно определить что вы можете стать ведь

Salamandrina

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:

Salamandrina,ни чего себе, такая сила!Конечно развивать и вариантов нет.А семейное проклятье это не проблема-можно снять

Это не проклятье, это скорее мощная энергетика, настолько, что мужчины не выдерживают и либо убегают либо остаются но погибают....
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Salamandrina пишет:

Это не проклятье, это скорее мощная энергетика, настолько, что мужчины не выдерживают и либо убегают либо остаются но погибают....

А если попробовать защиту на мужчинку поставить))от своей энергетики.Ну или мага поискать,чтоб сам мог противостоять.Тут на форуме смотрите,сколько симпатичных))
Да,тяжело,наверно, иметь такую силищу и не контролировать её.Хотя тут тоже есть методики-медитация,например.Помните,раньше если колдун хотел проклясть перед смертью передавал свой дар несведущему ,человек потом с ума сходил.Сила есть-а умения нет.Ну так опять тут без вариантов-надо развиваться-хошь-не хошь.
 

Мариам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
а про защиту на мужчинку можно по подробнее?
а то у меня часто с этим нюансы возникают.
а если я болею так вообще как то не осознанно перебрасываю болезнь на благоверного а сама выздоравливаю. даже менструальную боль или от старой травмы,когда она на погоду о себе напоминает...
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
.Ну или мага поискать,чтоб сам мог противостоять.Тут на форуме смотрите,сколько симпатичных))

Laguz,Вы прямо мысли читаете))С некоторых пор,после двух неудачных браков с тяжелыми последствиями для мужей(оба меня боятся) Начала задумываться всерьез-не связать ли судьбу с собратом по крови))Интересно,что из такого брака может выйти?))

По теме-благодарность Сестре за очень интересную градацию,я по всем пунктам прохожу и могу добавить еще эмпатию и чтение мыслей непринужденным образом)))А так же вижу болен человек или здоров.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
сглазить один посмотрю сразу уничтожу
подумаю о плохом в течении 15 минут это произойдет
с мужчинами вообще никаких проблем я всегда сама выбираю самых сочных.
Кто не будь плохое слово скажет тому реанимация обеспеченно.
На работе сократили, прибыльная организация за месяц обанкротилось. И кто я после этого?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Eovin

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья, спасибо большое!
Увидев название темы, сразу поняла, о чем именно здесь прочитаю. Многое замечала в себе всю свою жизнь, даже старалась специально не обращать внимание на такие проявления, но они никуда не девались. Мужчины, дети, животные - это есть, даже интересно как-то. А в остальном пришлось научиться жестко контролировать свои эмоции в отношении негативного влияния на других - злюсь и желаю плохого очень редко, но когда такое случалось, то людям было плохо, но и замечала, что мне тоже каждый раз каким-то образом приходилось платить за этот негатив. Некоторое время мучила себя, чувствуя себя причиной плохих событий, но со временем научилась отличать просто плохие мысли, которые могу контролировать, от вполне конкретных предчувствий (подчас таких, что просто посреди улицы останавливали), которые появлялись независимо от моего желания. Хотя, хороших предчувствий тоже бывало много, но тут учусь чрезмерно не обнадеживаться, отпускать. По большей части получается))
А вот восприятие чужих мыслей и чувств я пока не контролирую, просто ловлю их, будто случайно. Мысли чужие зачастую не радуют - многое хотелось бы и не знать совсем)) Но стараюсь не зацикливаться. С эмпатией же до сих пор тяжело - иногда в такое состояние вгоняет, что не знаю, куда деваться. Когда разобралась, что эти ощущения "не мои", стало несколько проще соблюдать равновесие в голове, но подключаться/отключаться от этого я не умею. Иногда мне эта способность полезна - "читаю" людей - знаю, как себя вести, но бывает оборачивается настоящим эмоциональным упадком, особенно когда сильно что-то переживают те, кто мне близок в какой-то степени, даже когда находятся далеко от меня. Сейчас вот стараюсь читать форум и найти ответы на многие свои вопросы, чтобы понять, с чем и как надо правильно жить, что и как развивать, чем и как пользоваться. Спасибо,что делитесь.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Да, много схожести. Сегодня вот так разозлилась, что ни с того ни с сего отвалился лист с фикуса, зелёный здоровый лист. Бывало, что люди истерить начинали, лампочки перегорали, но своим зелёным питомцам не хочу зла. Надо учиться самоконтролю.
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
мой супруг уже даже не спорит со мной. никогда! говорит: проще сделать как ты хочешь, чем сопротивляться, иначе хуже будет. я думала, что просто обладаю хорошей логикой.. а тут у его сестры на работе случай произошел, я узнала сказала только одну фразу: какой рукой брал, та и отсохнет. на больничный парень ушел, рука болела сильно, врачи не могли диагноз поставить...(кошки, дети - все это мой случай- беременность вижу, хотя будущая мамочка даже и не знает про нее- на младенцев принципиально не смотрю, а если показывают, то стараюсь без эмоций, совсем..на меня даже обижаются. могу на мужчину не смотреть, но при этом понимать, что "запал" на меня- отвечаю на вопросы быстрее, чем мне его зададут. и во всем этом мне перестало нравится только то, что НИЧЕГО не удивляет. обидно.
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделится с факторами из моей жизни. На самом деле мне иногда кажется, что все что со мной происходило лишь совпадение, а иногда мне кажется будто дар мамы перешел ко мне.
Очень часто мне снятся вещие сны, и много раз я их даже записывала, что бы доказать себе о том, что это не просто дежавю. Вот например, однажды еще в 16 лет произошло странное событие, мне приснился сон в котором я в гостях у лучшей подружки, и её мама почему-то на меня орет, и вы не поверите именно в этот день я с Дианой(еще одна подруга) опоздали на маршрутку и пришлось ночевать у Аси(именно та девочка которая приснилась, чья мама еще и кричала во сне), самое странное что ночью мы так шумели, и мать девочки реально зашла в комнату и наорала на нас да и еще назвала Подонками! после этого события я поругалась с лучшей подругой на два месяца. Просто совпадение, или сила вещих снов?
Было такое, когда перед смертью бабушки, мне приснился сон, и там сказал непонятный голос: "Сережа умрет"(это был мой парень на тот момент), и в тот-же день моя бабушка умерла.
Еще была ситуация, как я в детстве по глупости пустила проклятие одному мальчику, сказанула по дурости "Чтоб ты сдох", и он в тот же день сломал ногу. В тот же год я прокляла своего соседа, из-за его ужасного поведения, просто не подумав опять пожелала смерти и он в этот год заболел аденомой простаты, ему делали операцию и он сильно страдал именно в скором времени после моих слов!

Однажды мне приснился сон, в котором ужасное существо похожее на высохшую старушку, да и еще все в черном шло по дороге, к счастью на меня даже не смотрело ОНО, но учитывая красочность моих снов это было ужасно, во сне присутствовала реальность. В тот же день после сна умерла подруга моей матери.

Может мне кажется, но я думаю у меня есть какая-то странная способность. У моей мамы есть довольно таки банальный "дар", снимать головную боль, иногда видеть вещие сны, и в юности она немного баловалась "черной магией", есть один случай про молитву Люциферу, о котором мне бы не хотелось напоминать, но после этого случая моя мама бросила магию и всегда запрещала мне таким увлекается.

Может все это просто совпадения, никогда не знаешь что есть правда на самом деле. Но я должна была выговорится.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
А у меня как то странно получается стоит только подумать давно я не болею и обязательно заболеваю сегодня или на другой день ,или как хорошо мы с домочадцами дружно живем не ругаемся и на тебе обязательно начинам цапаться .Не могу понять или я сама мысленно глажу себя и ситуации или я как бы предчувствую и это есть дар .Что Вы думмаете по этому поводу?
 

MeriMeri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю это в подсознании должно быть. знаешь что что есть и все тут. у меня с детства так. была мания ко всему такому. Если б дара вовсе небыло мы бы с вами и не могли бы подумать на него сейчас. Просто не придали бы значения всему непонятному что случается. Сила воли, время, терпение, и разберемся)
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Дааа, всем хочется быть ведьмой. Но только непонятно - зачем? Описанные в статье признаки "ведьмы" - такой детский лепет, замануха для подростков... Страшная жизнь, страшная судьба, желание хоть иногда удивляться чему-то, толпы трупов без всяких заговоров и обрядов, и прочие "радости" жизни. А ведь так хотелось простого женского счастья... Но у ведьмы его быть просто не может! В глушь, в лес, в одиночество... Чтобы просто никого не видеть, а именно удивляться всяким букашкам, живности лесной, травинкам. "Не от мира сего" не может, да и не должна жить в этом мире, т.е. в мире людей. Мечтааа...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Любо пытная, Вам замечание, не надо выставлять свое мнение, относительно статьи данной темы, как Вы написали - детский лепет. Не забывайте о том, что флуд в теме, Правилами Форума, карается баном.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Азиза. Не думала, что кратчайшее описание моей жизни - это флуд. Ранее все участники высказались по поводу наличия (отсутствия) описанных в статье признаков ведьмы у каждого из них. Вот и я поддалась всеобщему порыву...
Не статья плохая, а признаки уж очень несущественные описаны. Вернее, одни "плюсики". Тогда почему нет огромаднейших минусов, которые тащит скопом на себе несчастная, которую угораздило "такой" родиться и получить силу в 4-5 лет?
Позвольте полюбопытствовать - почему нельзя высказывать своё мнение о себе, о признаках, заговорах и т.д., которые, допустим, вызывают сомнение?
Я больше месяца прошу, кричу о помощи и в ожидание оной "лазию" по всем темам. Убедительная просьба к Вам: если и забаните, то, пожалуйста, после оказания помощи страждущему... мне она так нужна!
И обещаю больше не описывать свою жизнь даже в том случае, если все участники будут-таки выкладывать свою полную родословную магических способностей. Видно даже для этого сайта моя жизнь слишком тяжела...
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Я ведь не статью назвала детским лепетом, а признаки, по которым определяется ведьма. Существуют реальные признаки, но они уж слишком страшные... Извините, но на сегодняшний вечер - Вы мой единственный собеседник. Вот это признаки Бабы-Ёшки... Прошу не банить меня, т.к. мне безумно нужно найти средство для спасения своего сына...
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Мое карканье идет как самосглаз)....че-нибуль как ляпну ,так и получается)...
Очень знакомо. Стоит пару-тройку раз повторить вслух (в разговоре) или проговорить внутренне самой себе о собственном успехе - всё, пиши пропало.
 

Daemara

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
я в себе немного теряюсь. Кошки - да, с детства ко мне льнут, с мужиками тоже, как про меня, все, о чём просто подумаю сбывается. Лет в 11 даже сны вещие снились: все, что во сне не увижу - все так на яву и было, я даже маме предсказывала кто что скажет.... а потом подавила это в себе. Очень чувствительна к плохим людям, отталкивает от них.
Мама у меня тоже обладает силой слова. Порой даже говорить о чем-либо боится, дабы беды кому не сделать.
Вот и не знаю, это неразвитые способности или я просто чего-то себе навыдумывала?
 

VitaRa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Все! У меня все перечисленные признаки в наличии( и даже больше) ! за 1-1,5 года чувствую ,что произойдет(хорошее или плохое), несмотря на то,что никаких предпосылок нет, за 1-1,5 месяца знаю точно! приходит в виде мыслей ,образов,снов( сны часто сняться 1 : 1, как и происходит в жизни),физических ощущений ( появление стигмат, тошнота, боль, чувство радости, воздушности,тепла,сияния...), ощущаю настроение человека,его эмоции, говорит правду или лжет-это тоже приходит,как знание и подтверждается телесными ощущениями, В любом ,,бардаке,, могу найти нужный предмет, когда говорят о каком-то человеке или месте-могу описать,как выглядит, сказанные слова очень часто сбываются и еще много чего... Труднее всего.конечно. сдерживать эмоции,чтобы не причинить вред, тч-учится и совершенствоваться ,что и желаю Всем!
 

Ira********

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Злата спасибо- очень интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу