Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Галина-мис

Благодарю Вас, уважаемый IOV, и рада за себя, что я не далека от истины. Чакровый расклад - это большая помощь в работе мага, очень нравиться с ним работать.
 

АнонимКа

здравствуйте.я практикую таро давно но трактую с трудом,путаюсь .сейчас сделала расклад приворот.на привороженного мною человека .
10---11---12----8----9----5----6-----7----2-3-4-----------1-------

1.
По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите?
2.
Как к вам сейчас относится желаемый вами объект?
3.
Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите?
4.
Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии?
5.
Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону?
6.
Какого рода приворот вы могли бы использовать?
7.
Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения?
8.
Долго ли приворот будет действовать.
.
9.
Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком?
10)Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера?
11)Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас?
12)Ваша плата судьбе за этот приворот.

у меня выпали такие карты
1 колесо фортуны.
2 воздержание
3 8 пентаклей
4 луна
5 смерть
6 4 мечей
7 10 пентаклей
8 2 посохов
9 4 кубков
10 2 мечей
11 7 посохов
12 дъявол.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

Хорошо.

1. Укажите название колоды, на которой делали расклад.

2. Использовали ли Вы в раскладе перевернутые карты

3. Дайте свою версию трактовки, как Вы видите эти карты в раскладе.

4. Привороженный Вами мужчина, женат в данный момент имеет свою семью?
 

АнонимКа

меня интересуют карты 2 ,3,5,8,10,12 я так понимаю общение будет но карты что то советуют ,что обозначает 8 пентаклей что из этого можно сделать .Если не трудно объясните что из этого вышло ?колода таро водолея .да сейчас он живет с семьей .видимся очень редко с натягом .постоянные стычки из за жены
 

АнонимКа

карты не перевернутые .мешают 3 лица сейчас я не практикую на него .не решаюсь что то делать
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

1 Кармическая ситуация связи

12 Если будете привораживать, удерживать манипулировать, еще больше усилите эту связь и она пойдет у вас по негативному руслу и в будущих воплощениях, неразделенных терзаний, переживаний, эгоизма, собственичества, обладания и так далее.

2 у него перерыв некий в отношении вас, скажем так отношений он желает и настроен их продолжать, но на какие то кардинальные перемены и решительные действия серьезные он не готов и не рассчитывает. Он хочет чтобы всё шло своим чередом, шло по заданному руслу, тихо, спокойно, медленно, размеренно, без спешки и суеты, - чтобы между вами было понимание и общение, без претензий и разборок, общение не навязчивое. В данный момент человек пытается занимать нейтральную позицию, отрешенного, спокойного наблюдателя, он в состоянии ожидания, или предвкушения встречи и возобновления отношений.
Явного негатива не показано с его стороны.

3 Здесь несколько моментов, касающихся окружающих его людей и его самого.

Из окружающих мешают не три человека, а скорее всего двое лиц участвуют с их махинациями, игрой и манипуляциями, хитростью, - этого мужчину удерживают и пытаются "захомутать" и "окрутить" под себя и свои желания. Проверьте при помощи чакрового расклада на диагностику магических воздействий, - есть ли на этом мужчине приворот и сексуальные магические привязки к жене? Исходило ли от жены магическое влияние на него. Жена могла обращаться к каким то темным сомнительным личностям, чтобы ей помогали удерживать мужа, это может касаться колдовства и магической работы тайной, о чем мужчина даже не подозревает. Вокруг него плетутся интриги и хитрость чтобы удерживать его на поводу и в семье, удерживать связь с ним его внимание.

Что касается его лично, в остальном, он просто не желает разрушать свой привычный уклад жизни, что то менять, всё что связанно с имуществом, работой, деньгами, достатком, нажитым в семье и личным, - и аркан Умеренность наглядно об этом говорит, он не настроен совершать резкие рискованные действия ради партнерши. Он хочет плыть по течению и сохранять свое положение как есть.
Вот особенно материальный вопрос его может беспокоить. Он не желает ничем жертвовать и терять что либо ради отношений с вами.

4 и 5 - без магии вряд ли получится то, чего вы хотите.

Вы попытаться получить желаемое , применяя темную магию, чернокнижие или же некро кладбищенские воздействия. Вот только это будет жестким тяжелым вынужденным и кардинальным изменением всей ситуации. Это может проходить болезненно и с некоторым разрушениями и потерями. Магия внесет изменение да , - но далеко не факт что всё сложится удачно и счастливо.

Здесь похоже уже замешана магия судя по таким картам, - диагностируйте этого мужчину, что за влияния на нем уже присутствуют, есть ли вообще какая то чужая магия на нем и если да, - от кого исходила.

4 5 6 Луна Смерть 4 мечей да еще и 12 дьявол, - я вам уже сказал, темная магия, черные привороты с чертями, некротика, кладбище, разная работа с могилами, насылание снов, видений, ощущений, оморочки.

8 2 жезлов - будет работать достаточно активно и долго при условии регулярных подделов приворота, связь придется постоянно поддерживать.

7 у него начнутся серьезные перемены и нарушения в его домашней сфере и социальной. Всё что касается жилища, семьи, квартиры, переездов, места жительства. Человек может метаться и не находить себе покоя в доме, дом будет давить, будет искать "свой дом", или "бегать из дома". Смерть его будет толкать на разрушение привычного быта и уклада жизни, привычного места жительства, - чего он крайне не хочет делать, из за этого будет внутренние конфликты и подавленность у него.

Смотрите сами, Смерть 10 пентаклей и 2 мечей, - 10 позиция, 2 мечей выпадает там. Конфликты, ссоры, конфликт разума, раздвоение, расщепление, кидание в крайности, хаос на уровне мыслей и слов.
У него начнутся ссоры истерики и разборки в семье, его могут выгонять из дома, или он сам может не выдерживать гнетущей атмосферы и искать куда бы сбежать ему из семьи. У него будет сильный стресс и он будет поставлен перед ситуациями тяжелого выбора, метаний между двух решений, между двух женщин, двух домов.


Далее 9 позиция нам подтверждает это, (4 кубков) - Ваши действия заставят страдать его близких людей, - жену, женщину связанную с его домом и семьей, будут разборки и различные страдания внутри семьи, хаос и разрушение их уклада жизни, депрессивные тоскливые плаксивые состояния у женщины, меланхолия.

1, 11 и 12 Фортуна, 7 жезлов, Дьявол, - заработаете себе негативную карму (привязку), из затруднений и проблем в личной жизни, преград и сопротивлений к созданию отношений. Эта кармическая связка с данным мужчиной протянется и на следующие ваши жизни, придется и далее её распутывать и отрабатывать, из за темных приворотов, разрушения его семьи, связь усугубится. Много борьбы будет , претензий друг к другу, сопротивления и конфликта.


Можете сделать следующее:

1. Так как карта показывает что у вас с этим мужчиной связь по судьбе идет, то вероятно она кармическая и уже была создана в прошлых жизнях. Вот выясните истинные причины вашей связи с ним. Узнайте что вы вместе должны пройти, зачем дана эта связь.
Смотрите тему "Кармические расклады". Выясняйте причины почему вы вообще встретились с ним, какой урок надо извлечь из этих отношений.

2. Проверьте есть ли на нем магия чужая и привороты,
Магия от колдунов и магия от жены. Смотрите тему по чакровому раскладу.

3. Посмотрите что он вообще хочет от вас,
Его мысли о вас, чувства, желания, его намерения и насколько они серьезные. Будет ли у вас вообще по судьбе с этим человеком семья, замужество, будут ли дети в будущем, к какому итогу придут ваши отношения, и так далее. Смотрите тему "Расклад Вокзал для двоих + любовный треугольник (модерн)".


Собирайте больше информации, анализируйте сведения, и вот когда у вас будет достаточно знаний о ситуации, тогда принимайте решение как поступить правильно.

С уважением.
 

АнонимКа

Спасибо больше .все так и есть с его жены я чувствовала что там тоже не чисто .потому что удерживает его всеми силами в том числе и ребенком .как я сама выяснила что хорошо на него действуют черти .на данный момент не общаемся он то пропадает то появляется .по мне ударило сильно по деньгами и здоровью родители начинают что то подозревать не знаю как отразится на мне все потом эти черные действия
 

АнонимКа

скажите пожалуйста можно ли самой так трактовать подробно карты , я уже год ими занимаюсь смотрю на карты но вижу малое .я их учила по книгам но еще смысл не понимаю ,или это приходит со временем .и что обозначает когда карты выпадают с колоды ? если например 2 из них открытые а 3 закрытые
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

Книги это лишь базис, сухая мертвая теория, Вы можете прочесть десятки книг, но не научиться ничему. Изучайте классические значения арканов, - а всё остальное Вы должны наработать сами, изучать арканы на своем личном опыте, исследовать их, регулярно практиковать и отслеживать как проявляются арканы в жизни. Заниматься медитациями таро, пропускать каждый аркан через себя, слушать карту, найти свои ассоциации с картой.

Самое главное научиться слушать интуитивно, потому что мантика, гадания, оракульство - это считка информации через символизм подсознательного, это не логическое не разумное и не рациональное, это чувствительное, интуитивное, абстрактное. Вот почему важно не только думать, разумом анализировать значения карт, логически размышлять, - но и слушать своё внутреннее глубинное чутье, свои чувства, свои внутренние состояния. Тогда у вас будет лучше получаться.

Один год практики это не предел, пусть пройдет хотя бы 2-3 года и постепенно Вы наработаете навык.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке. Уважаемый IOV, я сделал расклад на одного своего друга, вопросом было узнать о деньгах в его жизни. Использовал 78 дверей таро.

1-Достоин ли он иметь большие деньги. Колесо фортуны
2-Сможет ли он заработать их сам. Правосудие
3-Будут ли на него работать другие. 4 динариев
4-Какие усилия потребуются с его стороны. 8 мечей
5-Сейчас подходящие время их зарабатывать. Маг
6-В деньгах ли его счастье. 2 кубков
7-Перспективы обогащения. Рыцарь посохов

Моя трактовка.

1-похоже ему суждено иметь большие деньги.
2-Затрудняюсь сказать что значит эта карта в подобной позиции. Быть может, это не имеет значения.
3-Думаю нет.
4-Возможно нужно будет перейти через период страхов и сомнений. Побороть их.
5-Самое время получить необходимые навыки для будущего обогащения.
6-Нет, вероятно в отношениях, в семье.
7-Перспективы есть. Причем обогащение может наступить совсем скоро.

Буду благодарен за помощь в трактовке. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee
Затрудняюсь сказать что значит эта карта в подобной позиции. Быть может, это не имеет значения

Что то новенькое, карта в раскладе не имеет значения? может вы просто не хотите думать и анализировать это значение карты в раскладе))

Сможет он сам их зарабатывать если будет главным в организации, "законодателем", сам будет устраивать рамки, регламент и правила для себя.
Частный бизнес или высшие руководящие должности.

Почему нет?
6-Нет, вероятно в отношениях, в семье

Не обязательно.
Через деньги и прибыль возможно обретение отношений, деньги могут играть важную роль и в личных отношениях его.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
О, нет, я имел в виду что возможно это её значение. Возможно не так важно было, привлечет он кого то или всё сделает сам. Не могу сказать, почему сделал такой вывод. У меня всегда были небольшие проблемы с этой картой, если честно.

На карте был изображён человек, стоящий перед слишком маленькой дверью. Наверно, я мало времени потратил на интерпретацию карты. Возможно он не получит удовлетворения от своих работников. Они не будут оправдывать его ожидания. Ему будет сложно найти стоящих кадров.

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

В 4 пентаклей акцент идет на мощности, высоте, значимости, на играх "больше-меньше" "выше-ниже". Огромного размера женщина стоит перед дверцей притаившись. Это не только большие запросы к работникам, но и какой то авторитет, значимость, большой вес в организации работ. Этот человек как раз таки может стать главным или дослужиться до главных, лидирующих, руководящих постов. Отсюда и будут подчиненные, работающие на него люди, кто может подчиняться его статусу и положению.

Вообще если судить по раскладу, у него хорошие перспективы выпадают.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке. Это пожалуй не плохо, он как раз хотел открыть со мной какое ни будь совместное дело. Возможно стоит сделать расклад на совместную работу. С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Прошу и мне помочь с толкованием расклада.

Расклад делал на колоде Классическое Таро.

Делал чакровый расклад на определение негативного магического воздействия.

Согласно инструкции использовал только Старшие Арканы.

Вот позиции расклада и Арканы расположившиеся на них:

1 (Муладхара) - СА Сила.
2 (Свадхистана) - СА Дьявол.
3 (Манипура) - СА Колесница.
4 (Анахата) - СА Отшельник.
5 (Вишудха) - СА Башня.
6 (Аджна) - СА Солнце.
7 (Сахасрара) - СА Суд.

Дополнительно делал к нему следующий расклад на колоде Классического Таро:

1) Состояние кокона человека на данный момент - МА 2-ка Мечей.
2) Состояние энергетики в целом - МА 8-ка Жезлов.
3) Исходил ли из внешнего мира разрушительный магический посыл на человека - МА 4-ка Кубков.
4) Как этот посыл (если он был) отразился на самом человеке - СА Дурак.
5) Присутствует ли этот посыл (деструктивная программа) на данный момент в энергетике человека - СА Отшельник.

Моя трактовка уточняющих вопросов к чакровому раскладу на негативное магическое воздействие:

1) Я думаю, что кокон данного человека может быть подвержен периодическим лёгким деформациям от пребывания в напряжении. Что может являться источником напряжения мне неизвестно.

2) Сама энергетика у человека при периодическом напряжении кокона нормальная. Сильный и активный человек. Потери сил нет.

3) Вообще исходил давненько, но мне сложно сказать об этом именно по этому Аркану. Вообще сам Аркан не очень приятный и думаю, что если и не знал бы об атаках то склонился бы к тому, что такое влияние было.

4) Посыл выбил человека из колеи. У него ослабло здоровье и он занимался не чем чем нужно было. Это было действительно безответственное отношение к своему зоровью в совокупности с неадекватными устремлениями. Очень похоже на Дурака. Да и этот человек нуждался на то время в поддержке и она ему активно оказывалась.

5) Не присутствует.

Моя трактовка чакрового расклада на негативное магическое воздействие на человека:

1) Я уверен, что Сила в данном случае не указывает ни на что дурное. Тело у этого человека в порядке. Оно крепкое и сильное и сейчас он скорее всего не болеет.

2) Думаю, что дьявол в данном случае не указывает на негативное магическое воздействие. Вообще, этот человек по большей части относится к своим половым органам как к средству для размножения, но при этом блокирует сексуальные позывы своей идеологией. При этом он склонен в фантазиях в грубым играм сексуального характера. Думаю и чувствую, что это не воздействие чёрной магии а простое угнетение чакры.

3) С Манипурой всё хорошо, но ему её приходится часто использовать. Вообще это может косвенно указывать на напряжение в коконе и на само состояние витального тела. Ведь Манипуру ему в жизни приходится часто подключать на первых парах. От этого может быть перенапряжение витального тела.

4) Не ощущаю тут негативных воздействий. Он просто закрыт для любви по идеологическим соображениям - это я знаю и это неплохо, на мой взгляд, отражает Аркан.

5) Тут есть проблемы. Часто конфликтует и ссорится с окружающими во время общения и при этом почти всегда напригает Манипуру, чтобы отстоять свою точку зрения. От этого могут быть проблемы с Вишудхой. Да, думаю это просто указание на проблемы с чакрой и ментальным телом, которые выливаются на проблемы при общении.

6) Карта позитивная, для меня, и не думаю что она указывает на негативное воздействие на человека.

7) Уверен, что Суд на Сахасраре говорит о том, что убеждения и идеология на самом деле не несут этому человеку пользу и только мешают ему на пути, но это не негативное воздействие мага. Его убеждения источник его проблем, то есть порождают конфликты и постоянно напрягают его Манипуру во время словестных баталий.

Вывод: негативное магическое воздействие было, но прошло. Сейчас всё проблемы с энергетикой несут иной характер.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

1. Тему веду я.

2. Пол укажите на кого расклад был сделан, - это мужчина? Вы на себя делали расклад этот?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
IOV написал(а):
SSS1

1. Тему веду я.

2. Пол укажите на кого расклад был сделан, - это мужчина? Вы на себя делали расклад этот?

IOV.

1. Хорошо. Буду обращаться непосредственно к Вам.

2. Мужчина. Делал на другого человека.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Похоже здесь всё стандартно, не могут люди жить без этих страстей любовно половых. Пора открывать курсы и тренинги для мужчин, "Все женщины-ведьмы или как спастись от строптивой пассии наметившей вас в мужья" )))

Вы расклад смотрите весь в совокупности, это срез энергетики по одному заданному вами вектору (в одном направлении просмотра). Это как фото снимок.
Рассматривайте его целиком в аспекте магии, - а Вы его смотрите по кусочку. Кроме этого учитывайте связи энергетические, - найди те тему Мастера Унагдомеда о священной геометрии, прочтите статью о Септаграмме (в разделе Публикации Администрации) . Там будет упоминание о чакровых связях по схеме септаграммы, образующих определенную структуру, так вот нужно смотреть эти связи между чакрами, тогда картина будет Вам лучше понятна, как единое целое.

По раскладу:
Следы остались влияния старого, уже отжившей и исчезнувшей кармической ситуации, в которой активно участвовала энергетика грубая низкая и очень похоже на влияния и привязки. Секс привязка показана, уровень свадхистаны, - даже некий подчин, некое подавление и завязка очень грубая и жесткая, чтобы был только с одной, хотел некую особу, жесткое агрессивное навязывание отношений. Суд - как правило христианская магия либо некро, авраамический культ. Хотя при этом самих отношений может и не быть вовсе уже, - Башня Отшельник Сила , - разрыв конфликт борьба, потеря отношений и уход. Похоже его пытались либо вернуть такими привязками, либо удержать через секс, в отношениях отживших свое, с надеждой на счастливый исход и полную взаимность с его стороны.

По уточняющим вопросам:
Если и был посыл на него (достаточно сомнительные карты для посыла, но явно были какие то попытки), - то уже достаточно давно, разрушений не показано как таковых по уточняющим вопросам. Его просто пытались направить на определенный путь действий и навязать ему свою картину восприятия. Это внесло хаос, но временный. Энергетика стабильна, - нарушает равновесие его энерго структуры хаос из мыслей, переживания на уровне ума, мнений, оценок, общения. Он сам себе может вредить неудержимыми мыслями и словами, и сам себя накручивать, что может выбивать его баланс.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я решил сделать расклад, а точнее просто вытянуть две произвольные карты из старших арканов, с вопросом о том, к каким силам мне стоит обратится на моём пути. Речь шла о иерархиях света и тьмы, в какой то момент я понял, что не могу сделать выбор между ними, для меня он казался равноценным, поэтому я решил спросить совета у таро.

1-За выбор сил тьмы. Маг
2-За выбор сил света. Влюблённые

Правильно ли я понял, что карты так же говорят о равноценности выбора?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

На магическом пути в плане личного развития? Ну смотрите сами где у вас Маг, а вообще выбор равнозначен, но различие в качествах и способе, например:

1- Воля, индивидуальность, свобода, акцент на себе и только для себя, на своем "Я", личная воля закон, одиночный путь, стремление к своей уникальной божественности.

2- Коллективность, служение общим групповым интересам иерархии и божественной воли, высшей коллективной воле, взаимность, сплоченность, интересы братства, гармония, связь, участие, взаимопомощь.

Зачем вам выбирать какие то темные светлые силы, - ищите свой путь, т.е. путь который наиболее созвучен вам, вашей монаде, вашей линии проходящей через воплощения, вашей судьбе текущей. Ищите то что наиболее близко вам, свой путь, ищите себя. Путей огромное количество, и куда больше чем эта идеология "черное-белое".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу