Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке, уважаемый IOV. Скорее ход моих мыслей был направлен на то, что развитие, так или иначе, происходит внутри определённых иерархий. Мне, почему то, казалось, что можно провести такую черту. Предположим, есть Демиург, он духовный отец человека, и человеку было бы очень сложно разорвать эту связь, скорее всего его развитие будет проходить в иерархии Демиурга, но так же есть возможность выбора роли в этой иерархии. Как вы говорили, роль участия в божественной воли, либо служение иерархии антагонистов и получения опыта там. Мне интересно, какие ещё есть варианты для человека на пути его развития?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Я вам уже ответил выше, - думайте, медитируйте, анализируйте и сами дойдете до ответов.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я сделал расклад на отношение ко мне разных эгрегоров. Их было много, поэтому я не делал один расклад, а каждый раз мешал старшие арканы и тянул карту. Использовал колоду 78 дверей таро, только старшие арканы.

Христианский эгрегор-Правосудие
Мусульманский эгрегор-Колесница
Буддийский эгрегор-Дурак
Черномагический эгрегор-Умеренность
Эгрегор белой магии-Сила
Эгрегор скандинавских рун-Луна
Эгрегор египетской магии-Звезда
Эгрегор греческой магии-Мир
Тольтекский эгрегор-Башня
Эгрегор старших арканов таро-Дьявол

Моя трактовка.

Христианский эгрегор что то пересматривает, или ждёт такого пересмотра от меня. Хотя думаю ответ кроется в том, что я крещён, и эгрегор заявляет свои права.
Мусульманский эгрегор благосклонен, быть может, даже чем то привлекаю его внимание.
Буддийский эгрегор не воспринимает всерьёз, или вообще не воспринимает.
Черномагический благосклонен. Возможно речь идёт о взаимопонимании. Ментальной связи или принятия каких бы то ни было идей.
Эгрегор белой магии видит во мне потенциал.
Эгрегор скандинавских рун совсем не хорошо ко мне относится. Не могу понять почему, наблюдал это и на практике.
Эгрегор египетской магии благосклонен.
Эгрегор греческой магии совсем благосклонен. Возможно, я не уверен, но всё же, я уже имел с ним какую то связь, возможно, в прошлых жизнях.
Тольтекский эгрегор чувствует, как моя с ним связь рушится. Нет больше того влияния, что было раньше.
Эгрегор старших арканов таро настроен эгоистически. Думаю, он намерен использовать меня в каких то целях.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Правосудие. Вы крещенный?
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Христианский эгрегор-Правосудие

Это один из ваших основных каналов с которым можно работать. Работать можете, при условии соблюдения всех правил данной системы, и на условиях взаимного обмена. Будет давать защиту, поддержку.

Мусульманский эгрегор-Колесница

Путь открыт здесь. При взаимодействии с ним, начнет направлять в русло свое.

Буддийский эгрегор-Дурак

Здесь восприятие как абсолютно "зеленого" новичка в культе, без четких определений и намерений.
Особо ничего нет.

Черномагический эгрегор-Умеренность

Нужно нарабатывать, и в основном в аспекте уравновешивания за что то, кармического урегулирования порядка вещей в балансе. Он будет брать с вас что-то взамен своих услуг , и существенное.

Эгрегор белой магии-Сила

Есть поддержка и настрой на взаимодействие, на реализацию и применение данной силы.

Эгрегор скандинавских рун-Луна

Это не ваше направление, оно в пассивном и неопределенном состоянии, связь не наработана здесь, особого интереса или статуса в эгрегоре нет.

Эгрегор египетской магии-Звезда
Эгрегор греческой магии-Мир

Все это перекликается с христианством так или иначе,
в целом да, с этими эгрегорами можно взаимодействовать. От греческого идет интересная связь и поддержка данной системы. Эта система может быть также созвучна вам.

Тольтекский эгрегор-Башня

Это силовой левый путь, путь воина, штурмовика духа, высшего намерения, жесткий путь. Эгрегор может требовать вашего соответствия, и жестко реагировать. Это силовой путь, путь преодоления через жесткую закалку. Т.е. путь через этот эгрегор будет идти в русле башни и всех вытекающих отсюда испытаний, ситуаций, сложностей.

Эгрегор старших арканов таро-Дьявол

Связь показана, нужно вкладываться и нарабатывать это направление. Он не будет ничего пока что вам приносить существенного сам по себе, пока не будет наработана определенная энергия и взаимный обмен ею.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке, уважаемый IOV.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ уважаемый Модератор IOV.

Приму во внимание Ваши рекомендации и ознакомлюсь с темой о священной геометрии.
 

АнонимКа

Здравствуйте .я сделала не большой расклад пирамида и вот уже в двух расскладах у меня карты сходятся .пирамида из 4х карт .1.2.3.4.у меня вышло 1- смерть.2-6 пентаклей.3-9 мечей 4 паж кубков.паж кубков везде повторяется поясните расклад на человека
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

Вначале опишите следующее:

1. Название колоды
2. Описание позиций расклада, схема расклада.
3. Вопрос рассматриваемый в раскладе
4. Пол человека на которого был сделан расклад
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я вытянул старший аркан Солнце из колоды 78 дверей таро на вопрос, как относится ко мне эгрегор индуизма.

Правильно ли я понимаю, что работа с индуистскими практиками для меня так же возможна, куда входят мантры, мудры, тантра и настройка на каналы их богов? С уважением.
 

АнонимКа

рассклад был на мужчину .на 4 карты пирамида влюбленных .карты эра водолея.смешанная колода со старшими арканами.я в интернете нашла два расклада пирамиды эта малая .описание расклада:
Карты раскладываются следующим образом:
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

Хорошо, а теперь опишите как Вы видите этот расклад сами, ваша трактовка как будет звучать?

Паж кубков повторяющийся несколько раз, говорит о том, что отношения не завершены будут продолжаться, развиваться в будущем. Будут знаки внимания, могут поступить не скромные предложения, контакт или по крайней мере флирт, общение, симпатия, поиск взаимности или сексуальные намеки, - могут продолжить отношения.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Восточное направление благосклонно.

Тантра отдельный эгрегор со своими под-эгрегорами, старый наработанный мощный культ.

Можно выделить 8 основных направлений течения силы (квадриполярный кватернер), Но возьмите базовые 4 (кватернер):

Восток
Юг
Запад
Север

Соответственно каждое направление имеет свои культы, традиции, магию. Какое из них более созвучно и активно у вас, - с тем можно работать на более лучших условиях.

Но не забывайте что в маге (в истинном значении этого слова) , отражены все направления мира, как в целостной единой структуре, равновесной, единой, развитой, - поэтому он может работать как с Югом так и с Востоком, как с Западом так и с Севером, переключаясь в нужные позиции точки сборки.

Остальные же люди, только начинающие свой магический путь и вообще люди первых каст, обычно выбирают одну дорожку на всю жизнь, и постепенно из жизни в жизнь проходят из все, развивая нужные тела, чакры и качества.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемый IOV, за помощь в трактовке и пояснение. С уважением.
 

АнонимКа

я так понимаю карта смерть это характеризует меня возможно мои манипуляции возможно это ночь .9 мечей выбор с его с тороны какие то действия .6 пентаклей какие то денежные дела и паж кубков симпатия
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

Ну вы наверное совсем новичок))

Вы слишком большое значение придаете этим отношениям и чрезмерно себя накручиваете, а партнер значительно более расслаблен и нацелен совсем на низменные переживания.

Смерть в отношениях это как правило либо разрыв болезненный, или садомазохизм, с попытками издеваться как над собой так и над партнером, самыми изощренными методами, в том числе и магическими при надобности. Может быть как угнетение эмоциональное, беспокойства, депрессивные и пессимистичные настроения у человека. Постоянные кидания в крайности, с желанием удержать партнера , сбежать или разорвать контакт который не приносит желаемого удовлетворения, с дикими роковыми страстями.

6 пентаклей - если вы не работаете вместе и вас не связывает бизнес, - то как правило это очень приземленный интерес в отношениях. Снисходительный, интерес как к вещи, к физическому телу и внешности, к желанию обладать человеком, иногда дарить подарки для привлечения симпатии и внимания, или просто использовать человека для своих физических удовольствий.

9 мечей это страх и беспокоства, отношения на расстоянии, замкнутость и зацикленность на себе. Отсутствие взаимности, страх потерять отношения либо сделать шаги навстречу. это тупик в отношениях, отсутствие понимания и ясности, мрачные грубые настроения. Темница подсознания, это внутренний ад в котором люди варятся в собственном соку, терзают сами себя своими мыслями и внутренними переживаниями, загоняют себя в клетку своего же разума, что мешает им чувствовать, любить, понимать и быть искренними, идти навстречу друг другу.

Про пажа вам уже описали, попытки контакта должны быть, но судя по 6 пентаклей и пажу кубков, Вы этого человека интересуете как сексуальный объект и не более, тогда как вы сами , судя по Смерти и 9 мечей - загоняете себя в угол и накручиваете до крайности, придавая огромное значение этим пустым отношениям.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я сделал расклад на отношение ко мне стихий. Использовал старшие арканы. Колода 78 дверей таро.

Земля - Влюблённые
Воздух - Солнце (когда мешал карты на воздух, случайно из колоды выпала башня, но я решил вернуть её и продолжить расклад, так как никогда не принимаю во внимание такие случаи, просто часто они бывают, я не очень ловок, но решил предупредить)
Вода - Звезда
Огонь - Император

Моя трактовка.

Все стихии благосклонны, а огонь, возможно, даже позволит собой управлять.

Буду благодарен за помощь в трактовке. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Лучше делать такие расклады по вопросу магии, энергетики, на Райдере или Тоте, жестких и классических колодах. Это характеристика стихий внутри вас, их проявление в вас. Воздуха много везде, даже по соотношениям акцент на нем идет, вода также сильна, чувственность глубокая. Земля Огонь пассивны, земля воздушная, отрыв от нее в пользу воздуха, огонь стабильный, уравновешенно постоянный. Проанализируйте свою личность и качества, ищите зацепки в себе, тогда поймете какие у вас доминируют стихии. Арканы которые выпадают из колоды, можно учитывать как знаки, это не случайности, они тоже иногда дают акцент, подсказку к ситуации.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке, уважаемый IOV. Просто эту колоду я люблю, мне как то проще с ней ориентироваться, хотя кроме социальных вопросов мне пока как то не даётся трактовка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу