Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, не так давно я начал чувствовать определённые недомогания, связанные с нарушением сна, болью головы. В любом случае обращусь ко врачу, но так же решил вытянуть карту из старших арканов колоды 78 дверей таро с вопросом, является ли это следствием эзотерических практик, выпала звезда. Я читал что вопросы здоровья трактовать довольно сложно, но можно ли считать, что это значит рост сознания, и недомогания - это один из симптомов?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Спросите в чем причина данных явлений, на полной колоде, что выпадает.

Сделайте чакровый расклад о состоянии развития чакр.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Из полной колоды вытянул короля кубков. Попробовал добавить ещё две карты, вытянул 3 посохов и 7 мечей. Касательно чакрового расклада, до этого я сделал сегодня расклад на состояние здоровья по чакрам используя только старшие арканы.

1-Жрица
2-Суд
3-Умеренность
4-Правосудие
5-Башня
6-Отшельник
7-Жрец

Где один Муладхара а семь Сахасхара. Кажется всё плачевно. Сделал ещё один расклад на такое же состояние но только через месяц.

1-Император
2-Маг
3-Отшельник
4-Императрица
5-Жрец
6-Суд
7-Повешенный

Здесь, кажется, получше, но не уверен. Расклад на развитие чакр сделать полной колодой? С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Картина не четкая, эти чакровые не подходят тут другая информация, насчет здоровья у вас есть проблема по уровню вишудхи.

Психическое нервное напряжение на эфирном уровне, что может провоцировать расстройства сна и скачки давления, спазмы и мигрени. Другой вопрос чем это вызвано, ситуациями из жизни стрессовыми и напряжением, либо энергетической нагрузкой от магической практики, анализируйте. Эффект нарушения сна и мигрени - может быть спровоцирован работой с верхними чакрами, аджной особенно, при чрезмерной нагрузке по данной чакре, такое бывает.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке, уважаемый IOV.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я сделал расклад на состояние своих органов. Использовал колоду 78 дверей таро.

Сердце-Суд
Желудок-Рыцарь динариев
Печень-7 мечей
Поджелудочная железа-Жрица
Лёгкие-Император
Кожа-Паж посохов
Кишечник-Король кубков
Почки-Туз кубков

Правильно ли я понял, что нарушение работы в основном на уровне печени? С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Используйте классику для таких раскладов.

Печень да ослабление легкой степени, угнетение веществами расшатывающими целостность органа, (учитывая то что это фильтр крови от всевозможных ядовитых веществ поступающих в организм), - остальное более менее в норме нарушения не показано.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке.

По ощущениям так оно и происходит. Как же паршиво, что не обратил внимания раньше, всё это время отравлял себе организм.

На счёт классики, так вышло что сейчас в бумажном варианте у меня только 78 дверей таро. Остальные колоды есть только в специальной программе. Я прошу прощения, если вопрос не по теме, но как вы лично относитесь к подобным программам?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Не пользуюсь, не удобно, - но по своему опыту и наблюдению есть совпадения, они также способны проявить информацию. Но конечно существуют неточности, - так как программа как буфер посредник создает искажение.

Если у человека наработана связь с подсознательным, архетипическим символизмом, с эгрегором таро, - то в принципе нет затруднений получать информацию через любую колоду таро, виртуальную, ментальную, астральную, или физическую. Мир как большой символ, может проявить себя даже в картинках из компьютерной программы.

Другой вопрос, это сами программы как посредник, и их содержимое. Хотя бы минимально, должен быть разработан алгоритм в скрипте по усложненному случайному выбору, чтобы разнообразить вероятности ответов. Так вот есть сомнения в качественной разработке таких программ.

Поэтому пользуйтесь бумажными картами, пока люди не дойдут до полноценной техномагии, виртуально-ментальных магических программ.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ, в защиту программы, которой сам пользуюсь, могу сказать, что карты мешаются человеком лично с помощью мышки, что довольно удобно. Единственное преимущество, которое я лично вижу у виртуальной колоды перед обычной - это экономия времени. С уважением.
 

Limbyrg

Здравствуйте, помогите пожалуйста в толковании расклада. Вопрос был такой - "Сложится ли жизнь у дамы К. с мужчиной Д. Все ли будет благополучно. Будет ли будущее" Получилось - 2 кубков, 3 кубков и отшельник. Я думаю что это означает (в общем и целом) - что все хорошо, влюбленность и роман, возможно дети в будущем. но что значит отшельник? он пугает
и еще прошу ответа, что означает черная карта?. колода у меня "Таро фортуны"
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Limbyrg

Приветствую. Ответ карт Вы хорошо знаете.

Единственное что могу предложить, это поразмыслить кое над чем...

Отшельник не должен пугать, это неотъемлемая часть жизни, без которой существование невозможно. Самые прекрасные истории приходят к завершению, чтобы открыть новую страницу, новой дороги. Люди в земных телах и земной жизни - не бессмертные существа. Не стоит пугаться будущего, Вы можете пытаться изменить движение своей волевой, вместе с партнером, и от вас самих зависит каким оно будет. По Вашим картам благополучный союз, близкий эмоциональный и чувственный возможен между людьми, но это не будет длиться вечно.

Всё что рождено - умрет.
Где есть встреча - будет и разлука.

Будьте благодарны судьбе за тот опыт, что можете пройти вместе с партнером, цените каждое мгновение, стремитесь к безусловной любви внутри себя, без каких либо зависимостей и наркотических привязок к человеку. Тогда не придется бояться будущего, и отношения будут более гармоничными.
 

Limbyrg

IOV
Благодарю Вас за развернутый ответ. Спасибо большое.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, прошу вас помочь мне с трактовкой расклада. Делал его на вопрос о переезде ко мне другого человека. Сам переезд не известно состоится или нет. Использовал колоду 78 дверей таро. Расклад был моим произвольным, так что не уверен что все вопросы поставлены правильно.

1 Состоится ли сам переезд - 7 динариев
2 Мои впечатления от переезда - 10 динариев, 8 мечей, Паж кубков
3 Какие препятствия встанут на пути переезда - Рыцарь динариев, Туз мечей, 5 мечей
4-Каков будет результат переезда - 2 кубков, Солнце, 5 кубков

Моя трактовка.

1-Любопытно. Мне кажется человек хотел бы переехать, но тянет. Затрудняюсь сказать, состоится он или нет по этой карте.
2-Впечатления будут двояки. С одной стороны я получу удовольствие, с другой буду подвержен страхам и сомнениям, я буду разбираться в этом двояком состоянии.
3-Человек ищет альтернативные варианты, нет возможности повлиять на его решение.
4-Если переезд состоится, результат будет прекрасным. Взаимопонимание, радость, удовольствие и тому подобное. Будет и негативный аспект, но он гораздо слабее.

Возможно мне стоит сформулировать вопросы с расчётом на участников событий, кто как относится, что собирается сделать, и т. д. Пока не решил. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

1 Есть вероятность. Стремление к новому и неизведанному, открытие путей, но больше рассуждений.
2 Беспокойства, волнения, тревоги из за совместного проживания, личного пространства, личных занятий.
3 Поиск выгоды для себя и возможностей успешных, отказ в этом. Помеха на уровне мыслей, идей, вариантов, ментальной работы и обдумывания. Что то может не устраивать и беспокоить на уровне мыслей, не подходить под ожидания, потребности.
4 Всё чудесно будет вначале, но потом не будете знать как от него избавиться, попадете в ловушку и затруднение с этим жильцом, скрытые недовольства или разочарование, после периода эйфории и радости. Не все будет безоблачно с этим человеком, будут свои плюсы и свои минусы, как и всегда.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Re: Расклад на негатив "7 чакр" и значения арканов в нем

Здравствуйте, уважаемый IOV! Помогите пожалуйста с толкованием расклада.
Расклад 7 чакр на наличие негатива. Колода Тота на прямых арканах.
Вопрос - есть ли приворот в энергетике данного человека.

Сахасрара - XXI
Аджна - VI
Вишудха - XI
Анахата - VII
Манипура - IV
Свадхистана - XII
Муладхара -XVII

Я уже столько времени пытаюсь научиться читать расклады, но постоянно испытываю сложности с толкованием. Здесь вроде бы открытых карт, указывающих на порчу нет. Но вот Луна вроде бы указывает на наличие темного влияния на подсознание. Повешенный в позиции второй чакры вроде бы блокирует возможность выбора, указывает на зависимость. Колесница на четвертой чакре тоже вроде бы говорит уже о сердечной привязанности. Но если в первых четырех картах я как-то еще могу разобраться, то начиная с вишудхи я вообще не могу ничего сказать. Какую сферу они затрагивают? Как они влияют и через что проявляются?
Уважаемый IOV, помогите пожалуйста разобраться.
Благодарю Вас. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj

Ваш вопрос был перемещен в соответствующую тему по толкованиям.

Давайте определимся сразу, с парой вопросов:
1. Это мужчина?
2. Вы уже пытались его приворожить?
3. Либо это посторонний человек, к которому Вы ничего не испытываете?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IOV написал(а):
Angel Andj

Ваш вопрос был перемещен в соответствующую тему по толкованиям.

Давайте определимся сразу, с парой вопросов:
1. Это мужчина?
2. Вы уже пытались его приворожить?
3. Либо это посторонний человек, к которому Вы ничего не испытываете?

Это мужчина. Это не посторонний человек. Это не первая попытка приворота.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj

Хорошо, но о какой Луне идет речь? В вашем раскладе выше нет луны.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Извините пожалуйста IOV. Муладхара -XVIII аркан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу