Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
askhat написал(а):
Unagdomed написал(а):
askhat перед ансуз перт поставьте - тогда будет радость в продвижении познания + число рун будет уже 6 - это солнце (хотя я бы довел, до 8 - меркурий)
Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Deimos!
Без комментариев...Как говорится - "Звук, свет, занавес!"
Аплодисменты)))
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
frzoya это называется глюк тоналя при разрыве шаблона. )))

Классический случай - в пузыре реальности человека прописано, что рунами на проекте занимаются мастер Deimos и Aila.

P/s осознанность она такая )))
Извиняюсь! Уважаемый Мастер Unagdomed за мою невнимательность. Что то мне неловко стало....
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли применить эту формулу для поиска и устройства на работу Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
askhat, нет. Убирайте эйваз - зачем Вам хаос вносить в структуру. Тейваз, если хотите, вначало, но я бы заменила его вообще на райдо. Гебо убирайте.
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
askhat, нет. Убирайте эйваз - зачем Вам хаос вносить в структуру. Тейваз, если хотите, вначало, но я бы заменила его вообще на райдо. Гебо убирайте.
Спасибо за помощь уважаемая Аила!
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста следующее. Приворот не нужен, формула Тейваз-Соулу на зарождение чувств на эмоциональном уровне без грубых энергетических привязок? Все верно? И еще - создание плодотворного союза с большими переменами в жизни Гебо-Ингуз-Эваз и какие именно могут быть большие перемены? Т.е. не хотелось бы привораживать, но хотелось бы как-то гармонизировать отношения, что бы человек думал и стремился быть вместе. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена, а что по Вашему тейваз и соулу это не грубо?
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, я перечитала все три темы про "Помощь по работе с рунами", но конкретно для своего случая не нашла формулу. Точнее нашла похожую, но несовсем то. Кто-то из форумчан написал формулу Тейваз Отал Ансуз (заставить человека сказать правду), но Вы написали, что она неверная. Я попробовала составить свою формулу (но тоже боюсь, что в ней есть ошибки). Посмотрите, пожалуйста: Эваз Тейваз Соуло Перт Манназ. Моя цель, чтобы остальные люди из окружения человека тоже также, как и я, увидели его истинное лицо и поняли, что он вытворяет на самом деле.
И ещё один вопрос: проверьте, пожалуйста, правильность этой формулы "Эваз Тейваз Хагалаз Манназ". Цель формулы - сделать человека изгоем в обществе, чтобы его все гнобили и обижали (в том числе и его друзья).
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, так Тейваз и смущает. А возможно Лагуз Соуло, где лагуз - любовь? И пожалуйста, подскажите Гебо Ингуз Эваз плодотворный союз с большими переменами? Перемены ведь могут быть не те, что хотелось бы. Или все зависит, что будет вложено в вису? С уважением.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila.
Здравствуйте!
Я постоянно читаю форум и изучаю руны. Что то даже получается.
Беда! Срочно необходима ваша помощь и совет!
Моей собаке 7 месяцев, еще щенок по сути. Прокараулили собаку, кобель сорвался с цепи и повязал ее(((.
Можно ли рунами предотвратить беременность собаки? Я где то видела формулу, но подходят ли они для животных? Порода очень дорогая, боюсь навредить. Беременность тоже нельзя допустить, она еще щенок(((. Помогите советом.
 

Ниния

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, посмотрите, пожалуйста, формулу для вызова тоски у мужчины: Манназ-Наутиз-Ансуз-Наутиз-Наутиз-Кано зерк.- Йер. И правильным ли будет при составлении формулы использовать два раза подряд одну руну, акцентируя для каждой одно из значений, например: Наутиз - тоска, Наутиз - страдание?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl, нет. Первую используйте так: манназ перт ансуз райдо. 2. тоже совершенно не то: манназ эйваз наутиз хагалаз

видена вису четко пропишите и добавьте в конце райдо.
используйте для зарождения вуньо лагуз гебо

грёзы, стоп. Вы у ветеринара были? Ветеринар смотрел? Там щенки есть?

Ниния, тоска и страдания - это одно и тоже и вектор руны тот же. По чему мужчина тосковать должен?
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
грёзы, стоп. Вы у ветеринара были? Ветеринар смотрел? Там щенки есть?
Нет. Вязка сегодня только была. В ветеренару смысла нет идти, они ничего не скажут и не увидят. Закладка плода у собак идет первые сутки после вязки. Надо не допустить эту закладку, а вот как я не знаю. Заморозить Исой и вывести Лагузой? Я немного не понимаю сам просес..( Если у женщин можно вызвать минструацию, и все, беременность предотвращена. А вот как с животными?
 

Ниния

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ниния, тоска и страдания - это одно и тоже и вектор руны тот же. По чему мужчина тосковать должен?


Уважаемая Аила, благодарю Вас за ответ. Тоска любовная, по мне, формулу составила и хотела применить перед вызовом.

Правильно пользуйтесь цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila
Добрый день. Можно еще у Вас попросить формулу на прибавку веса, для себя. Мне бы кг 10 набрать. А то в свои 45 вещу всего 48 кг. Ну уж как то слишком стройная)). Уже начинаю комплексовать по этому поводу. Хочется выглядеть женщиной, а не подростком.
С уважением.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Моя руна Мир (Альгиза), если я правильно поняляа, изучиф форум и материалы по этой руне, ТО, если я ее выжду, или вырежу на дереве небольшого размера и положу в кожанный мешочке (предварительно конечно активировав руну по всем правилам) То она убдет меня защищать от любого рода опасностей? Или лишь от магического воздействия, которое на меня точно оказывается раз в три - четыре месяца....
Или я что-то путаю по поводу применения данной руны? Уважаемый Масте, знающие люди и которые хорошо разбираются в рунах (я пока что новичок) помогите до конца разобраться.....
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Aila,хотелось бы узнать сколько нужно иметь руных наборов. а то одна мадам такое мне наплела, а я думаю, что один и на всю жизнь, подскажите пожалуйста. Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
грёзыну, конечно, а еще бывают цветные беременности. пробуйте: ингуз турисаз, но я не несу ответственности за собачку, уж лучше пусть родит, а потом в какой нибудь приют сдать монстриков или подарить.

Ниниянаутиз ансуз гебо

грёзы, не смогу помощь, на практике (проверяла в своем случае) прибавка веса не помогла, причин может быть множество, в том числе и гормоны, потому Вам следует искать причину малого веса и худобы.

kitty-ok, это руна защиты и она будет защищать Вас от любого рода угроз.

Mihael.Da.Ne.Tot, в принципе наборов может быть много, но рабочий - основной один, на него и будет "набита" рука. Но опять же, зачем Вам больше?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, благодарю за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу