Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ниния

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за помощь, Аила.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila
благодарю за совет .
Причин малого веса и худобы нет, кроме как гинетика. ) Просто я настолько верю в чудеса рун, что осмелилась предположить, что и эта задача им под силу)).
Еще раз благодарю.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila, простите, можно ещё вопрос? Как Вы думаете один Хагалаз сможет вытянуть кладбищенскую порчу? Или чтоб её убрать лучше что-то другое использовать?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Gloomy Owl

маназ наутиз иса хагалаз вуньо маназ соулу
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за оперативный ответ, Мастер Унагдомед!

С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, посоветуйте, пожалуйста, может есть рунная формула для следующей ситуации - мужчина на новогодние праздники собрался на отдых, чтобы он пригласил с собой конкретную женщину. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
видена

вуранг магбид равунг

прочтите 9 раз смотря на фото мужчиныв область лба, и вкладывайте нужный образ ему в голоу.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Доброго времени уважаемая (ые).

Вопрос такого плана:

Ко мне приходят люди в астральных проекциях, и устраивают мини спектакли, ну уш очень меня ненавидят, а на большее силенок не хватает. Мне, конечно, не вредит, но иногда хочется побыть наедине с собой))) Тем более мне не нравиться что они пытаются выведать у меня информацию.

Мой защитник отказывается взаимодействовать с ними, так как они не несут не какого вреда, однако мешают мне при общении с сущностями (путают).

Можно ли при помощи рун ограничить их пребывания рядом со мной, а лудше, сделать гравировку или начертить руны на ноже, что бы он бил по этим проекциям?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Don.Yerik простите а кто вам мешает в них хагалаз запустить?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, рассмотрите пожалуйста став(прошу прощения, но я все так же не научилась загружать изображения, поэтому объясню на "пальцах"): По центру Наутиз(она идет основной руной как передатчик всего негатива из жизни объекта А, объекту Б...вообще став планируется изобразить в виде ювилирного украшения-серёжек или кулона, и преподнести как подарок). Наутиз замыкают с двух сторон две половинки Йер- одна слева,одна справа. Вся эта конструкция находится в кругу из зеркального Лагуз-сокрытие работы, незаметное проникновение работы в жизнь объекта(буквально впитываание негатива как воды в песок) и одновременно уход негатива из жизни оператора. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Буду очень рада услышать и мнение кого либо из мастеров (раньше тему вела только Аила, поэтому и обращение на проверку по инерции уже идет к ней). Заранее благодарна.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
видена

вуранг магбид равунг

прочтите 9 раз смотря на фото мужчиныв область лба, и вкладывайте нужный образ ему в голоу.
Уважаемый мастер Унагдомед, а можно спросить какие именно функции выполняет это заклинание? т.е. в каких еще ситуациях его можно использовать? Это какое то подавление воли объекта и навязывание ему своего желания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Darina Petrova

Индивидуальное под проблему эрильское заклинание. Или вы думаете висы и ниды можно только составлять? ))

+ если вы задаете вопрос составлению става - так вы его хоть сфотографируйте, нужно же смотреть какой астральный узор получился, и как он фонит...
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Darina Petrova

Индивидуальное под проблему эрильское заклинание. Или вы думаете висы и ниды можно только составлять? ))

+ если вы задаете вопрос составлению става - так вы его хоть сфотографируйте, нужно же смотреть какой астральный узор получился, и как он фонит...
Уважаемый мастер Унагдомед, как мне не стыдно признавать, но я так и не научилась заружать изображения на сайт. Ну просто уважаемая Аила вкурсе этой моей проблемы((
Про висы и ниды если честно я не совсем поняла, вернее совсем не поняла. А что можно еще с ними делать кроме как составлять и использовать?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Есть ли у рунических формул,ставов время в течение которого они точно должны сработать или не сработать.Например став вызова ,после активации прошло 2е недели и не каких подвижек.Что с ним делать ждать,отпустить или освятить по новой?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Здравствуйте, у меня появился такой вот вопрос: при активации ставов или рун нужно произносить имя которое дали при крещении или мирское? В так называемой "деревенской" магии используется имя которое дали при крещении, а руны это ведь не христианкий эгрегор? Или эгрегор вообще не влияет на это, и не важно какая это ветвь магии?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, огромная благодарность за вашу помощь. С уважением.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Unagdomed написал(а):
Don.Yerik простите а кто вам мешает в них хагалаз запустить?

Уважаемый мастер Unagdomed.

Нельзя ли поконкретнее, не когда не работал с рунами и вобще мало что знаю о подобных практиках.

Просто войти в ИСС и применить визуализацию, или можно начертить ножом?

Это прогонит их или нанесет прямой вред? Они же всеранво смогут приходить...

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
imanmen - 40 дней с момента создания ждете.

а вообще, если в течении 9 дней став на активное событие не реализовался, сжигаете и делаете новый или же можете сразу свежий сжигать. Так ваше намерение и астральный рисунок быстрее пойдут в энергетический план. Можете считать этот алхимическим преобразованием - предмета в событие...

Don.Yerik
Просто войти в ИСС и применить визуализацию
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
tasman1

Лучше мирское, ваше имя в христианском эгрегоре - тут до одного места. Руника - так до конца и не приняла, реформации христианства. Вообще если у вас нету магического имени, и вам важно так самоиндефицироваться перед богами, то вы - сын Мидгарда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу