Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Alinu, оно вам на столько сильно надо? На этом мч свет клином сошелся? Или для вас это дело принципа, как часто бывает,- приворожить из мести и т.д.? Он итак со мной постоянно, есть и желание и все, но домой к ней уходит каждый день. Приворот на него и не делаю даже, зато отворотов от нее куча!
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Alinu, а дети у него есть? Как долго вы с этим человеком?Может это просто страсть?А уходит просто потому что его так все устраивает?Может жена уже не может дать тех эмоций что прежде вот он и ищет их на стороне
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Alinu пишет:Гэлла пишет:А почему Вы решили вмешаться? Я не привыкла быть на вторых ролях и спользованной, руны мне всегда помогали, вот и решила взяться за эту парочку. Овет карт об их судьбе сильно обидел меня, не могу успокоится, только в ритуалах обиду и вымещаю. Ну и плюс нужен мне этот мужчина очень! Не могу я от него отступить, и почему это мадам он по судьбе написан, а где тогда тот кто мне по судьбе написан. Раздражает несправедливость.

А вы не думали что вам не по силам такое, раз, как вы говорите, они друг другу аж богом предназначены? А все слова из разряда "не привыкла быть на вторых ролях и т.д." - это лишь игра больного эго (оно здоровым и не бывает). Лучше подумайте сто раз и очень хорошо, а то эго может вас до плохого довести своим "хочу и все тут!". Если до доску давить пальцем то в конечном итоге сломается либо доска либо палец. В вашем случае видимо доска очень толстая. выводы надеюсь сделаете сами.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Alinu пишет:Применяла рунные ставы для разведения одной пары, результат вялый, живут вместе, ссор нет, появился только холод в отношениях и в сексуальном плане. Но живут вместе и никто никуда не собирается, хоть и пустота вокруг них. Сдела расклад на таро, выявились все мои негативные программы, в том числе и привязка ко мне мч. Но карты кот раз показывают, что эта пара предназначена друг другу судьбой и богом, а я вмешиваюсь в их жизнь, и жизнь друг без друга они не смогут, что будет мне проклятие за данные действия, хоть и одержу победу. У кого есть идеи как дальше работать без вреда для себя и мч? Останавливаться не собираюсь, несмотря на тормозной результат.


Если люди по судьбе, то без вреда для себя -не выйдет! спросят и получат за распальцовку.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Alinu пишет:Гэлла пишет:А почему Вы решили вмешаться? Я не привыкла быть на вторых ролях и спользованной, руны мне всегда помогали, вот и решила взяться за эту парочку. Овет карт об их судьбе сильно обидел меня, не могу успокоится, только в ритуалах обиду и вымещаю. Ну и плюс нужен мне этот мужчина очень! Не могу я от него отступить, и почему это мадам он по судьбе написан, а где тогда тот кто мне по судьбе написан. Раздражает несправедливость.


Вот это жаба тебя задавила, ты даже не представляеншь какую цену заплатишь за свои понты.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Nobel пишет:Alinu пишет:Гэлла пишет:А почему Вы решили вмешаться? Я не привыкла быть на вторых ролях и спользованной, руны мне всегда помогали, вот и решила взяться за эту парочку. Овет карт об их судьбе сильно обидел меня, не могу успокоится, только в ритуалах обиду и вымещаю. Ну и плюс нужен мне этот мужчина очень! Не могу я от него отступить, и почему это мадам он по судьбе написан, а где тогда тот кто мне по судьбе написан. Раздражает несправедливость.


Вот это жаба тебя задавила, ты даже не представляеншь какую цену заплатишь за свои понты.

А как мужик так тебе скажу, не хер давать женатым мужикам, а потом корчить из себя обиженку.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Nobel , прекрасный ответ!
 

Alinu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Милана пишет:Alinu, а дети у него есть? Как долго вы с этим человеком?Может это просто страсть?А уходит просто потому что его так все устраивает?Может жена уже не может дать тех эмоций что прежде вот он и ищет их на сторонеДетей у него с ней нет по неизвестным им обоим причинам, а нас с ним не только страсть связывает, сначала просто общались, потом встречаться начали, уже 3 года так. Я не рассматриваю этическую сторону, мы вроде не для этого собрались. Вопрос в другом состоит.
 

Alinu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Nobel пишет:Nobel пишет:Alinu пишет:Гэлла пишет:А почему Вы решили вмешаться? Я не привыкла быть на вторых ролях и спользованной, руны мне всегда помогали, вот и решила взяться за эту парочку. Овет карт об их судьбе сильно обидел меня, не могу успокоится, только в ритуалах обиду и вымещаю. Ну и плюс нужен мне этот мужчина очень! Не могу я от него отступить, и почему это мадам он по судьбе написан, а где тогда тот кто мне по судьбе написан. Раздражает несправедливость.


Вот это жаба тебя задавила, ты даже не представляеншь какую цену заплатишь за свои понты.

А как мужик так тебе скажу, не хер давать женатым мужикам, а потом корчить из себя обиженку. Да меня задавила жаба, признаю, но от своего не отступлю.
 

Alinu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
И он не женился на ней за 7 лет сожительства, так как не уверен
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю он не женился не потому что не уверен, а потому что ему так удобно. Я Вас очень понимаю как женщина - всегда обидно быть на вторых ролях, но все же, может он не так уж и хорош? Может быть лучше сделать что-нибудь что бы нашелся тот самый, который будет Ваш и лучше этого? Я не хочу Вам читать мораль, и это не мораль. Я хочу Вам подсказать ответ.
С уважением к Вашим чувствам.
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера. Может быть кто-нибудь подскажет руническую формулу, которую можно наносить на афиши или билеты (вид деятельности - организация культурно-зрелищных мероприятияй) для привлечения зрителей на концерт?

Заранее благодарна.
 

Alisiaa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста за мое неумение(
Я везде искала но так и не нашла, подскажите пожалуйста вот я в теме ( Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни) нашла Защита семьи от колдовства и порчи Ehwaz-Algiz-Othala как именно его создать??? В подробностях если можно.
И еще раз прошу прощение.
 

Dream

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Простите, если не в ту тему написала. Меня давно мучает один вопрос относительно рун. 2004 или в 2005 году одна женщина, занимающаяся магией, для привлечения денег написала 2 руны (Феу и Отал) на лоскутках из кожи золотыми чернилами и вставила их в прозрачный кармашек моего кошелька. Эти руны она расположила почему-то в горизонтальном положении, то есть по ширине кармашка, тогда как в вертикальном положении они вполне помещались, а вот в том самом горизонтальном нет и Феу перекрывал Отал оставляя видимой только его похожую на ромб верхнюю часть.

С того самого дня денег стало заметно больше (повысили зарплату, гонорары и т.д), но они стали утекать буквально через пару дней как только я их получу. максимум за 3 дня все деньги уходили из кошелька. Я не транжира, но после того как эти руны легли ко мне в кошелек приток денег увеличился, но скорость оттока увеличилась во много раз. Прошло уже столько лет деньги продолжают улетать со скоростью света, только уже притока денег у меня нет кроме как от банковских кредитов да и они с каждым годом с завидным постоянством растут как на дрожжах. Я давно уже сменила кошелек, но эти руны у меня старом кошельке так и лежат.

кто знает в чем причина такой ситуации? Могла ли эта женщина сделать что-то что вызвало обратную реакцию и как мне исправить положение? Как утилизировать эти руны или их нужно подзарядить?

Прошу прощение за столь длинный и запутанный рассказ, но действительно это то, что беспокоит меня очень долгое время и я хочу наконец-то вылезти из долговой ямы:(
Заранее спасибо за ответ
 

Dream

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю еще кое-что. Она строго настрого предупредила их не трогать, хотя, как я прочитала на этом форуме, нужно было наоборот не только трогать, но и обвести их моей кровью
 

Уриил

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем !
Сие послание адресовано модераторам.Мне срочно нужна помощь следующего характера-
недавно со мной расплатились купюрой среднего номинала на одной из сторон которой есть изображение следующего характера





Данное изображение было в красном цвете .Что-то мне подсказывает что это может быть какая-то руническая вязь или что-то подобное.
вопросы-...
действительно ли это изображение имеет руническое происхождение?
какого характера это изображение?
как мне поступить с ним ?
Заранее благодарен за ответ.
P.S.Постарался все сделать правильно,но если что-то написал не так-приношу извинения(ненарочно).Буду благодарен получить исчерпывающий ответ.
 

Уриил

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Система не дала мне внести ссылку на данное изображение в текст сообщения
прошу подсказать как можно продемонстрировать данное изображение(почта,скайп.....)
с уважением
 

Женика

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день всем.Подскажите,какую формулу можно применить,что бы отец детей начал платить алименты.Если раньше иногда давал хоть немного,то последнее время вообще скидывает звонки и смс стирает сразу,не читая.Деньги у него есть..Проблема в наших отношениях(хотел вернутся в семью,но я сказала твёрдое НЕТ).После этого прервал вообще всё..
Очень надеюсь на вашу помощь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите через какое время и КАК нужно перезаряжать гальдраставы если при создании не оговорила срок службы? или их лучше делать новые, а что делать с отработавшими?
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Рунологи!
Если кому не сложно, поделитесь тонкостями рунного приворота с использованием фотографии человека: то есть подробно- какую формулу,чем и где рисовать, как активизировать и что делать дальше?
Заранее Большое спасибо :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу