Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
приветствую! мне нужна не большая помощь, подскажите пожалуйста руновязь которая усмеряет плотские желания, мне нужно для соблюдения поста перед ритуалом, чтобы не соблазняться! заранее благодарю!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Aila,доброго дня!помогите пожалуйста,я хочу нарисовать став на фото,чтобы человек уехал навсегда из города и исчез из нашей жизни!Подбросить гольдрастав нет возможности.Расскажите пошаговое действие,боюсь ошибиться!Это мой первый опыт)В сущности как и во всем..но я хочу все Знать)))Не оставьте мой вопрос без внимания,Очень нуждаюсь в помощи,пока она не уничтожила нас до конца!Спасибо заранее,с Уважением...
 

Seaman1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Рунологи помогите мне разобраться в моей ситуации,пару месяцев начал интерисоваться рунами,изучая и практикуя, первое что сделал это была чистка ,было всё реально и интересно,но дальше дело не пошло. Применял формулы и ставы для получения работы ,проводили диагностику, но результата пока нет.Жду совета и помощи,так как нужны перемены.
 

Delicate

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги - Рунологи. Какую вязь можно применить, и можно ли, для того чтобы крольчиха остригла волосы в короткую нелепую мужиковатую стрижку (можно с химией), которая ей совершенно не подходит, но чтобы саму крольчиху это устраивало и она бы поддерживала эту красоту?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Seaman1968 пишет:Рунологи помогите мне разобраться в моей ситуации,пару месяцев начал интерисоваться рунами,изучая и практикуя, первое что сделал это была чистка ,было всё реально и интересно,но дальше дело не пошло. Применял формулы и ставы для получения работы ,проводили диагностику, но результата пока нет.Жду совета и помощи,так как нужны перемены.

может это была не чистка?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Delicate пишет:Уважаемые Маги - Рунологи. Какую вязь можно применить, и можно ли, для того чтобы крольчиха остригла волосы в короткую нелепую мужиковатую стрижку (можно с химией), которая ей совершенно не подходит, но чтобы саму крольчиху это устраивало и она бы поддерживала эту красоту?

это что еще за бред? какая крольчиха? вы сами то поняли что написали?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Deimos, рассмешили вы меня)))) Я сегодня читая этот пост также смеялась как сейчас))) Простите,не сдержалась :rofl:
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня не простая ситуация, встречаюсь с женщиной у нее двое детей одному 7 лет второму 16лет, к этой женщине испытываю серйозные чувства,
очень хочется чтобы ее дети приняли меня, я думаю вы понимаете о чем идет речь, подскажите какие руны или тему по поводу моей ситуации,
Заранее спасибо
 

Delicate

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

это что еще за бред? какая крольчиха? вы сами то поняли что написали?
я то да....извините, Мастер, это сказано было в сердцах ) достали ... еще раз извините

должно было прозвучать примерно так " можно ли принудить человека выполнить определенное оговоренное действие, и, чтобы этот человек был доволен результатом этого действия и повторял это действие с какой-то периодичностью"
С формулой принуждения понятно, хотелось бы совместить с удовольствием и цикличностью..
 

Delicate

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Delicate пишет:определенное оговоренное действие отбирающее красоту
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Delicate пишет:Уважаемые Маги - Рунологи. Какую вязь можно применить, и можно ли, для того чтобы крольчиха остригла волосы в короткую нелепую мужиковатую стрижку (можно с химией), которая ей совершенно не подходит, но чтобы саму крольчиху это устраивало и она бы поддерживала эту красоту?
Delicate, а что если ей и короткая стрижка пойдет?Может тогда сразу на лысо?Что вся красота в волосах?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Прекращаем флуд в теме. Иначе будет бан всем любителям поболтать!
 

Seaman1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ув.рунологи нужен совет,а возможно и помощь в данный момент интерисует получение конкретной работы ,жизненные перемены в лушую сторону,использовал множество формул и ставов,проводилась диагностика,опять чистка ,применение ставов,формул ,наносил как на бумагу ,так и на себя ,оговаривал,активировал своим дыханием и 4 стихиями и пока тишина.Жду конкретной помощи.
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А может надо менее размытое желание высказывать? Например в какой сфере жизни перемены нужны... Может просто посидеть и просто подумать, проанализировать свою жизнь подробно и ответить в первую очередь себе на вопросы что где и почему не устраивает, может никаких рун и не потребуется, а если потребуются, то менять Конкретную ситуацию, а не всю жизнь в целом. Хотя и так можно - переезжайте жить в страну с радикально отличающейся культурой которая вам ближе остальных вот вам и радикальная перемена)
А так может она и изменилась к лучшему, только в тех сферах на которые Вы обращаете меньше внимания, потому и не видите результата.
Какой вопрос - такой ответ.
На просьбу поменять что-нибудь к лучшему - вам что-нибудь и поменяли. Например Вы стали меньше ждать автобус на остановке или ваши любимые конфеты подешевели)) Нечто плохо?)) А всё - результат!
Проанализируйте, расставьте приоритеты и начинайте движение к лучшему маленькими поступательными шажками.
 

Seaman1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
вопросы рааставлены правильно ,а ваши ответы не очём.
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А я вам ни на что и не отвечала. Ваш ответ - Ваш результат
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Seaman1968 судя по описанию у вас там венигрет из энергетик, проводите чистку тотальную, потом делайте одну работу и ждите переодически повторяя ее
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, братья и Учителя! Хотел бы спросить совета про воздействия на кровника с помощью рун. На себе рисовал маркером лечебную формулу (Кеназ-Перт-Ингуз), необходима была подпитка после чистки. Активировал произношением каждой руны, дыханием, задал задачу и конкретный срок действия. Сработало всё отлично. Будут ли работать эти руны, если я сам нанесу их матери или отцу? Или всё-таки будет лучше, если они самостоятельно нарисуют и проведут нужные действия? Но при этом я совершал обряд Посвящения к рунному эгрегору, они - нет.
 

Seaman1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер,буду разгребать этот венегрет.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые рунологи подскажите как пишется формула Эар+сигель+лор+гар или ткните носом где можно увидеть.Не могу найти как выглядят сигель+лор. Пожайлуста помогите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу