Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Последние два рунескрипта, я не стал бы применять вообще.
Эта Прозерпина по ходу мало разбирается в составлениях,а просто мешает все в кучу чтобы что то было связано."Энергия стихий" вообще ломаный рунескрипт,так просто не составляют
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Лина то что вы выложили абсолютное нарушение построения гальдраставов где у нее тут йера? и почему у нее альгиз выглядит как тритула шивы? этой прозерпине проще было бы просто нарисовать руническую матрицу... Тотальная профанация искусства
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk пишет:Луна 21121 пишет:Непрогляд нужен для того что бы не снимали то что я делаю для себя. У меня две вражины которые реально мне поганят жизнь.

Лучше поставить защиту с созданием отката, чем непрогляд. Такие рунные защиты Магистр IPSISIMUS давал в разделе рун Спасибо что откликнулись но все равно ищу непрогляд. Очень нужно.
 

MagicDream

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста сильный став на примирение в семье. 2 дорогих мне человека никак не могут помириться и жить в любви и согласии. Спасибо.
 

soldger1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Как можно интерпретировать следующие руны в такой последовательности: Хагалаз, Феху, Наудиз.
Прочел много инфы в инете, отдельно для каждой руны описание понял, однако в такой последовательности расшифровать не смог. Предполагаю, что это что-то типа: "Защита приобретаемого благосостояния, добытого упорным трудом". или "Терпение и труд все перетрут".
Может Вы, многоуважаемые маги, подскажите правильную интерпретацию?
 

Chokella

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите пожалуста такой подойдет, для удачи в азартных играх?
с Ув.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
Пытаюсь написать рунескрипт для исправления финансовой ситуации.
написала такой:
уруз - феху - отила
потом нашла такой:
дагас - йера - феху - отила - эйвас
скажите, пожалуйста, какой правильный и более удачный (надо, чтобы положение с деньгами исправилось побыстрее, без усугубления нынешней ситуации).
спасибо.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите а в этой теме можно задовать вапросы опытным практикам?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lord Mariarti пишет:Скажите а в этой теме можно задовать вапросы опытным практикам?

по рунам
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim
Скажите а где можно задовать вапросы практикам?
 

Тэтка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Прошу помогите, ребёнку 2 года, совсем нет аппетита. Ест очень мало, часто отказывается от еды, похудел сильно. Можно ли повысить аппетит ребёнка с помощью рун?
 

unknown815

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Yважаемые. Есть Какие-то соображения...или формулы.. Hа Yменьшение (именно Мышц)? что вообще можетe об этом сказать.
Свои соображения имеются,но...
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Подскажите вязь, иногда приходится оставлять инструмент на несколько ночей в чужом доме, хочу что бы строители его не трогали и даже мысли такой не было. Есть ли став который будет охранять мой скарб?
Благодарю за помощь!
 

LENOSIK

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне очень нужны рунные формулы. Для моей 9-ти летней дочери, плохо учится, хотя девочка способная, очень невнимательная, ленивая, поведение дома ужасное, не могу с ней справиться, не слушается, о помощи не допросишься, очень тяжелый характер. Когда разговариваем все понимает, как только разговор закончился, тут же все повторяется. Ругать тоже бесполезно. Еще мне нужны формулы для моей сестренки, у нее рак желудка, большую часть уже вырезали вместе с яичниками (метастазы пошли), сейчас проходит химиотерапию, очень похудела, ее часто рвет, иногда не может встать с кровати, очень больно смотреть как она мучается. И формулы от надоедливых людей, соседка просто житья не дает, совсем убирать из своей жизни я не хочу, она нужный мне человек, но ограничить общение своими силами не получается, она приходит каждый день, занимает деньги, просит пива и сигареты (хотя сама помощник депутата и неплохо зарабатывает) Повторяется это каждый день. Заходит без стука, очень наглая особа. Муж мой (гражданский не работает, курил травку, стал очень агрессивным, даже по отношению к дочери. Курить бросил, но сейчас очень тяжело отходит. Работать не хочет, понять меня не хочет, от разговоров получаются только скандалы, так как думает что я к нему "прикопалась" и выношу мозг. Сил просто больше уже нет. Вообще в жизни все кувырком, не складывается. Эти проблемы стоят на первом месте, житья не дают, хоть в петлю лезь. Помогите пожалуйста!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые рунологи.Обращаюсь к вам,с просьбой о помощи.Мой любимый мужчина ушел от меня к сопернице.Без него не хочу жить.Есть фото его и соперницы,но отдельно.С помощью нанесения на фото,хочу разрушить их союз и приворожить его(таким же способом к себе).Хочу семью с этим мужчиной.Уважаемые мастера,кто бы смог мне помочь,так сказать курировать мои действия,так как я новичок и хотелось бы все сделать без ошибок.С огромным почтением и уважением к вам.
 

roman78

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Можно ли сделать став или формулу от кровных родственников что бы не могли воздействовать не магически не энергетически. Уже почти год воюю только сдерживаю натиск и то бывает пробивают мою защиту - порчи сыпятся как из рога изобилия и энергию забирают(вампирят). Можно ли сделать став настроенный именно на этих родственников ?
знаю что работают с духами эгрегорами и по разным наналам воздействуют
 

tester

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Бодрого духа всем! От меня ушла девушка. Очень хочу вернуть, с помощью рун. Возникли некоторые вопросы, кроме нанесения формулы на фото, что еще необходимо? Хотелось бы узнать ход всей манипуляции. Прочитал весь раздел помощи по теме. Понял что нужно оговаривать и писать на обороте фото фио, данные человека какие то. Это в каждом ритуале нужно делать? Или я все смешал в одно? Привидите пример пожалуйса, не могу ничего найти. Даны формулы, ставы, а ход операций не понимаю. Очень нужна ваша помощь.
 

Баст

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, формулы.
Нужны формулы от энуреза у взрослых, но найти оказывается такие сложно. Нашла в сети, но отзывов о применении не увидела. Возможности спросить у автора тоже нет. Подскажите пожалуйста, кто что думает о них.

ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ от vannadis
для женщины от недержания,можно использовать такие формулы:

Йера+Лагуз+Дагаз+Лагуз+Йера - для восстановления нормальной работы мочевого пузыря
Дагаз+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Дагаз - для того же
Перто+Дагаз+Лагуз+Йера+Ингуз - для лечения
Перто+Гебо+Дагаз+Лагуз - для лечения


Благодарю
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы форумчане, братья, сёстры! Если кто знает, пожалуйста, подскажите. Появился у меня враг - ведьма одна, посылает порчи. Первый раз энергетики своей хватило, чтобы "отбить удар", и ей обратка вернулась (делал диганостику по картам). Поставил после этого рунную защиту с эффектом отката на своё фото. Но она не унимается. Готовит очередную пакость.
Вопрос в том, что хочу её утихомирить, чтобы просто мне не мешала. То есть сделать ей Наутиз-Хагалаз-Наутиз - отработку грехов. Чтобы стало не до меня. Как это может отразиться на мне кармически?
 

roman78

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk пишет:Уважаемы форумчане, братья, сёстры! Если кто знает, пожалуйста, подскажите. Появился у меня враг - ведьма одна, посылает порчи. Первый раз энергетики своей хватило, чтобы "отбить удар", и ей обратка вернулась (делал диганостику по картам). Поставил после этого рунную защиту с эффектом отката на своё фото. Но она не унимается. Готовит очередную пакость.
Вопрос в том, что хочу её утихомирить, чтобы просто мне не мешала. То есть сделать ей Наутиз-Хагалаз-Наутиз - отработку грехов. Чтобы стало не до меня. Как это может отразиться на мне кармически?

Проверь посылает ли она духов земных на тебя или нет, и можно по подробнее об этой ведунье ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу