Divider

Толкование снов - №7

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день!
Дня два назад приснился сон- что из меня вылезает змея, светлая довольно длинная, я ее как-будто рожаю. Что бы это могло значить? Очень благодарна за ответ!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Никa555, я Ваших мыслей не читаю, это Вам нужно знать.

anastasia989898, не ешьте на ночь тяжелой пищи и все будет отлично.

Joli_Julie, детально, пожалуйста распишите, здесь или в лс. Со всеми мысляи и ощущениями, которые были там
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
уважаемая Aila благодарю вас что не оставили мой сон без внимание ) с уважением к вам

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброе утро Уважаемая Аила. Помогите пожалуйста растолковать сон. Сон приснился сегодня утром с 5 по 8,30. Живу я в какой то глинобитной кибитке.Старая такая. Пола нет. Света нет...стол стоит в помещении лампадка горит. Окно одно маленькое. Книга на столе старая старая на ней надпись 1703. Слышу голос...по улице цыганка идет за ней толпа и просит ложку...почему то. Я беру свои ложки...блестящие такие и среди них оказались несколько алюминиевых какие были во времена Союза и хочу ей дать ее. Она поворачивается спиной ко мне закрывает мою дверь изнутри и говорит..."И давно это у тебя.Я знаю!Год как!" Потом я хочу выйти...но не могу, она стоит спиной ко мне. Поворачиваюсь...Гляжу а на подоконике девочка маленькая лет пяти шести стоит. В окно залезла.

Вот такой странный сон я видела. Буду Вам очень благодарна за ответ.
С Уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая Аила добре время суток. очень хотелось бы услышать ваше мнение: Во сне мыла полы у бывшего молодого человека на работе...также ее дочку увидела там...К чему бы это? Буду благодарна за ответ!
 

Neimar

Доброго времени суток,уважаемая Aila. Обращаюсь к вам за толкованием сразу нескольких снов.
1)Снился мне в ночь с 21 на 22 октября.Приснилось,что я стою на каком-то старом вокзале в обнимку с девушкой,(я её лично знаю,теперь пересекаюсь с ней почти каждый день,даже какое-то время назад был немного влюблен в неё),пытаюсь её поцеловать,а в ответ она мне говорит: "мы только друзья". И кругом здания царских времен,но обстановка такая,чтоб будто бы в этих домах никто не живет.
Именно после этого сна меня стало очень сильно тянуть к ней.
2)Снился в ночь с 29 на 30 октября. Я шёл около какого-то спортивного стадиона,но атмосфера опять же,советских лет.Вокруг я видел тренирующихся людей.Футболистов,атлетов,борцов. Затем я зашёл в какое-то здание и пошёл по корилору и внезапно оказался в офисе современного типа и там опять встретил ту же самую девушку.
Именно после первого сна стал часто видеть её во сне. Растолкуйте пожалуйста,что это может значить.
С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лотос, проанализируйте все, что у Вас было год назад. Год назад Вы приобрели нечто, какие-то свойства и силы, которые Вы забросили и не развиваете. Сейчас они дали о себе знать, дабы Вы, наконец, обратили внимание и занялись их развитием.

Феникс71, чья дочка? опишите сон детально.

Neimar, 1) Ваше подсознание анализрует всех походящих партнеров, подбирая варианты, а так как Ваша природа мужская, то и идет от противного - хищник должен ловить жертву.

2) Ваше сознание анализирует возможности с ней. Подождите с реальным контактом с ней - Ваше сознание должно дойти до определенного знаменателя и понять, нужна ли она Вам реально
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая Аила добре время суток.
очень хотелось бы услышать ваше мнение: Во сне мыла полы у бывшего молодого человека на работе.
также его дочку увидела там.
К чему бы это? Буду благодарна за ответ!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, скорее всего Вы избавляетесь от болезненной привязанности к нему, очищаетесь от его присутствия
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,пожалуйста помогите в толковании. Моему мужу сегодня приснилась бывшая теща. И она возникла из толпы и говорит вам (т.е ему и мне) осталось не долго.Я вам сделала порчу на смерть и исчезла.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Aila написал(а):
Феникс71, скорее всего Вы избавляетесь от болезненной привязанности к нему, очищаетесь от его присутствия
Очень и очень благодарю вас уважаемая Aila!!! Вы замечательны!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Никa555, это женщина еще жива? Ваш супруг общался с ней в последнее время, были ситуации, которые могли заставить вспомнить о ней?
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за ответ.Да она жива. Он её не видел лет 10 наверно. Да вспоминать её не зачем. Подскажите пожалуйста,что нам делать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Никa555, проведите диагностику мужа и себя, и проведите чистку. Скорее всего либо бывшая теща, либо еще кто-то (мозг мог так интерпретировать) произвел негативное влияние на супруга и Вас.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте Aila. Этот странный сон приснился мне в ночь на 3 ноября.
Мне снилось, что я нахожусь в каком-то небольшом, я бы даже сказала в тесном помещении. Царил полумрак. Снилась маленькая печь с угольями. Какой-то мужчина невысокого роста, зажав двумя ухватами петуха, бросил его на горячие угли, повалил дым. Я почувствовала себя как-то необычно, кто то подтолкнул меня, и я оказалась на небольшом постаменте в виде какого-то треного табурета. Мужчина что-то бормотал, в дверях показалась старая цыганка и я запела. Я пела таким сильным и глубоким голосом, так вдохновенно ... цыганка все повторяла: "Ай-ай, как же я люблю такой голос" Она говорила не ее голос, а именно "такой голос". Это был то ли романс, то ли ария ... Когда я закончила петь, я увидела свою подругу, она помогла мне спуститься с табурета. Я была несколько не в себе, и она меня тормошила и все время повторяла, что не все слышали и видели, как я пела. Она говорила, что для некоторых людей я обыкновенно присутствовала здесь. Я поняла во сне, что это было измененное состояние сознания, и те, кто меня слушал тоже находились в измененном состоянии сознания.
Уважаемая Aila, как Вы думаете, что может значить такой сон? Очень меня озадачило.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность Aila и низкий поклон.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Angel Andj, я полагаю, это своего рода посвящение. Вспомните все, что было до этого
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Aila. С уважением.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Стоит ли мне что-то делать, или вообще забыть эту безвыходную ситуацию, которая уже несколько раз повторяется с кем хотел начать отношения. Будет ли у меня возможность помириться, будет ли мне помощь в этом? Попросил перед сном ангела через обращение к нему после 103 псалм и молитву о помощи, чего бы мне это не стоило помириться с человеком, попросить прощения, дать мне шанс наладить мир, и если возможно, благословить на отношения, чтобы ответил мне во сне. Собственно сам сон. Еду я на учебу на почти пустом автобусе, как вдруг автобус резко разворачивает, падает, переворачивается крышей вбок и останавливается от этого. Приходится вылазить из него и идти пешком. На улице ночь, но видно хорошо. Ко мне обращается 1 парень, предлагает пойти вместе, что нам в 1 сторону. Я согласился, и мы поехали на велосипедах, я впереди. Когда доехали, я бросил велик и поехал на роликовых коньках в вуз (где я раньше учился, и где я познакомился, с той, с кем хочу мира). Когда вошел туда, то поехал опять на велосипеде внутри помещения. Еду по коридору и вижу в конце коридора приоткрытое маленькое окно ниже уровня пояса (похожее больше на маленькую дверь с неестественным расположением, с аркой). За окном на улице темный пестрый грязного оттенка котенок или кошка (темнокоричнево- черный). Внутри помещения женщина, похожая на старую учительницу. Я спрашиваю ее "что этот кот (кошка) там делает? Я хочу его (ее) забрать". Она ответила, что этому коту 2 дня до смерти осталось, и она не хочет брать его на себя, что ответственность, это проблемный плохой кот (или кошка), от него одни беды только, и поэтому она от него избавилась. Я попросил ее разрешить забрать его себе, что я выхожу его, почищу и отпущу, что мне он очень нужен. Кивнула и я поехал к окну и с момента, когда я должен был переехать сквозь окно, я не помню продолжение сна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу