Divider

Толкование снов - №7

sealstone

Извините , пару дней назад приснился сон неприятный , помню во сне на руку посмотрел на правую , там как кожи кусочек сухой был , знаете как над ранкой когда заживает , потянул за него а вместе с ним с пальца (средний) по форме кольца обвалилось мясо до кости , помню видел кость саму и плоть гнилую по краям , до сих пор впомню и передергивает .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте. Помогите растолковать сон.
Снилось, что я в новом ухоженном современном и закрытом доме ,где много-много комнат, но в доме есть агрессивная овчарка и ищет меня.
Я нахожу комнатку, в которой окно на крышу, как люк, закрыто, у меня паника и страх, я с трудом открыла окно, очень узенькое, но я выбралась наружу...О чем предупреждает сон?
Заранее спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sealstone, что делали перед сном, какие мысли посещали во время сна.

Хамка, какие то у ВАс неприятности в месте либо же ситуации, которая со всех сторон положительная и плохого принести не может
 

sealstone

Перед сном одевал кольцо с камнем , но на другую руку , кольцо сразу же и снял ,а так ничего не делал , обычное спокойное состояние , перед сном всегда думаю о хорошем …
С Уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Aila написал(а):
Хамка, какие то у ВАс неприятности в месте либо же ситуации, которая со всех сторон положительная и плохого принести не может
Меня уволили несправедливо...
Спасибо, уважаемая Aila, за помощь! Всех благ Вам!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте . Помогите растолковать сон уважаемая Аила!...Увидела золотые серьги - кольца. Я их просто взяла в руки. Но поняла что они предназначены для меня. А еще рядом лежало кольцо с камнем...и я подумала а кольцо то не золотое, а просто бижутерия.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sealstone, похоже это перемещение кольца так отразилось
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, символ приобретения знаний
 

микки

Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Уважаемая Ануит! Хочу Вас попросить прокомментировать сон.Два дня назад моему знакомому приснился сон,в котором он разговаривал с блондинкой приятной наружности,причем во сне она давала ему номер телефона и ощущения от сна были приятными.А на утро делая свои повседневные дела он встретил эту молодую женщину наяву,чем был очень удивлен.Прокомментируйте пожалуйста,что это значит?


микки

Вам замечание, будьте внимательны, сейчас толкование снов проводит уважаемая Айла.
dysha
 

микки

Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Простите, уважаемая Айла. Я нечаянно посмотрела в начало при написании письма. Помогите, пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
миккинаш мозг работает на частотах и волнах, словно радиоприемник, он уловил из пространства информацию, что ему предстоит встреча с данной особой и, ка следствие, он ее встретил.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila разрешите пожалуйста написать Вам в Л/С
 

sealstone

Уважаемая Айла ,разрешите снова к вам обратиться , в ночь на 19 число снился сон , никаких подробностей не помню , помню лишь что я стоял в длинном каридоре опираясь на стену и все время пытался открыть глаза , они как будто бы постоянно моргали , в итоге глаза я открыл , но в этот момент я проснулся .
Заранее вас благодарю , извините что снова беспокою …

[ Post made via Android ]
Android.png
 

микки

Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Спасибо большое за помощь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mira057, пишите
sealstone, мало информации, просто какой-то сон, что-то отражающий из вашего сознания
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Попытка осознаться во сне, приводит к пробуждению тела
 

АленаСк

Здравствуйте! У меня возникли вопросы о моём необычном сне... Пожалуйста помогите разъяснить что к чему:
При проведении трёх дневной чистки ,последние два дня мне снился один сон. В нем я с мамой в плохих отношениях,ругаюсь по поводу моей личной жизни , моего любимого человека и её образе жизни(хотя на самом деле в реальности она противоположна той,которая во сне) ,я обвиняла её в ужасных вещах и очущала невероятную ярость которую в реальности не испытывала к ней. Меня не покидало чувства позора,унижения и готовности её удушить ,словно она покачелила мне всю жизнь... Детали сна не помню,но все было в черных красках,словно в глубокой ночи и реалистичные негативные чувства.
Чтобы этот сон мог означать?
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

Уважаемый IOV , я не пытался осознаться во сне , я лишь пытался открыть глаза , состояние такое неприятное когда спать хочешь ужасно и глазасами закрываются , хочешь открыть но они не открываются , я усилием попытался их открыть , но получилось так что тело их открыло , а сознание еще несколько мгновений видело и сон и реальный мир одновременно.
Информация:С семьей поехал в дом отдыха рядом с морем , все пошли на пляж , я зашёл в море , по виду оно было открытым , то есть берег и сразу начинается океан без края , уходит за горизонт , нет больших волн , от берега и до горизонта он покрыт мелкой рябью , я в воде один , моя семья не хочет кто мне идти , а я не хочу идти к ним , потом, я также один пошел в дом отдыха , зашёл в свою комнату , там было много вещей , все вместе они напоминали кучу хлама , был большой ярко желтый чемодан ,он мне понравился или просто вызвал симпатию , потом я вышел в коридор, он был похож на квадратный тоннель , много резких поворотов , плохое освещение , грязно коричневые стены , помню чувство любопытства , и желание найти там что то интересное я ходил недолго остановился в попытке открыть глаза , и проснулся .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу