Divider

Толкование снов - №7

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Как Вы ощущали себя во время сна, что испытывали, и что ощущали после сна?

Какое изменение заметили в себе(в своем состоянии, поведении) после сна?

Как Вы чувствуете этот сон, какова суть в нем заложена, какой знак он несет для вас?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Как Вы ощущали себя во время сна, что испытывали, и что ощущали после сна?

Какое изменение заметили в себе(в своем состоянии, поведении) после сна?

Как Вы чувствуете этот сон, какова суть в нем заложена, какой знак он несет для вас?

IOV

Благодарю, что откликнулись!

1. Испытывал гамму негативных эмоции: чувства жалости, обиды и несправедливости к себе (умереть так рано?! я же еще много чего не успел), страх быть похороненным заживо, чувство презрения к себе, чувство своей ненужности и своей недоступности для всего (все еще как бы есть, но я не могу ничем воспользоваться).

2. Следующий день был никакой, настроение подавленное, сон хорошо отпечатался в сознании. Пару дней был молчаливым, подавленным.

3. 2 варианта. Активизировалась одна вражина. Возможно сон - подсказка. 2-ой вариант - знак свыше, что пора от чего-то отказываться (социальная смерть) и идти дальше. А возможно 2 варианта в одном.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Символы преображение, трансформация, очищения и освобождения, символы перехода границ, пограничья, покровительства и поддержки определенных духовных сил, под влиянием которых проходит ваш путь развития.

Этот вариант куда ближе:
вариант - знак свыше, что пора от чего-то отказываться (социальная смерть) и идти дальше

Проводите диагностику на предмет влияния врага, тогда точно будете знать.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Символы преображение, трансформация, очищения и освобождения, символы перехода границ, пограничья, покровительства и поддержки определенных духовных сил, под влиянием которых проходит ваш путь развития.

Этот вариант куда ближе:
вариант - знак свыше, что пора от чего-то отказываться (социальная смерть) и идти дальше

Проводите диагностику на предмет влияния врага, тогда точно будете знать.

IOV

Благодарю Вас! Все понятно. Вы мне хорошо помогли.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте.
Можете рассказать что-нибудь о моем сне? Я сегодня медитировал и попал в осознанный сон.
Ну и я слышал, что если например полететь в небо, вверх, то выбросит в астрал ну и я сразу полетел вверх, начал пролетать какие-то слои
и чем выше я летел, тем больше у меня появлялись вибрации в теле и звон в ушах, но в астрал не выбрасывало и потом я перестал лететь вверх и стал падать, вот и все.
Что за слои? Но помойму я был в помещении, но не здание, а какое-то одноэтажное помещение, через стену пролетел.
Почему я стал падать? Хотя в других ос никогда не получалось без перерыва летать, все равно тянет к земле, то есть абсолютно свободно летать не выходит.
 

Odin8

New Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень прошу помочь мне с толкованием сна - приснился сегодня, 08.12.14, в период с 2:30 по 03:00 . Сразу скажу, сейчас нахожусь в процессе чистки рунами от приобретенного негатива.
Сам сон: будто у моего молодого человека(можно сказать гражданского мужа - 10 лет живем вместе) Александра в квартире поселились какие-то бродяги. И я хочу выгнать их оттуда. И говорю ему, что сама с ними разберусь. Захожу в эту квартиру - она совсем пуста, однокомнатная, деревянный пол и стоят старые кровати, на которых ложатся спать (именно лежат, укрывшись одеялами) девушки-бомжихи, их 5, я сразу спрашиваю - "Кто из вас занимается магией?", но они молчат. Тогда я беру белую свечку, и хочу сделать диагностику толи очищение огнем, при этом не могу найти спички, так как гаснет в квартире свет! В итоге я нашла быстро коробок спичек, черкаю спичкой и пытаюсь быстро зажечь ее, черкаю еще пару раз о серу на коробке - и понимаю что надо ее быстро зажечь, что это важно - вдруг спичка зажигается! Так ясно, как в ОС, это был не просто свет, а энергетический всплеск просто! Ярко-ярко оранжево-желтый. И сразу все бомжихи исчезли! Но тут возле кровати (где я во сне зажигаю спичку), вдруг вижу своего парня, но он тряпичная кукла (как ритуальная) в шароварах и сорочке почему-то, а к нему прислонена женская кукла, но не похожа на меня! Перекрещиваю их, и вот он уже как в реале, но зол и страшен, как зомби, взгляд свирепый такой - никогда наверное не забуду этого страшного взгляда - и пытается кинутся на меня! Стоит так близко, зубы скалит, как зомби в фильмах, движения резкие. Но мне не страшно, я начинаю поочередно осенять его крестом и ставить руническую формулу защиты от него, чертя ее в воздухе! И делаю это много раз, он кидается, но достать меня не может! Я крещу его и загоняю в угол, где он превращается опять в тряпичную куклу, потом крещу эту куклу, и она рассыпается, из нее выскакивает маленький черный бес, и исчезает. После этого я резко просыпаюсь.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте,помогите понять смысл повторяющегося сна,сегодня опять был сон и я вспомнил что были подобные.Вот примерное описание событий:
"Я мог ,сосредоточившись подпрыгнуть очень высоко(метров 5 и больше),чувствуя, что вес тела почти отсутствует и как птица планировать.Изредко взмахивая руками удавалось подлететь выше(но тут всегда была мысль-я не птица,я не могу как они летать, а только планировать и немного подлетать выше). Данное парение доставляло необыкновенное удовольствие,я снова и снова его повторял.Хотя когда попадал порыв ветра,меня необыкновенно быстро уносило в высь и в сторону,в этот момент наступал страх(я почему-то не мог обратной концентрацией равномерно увеличить свой вес и и быстро приземлится ),но почему-то я все равно повторял полеты.Иногда сон был в здании,но это не мешало мне полетать."
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
pEntity, разложите на детали и проработайте сон, это своего рода "путешествие" сознания, однако, Вы так и остались в своих пределах.

Odin8, Вы уж определитесь или крест, или руны. Проявились основные негативы для чистки.

ЭГДН, сознание парит на тонком, Вы находитесь в тонких состояниях
 

Odin8

New Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо за ответ! Но во сне действительно так и было - и крестила и поочередно чертила руническую формулу защиты. Это непонятно для меня пока, не могли бы вы более прояснить суть такого странного сновидения? Заранее спасибо.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Aila, спасибо за толкование.
Но какую выгоду можно мне из этого извлеч?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ЭГДН, это решать Вам

Odin8, сон показал "больные" места, то что нужно зачищать
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо уважаемая Aila!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Обращаюсь к вам за помощью в трактовке сна.Сегодня утром мне приснилось,что девушка незнакомая на машине наехала на черного ворона,и повредила ему крыло.Я бросилась ему на помощь,и успела вытащить его из-под колес машины,еще чуть-чуть,и она бы его вовсе раздавила.Интересно то,что ворон в моем сне был огромного неестественного размера,по форме,как собака.Я этого ворона взяла на руки,как ребенка,забрала к себе домой с желанием ухаживать за ним,и вылечить его.И думала о том,чтобы оставить его жить у себя.Но крови не было,только немного общипано и повреждено крыло.Как мне понимать этот сон?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, что было до сна? Какие ощущения вызывал сон, какие эмоции
 

Santa Muerte

Aila написал(а):
Santa Muerte, что было до сна? Какие ощущения вызывал сон, какие эмоции
В эту ночь не спала до 5 утра,и примерно в это время написала сообщение одному мужчине,с которым мы около года не общались.Я и забыла уже о нем,и что-то вдруг его вспомнила,и что-то меня заставило написать ему.
И еще,вспомнила,что на одном магическом сайте читала о так называемой защите "Жених".
Во время сна,я испытывала чувство,что я должна спасти этого ворона,потому что никто не бросился ему на помощь,а только я.Потому что такого огромного ворона я еще никогда не видела,и всегда хотела у себя дома его держать.Люблю этих птиц.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, возомжно таким образом бессознательно Вы ощутили своего "спутника" духа
 

Santa Muerte

Aila написал(а):
Santa Muerte, возомжно таким образом бессознательно Вы ощутили своего "спутника" духа
Но почему я его спасала?Разве не наоборот должно быть?
 

Барбара

New Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Aila. Помогите разобраться с моим сновидением. На протяжении нескольких лет снится, что я хожу не по земле, а над землёй. Сегодня, с 14 на 15 декабря приснилось, что для того, чтобы быстрее идти, мне нужно взлететь, но невысоко, сантиметров где-то 30 над землёй, так как у меня болят ноги, в основном, колени, как во сне, так и в реальности. Но во сне больше болят. В конце не всегда получается сразу тормозить, но сегодня я нашла как это сделать. Раньше, когда снился этот сон, проблем с ногами не было. Один раз я взлетела выше обычного и боялась не приземлиться обратно, сейчас такого страха нет. Может быть, мне нужно дать установку не взлетать во сне, а заземлиться, чтобы избавиться от этой болезни или это вообще не связано? Если да, то как это сделать?
 

dracocha

New Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Aila! Сон странный приснился.с мужчиной расстались, а он в последнее время уже третий раз снится, всё меня ищет, жалуется на девушку, неухоженный, недовольный и просит его ждать.сегодня приснился он и девушка в комнатке в общаге, злые оба, собираются куда-то.девушка беременная, живот совсем маленький, злая на меня, бледная, как покойник.кладу свою руку поверх её, а рука ледяная.затем онаузнаёт всё о болезни ммужчинаы.её ищут мужчины и она с ними узодит.холод в руке ощутила по полной, аж проснулась)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, не наоборот, это двустороннее взаимодействие

Барбара, Ваш сон связан с развитием и проработкой сознанием Ваших болезней.

dracocha, Ваше сознание хочет, чтобы он вернулся, вот и ищет поводы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу