Divider

Толкование снов - №7

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Могут быть и другие варианты.

Образы божеств, их имена, лики, архетипические начала, находят свое отражение в структуре человека, - и не приходят во снах без причины.

Если Вы подпадаете под влияние какого-то эгрегора, то ваш ментал может ловить информацию, во снах могут приходить образы связанные с культом.

Если внутри вашей психики и энергетики создается резонанс, активность, - пробуждается некая сила, Вы можете это воспринять через сны в виде описанных вами образов.

Если у вас в прошлом уже был контакт с этой силой, божеством, энергий, - она может давать о себе знать в настоящем воплощении, через сновидения.

Анализируйте свои ощущения, прислушайтесь к себе.

IOV

Благодарю Вас от души!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Знающие, доброе время суток Вам!

Помогите пожалуйста, растолковать сон. Приснился несколько дней назад.

В нынешнем состояний (возврате) моя жизнь закончилась и я начал медленно умирать. Перестал есть пить, спать. начал гнить и вонять трупных запахом. Полиция забрала удостоверение личности и документы на машину, так как медики констатировали физическую смерть. Уволил с работы. Мои дети стали меня бояться, стал обузой для родных для них, говорили далеко не уходи вдруг помрешь где-нибудь где-нибудь и где мы тебя будем искать, чтобы похоронить? В то же время, им была невыносима вонь и мое "подвешенное" состояние.

Хотел разбиться или броситься под поезд, чтобы до конца умереть, а потом подумал, а вдруг опять не до конца умру и буду еще обезображенный.

С "того Света" приходил Посланник в человеческом обличий, дал Книгу. В ней были молитвы с Корана, Псалмов и Евангелия и Инструкция как себя вести на том свете. Спросил меня кого я первым хотел бы увидеть из усопших и уточнил у меня список усопших, которые бы свидетельствовали бы о моей праведной жизни.

Кроме душевных мук доставали всякие ученные и телевизионщики.

заранее благодарю!
 

Elena Troya

Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток. Для меня тоже актуален! Пожалуйста, расшифруйте если несложно.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Elena Troya

Повторите ваш текст в теме.
 

Santa Muerte

Доброго времени суток.Прошу Вас помочь мне растолковать сон.Приснился он мне в 23 лунные сутки.Символ суток - крокодил.В лунном календаре прочла,что сны в эти лунные сутки как правило, надо понимать с точностью до наоборот: если снится что-то плохое — это к удачи, хороший сон может ничего не значить или даже предвещать неприятность.
Мне же приснилось,что я в больнице.Думала,что пришла кровь сдавать.Меня никто не заставлял,я сама этого захотела.Вокруг толпы очередей,и только туда,куда нужно было мне,очереди не было.Я зашла в кабинет,положила свою правую руку на стол,и мне,по каждому из 5 пальцев женщина в халате била маленьким молоточком,прямо по ногтевым пластинам.И боли я не ощущала ни малейшей.Я перевернула свою ладонь,и из каждого пальца выделялось немного крови,но она не капала и не лилась.И у меня даже кровь не взяли,а дали ватные тампоны,чтобы я их к пальцам приложила.
Этот сон сразу не писала,потому что,как мне кажется,он имеет отношение к одному делу,которое я проводила в эти дни.Это была 7-дневная чистка солью человека,мужчины другой веры-татарина.
Негатива на нем было очень много,и не смотря на то,что на мне стояла защита,и помимо нее,защита от перехвата,меня все ровно колбасило все эти дни,а первые 2-3 дня вообще было тяжелое состояние,почему-то правая сторона шеи и правая рука у меня онемели,мышцы стянуло.И только когда я чистку эту закончила,после 7 дней,сразу же все отпустило.Да,и еще добавлю,что в роду по мужской линии у нас из живых только отец моего отца.Но мы с ним давно не контактируем.
 

Elena Troya

Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Aila! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон! Снится мне, что я стою на остановке и жду троллейбуса.
Решила подготовить плату за проезд, достала мелочь из кармана и выбрала монету на которой написано "1 октября".
Я показываю какому-то парню стоящиму на остановке и говорю, что это дата рождения моего сына (действительно 1.10) монета становится похожа на медаль или орден.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, похоже, это символ того, что Вы утратили личные силы и довольно много в период этой работы
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena Troya, возомжно это связано с эйдосом Вашего сына. Продиагностируйте его сущность.
 

Santa Muerte

Aila написал(а):
Santa Muerte, похоже, это символ того, что Вы утратили личные силы и довольно много в период этой работы
Да,Уважаемая Аила,это действительно так.Энергии и сил очень много затратила.Это трудно далось мне.Но осознание того,что я могу человеку хоть чем-то помочь,двигало мной на осознанные жертвы.Зато теперь я полностью восстановилась.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, жертвы разумно в целях Вашего развития, все остальное - бессмысленные траты сил
 

Ilaha7

Мой друг увидел про меня сон.Точную дату не помнит.прошло наверно 3 дня.Рассказал мне сегодня.Ночью мы разговаривали по мобильному телефону о том,о сем,я была уже в постели.Зашел разговор о магии,спорили.Он знает о том,что я не совсем обычная и ему не нравится то,что я интересуюсь магией .И вот после он увидел сон.То ли из за нашего спора это осталось в его сознании в его сознании и это был просто сном,то ли о чем то ему сказал-хочу выяснитьЛежу я на кровати,он рядом,разговор не помнит,о чем во сне разговаривали.Вдур мои глаза стали зелеными.лучистыми,я вскочила с кровати и начала бегать туда,сюда.Он хотел меня остановить,но не смог и так проснулся.Когда твои глаза стали такими,ты была как бы не ты .Так он мне сказал.благодарю.С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Ну а как Вы думаете сами, что означает этот сон?

Во сне он увидел проявление силы в вас.
 

Rozalana.

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Украина.- Николаев.
Прошу прощение,дату сна непомню. Но сон был вещим,это меня и волнует. Во сне рассматриваю свою грудь и вижу на левой груди бугорок с удивлением обнаруживаю на бугорке сосок,провожу рукой по бугорку а он сдвинулся с места и слился с настоящим соском на груди я его прижала а од туда проступили капельки молока. А вот в том месте где был бугорок осталась гематома и я подумала что надо делать опирацию,потом смотрю а у меня зуб без боли и крови сам вывалился и тут начинается паника,истерика думаю что это радиация какаято и я умираю. На этом и проснулась. А утром следующего дня умерла у невестки бабушка, зубы я знаю к этому событию и выпадают во сне. А вот что означает этот бугорок (опухоль) ????? Спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые IOV и Aila благодарю вас за помощь ! Позвольте ещё один вопрос ,мне на сегодня приснился сон что какая то бабка нагадала мне про меня и потом я пошла к родственнице и она на картах нагадала тоже самое ,после этого я возвращалась домой и на дороге встретила пару за которой шёл мужчина и после того как я повернула в другую сторону тот мужчина отрубил голову тому мужчине что шёл а паре с девушкой .
Что касается гадания во сне то оно было связано с моей личной жизнью и предсказание было хорошим

Даже не знаю как это понимать ,помогите разобраться .
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

candy

Уважаемые модераторы, помогите расшифровать сон. Приснился рано утром 28.11.14. Плаваю в чистой, спокойной воде на мелководье со своей сестрой (наяву плавать не умею, но сны о плавании снятся часто). Было ощущение, что это был закрытый водоем. Откуда ни возьмись появляется довольно крупная рыба, пытающаяся меня укусить, широко при этом раскрывая рот и обнажая огромные зубы. Но моя кошка вцепилась ей в гланды и тянула, тянула. Как наяву, я видела, как отрывается у рыбы плоть. Рыба отступает. Мои ощущения при этом: наяву очень хочу ребенка, но есть сложности, а зная, что рыба часто снится к беременности, во сне переживаю, что кошка убивает то, что может принести радостную весть. И каждый раз, когда мне снится моя кошка, у меня возникают мелкие заботы, проблемы, иногда конфликты. Сон не дает покоя весь день. Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rozalana., добрый вечер! Это либо нарушения гормональной системы, либо признаки мастопатии

MadameSand, это Ваши страхи и переживания о том, что будут проблемы в личной жизни, с мужчинами.

candy, а как у Вас ваша кошка появилась? Коты это спутники и они как раз подсказывают откуда ждать неприятности, а не становятся их причиной. мне кажется, Ваш сон свидетельствует о том, что Вы сопротивляетесь новому познанию и развитию.
 

candy

Aila написал(а):
candy, а как у Вас ваша кошка появилась? Коты это спутники и они как раз подсказывают откуда ждать неприятности, а не становятся их причиной. мне кажется, Ваш сон свидетельствует о том, что Вы сопротивляетесь новому познанию и развитию.

Уважаемая Aila, спасибо за внимание и за ответ. Я даже и не задумывалась над тем, что кошка может подсказывать. Живет у меня уже 10 лет. Подобрала совершенно случайно в Жировичах (где монастырь Жировицкий), в Беларуси. Мы же с ней действительно уже одним целым стали. Попробую записывать сны с ее участием для последующего анализа.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
candy, не случайно значит...

sunnykitty, похоже, Вы очень переживаете из-за своего будущего либо каких-то ожидаемых Вами перемен, эти ожидания, страхи и напряжения так и отражаются...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Иов, Айла! По возможности растолкайте пожалуйста мой сон, описанный выше.

Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу