Divider

Ваше отношение к благодарностям на форуме

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Waldy
Уважаемая,вы переходите на личность и оскорбляете, если у вас умные вопросы, я могу только радоваться за вас и ваше образование, оскорблений и унижений в ваш адрес в отличии от вас, я не направлю, не так воспитан. Если меня оставили здесь,значит так надо, если захотят исключить с форума основатели,ну чтож, значит опять так надо основателям и высшим силам. По крайне мере я чесно высказал свое мнение за пополизство, которое никакого отношения не имеет к благодарностям. С уважением к вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
*Эридан* написал(а):
Как говорил Магистр Ипсисимус "Кто не благодарит,тот просто паразитирует",но я полностью согласен с Уважаемым Agats,иногда глаза режет от неискренних,подхалимских "спасибкам" от некоторых пользователей.И насчет репутации...Не секрет,что есть дамы,которые попросту нашпиговывают форум рецептами блюд,масок и.т.д и нарабатывают таким образом репутацию...Извините,если кого-то задел,но это действительно имеет место быть.
А за себя отвечу-я всегда по-благодарю Магистр за методы и статьи или Мастера Унагдомеда за ответы на мои глупые вопросы...Но сделаю это искренне.
С Уважением.


Дорогие мужчины, вот читаю ваши посты и не понимаю, чем вам так не нравятся наши "женские" темы??? Магистр открыл для нас отдельную тему "Для милых дам" и там мы можем выкладывать все свои маски, скрабы и т.п., а для кого мы хотим выглядеть лучше? Для вас, дорогие мои, для вас. Рецепты? Так готовим мы тоже для вас, любимых. ( а еще знаем, что наш дорогой Магистр Ипсисимус, очень любит готовить, и если мы сможем подарить ему хотя бы один интересный и вкусный рецепт, то будем очень рады).
На счет благодарности, то хочу сказать, нас всех на этом форуме учат не только магии, но и просто "дают уроки жизни", так не всегда вам помогут и научат в жизни окружающие вас люди, и сказать слова благодарности, это самое меньшее, что мы можем сделать. Да я согласна, что иногда кое -какие посты слишком "сладкие" и похожи больше на раболепство, но если Магистр или Мастера не делают замечания, то и мы должны "молчать в тряпочку", ведь благодарят то не нас!!!
Давайте больше относится друг к другу с пониманием и уважением, и тогда всем нам будет хорошо и комфортно на нашем любимом форуме.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Считаю,что благодарность необходима как выражение нашей признательности и уважения к Основателям за их нелёгкий и жизнеутверждающий труд.
Другой вопрос,конечно,когда некто только и делает,что благодарит,притом во всех темах подряд с целью набрать побольше сообщений...
Но эти моменты,безусловно,Уважаемые Основатели видят и делают выводы,принимая справедливые решения.
Тот,у кого недостаточно осознанности и общего уровня развития,-не наберёт глупыми и однообразными постами необходимое количество сообщений и не попадёт в те разделы,в которые стремится.
Давайте же будем благодарить-ведь это чистый порыв,проявление уважения и почтения.Но делать это лишь там,где это будет к месту.
С уважением.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Waldy написал(а):
я не так часто высказываюсь, но вот именно на счёт поста Агатс просто не сдержалась, потому что этот человек уже просто не знает, к кому бы придраться - моё личное мнение...
С уважением


,, Ревнителей моральной чистоты , часто одолевают грязные фантазии ,,
Дж. Свифт .
Перечитайте свои ,, содержательные ,, и ,,умные,, посты )
С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарить нужно всегда.. Форум стоящий,Магистры мудрые,Мастера сильные.Так почему и не поблагодарить?! Надеюсь на то,что все пользователи искренни в своих благодарностях.Просто каждый как может так и выражает свою признательность)
 

Иванова Анетта

благодарить конечно нужно но порой это реально прям мешает.пока найдешь нужный метод или мнение чье то или ответ кто сделал ритуал и у кого как сработало так замаешься.мне кажется надо сделать типо такого в неделю раз спасибки все удалять.ну вот вам ответили вы написали спасибо и через неделю можно удалять все спасибки.я вот если хотите предлогаю свои услуги по удалению спасибок!!! если есть так такая вакнсия то имейте меня в виду.и человек отблагодарил и потом все равно забудет можно и удалить.вот мое мнение.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Иванова Анетта
да, хорошая идея, отделять семена от плевел
 

Тёмная фея

Позвольте высказаться новичку. Читаю на форуме очень много. Когда не понимаю что-то, задаю вопрос. А когда нахожу информацию, которая мне по душе, которая реально мне поможет, как не поблагодарить автора? Благодарю не всегда, т.к. к примеру заглядываю в тему, а она оказывается мне без надобности или метод не нравится. Особенно хочется поблагодарить того, кто поделился знаниями после того, как получил результат. Но не всегда возможно снова найти тему. Я 2 года мучилась с порчей на ожирение. Нашла метод, сделала как написано, хотя до этого уже перепробовала все заговоры, помогло и ещё как, такая благодарность распирает, да только не помню кто автор и в какой теме. Огромная благодарность. Найду тему, обязательно скажу автору спасибо. Набивание постов считаю бессмысленным. Им (модераторам) "сверху" видно всё: кто, когда и почему благодарит. А вот преднамеренно глупые вопросы некоторых пользователей действительно раздражают.

И раз уж эта тема для общения, хочу обратиться к модераторам. Я почти все способы во всех областях использую, проверяя на себе и близких и не очень. Некоторые просто чудесные, иные вообще никак. Возможно ли организовать тему в разделе общение о том, кто что делал и каков был результат? Скажем так, для разбора ошибок. С уважением.
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Форум очень содержательный и есть многое, что стоит выделить .Насчет благодарностей ,эта палка с двумя концами. Конечно,
благодарить нужно, но в более сдержанной форме, кратко. Ведь не зря говорят:" Краткость -мать таланта". Но ,когда благодарности переходят в раболепство ,это по меньшей мере даже неприятно читать. Как же можно новичку в магии в течении 6 -9 месяцов набить порядка 1000 сообщений ????? Я уверенна на 100 % ,если благодарности не защитывать в посты ,поверьте никто не станет столь искренне благодарить .Не думаю, что человек который "льет воду" более благодарем Магистрам и Онователям Форума, чем форумчани которые ведут себя достойно. Не хотела кого то обидеть Ничего личного

С Уважением!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Слово Благодарность в русском языке состоит из двух важных слов : благо дарю .
Благодарность – это мощный исходящий поток позитива.
Благодарность — это чувство признательности за сделанное добро .
Когда вы благодарите человека, благодарите также и Высшие Силы – за то, что дали вам этого человека.

Уважаемая Edelweiss Bl?mchen пишет
Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Конечно,благодарить нужно, но в более сдержанной форме, кратко. Ведь не зря говорят:" Краткость -мать таланта".

Извините , тут с вами не соглашусь . Есть люди эмоциональные , а есть абсолютно холодные . Каждый выражает свою благодарность индивидуально : кто - то пылко и жарко , а кто - то очень аскетично .
( И должна поправить Вас . Великий классик Антон Павлович Чехов сказал : " краткость сестра таланта " , а не " мать таланта " . Ну , это так - к слову ) .
А сейчас хочу обратиться к автору Agats . Не стоит подозревать форумчан в неискренности благодарностей . И уж тем более не стоит называть " пополизами " . Давно уже выявлена закономерность : То , что вас раздражает в других , присуще вам .
Так что можно задуматься .........
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Сколько людей, столько мнений .Сдержанность и холодность совершенно разные понятия. Ведь когда хирург спасая пациента ,оперирует его, это не значит, что он его пытается зарезать.
И я считаю, что благодарить необходимо, но не изливать свои чувства в открытом доступе. Возможно я не права .Закрываю эту тему.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Ведь когда хирург спасая пациента ,оперирует его, это не значит, что он его пытается зарезать.

А это тут при чём ? Не поняла , что вы хотели сказать ........
Хирург - это профессия . Он не может умирать с каждым больным , он как раз должен быть хладнокровным . Почему хирурги стараются не оперировать своих близких ? Никогда не задавались таким вопросом ? ..... А потому что здесь примешиваются эмоции . Профессионализм этой профессии заключается в филигранности и без эмоциональности .
А благодарность , это абсолютно другая категория . это сравнение считаю здесь совершенно неуместным .
Вот теперь закрыли тему !
 

Захра

Я не вижу ничего плохого в благодарностях потому что когда Учитель и другие Основатели форума выкладывают материал, методы, которые лично для меня жизненно необходимы как я могу оставить это без благодарности? Я бы под каждым сообщением Учителя говорила "Спасибо", потому что в каждом высказывании его я учусь и нахожу из чего сделать выводы. Но модераторы предупреждают...)
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Приветствую Всех на форуме . Я думаю этот вопрос нужно задать не пользователям а МАГИСТРАМ И АДМИНАМ как они смотрят на благодарности. Я думаю что они не нужны -лично на своем опыте понял что когда обсуждаешь тему тяжело перелистывать одни благодарности. Если лично Магистрам приятно я готов на каждом форуме писать благодарности и т.д. Но как говорят спасибо в карман не положишь . Вообще у меня есть предложение открыть счет и благодарности отправлять в виде электронных денег для развитие сайта ) с УВАЖЕНИЕМ....
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Agats вот смотрю на Ваш пост и думаю как Вам правильно обьяснить так вежливо без обид.Не в репутации дело совсем не в этих баллах,за которые Вы так держитесь и дорожите!Можете мои все забрать сразу если они Вам так экстренно нужны как воздух))))Я Вам разрешаю берите я не жадная)))Дело как Вы заметили именно в дружеском человеческом отношении друг к другу,в поддержке,помощи,благодарности,в внимании друг к другу,чисто по человечески,в желании поддержать,проявить внимание,соучастие к решению проблемы,в коллективном общении,участие в обсуждении темы,показать что человек Вам небезразличен и хочется просто поддержать морально и психологически,подсказать выход из ситуации со стороны..




К чему такая подмена понятий? Репутация и "поддержка, внимание, помощь, благодарность, соучастие..."- вещи суть разные. Первая заслуживается, второе- по желанию, л/с в помощь. Да, советы лучше советовать, когда об этом просят.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
арсланчик написал(а):
Но как говорят спасибо в карман не положишь . Вообще у меня есть предложение открыть счет и благодарности отправлять в виде электронных денег для развитие сайта ) с УВАЖЕНИЕМ....

арсланчик, 5+ , и мне приятно было бы делать пожертвования для развития сайта, вот тогда посмотрим кто от души благодарил, а кто так. И дело не в размере пожертвования, а именно в благодарности уже будет. Потому как нас тысячи, а содержат сайт небольшое количество людей, с которых мы всё требуем да требуем... Я буду рад, если позволят делать пожертвования для сайта, тихо без слов, а делом доказывая благодарность.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Не нужно ехидничать,арсланчик.Ни каждому по карману то,что вы предлагаете.А некоторых и возможности такой нет.Так,что кто не хочет благодарить пусть не пишет свои благодарности.Вас никто не неволит)
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Agats написал(а):
арсланчик написал(а):
Но как говорят спасибо в карман не положишь . Вообще у меня есть предложение открыть счет и благодарности отправлять в виде электронных денег для развитие сайта ) с УВАЖЕНИЕМ....

арсланчик, 5+ , и мне приятно было бы делать пожертвования для развития сайта, вот тогда посмотрим кто от души благодарил, а кто так. И дело не в размере пожертвования, а именно в благодарности уже будет. Потому как нас тысячи, а содержат сайт небольшое количество людей, с которых мы всё требуем да требуем... Я буду рад, если позволят делать пожертвования для сайта, тихо без слов, а делом доказывая благодарность.

Тут дело даже не в том что посмотреть кто сколько отблагодарил. Никто не будет даже знать кто сколько оставил денег. Просто открыть счет и этим счетом мог пользоваться модератор, который создает сайт и отвечает за технические вопросы-Может усовершенствовать сайт и т.д . Я скажу как есть это сайт лично для меня в моей жизни дал то что я не мог найти и я нашел и получаю знания , которые на Кавказе нигде не получишь. Есть подобные сайты где за простую регистрацию берут деньги как пожертвования. А тут видно что люди не дешевые и хочу сказать что инициатива должна идти от нас ,от пользователей. Как сказал пророк Мухаммад с.а.с " Все оценивается по намерениям .." Так что надо намереваться помочь усовершенствовать сайт. С уважением
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Layra написал(а):
Не нужно ехидничать,арсланчик.Ни каждому по карману то,что вы предлагаете.А некоторых и возможности такой нет.Так,что кто не хочет благодарить пусть не пишет свои благодарности.Вас никто не неволит)

Я не ехидничаю ! Я выразил свое мнение и Вы не так поняли... Я не говорю что обязательно всем платить -просто предлагаю открыть счет и я думаю будет намного полезнее если наша благодарность будет материальная. Кто когда хочет и когда будет желание действительно от души отблагодарить возьмет и пополняя себе баланс в любом терминале положит 100 или даже хотя бы 50 рублей и поверьте это принесет намного больше пользы .....От спасибо и других видов благодарностей мы просто делаем лишнюю работу для модераторов .С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Так мне нравится,когда люди прикрываются пророком Мухамадом) А сайт и без ваших предложений стоящий.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу