Divider

Ваше отношение к благодарностям на форуме

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Layra написал(а):
Так мне нравится,когда люди прикрываются пророком Мухамадом) А сайт и без ваших предложений стоящий.


Уважаемая!!!! Простите меня, но почему вы меня пытаетесь обидеть? Я не прикрывался пророком Мухаммадом. У нас принято просто говоря какие то изречения прислушиваться и к другим изречением мудрецов и пророков....Мне стало обидно даже щас( я просто выразил свое мнение я думал в этой теме ты можешь выразить свое личное мнение.... Сайт стоящий я не имею ничего против . С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я вас не пытаюсь обидеть.Вы высказали своё мнение.Я сказала вам своё,уважаемый.Закрыли тему.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
арсланчик написал(а):
-просто предлагаю открыть счет и я думаю будет намного полезнее если наша благодарность будет материальная.

Уважаемый арсланчик , Вы занимаетесь магией . Кому , как ни Вам знать , что кроме денежной энергии , есть ещё и другие , скажем - энергия любви , энергия благодарности .
Каждый раз , когда мы выражаем благодарность , мы отдаём частицу души . Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной.
Я Благодарю искренне, с чистым и открытым сердцем. Испытываю умиротворение от присутствия в моей жизни того, за что благодарю .
Если так беспокоитесь , что таким образом набиваются посты . Есть ещё вариант : попросить модераторов не считать благодарности как сообщение .
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
АЛЬДА написал(а):
арсланчик написал(а):
-просто предлагаю открыть счет и я думаю будет намного полезнее если наша благодарность будет материальная.

Уважаемый арсланчик , Вы занимаетесь магией . Кому , как ни Вам знать , что кроме денежной энергии , есть ещё и другие , скажем - энергия любви , энергия благодарности .
Каждый раз , когда мы выражаем благодарность , мы отдаём частицу души . Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной.
Я Благодарю искренне, с чистым и открытым сердцем. Испытываю умиротворение от присутствия в моей жизни того, за что благодарю .
Если так беспокоитесь , что таким образом набиваются посты . Есть ещё вариант : попросить модераторов не считать благодарности как сообщение .

Уважаемая я не буду спорить с Вами я так понял тут каждый по своему интерпретируют, но мы ведь разумные люди -тут на сайте люди сотнями сидят и о какой энергии благодарности вы говорите я впервые слышу о ней ... Чтобы передать энергию нужно как минимум фотка или знать имя а мы все сидим тут под чужими фотками и именами. Я предложил в этой теме что надо отказаться от благодарностей они как уже Многие братья и сестра тут писали делают двойную работу для админов и есть специальные форумы, созданные специально для как Вы сказали для энергии благодарности. С уважением
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Я очень благодарна, что есть такой проект! Здесь каждый раз находишь что-то новое, чему-то учишься, что-то переосмысливаешь, много интересного. Ведь сколько знаний, сил, терпения вложили создатели ПЧМ! Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что люди проявляют свою благодарность (но только в том случае, если это искреннее чувство)
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
арсланчик написал(а):
Приветствую Всех на форуме . Я думаю этот вопрос нужно задать не пользователям а МАГИСТРАМ И АДМИНАМ как они смотрят на благодарности. Я думаю что они не нужны -лично на своем опыте понял что когда обсуждаешь тему тяжело перелистывать одни благодарности. Если лично Магистрам приятно я готов на каждом форуме писать благодарности и т.д. Но как говорят спасибо в карман не положишь . Вообще у меня есть предложение открыть счет и благодарности отправлять в виде электронных денег для развитие сайта ) с УВАЖЕНИЕМ....
Полностью с Вами согласна
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Layra

А скажите мне, с каких пор у нас на форуме стало зазорным цитировать пророка(мир ему)?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Потому,что многие цитируют пророка ,но никак не в тему
 

*Эридан*

арсланчик написал(а):
Уважаемая я не буду спорить с Вами я так понял тут каждый по своему интерпретируют, но мы ведь разумные люди -тут на сайте люди сотнями сидят и о какой энергии благодарности вы говорите я впервые слышу о ней . Чтобы передать энергию нужно как минимум фотка или знать имя а мы все сидим тут под чужими фотками и именами. Я предложил в этой теме что надо отказаться от благодарностей они как уже Многие братья и сестра тут писали делают двойную работу для админов и есть специальные форумы, созданные специально для как Вы сказали для энергии благодарности.С уважением
А вот тут не соглашусь.
Как писала Уважаемая Shest_Ol-энергетика и состояние человека отлично считывается даже с букв. Чтобы передать энергии любви или благодарности вам ни фотка,ни имя не нужны.
 

*Эридан*

арсланчик написал(а):
Уважаемая я не буду спорить с Вами я так понял тут каждый по своему интерпретируют, но мы ведь разумные люди -тут на сайте люди сотнями сидят и о какой энергии благодарности вы говорите я впервые слышу о ней . Чтобы передать энергию нужно как минимум фотка или знать имя а мы все сидим тут под чужими фотками и именами. Я предложил в этой теме что надо отказаться от благодарностей они как уже Многие братья и сестра тут писали делают двойную работу для админов и есть специальные форумы, созданные специально для как Вы сказали для энергии благодарности.С уважением
А вот тут не соглашусь.
Как писала Уважаемая Shest_Ol-энергетика и состояние человека отлично считывается даже с букв.Думаю вы поймете...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Layra написал(а):
Потому,что многие цитируют пророка ,но никак не в тему
А т.е. вы у нас решаете что в тему а что нет. Я это запомню...
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Layra написал(а):
Потому,что многие цитируют пророка ,но никак не в тему
Многие может и цитируют ПРОРОКА (МИР ЕМУ!!!!) не в тему но я сказал слова пророка и в тему! Он сказал ВА ИННА АМАЛ НИАТ -поистине все оценивается по намерениям.
Ваша проблема что вы увидели в моих словах "ПРИКРЫТИЕ ПРОРОКОМ" все мои слова были от чистого сердца и Кто надо это видит.
И если у нас будет намерение мы сможем сделать так чтобы у нас на форуме не было слов паразитов, излишних благодарностей , грубых людей, которые только кроме своей репутации в анкете не видят ничего! Если я сказал и процитировал не в тему пусть меня поправляют админы и Магистры .\
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Модератор Nephilim,вы можете запомнить. Высшие силы вам в помощь.
арсланчик,не нужно обижаться на правду.Какой бы горькой она ни была.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я скажу всем отписавшимся в этой теме так.Вы знаете что в этом Мире Великая Мать Шакти дарит свою энергию Любви всем людям - но взамен хочет Людской Благодарности для Своего Сердца!Не ничего другого а Энергию Благодарности взамен за свою такую тяжелую работу по заботе о всех четырех рассах людей,не взирая на вероисповедания и цвет кожи!Она Читает Сердце каждого человека насквозь!Как Вы все думаете она заслужила Благодарность взамен за свою работу?Чем?Что ей надо?Кто знает А?)Знаете ведь она может закрыть свое Сердце для очень-очень многих миллионов людей!Деньгами ей платить тогда чтоб просто жить будете А?Вот какой мерой меряете люди такой и вам всем Великая Мать отмеряет взамен на ваши чувства вашего Сердца помните об этом!)А она потом подумает надо ей такие неблагодарные люди или нет!)Как же все очень хорошо вас всех видно!)Дело не в буквах что пишут на форуме а в энергетику своей Души что ВЫ все туда вкладываете.Подумайте хорошенько.)Уровень развития своего Осознанного Сознания повышайте люди и развивайте,занимайтесь каждый своим лично развитием,и дайте всем желающим Право выражать свои чувства как кто пожелает.А то это уже получается делитесь на два лагеря кто прав кто виноват,и уже конфликтами пахнет.))Почему это благодарность должна выражатся только деньгами?Холодное золото Сердце Шакти не согреет,ей Благодарность чувств Души человеческой нужна.)Веды лучше почитайте полезно для развития Сознания.Да так жалко смотреть на такие плачевные результаты такой титанической работы!)С Уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
А вот тут не соглашусь.
Как писала Уважаемая Shest_Ol-энергетика и состояние человека отлично считывается даже с букв.Думаю вы поймете...



Уважаемый вы не так поняли мои слова вы утрируйте, я понимаю что при желание все можно считать..Ну что у многих за привычка тут всегда всех поправлять и без права на это? Я имел ввиду что НАШИ МАГИСТРЫ УВАЖАЕМЫЕ ИМЕЮТ И БЕЗ ЭТОГО ЭНЕРГИЮ и не нуждаются в том чтобы кто то как выше говорили отправлять ЭНЕРГИЮ БЛАГОДАРНОСТИ магистрам....и думаю при надобности можно и в специально отведенных темах писать благодарности . Я никого не поправил написал свое мнение и все .Если я сделал или сказал что то не так я прошу прощения! Но пусть меня поправляют люди имеющие знания и возможности по регламенту.с УВАЖЕНИЕМ
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Мое отношение к благодарностям положительное. Иначе это будет не форум, а изба-читальня. Никакого энергообмена. Не нравится только излишнее пресмыкательство, видно же, когда искренне пишут, а когда пытаются летать рожденные ползать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Layra написал(а):
Модератор Nephilim,вы можете запомнить. Высшие силы вам в помощь.
арсланчик,не нужно обижаться на правду.Какой бы горькой она ни была.
Спасибо за разрешение. Хотите совет. ведите себя скромнее, чем вы есть
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я ни есть кто,Уважаемый Nephilim.Я обычная женщина.Но меня просто удивляют советы некоторых деятелей по поводу денежной благодарности.Неужели так трудно понять.А веду я себя очень скромно.Такая я уж я уродилась)
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Layra написал(а):
Я ни есть кто,Уважаемый Nephilim.Я обычная женщина.Но меня просто удивляют советы некоторых деятелей по поводу денежной благодарности.Неужели так трудно понять.А веду я себя очень скромно.Такая я уж я уродилась)
Перечитайте все мои сообщения на форуме ! Я не имел ввиду что денежные вознаграждения могут отблагодарить Уважаемых Магистров,То что они делают бесценно у меня и мысли не было такой. Я предложил что можно открыть счет и кто хочет искренно отблагодарить сайт и всех участников сайта можно в виде пожертвований и посредством этих пожертвований мы будем облегчать труд администраторов , Магистров и нас, т. к мы в первую очередь заинтересованы в процессе...Деньги будут идти на сайт чтобы усовершенствовать его и сделать еще более удобным его.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Вот читаю и не понимаю...из-за чего столько шума подняли? Кто хочет поблагодарить дорогих Основателей и Мастеров, тот сделает это, ведь пока Магистр не запрещает писать слова благодарности, кто не хочет - Бог ему судья..., хотите пожертвовать деньги - обратитесь к Магистру в специальной теме '' Предлажения Основателям'' и если сочтут нужным вам ответят... а то вы тут как на базаре...дошли до плохо скрытых оскорблений...стыдно, очень стыдно...
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу