Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ведьмак000
Вы по-моему не ИОВ, да и я на вопрос уже ответил. Еще раз так сделаете - улетите в бан надолго!
 

алишка

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
спасибо большое,Уважаемые Практики.Убить не хочу,просто не знаю как правильно выразиться-у него воля сильная.Поэтому хочу подчинить и приворожить навсегда.Чтобы уж наверняка.
 

Milla7

алишка написал(а):
спасибо большое,Уважаемые Практики.Убить не хочу,просто не знаю как правильно выразиться-у него воля сильная.Поэтому хочу подчинить и приворожить навсегда.Чтобы уж наверняка.

Ничего в мире вечного не бывает))).
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
алишка

заявления от женщин типа: люблю не могу, хочу чтобы он навсегда был мой... Меня пугают всегда. но выбор ваш, хотя по-моему вы не понимаете на что идете
 

алишка

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый практики.Спасибо.
 

St Devil

Уважаемый АРКАНУС Уважаемый Ведьмак000 Спасибо огромное. Винегрет...начинается у меня в башке после прочтения)))) А какие бы мантры выделили Вы уважаемый Арканус? Кали и Шиве? С Уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
St Devil
" ОМ РУПА ПХАТ. ОМ АКАША ПХАТ. ОМ АТМА ПХАТ. ВАШАТ СВАХА "
ЧИТАТЬ 36 РАЗ НА ВОДУ.ПИТЬ И УМЫВАТЬСЯ 3 ДНЯ.
Сами увидите силу этого метода!

Также можете читать мантру Кали:
"Ом - Шри - Кали - Намах - Форам" 36 раз за джапу.
Очищает энерготела от негатива.

Этого достаточно.
 

Cherasy

Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
У меня такие вопросы:

1. Про изменение прошлого (я поискала, ничего подходящего не нашла). Можно ли отменить появление своей болезни? Воздействие только на себя, конечно же, других людей никак не касается.

2. В моей комнате живёт нечто раздражающее. Не домовой, эта ерунда куда злобнее. Можно ли с ним как-то подружиться и сделать своим верным слугой?

3. Это относится к тому, что описано в "с чего начать новичку". Там есть некая гимнастика я за была название, извините. Написано на старом сайте, там я не могу задать вопросы. В рекомендации к которой написано принимать контрастный душ, начиная с холодного. Я говорю сейчас о комфорте: и без того прохладное тело ещё морозить очень неприятно. Не говоря о том, что может быть опасным. Можно изменить последовательность на горячий-холодный-горячий? Или только холодный-горячий? Ну, если только последнее, то я, наверное, никогда на это не решусь...
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста.что за приворот такой " Большой город" называется.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Cherasy написал(а):
У меня такие вопросы:

1. Про изменение прошлого (я поискала, ничего подходящего не нашла). Можно ли отменить появление своей болезни? Воздействие только на себя, конечно же, других людей никак не касается.

2. В моей комнате живёт нечто раздражающее. Не домовой, эта ерунда куда злобнее. Можно ли с ним как-то подружиться и сделать своим верным слугой?

3. Это относится к тому, что описано в "с чего начать новичку". Там есть некая гимнастика я за была название, извините. Написано на старом сайте, там я не могу задать вопросы. В рекомендации к которой написано принимать контрастный душ, начиная с холодного. Я говорю сейчас о комфорте: и без того прохладное тело ещё морозить очень неприятно. Не говоря о том, что может быть опасным. Можно изменить последовательность на горячий-холодный-горячий? Или только холодный-горячий? Ну, если только последнее, то я, наверное, никогда на это не решусь...
2.Посмотрите эту тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=18217 здесь была агма изгнания сущностей, так же смотрите дневник мага 3: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=16385
Вы практикуете в своей комнате/доме?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Cherasy написал(а):
У меня такие вопросы:

1. Про изменение прошлого (я поискала, ничего подходящего не нашла). Можно ли отменить появление своей болезни? Воздействие только на себя, конечно же, других людей никак не касается.

2. В моей комнате живёт нечто раздражающее. Не домовой, эта ерунда куда злобнее. Можно ли с ним как-то подружиться и сделать своим верным слугой?

3. Это относится к тому, что описано в "с чего начать новичку". Там есть некая гимнастика я за была название, извините. Написано на старом сайте, там я не могу задать вопросы. В рекомендации к которой написано принимать контрастный душ, начиная с холодного. Я говорю сейчас о комфорте: и без того прохладное тело ещё морозить очень неприятно. Не говоря о том, что может быть опасным. Можно изменить последовательность на горячий-холодный-горячий? Или только холодный-горячий? Ну, если только последнее, то я, наверное, никогда на это не решусь...


Очень интересные вопросы!!!!
1. Конечно есть способ изменить прошлое! Я скажу вам один, очень доступный) Заходите в главное меню своей жизни, выбираете графу "Загрузить событие" и переходите в нужный вам момент. Проходите событие так, как вам нужно... И вуаля, вы теперь в новом настоящем.
Только не забудьте белый халатик)))
А если серьезно, то включите логику и выключите свой "эффект бабочки")
2. Пока не узнаете, что это, ничего и сказать нельзя...
3. Называется Гимнастика Гермеса. Контрастный душ принимают именно в том порядке, как описано: холодный - горячий - холодный - горячий. Это имеет важное значение и если не хватает на это воли, то и не лезьте.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Арканус,можно уточнить?,мантра Ом рупа пхат"тоже является сильной,чистящей?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Cherasy

Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ведьмак000 написал(а):
Вы практикуете в своей комнате/доме?
Нет, я пока не практикую.
Готовлюсь только.


АРКАНУС
Я задаю вопросы не для Ваших приколов. Если человек чего-то не знает и/или не понимает, это не значит, что он не хочет знать и над ним надо издеваться.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
rozaliya написал(а):
уважаемый Арканус,можно уточнить?,мантра Ом рупа пхат"тоже является сильной,чистящей?

[ Post made via Android ]
Android.png
Это часть мантры. Очищение идёт по уровням - рупа, акаша, атма.
Рупа (rūpa IAST, санскр. रूप; тайск. รูป) — в индийской философии — физически ощущаемая форма, наиболее близко к понятию материи в европейской философии.
Это так, для справки)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Cherasy написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
Вы практикуете в своей комнате/доме?
Нет, я пока не практикую.
Готовлюсь только.


АРКАНУС
Я задаю вопросы не для Ваших приколов. Если человек чего-то не знает и/или не понимает, это не значит, что он не хочет знать и над ним надо издеваться.

Я над вами не издеваюсь)
Унижений и ущемлений не было, но лишь юмор. Будьте проще и смотрите на смысл...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
я поняла),благодарю,очень понравилась мне,попробую.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ремедиос Прекрасная

Уважаемые практики. Выскажите свое мнение исходя из вашего опыта, как вы поступаете, если обряд по какой-то причине был сорван. Я вот полагалась чисто на интуицию.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ремедиос Прекрасная переношу обряд на следующий день. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ремедиос Прекрасная

Спасибо roman1975du! Но я бы дня 3 подождала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу