Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherasy

Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
АРКАНУС
Форма ответа тоже важна. Если надо мной смеются, то логично ли верить советам?


Тем не менее, что может быть приемлемо в данной гимнастике? Можно перед душем нагревать водой (это самый быстрый способ) отдельные части тела?
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!
Прошу помочь в решении вопроса. У меня был абонемент в один из клубов (фитнес + косметология) и пластиковая карта с электронным чипом и моей фотографией. После каждого посещения клуба уже на следующий день на протяжении многих месяцев возникает ощущение, что я теряю силы, здоровье и красоту, все процедуры идут в конечном итоге во вред. При посещении клуба возникает непреодолимое желание тратить деньги на услуги, которые мне, в принципе, не нужны, т.е. идет выкачивание денег. От услуг клуба отказалась, но электронная карта осталась на руках, и как только попадает мне на глаза - появляются неприятные ощущения, головные боли, поднимается температура, возникает желание туда вернуться и приобрести абонемент заново. Хочу уничтожить пластиковую карту, но смущает факт наличия на ней моей фотографии (та же фотография имеется в базе клуба). Прошу подсказать как правильно уничтожить карту со своей фотографией, чтобы не нанести себе вреда, а в идеале - вернуть все, отнятое у меня этим клубом.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
The_Creator написал(а):
Уважаемые практики!
Прошу помочь в решении вопроса. У меня был абонемент в один из клубов (фитнес + косметология) и пластиковая карта с электронным чипом и моей фотографией. После каждого посещения клуба уже на следующий день на протяжении многих месяцев возникает ощущение, что я теряю силы, здоровье и красоту, все процедуры идут в конечном итоге во вред. При посещении клуба возникает непреодолимое желание тратить деньги на услуги, которые мне, в принципе, не нужны, т.е. идет выкачивание денег. От услуг клуба отказалась, но электронная карта осталась на руках, и как только попадает мне на глаза - появляются неприятные ощущения, головные боли, поднимается температура, возникает желание туда вернуться и приобрести абонемент заново. Хочу уничтожить пластиковую карту, но смущает факт наличия на ней моей фотографии (та же фотография имеется в базе клуба). Прошу подсказать как правильно уничтожить карту со своей фотографией, чтобы не нанести себе вреда, а в идеале - вернуть все, отнятое у меня этим клубом.
Желание тратить на услуги в данной сфере фитнеса/красоты при отсутствии самоконтроля (понимание ненужности приходит после и при этом вы всё равно шли туда снова и снова) говорит о активной Свадхистане и слабой Манипуре.
Карточку просто сожгите. У вас ничего не отнимали, вы добровольно оплачивали эти услуги.
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ремедиос Прекрасная в зависимости от нужного дня недели, а то можно и неделю подождать , я думаю Вы меня поняли. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Эридан*

Ремедиос Прекрасная
По-хорошему бы заговор от ошибок во время работы сделать,всякое может случится...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Cherasy написал(а):
АРКАНУС
Форма ответа тоже важна. Если надо мной смеются, то логично ли верить советам?


Тем не менее, что может быть приемлемо в данной гимнастике? Можно перед душем нагревать водой (это самый быстрый способ) отдельные части тела?
Тогда проигнорируйте мои советы и закроем флуд в теме)
Все дискуссии в лс...
 

Ilaha7

1го января купила блокнот для записи желаний,ручкуПравда не такие красивые-так получилось.И вот записала желание и спрятала блокнот.3-4 дня назад его случайно нашла племянницаОзначает ли это,что провалился так сказать ритуал?Я на всякий случай спрятала в другое место.Если провалился,как исправить,31го января(следующее число для желаний) заново написать желание?
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый IOV, благодарю за подробное разъяснение ситуации! Простое сжигание карточки фитнес-клуба устранит влияние эгрегора или нужно проводить какие-то дополнительные ритуалы?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Cherasy написал(а):
У меня такие вопросы:

1. Про изменение прошлого (я поискала, ничего подходящего не нашла). Можно ли отменить появление своей болезни? Воздействие только на себя, конечно же, других людей никак не касается.

Мне известны только медитативные техники и техники регрессивного гипноза. При этом имейте в виду, что появление той или иной болезни, - это результат ваших личных наработок либо в этом воплощении, либо в прошлых. При этом только вы сами своим собственным трудом и осмыслением своих поступков ,отношения к окружающей действительности можете что-либо изменить в своей жизни.
Cherasy написал(а):
2. В моей комнате живёт нечто раздражающее. Не домовой, эта ерунда куда злобнее. Можно ли с ним как-то подружиться и сделать своим верным слугой?

Воспользуйтесь маятником для того, чтобы установить место "обитания" раздражающей вас энергии. В вашей комнате может быть как портал, так и просто подарок "со смыслом" ( подклад). Маятник поможет вам определить, где сконцентрирована негативная энергия. Далее либо вы пользуетесь методами для очищения пространства и закрытия порталов, либо уничтожаете подклад. Вся информация на форуме на эту тематику присутствует.
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:28
Уважаемые практики. У меня возникли небольшие проблемки, возможно сможете что-то посоветовать?
1) Иногда начинаю слышать голоса в голове, говорящие на каком-то непонятном языке, явно не на земном. Что это такое? Что с этим делать? (сначала думала на стресс и шизофрению, но я человек адекватный и психически здоровый)
2) С позапрошлого года начались непроизвольные выходы из тела и это все начинает учащаться. Если раньше было раз в 5-6 месяцев, то теперь раз в месяц. Из-за чего это может быть?
3) Когда смотрю на пространство, что меня окружает вижу какие-то точки, линии, потоки. Некоторые прозрачные, некоторые потемнее, а некоторые и вовсе черные. (со зрением все в порядке, специально к окулисту ходила). И это началось примерно с начала выхода из тела. И если раньше я видела все это редко и довольно расплывчато. То теперь с каждым днем четче. Может знаете из-за чего это?
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
Нужен практик по приворотам как светлым так и чёрным. Чем быстрее откликнетесь тем лучше. Рушится семья, жизнь. За ранее прошу прощения если вдруг написал просьбу не там где надо.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Arel написал(а):
Уважаемые практики. У меня возникли небольшие проблемки, возможно сможете что-то посоветовать?
1) Иногда начинаю слышать голоса в голове, говорящие на каком-то непонятном языке, явно не на земном. Что это такое? Что с этим делать? (сначала думала на стресс и шизофрению, но я человек адекватный и психически здоровый)
2) С позапрошлого года начались непроизвольные выходы из тела и это все начинает учащаться. Если раньше было раз в 5-6 месяцев, то теперь раз в месяц. Из-за чего это может быть?
3) Когда смотрю на пространство, что меня окружает вижу какие-то точки, линии, потоки. Некоторые прозрачные, некоторые потемнее, а некоторые и вовсе черные. (со зрением все в порядке, специально к окулисту ходила). И это началось примерно с начала выхода из тела. И если раньше я видела все это редко и довольно расплывчато. То теперь с каждым днем четче. Может знаете из-за чего это?

Возможно у вас проявляется медиумичность.
1. Для точного ответа нужно продиагностировать вас. Это может быть как эффект подселения, так и общение с сущностями иного плана. Либо же подсознательные всплески, от прошлых инкарнаций.
Если есть желание, обратитесь за диагностикой к Магистрам. Ссылки на приемные в левой колонне форума.
2. Тут всё яснее. У вас сильный перекос в развитости тонких тел верхних и слабая нижняя подключка. Вам следовало бы обратить внимание на нижние чакры и заземлиться. Начните практиковать развитие чакр от муладхары и вверх по всей "цепи"... Спонтанные выходы могут сильно повредить психике неподготовленного практика. Ешьте больше мяса,орехов, жирной пищи.
3. Вы видите эфирную энергетику и потоки в пространстве. Судя по первым двум пунктам - это естественный сопутствующий фактор.

В принципе для практика желательно подходить к ясновидению и работе на тонких планах с хорошо развитыми нижними центрами. Чтобы не загреметь к человечикам в сияющих халатиках))
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Arel
В следующий раз когда будет контакт, вы запишите речь на листочек, чтобы можно было посмотреть
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Dynamite написал(а):
Нужен практик по приворотам как светлым так и чёрным. Чем быстрее откликнетесь тем лучше. Рушится семья, жизнь. За ранее прошу прощения если вдруг написал просьбу не там где надо.
Во всяком случае на форуме оказывают помощь только Магистр Ипсисимус и Магистр Самир.
Или дожидаетесь их помощи или же на свой риск обращаетесь к другим мастерам. Основатели за них не в ответе...
Постарайтесь понять, что время у Магистров не резиновое и вы не единственный, кто обратился к ним.
С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики.
У меня такой вопрос,в лесу во время работ иногда слышу крик вороны,что это означает?Хотя пока иду до места тишина идеальная,ни единой птицы в небе и на деревьях!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Atar написал(а):
Уважаемые практики.
У меня такой вопрос,в лесу во время работ иногда слышу крик вороны,что это означает?Хотя пока иду до места тишина идеальная,ни единой птицы в небе и на деревьях!
Зависит от того, в какой традиции намереваетесь работать...
Думаю, вам известно, что ворон - вещая птица. У неё есть сакральный символизм и в разных традициях немного разниться в деталях.
Например вы намерены провести ритуал подношения Одину. В таком случае крик ворона может быть знаком внимания со стороны божества и благоприятным знаком.
В случае с некромагическим ритуалом может быть признаком "могильного влияния". Присутствия некротиики.
Если ритуал работы в христианском ключе, например. То может быть признаком присутствия духов. Здесь ворон - вестник нижнего мира.
Во всех случаях ворон - вестник...
Всё зависит от подхода. Не стоит впадать в благоговейный ужас или нечто подобное, а просто прислушайтесь к интуиции и тогда поймёте значение этого знака-подсказки. Если таковое вообще есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу