Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо Вам, что пояснили)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лея08
Советую также изучить правила поведения клиентуры при обращении к Мастеру.
Своими вопросами, вынесением на обсуждение действий мастера, который по вашей просьбе работает над приворотом - вы попросту можете перебить всю работу. Потом будет не на кого пенять - только на себя.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Anuit пишет:Лучезар
Все зависит от конкретного метода на увеличение силы. Есть методики, которые подделываются раз в год в большие церковные праздники. Есть методы, которыми необходимо пользоваться каждый раз перед серьезной работой.
Смотрите в ритуальной части к методу.

Благодарю вас, Anuit, за ценную подсказку!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Подождем более знающего ответа Мастера Унагдомеда, но Вы можете почитать на форуме раздел по целительству и темы о лечении, раздел по энергетике, статью Мастера Деймоса о эфирном теле. Конечно же, методами целительства, диетой, потоками Рейки, потоками других силовых источников, работой с божествами имеющими аспект исцеления, молитвами, или мантрами на восстановление тела или органов, - можно выровнять такие повреждения. Они затянутся и регенерируют, точно так же как восстанавливается физическое тело, - если запустить этот процесс и дать больше энергии телу, устранив то что нарушило циркуляцию энергии и баланс.

Но конечно, все зависит от конкретного случая, и нужно точно видеть и знать что там за повреждение, насколько серьезное, т.е. требуется диагностика, и уже затем методы исцеления этого нарушения.
С уважением.


Благодарю за ответ.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите: воскресенье-"выходной" для мага? Совсем ничего делать нельзя? Ни лечить, ни портить я правильно понимаю?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Воскресенье подходит для проведения посвящений и изготовления некоторых щитов.
В воскресенье вы можете читать молитвы, изготавливать ряд пентаклей, читать защитные заговоры.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Emili999 пишет:Подскажите: воскресенье-"выходной" для мага? Совсем ничего делать нельзя? Ни лечить, ни портить я правильно понимаю?

В воскресенье вполне можно применять обширный спектр работ, не связанных с православным эгрегором... Например, руны и вуду никак не завязаны на "воскресном выходном", как вы его назвали, в сибирском мастерстве. И работы по этим и другим системам можно производить в воскресенье.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно лечить от алкоголизма в пост?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС
Mvem

Благодарю Вас!
 

Black_moon_17

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста!Как можно проверить наговорина ли вещь.Знакомая часто приносит еду. Можно ли проверить как то без подклада ли она??Благодарю.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! У меня возник такой вопрос: я хочу поставить на себя несколько оберегов. Н.И. Степанова писала про оберег, который читается в среду с такими словами : Среда-середица, пойди словом на водитцу ...." Этот оберег входит в число семи оберегов, которые максимально можно поставить на человека? или же это просто защитный заговор, который необходимо читать при неблагоприятных обстоятельствах? Заранее спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мистер Х
В книге же написано - "Оберег от неприятностей". Данная защита относится к кратковременным и призвана защитить вас, в случае вашего предчувствия, ожидания неприятностей. Поддел раз в неделю.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, большое спасибо за разъяснения!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемые опытные практики, молю о помощи! Делала порчу на вонь одному недругу, делала с рекомендованной защитой (нарисовала пентограмму черным карандашом на футболке), но после 4 дней моей работы у моего трехлетнего ребенка из ушка потек гной, гнойное воспаление среднего уха. И без температуры и болей!!! У меня мед.образование и знаю, что это нехарактерно.......прописали антибиотики, принимали 4 дня-пошла жуткая аллергия в виде сыпи по всему телу. Как это оценить:обратка? Откат? Что мне делать, как восстановить здоровье ребенка? Естественно, порчу прекратила творить. Очень жду ваших советов.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
И еще,хочу добавить,что сейчас на ущербную Луну делаю себе чистку солью (Магистр писал о ней в одной из тем). Т.к. до 7 лет у ребенка с мамой 1 биополе, будет ли чистка и энергетики ребенка?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naddin
Думаю, у вас все же идет обратный удар. Ваша защита вам не помогла. И ребенка зацепили.
Нарисовать пентаграмму карандашом на футболке???
Впервые слышу. У нас на форуме столько защит от обратного удара. Вы выбрали не самый лучший вариант.
IPSISIMUS пишет:
ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.

СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Naddin
Процедура, которую вы делаете, существенно не поможет вашему ребенку. Вам нужно его чистить отдельно. Желательно читать на воду и умывать его от порчи. Можете обкатать его яйцом или сделать отливку на воск.
Все эти методы есть у нас на форуме.

Очень облегчает состояние при отите согревающий компресс. Перед наложением компресса следует смазать кожу вокруг ушной раковины вазелином или «Детским»
кремом. Затем в слегка подогретом спиртовом растворе (50 мл спирта на 50 мл воды) или в водке намочить марлю или чистую мягкую салфетку, отжать и положить вокруг ушной раковины. Сама раковина и слуховой проход должны оставаться открытыми. Из вощеной или компрессной бумаги вырезать круг, сделать надрез посередине н надеть его па больное ухо, снова оставив раковину и слуховой проход открытыми.

Поверх бумаги положить вокруг уха вату и закрепить ее бинтом. Держать компресс достаточно 1—2 часа, на ночь его оставлять не надо. Можно ставить компрессы каждый день, пока болит ухо. Для компресса годится и камфорный спирт, наполовину разведенный водой.

Заговор от боли в ушах у детей

"Острый угол срублен- крест дубовый- у того креста дубового не болело, не вертело,
не щипало, ухо не корежило, так пусть и у раба Божия (имя) не болит, не вертит, не щипит,
ухо не корежит ни днем, ни ночью, ни в полдень, ни в полночь, ни на вечернюю зарю, ни
на утреннюю зарю, ни на новый месяц, ни на перекрое месяца, ни на старый месяц, ни на
ветру. Слова мои сии сильны и крепки. Отныне и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь."
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Anuit написал(а):
Naddin
Думаю, у вас все же идет обратный удар. Ваша защита вам не помогла. И ребенка зацепили.
Нарисовать пентаграмму карандашом на футболке???
Впервые слышу. У нас на форуме столько защит от обратного удара. Вы выбрали не самый лучший вариант..........

Уважаемая Anuit, спасибо за отклик.
Дело в том, что защита пентограммой рекомендовалась в теме порчи на вонь.Я ее поэтому нарисовала. А 3 летнему можно отливку на воск? Или сначала попробовать яйцом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу