Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые практики ! Хочу спросить совета :есть ритуалы на богатство где
заговаривается монета положенная под пятку на земле кладбища.
И потом эту монету нужно ссобой забрать и носить в кошельке или дома хранить.
Мне не дает покоя что монета имеет привязку к кладбищу и это может притянуть
духов или что? Монета заряженная таким образом и хранимая в доме представляет
опасность? Как кладбище может влиять на рост денег не пойму?Может это новодел
и надо избавится от монеты ?Ведь любая вещь побывавшая на кладбище несет на себе
некрофильную разрушающую энергию Ведь так?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ируня пишет:Здравствуйте Камелия!!!Я заказала Мастеру привороты(Алтарный,Егильет,Магическое венчание)если можно расскажите подробнее об этих приворотах..но прошло 15 дней и никаких результатов...Мастер к которой я обратилась делала диагностику,чистку,но работали мы дистанционно,деньги заплатила все сразу...я так его люблю,что свет мне не мил...боюсь не обманула ли она меня...но пишет,что будет делать усиление...мне бы посмотрел кто-нибудь.делала ли она вообще что-нибудь..я её прошу сказать правду..говорит,что не мошенница..если можно помогите мне,пожалуйста хотя бы советом..Спасибо.

Во-первых, ваш поступок дико не красив, и не этичен. во-вторых, своим рассказом вы нарушили правило тайны, значительно уменьшив шансы на успех. ну и наконец прошло мало времени, чтобы говорить о мошенничестве
 

ируня

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Но я же не знала вообще,что надо не рассказывать никому,я только здесь прочитала об этом,да и сама Мастер ничего не говорила о том,что надо всё хранить в тайне...мне конечно неловко,но я долгое время не могу с ней связаться,она игнорирует,я в отчаянии...простите я научусь быть более сдержанней...но сердце плачет..спасибо Nephilim за ответ...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Сопротивление от системы иногда возникает в виде таких символов, (люди, животные, помехи и отвлекающие факторы, например, внезапные просьбы "закурить" или спросить "который час" и тому подобное) - можно переждать и продолжить. Если помешали и прервали уже в процессе заговора, слов, действий, то повторять не стоит. Какая машина? Делайте на пешеходных перекрестках, не проезжих.
С уважением.



У нас по проезжей части и люди ходят и авто ездят, но я уже присмотрела пешеходный перекрёсток неподалёку.
Благодарю за ответ!
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста, на Благовещение можно делать поминки? это ведь большой церковный праздник, но если выпадают именно на этот день.что делать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Сияющая Луна
Конечно, можно проводить поминки. Но проводите их скромно - без спиртного и мясных деликатесов. Сделайте вкусные рыбные и овощные блюда, испеките пироги.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,есть ли определенный список дисциплин,необходимых магу в развитии и последовательность их изучения?Например:"Энергетика,Руны,нумерология,каббала,чакры и.т.д-Этакий "план развити"
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый IOV.Впредь не поленюсь посмотреть форум)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Подумайте, где земных, стихийных, "неорганических" сущностей больше, на проезжей части шоссе, - либо за городом на тропах в лесу-посадке-поле.
Ищите перекресток более отдаленный от техники, в сквере или парке, на таких перекрестках больше шансов что Вам откликнутся и услышат.
С уважением.

Я вас поняла. Благодарю!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.Мне нужно сделать приворот для клиентки,на парня который не обращает на нее внимания как на девушку..но она меня уверяет что лично знает девушку которая ему нравиться..как вы считаете следует сразу делать приворот или с начала сделать остуду той пары?Мне важно мнение опытных.
Заранее Благодарю!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, что подразумевается по четным днем? День недели или число? Или чтобы и то, и другое совпадало?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Примите мою благодарность Уважаемый IOV.)
Простите за навязчивость,но эти временные промежутки..какие они?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Китана&#36-
День и час - можно подобрать под свою цель.
Если хотите дополнить, то вначале "поддел" с указание цели любовного союза, - затем приворот на разжигание этих чувств в объекте. Как отдельный обряд конечно же, который может помочь и усилить достижение-реализацию желаемого, - к которому Вы прикладываете уже свои усилия.
С уважением.

Благодарю за помощь, уважаемый IOV!!!
 

liana42

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
У меня не простая ситуация.Встречаемся с парнем 2 года,раньше все было хорошо а в последнее время страсти нет и секс не каждый день.Прошу помощи или совета есть ли какой нибудь белый ритуал или заговор,что б без побочных эффектов.Черная магия меня не интересует.Читала что то про воду с солью но там в заговоре черт,как то опасаюсь читать.Заранее спасибо
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
liana42, Вам замечание не нужно создавать тем однодневок задавайте вопросы в уже существующих темах. Вопрос перенесен
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
liana42, на форуме целый раздел по приворотам вот ссылка:

Ссылка

На человеке так же может быть негатив его в любом случае нужно снимать. Вот методы для примера:

Ссылка

Ссылка
 

liana42

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,дайте пожалуйста ссылку где можно выставить фото что бы посмотрели есть ли что то на человеке.А то не могу найти)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Никак не получается быть на перекрёстке в 12 ночи... Подскажите, насколько обязательно это условие?
 

Marusi

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый IOV!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу