Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания.
Не нашла на форуме ответ на свой вопрос.
Мне нужен ритуал на соединение судеб.
Я так понимаю, что ритуал этот черный. Пожалуйста, очень прошу. прошу лично для себя.
Знаю, что это очень серьезный ритуал, но я не сомневаюсь ни капли, что именно его мне нужно провести.
Еще хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков, стоит ли его делать или это последняя возможность вернуть человека.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Я хотела написать, что это для меня последняя возможность вернуть человека. Испробовано все.....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Emili999
В этом случае два варианта решения проблемы. Либо вы отказываетесь от проведения данного ритуала и ищите аналог ему, без работы на перекрестке. Либо вы делаете домашнюю версию перекрестка.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Микаэла
Нужно вам делать такой серьезный ритуал или нет, может подсказать только опытный практик при диагностике вас и вашего мужчины.
Сильные ритуалы, которые делаются мастерами, никогда не выкладываются на всеобщее и даже не продаются ни за какие деньги. Их передают только ученикам либо приемникам по роду.
Поэтому я бы вам посоветовала обратиться за диагностикой и рекомендациями к опытным мастерам.
На проекте ПЧМ вы можете обратиться в приемную Магистра Самира либо приемную Магистра Ипсисимуса.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
В этом случае два варианта решения проблемы. Либо вы отказываетесь от проведения данного ритуала и ищите аналог ему, без работы на перекрестке. Либо вы делаете домашнюю версию перекрестка.




Хорошо. Спасибо!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
....... Либо вы делаете домашнюю версию перекрестка.



Уважаемая, Anuit! Объясните, пожалуйста, по-подробнее как сделать домашнюю версию перекрестка.
С уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
igas84, посмотрите здесь -ссылка.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Кашири пишет:igas84, посмотрите здесь -ссылка.

Уважаемая, Кашири! Благодарю за ответ.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый мастер Mvem. Вчера ко мне приезжал человек которого хочу приворожить , меня дома не было в это время. У меня есть записи на картонке где описаны предстоящие мои действия против это человека, они были спрятаны в шкафу под одеждой. И он как раз вчера искал там свои оставшиеся у меня вещи. я так думаю, что он прочел всё. Так как он начал избегать меня.
Вопрос: что мне теперь делать?
Делать то что и планировала? Или может есть какой то способ
магический , что бы он всё забыл или не придавал этому значения? Или может рассказать всё в шутку, что якобы собиралась, типа погибаю от любви, но передумала. Диагностику сама не могу провести. карты забыла там где раньше жила.
Подскажите умоляю!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики.хотела спросить где можно разместить фото для диагностики?очень хотела попросить всех кто сможет сделать диагностику на отца ребенка.так как он вообще не хочет нас знать с тех пор как связался с женщиной одной.помогите пожалуйста.подскажите куда можно разместить фото для диагностики?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые Практики. Скажите пожалуйста, можно ли для достижения определенной цели использовать сразу несколько обрядов. ну, например, для поиска хорошей работы провести ритуал на удачу, на богатство, непосредственно прочитать заговор на поиски работы, затем чтобы не отказали и приняли, чтобы коллектив принял, или же не стоит все мешать в кучу, а выбрать что-то одно?
Или например, чтобы сдать хорошо экзамен: провести сразу несколько ритуалов на удачу для усиления эффекта, затем, непосредственно , чтобы сдать, на желание, и тд? Или же одно будет мешать другому? Заранее спасибо.
 

ольха51

Доброе время суток , уважаемые мастера ......Не могу найти акафист ангенлу хранителю ........помогите мне пожалуйста ......Благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ольха51 написал(а):
Доброе время суток , уважаемые мастера ......Не могу найти акафист ангенлу хранителю ........помогите мне пожалуйста ......Благодарю.

Акафист Ангелу-хранителю давался Магистром Ипсисимусом в одной из тем мастер-классов. Сейчас в открытом доступе на нашем форуме его не могу найти. Вы можете самостоятельно изучить раздел "Молитвы", где выложены различные молитвы к Ангелу-хранителю на разные случаи жизни.

В дальнейшем, все вопросы по поиску методик задавайте к теме "Ищу заговор". И, пожалуйста, не злоупотребляйте многоточиями в ваших сообщениях
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

На удачу в целом можно, и затем уже сам обряд на сдачу экзамена или на получение работы. Методы на достаток и прибыль тоже допустимы. Главное чтобы эти обряды были примерно одной традиции, и не были направлены на одну и туже цель одновременно, но дополняли друг друга. Метод на удачу в целом может способствовать более успешному продвижению в любом деле, - способ для поиска работы конкретно должен помочь с работой, а методы на достаток воздействует уже на привлечение прибыли и средств. По такой схеме хаоса быть не должно - потому что методы не пересекаются напрямую и направлены в разное русло, и тем самым усиливают достижение желаемого. В один день всё это не делайте, разграничивайте и действуйте последовательно.

Если же делаете несколько работ из разных традиций, в один день на достижение желаемого, используйте "заговор сил".
С уважением.

Благодарю, уважаемый Иов за понятное разъяснение!
 

o.kostygin

New Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
здравствуйте уважаемые магистры прошу вас помочь разыскать человека или хотя бы сказать жив он или мертв,я наверно пишу не в той теме прошу заранее меня простить. 14,06,2013 ГОДА. УШЛА ИЗ ДОМУ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ Зеленкина Елена Юрьевна 1973 г.р.на вид 33-36 лет.волосы белые крашеные,может находиться в Николаеве или Николаевской области.Работать реализатором фото прилагается
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, уважаемый ИОВ! Если заговор нужно читать в комнате без икон, уместно ли будет задернуть занавески (они у меня из плотной белой ткани) перед иконостасом?
Заранее благодарю за ответ.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOY,Благодарю Вас, за помощь,в вопросе об алиментах!Если не затруднит,посоветуйте пожаилуста!Дело в том, что, завтра мне идти на "войну" с работниками электоросетей.Что,можно сделать,чтобы победителем ушла я.Ведь я не виновата,а всё хотят скинуть на меня,достали.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!Прошу прощение,я сделала ошибку в последней букве Вашего ника!Нервы.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый IOV за помощь!Прошу прощение,больше не повторится.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Приветствую вас уважаемые! Никогда не думала, что когда нибудь буду такое писать, но все же. Мы с мужем еще год в браке не прожили, а отношения рушатся! Может ли быть всему виной квартира? Дело в том, что и свекровь и дедушка моего мужа говорили до нашей свадьбы, что эта квартира "плохая", в ней все разводятся! Мы живем в ней с декабря 2012. Вместе уже давно 7 лет, очень любим друг друга, но понять свое поведение не можем! Кто сталкивался с такими вещами, подскажите пожалуйста! С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу