Divider

Восприятие Эзотерической реальности – смена Договора

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Прочитал с интересом, и, надеюсь, с пониманием, Мастер Deimos.
Хотелось бы познакомиться с понятием и свойствами о Древнем Договоре в продолжении Вашей темы.
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодаря Вашей статье,Мастер Деймос, на мир можно смотреть теперь совсем по-другому. Очень интересный и объясняющий многие очевидные нам сегодня вещи материал. Я тоже за Духовное развитие и за смену Договора. Своими знаниями, Мастер Деймос, Вы выводите людей на совершенно новый уровень Сознания. Большая благодарность Вам за это!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Главная разница людей с разными мироощущениями состоит в том, что первые уже знают, что ищут (поэтому счастливы), а вторые ищут, сами не зная что (отсюда духовно пусты и несчастны). Даже если новое открытие вторых обрадует и покажется окончательным, появится новый фактор или проблема, которая перечеркнёт всё ранее открытое.
Нельзя избежать того, что представлено, если кто-то может это воплотить в реальность. Так что обман или задумка всегда становится правдой, если такое могло прийти в голову . Во что человек верит, то он из себя и представляет или его ждёт в будущем.
Конечно, у каждого путь свой, но всё стремится к единству. Даже если такое случается, то всё равно разрушается (распадается) и начинает новую попытку, ведущую к тому же.
Интересная тема, есть над чем поразмышлять. Благодарю!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
С огромным интересом ознакомилась со статьёй Мастер Deimos.
Благодарю Вас
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за статью, часть истины прописанной здесь.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Насчёт Индукции,и что Договор это восприятие определённых энергии Вселенной... Читая вспомнилось,как интересно ведёт себя фотон при экспериментах.Долгое время,когда проводился эксперимент чтобы доказать,что фотон это частца,то при эксперименте фотон именно и вёл себя как частица, а когда другие учёные хотели доказать ,что это волна,он и вёл себя как волна...
Но потом кто-то захотел доказать двойственную природу фотона,и природа ответила,да пожалуйста,вот вам и это...

"Наш научный прибор обнаружил очень сильное проявление эффекта квантовой нелокальности, что явилось подтверждением того, что фотон вел себя одновременно как частица и как волна в нашем эксперименте" - рассказывает Альберто Перуссо (Alberto Peruzzo), ученый-физик из Бристольского университета. - "Результаты наших измерений являются опровержением тех теорий, которые опровергают двойственную природу света и утверждают, что фотон света является исключительно волной или исключительно частицей".
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за статью, Вы объяснили непонятное, о чём не решалась спросить.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Deimos!Очень интересная статья.С уважением.
 

valenta

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Deimos! Интересная статья.
С уважением.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Благодарю вас, уважаемый Мастер Деймос! Отличная статья, всё чётко
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю за статью. Вы еще раз подтвердили те выводы, которые приходится делать занимаясь магией. Разложили все по полочкам.
 

zarine777

Замечательная статья, у нас тут свой микрокосмос волшебный.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомилась со статьей. Статья интересная и полезная! Благодарю, Мастер Деймос!
 

Аймана

Благодарю за материал, Уважаемый Мастер Deimos!Все доступно разъяснено.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю, Мастер Деймос! Очень интересная и познавательная статья. С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos я лично обоими руками За новый Эзотерический Договор.Вот я лично обладаю отличными способностями телекинеза и передача информации и считка из энергопространства,но в материальном мире люди этого пугаются очень сильно,я эти свои способности не могу применить в мире людей,от меня бегут люди от страха куда подальше)))))Мне скучно жить в таком примитивном материальном мире.Для меня здесь просто тесно в таких материальных ограничивающих рамках,много моих способностей я просто не имею возможности применять на практике- Негде мне их развивать.Не кому меня оценить - и дать мне определенное направление на дальнейшее развитие.Если человек способен на много большие Духовное развитие и Сознания людей просыпаются по тихоньку то я очень бы хотела Лично перейти в Новый Эзотерический Договор чтобы иметь возможность развиваться Духовно дальше без этих скучных для меня лично материальных понятий и ограничений,если я способна на намного большее Духовное Развитие моего Сознания то лично я очень хочу получить такой шанс и я думаю тот человек кто духовно достиг уже какого то уровня и кому просто тесно и скучно в материальных ограничивающих рамках тоже бы хотел дальше учится Духовному развитию.Я первая лично записываюсь в новый Эзотерический Договор Древних если можно я буду активным первопроходцем)))))Мне очень интересно и хочется получить новый Духовный уровень дальше,если я способна на такие вещи что люди простые считают только фантастикой,то лично я хочу своего дальнейшего Духовного развития)))))Хочу новых знаний на уровне энергетическом, в материальном мне скучно,давайте менять старый Договор на Новый Эзотерический - я согласна первая его подписать!С Уважением.
Я думаю что единственное что вам нужно подписать - это договор с Кащенко на пожизненное VIP-обслуживание с проживанием в аппартаментах класса Люкс. С вашими великими способностями это не составит вам особого труда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Легба написал(а):
Благодарю за статью.Я склонен думать что возможности людей заблокированы кем то,а разделение( науки обо всём) на разные области знаний часть этой блокировки...
Люди в принципе склонны винить в своих проблемах кого то другого. Не переживайте, это нормально ... для большинства))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
LiaOrdi написал(а):
Спасибо за статью, мастер Deimos. А какие,с Вашей точки зрения,школы базируются на Древнем договоре? Это как я понимаю, школы дающие истинные знания, не испорченные современным мировосприятием, ньюэдж и тд. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Каждая нормальная школа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Milka написал(а):
Отличная статья, Мастер Деймос. Коммунизм заставил народные массы от идеализма перейти к материализму. И сейчас после зомбирования предоставляется много информации, где некоторые хотят, а некоторые нехотят воспринимать новую для них информацию. Ваша статья для размышления и анализирования.

[ Post made via Android ]
Android.png
Как ни странно - материализм это тоже идеология))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 написал(а):
Благодарю за статью, уважаемый Мастер Deimos.
Shest_Ol, Вам уже писали, что магический Договор - вещь не материальная, его не подпишешь. С Вашими способностями Вы рассуждаете слишком "обывательски".

[ Post made via Android ]
Android.png
Вот вот! Вас это тоже насторожило? Это первый тревожный звоночек, когда общаешься с "небожителями")))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу