Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Torus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭВИДА, ЕСЛИ ВЫ ПОЧИСТИТЕ ФИЗИЧЕСКИ КОЛЬЦО ИНЫМ СРЕДСТВОМ,ТО ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ ЭНЕРГЕТИКЕ.

Вопрос к Магистру. Из Вашего ответа следует, что кольцо можно подвергать чистке какими-либо средствами, однако не говорится про проточную воду, которая способна снимать энергетику. Об этом часто упоминает Сестра Камелия в своих постах.
Вопрос 1: проточная вода способна снять энергетику обряда при скажем мытье рук, посуды, принятии душа?
Вопрос 2: если да, то стоит ли совершать поддел ранее чем через один год?
Вопрос 3 (присоединяюсь к вопросу Нарасимха): существует ли обряд передачи кольца кровнику?

С уважением к вашим знаниям.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Будьте милостивы ко мне господа, что задаю ещё вопрос.

-Сейчас опять обходила все ювелирные, нашла одно колечко сплошного литья под пальцем узенькое, а кверху расширяется и небольшая обыкновенная чеканка,как бы выдавленная, но так, как кольцо не маленькое- цена соответственно то же, мне предложили оплатить его за два раза, но я подумала, что в данном ритуале надо оплату вносить сразу не деля на части.
-Может я не правильно полагаю и кольцо можно оплатить по частям?

- и ещё вариант колечко из традиционного золота,сплошного литья но сверху на пальце с двух сторон не ровное, а малюсенькими волнами и чеканка на нём алмазная, по всей поверхности, маленькими кружочками в три ряда, которые от этой чеканки смотрятся, как крашенные через одно, то черный кружочек, то белый...годится ли?

-ну, а то что по мне нравится и оплатить сразу могу в предыдущем посте писала, да оно и оптимальный вариант, для передачи по наследству и мальчикам и девочкам...
Подскажите, как правильнее будет.
Спасибо.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а день Солнца это 3 мая?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ангелина-Бастет, позволю себе дать ответ на Ваш вопрос. Солнце управляет воскресным днем. Т.е. воскресенье.
 

Torus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:Татинка пишет:...Сложнова-то оказалось найти кольцо заданных параметров...
я то же считала, что обручальные кольца выпуклые, увидела в магазине кольцо "по типу обручального, но не обручальное" - без выпуклости, без рисунка, как будто кусочек от трубочки отпилили..обрадовалась, а мне продавцы сказали, что это обручальные кольца!? Есть в продаже сплошного литья, сверху тиснение узора, но то же сейчас их относят к обручальным?

Я потерялась??? По душе мне простое без выпуклости и без тиснения, но как быть, если их сейчас относят к обручальным? Может всё таки оно подойдёт?
Магистр и те кто практиковал, пожалуйста скажите ваше мнение.
С уважением.


Татинка, сестра по несчастью-))) Я тоже обходила все ювелирные магазины которые знала. Результат такой же, как и у Вас. Одни завитушки да камушки. В лучшем случае перстеньки с тиснением. Я думала, что это мне одной не повезло с кольцом
Наверное, придется идти к ювелиру и делать себе колечко под заказ. Так хочется этот ритуал провести.

Сестры,
Чтобы удовлетворить заданным параметрам кольца (цельнолитое, без камней, без надписей), смело держите путь в сторону обручальных колец в ювелирном магазине. Там вы обнаружите и плоские и с гранями и всякие другие кольца...
Выбирайте себе кольцо по вкусу и приступайте к ритуалу
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Татинка, Карпатия попробуйте узнать когда проходят выставки камней и мениралов в вашей местности и наведайтесь туда. На выставке не сложно найти мастера, который сделает для Вас любое колечко. Удачи.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
лира пишет:Здравствуйте! Татинка, Карпатия попробуйте узнать когда проходят выставки камней и мениралов в вашей местности и наведайтесь туда. На выставке не сложно найти мастера, который сделает для Вас любое колечко. Удачи.

Друзья! Можно поступить гораздо проще! Итак, делаем все по шагам:

1. Находим ненужную золотую вещь, которую вы все равно носить не будете (старую цепочку, кольцо и т.д.)
2. Идем к любому нормальному ювелиру.
3. Отдаем на переплавку в нужное вам кольцо.
4. заговариваем и наслаждаемся жизнью.

Все просто и старо как мир)))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Мастер Deimos! :cvet5:
Особенно приятно было причитать п.4. -)))))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Татинка пишет:
Да было бы здорово, но у нас в городе не переплавляют, что бы умудриться договориться на воскресный день(((

Татинка,посмотрите ответ Мастера Алекса:

Vamp пишет:А нельзя ли,скажем, "выкрутиться" с покупкой кольца? То есть, если у кого таковое уже имеется, дня за три до воскресенья начать его очищать,закопав в землю, а в воскресенье, - в проточную воду. Как бы дать кольцу новую жизнь?


ALEX пишет:МОЖНО!

Соответственно,закажите кольцо,очистите его как предлагает Vamp ,и в воскресенье сделайте ритуал.Удачи.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр,может немного не в тему,прошу заранее извинить меня.Но хочу спросить - моя мама умерла и осталось 2 обручальных кольца как говорится из золота советских времен - как правильно поступить - их нужно переплавить? Или можно очистить просто? Как быть? Могу ли я их своим детям отдать? И еще,могли бы вы выложить заговор на кольцо только серебряное,просто не ношу золото,а только серебро.Большое спасибо.
 

Azovez

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем здравия! Огромное спасибо за тему и разъяснения!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
kittimitnick пишет:Извиняюсь, а дни солнца это какие именно дни? Это астрология или что?

Воскресенье .
 

RoksolanaRex

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS все кто может помочь ответить на мой вопрос. Очень хочу сделать такой заговор! Подскажите пожалуйста, а если я постоянно занимаюсь молитвами, христианскими заговорами могу ли я использовать данный заговор? И еще, можно ли это кольцо снимать хоть иногда, допустим на пару дней или носить его не снимая постоянно? Извиняюсь, если спрашиваю что-то не так, просто очень хочется сделать все правильно!
С Уважением!
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
прошу подкоректировать,если возможно кольцо носить на мизинце правой руки и сделать символику солнца коя указана в издании Папюса,,Практическая магия,, изготовления талисмана солнца, в разделе составление гороскопа операций,заранее признателен за подсказку и огромная благодарность Магистру за сей чудесный ритуал.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый подскажите пожалуйста. Специально пошла покупать кольцо для магических целей. Искала без камней - не мои размеры, как специально. Выбрала абсолютно другое. Оно как бы позвало меня так что ли сказать. В общем я его купила. Теперь смотрю что на изделия с камнями практически и нечего нельзя делать. Камни в кольце нестандартные. У меня Аметист зелёный. Про него вобще нет не какой информации. Подсказали тему с кольцом Гварама. Подходит ли данный метод если в кольце не один камень? Возможно есть ещё методы
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Джульета
Еще один дубль вопроса и получите бан.
 

Джульета

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый. Магистр. подскажите пожалуйста какая из себя 6- ти конечная звезда
Соломона? Где можно посмотреть?

С уважением!

Бан. *Орейна*
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, простите если спрошу глупость, но не очень хочется попасть в не приятную ситуацию.1) Нужно ли делать оберег и откуп? 2) не будет ли оно мешать в других обрядах?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу