Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Kendr, вы меня извините,но для чего вам нужен оберег и откуп? От денег? И разве может золотое кольцо на богатую жизнь мешать в других обрядах?!
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю, вот и спрашиваю, а кольца может замыкать энергию
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
.Золото и есть проводник энергии.И замкнуть другие энергии никак не сможет.И покупается оно в воскресение ,в день Солнца.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Kendra что бы в следующий раз у вас не возникало глупых вопросов касаемо откупов почитайте данную статью надеюсь тогда подобные вопросы перестанут вас волновать.
http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый магистр -скажите пожалуйста если я этот прекрасный ритуал осуществлю на серебрянное кольцо?можно ли, т.к.средства пока не позволяют золотое кольцо приобрести.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Многоуважаемый магистр -скажите пожалуйста если я этот прекрасный ритуал осуществлю на серебрянное кольцо?можно ли, т.к.средства пока не позволяют золотое кольцо приобрести.С уважением.


ЭТОТ ОБРЯД ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО!
В НЕМ СИМВОЛОГИЯ И СИЛЫ НАПРАВЛЕНЫ НА СОЛНЦЕ И ЗОЛОТО,ЧТО ДОЛЖНЫ ПРИВЛЕЧЬ НЕОБХОДИМОЕ!
А СЕРЕБРО,-ЭТО ЛУНА (ИЕСОД) И ДРУГИЕ СИЛЫ...
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарен вам за ваш скорый ответ.С уважением !
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! А если носить кольцо не снимая, то оно так или иначе попадает под воду . Не будет ли смываться обычной , бытовой водой вся сила заговора ? Извините , если глупый вопрос . С уважением к Вашему терпению.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Амура пишет:Уважаемый Магистр ! А если носить кольцо не снимая, то оно так или иначе попадает под воду . Не будет ли смываться обычной , бытовой водой вся сила заговора ? Извините , если глупый вопрос . С уважением к Вашему терпению.

ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ МЫТЬСЯ С КОЛЬЦОМ НЕНУЖНО.ПОТОМ МОЖЕТЕ.
НЕ СМОЕТСЯ.ЗАМКНЕТ И СОЕДИНИТ СИЛА И ЗАКОН КРУГА.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, Магистр !
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хочу поблагодарить уважаемого Магистра IPSISIMUS за этот чудесный обряд! :cvet2: Сделала , после этого на руке которой ношу кольцо , на ладошке прям посередине всё время печёт, как - будто там шарик энергии . Это так и должно быть?
 

Bianca

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЕСЛИ КОЛЬЦО ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА ЧИСТОГО ЛИТЬЯ ПОДАРЕННОЕ НО С БРИЛЛИАНТИКОМ, МОЖНО ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ИЛИ НЕ СТОИТ?
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Bianca ,капсом пишут только Основатели и Модераторы форума!!!!!!!!!!!!!! В начале темы все написано!!!!!!!!!
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я новенькая, можно ли обратиться с глупым вопросом... Нужно ли перед проведением этого заговора проводить самопосвящение или подключение к эгрегору? Если да, то какому? В полную силу заговор не будет работать для непосвященных?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Fedor81 пишет:Уважаемый Магистр , подскажите пожалуйста , после проведения ритуала , что делать дальше с тканью со звездой Соломона , хранить ее для поддела этой работы? И нужно ли подделывать эту работу. Ну скажем Один раз в год или в несколько лет. И еще когда передаем кольцо по наследству , нужно ли новому обладателю этого кольца заново подделать эту работу. С уважением ...

ОБРЯД С КОЛЬЦОМ ЛУЧШЕ ПОДДЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.
ТКАНЬ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ,А МОЖЕТЕ ЗАКОПАТЬ ПОД ДЕРЕВО ИЛИ СЖЕЧЬ.
Магистр , а если осталась ткань с символом от обряда на другого человека , можно ли её использовать для других и для себя ? Или эту ткань только для одного человека уже ?
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А если нет такой возможности,окурить кольцо ладаном.В Испании он просто не продаётся.Есть другой метод?Спасибо.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
хочу присоединится к вопросу:
\имеет ли значения цвет золота?
уж очень не люблю традиционное желтое и красное золота. мне п о душе больше белое
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
ALEX пишет:
ОТВЕЧУ ЗА УЧИТЕЛЯ.
В ПРИНЦИПЕ НЕ ИМЕЕ ЗНАЧЕНИЯ НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ ЕГО НОСИТЬ, ЛИШЬ БЫ НА РУКЕ БЫЛО, А НЕ ПОДВЕШЕННЫМ НА ЦЕПОЧКЕ, ЛЕЖАШИМ В КОШЕЛЬКЕ И ТП.
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО, ТО ПРИОБРЕТИТЕ КОЛЕЧКО НА БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ.

Для меня не принципиально, но стало интересно. На безымянном пальце правой руки носят обручальные кольца (православные), то как тогда поступить? Носить два кольца :mda: ? Тем более, что необходимое по критериям кольцо, очень близко к обручальному.
Небольшое отступление. Из книг Степановой, хотя тема Кабаллистическая. Деньги берём левой рукой, а отдаём правой. Может тогда целесообразно носить на левой? И тогда не будет "конфликтов".
 

Минессота

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР!
Я выполнил данный обряд так как и было описано выше. Специально заказанное и купленное кольцо в день солнца, ткань, уголь, звезда, свечи, ладан. При проведении обряда (в машине, за неимением другого места), рядом со мной (совершенно неожиданно) закаркала ворона и появилась черная кошка или кот!? Она прошла как бы мимо на расстоянии 3 метров, однако мурашки по телу пробежали. Пожалуйста, объясните что бы это могло означать?
С уважением,
Минессота
_______________________
На всё нужно время! Нужно только времени дать время!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу