Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

мириам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, мастера и магистр! У меня вопрос что если кольцо заказать в ювелирной мастерской и забрать его именно в воскресенье соответственно оплатив заказ, будит ли считаться что оно купленно в день солнца?
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Напишите, проясните пожалуйста детали обряда, если я его провожу для другого человека... Кольцо кто должен преобретать? Могу ли я сама его преобрести или оно должно почувствовать энерегтику того человека? Что делать с тканью, отдать тому человеку или можно оставить себе?
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А если гладкое не находится можно немного неброского арнамента? ??? Все магазины обошла или обручальные или литые все массивные! Или камни вставлены.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Миллионерша пишет:А если гладкое не находится можно немного неброского арнамента? ??? Все магазины обошла или обручальные или литые все массивные! Или камни вставлены.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ НЕБЫЛО КАМНЕЙ И ЯВНЫХ ГРАНЕЙ.
НЕБРОССКИЙ АРНАМЕНТ НЕ ПОМЕШАЕТ.
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ладан можно чем то заменить? Например зажженной свечой? Или строго ладан?
 

Скай

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Большое. Магистр IPSISIMUS!
Нашла простое не выпуклое кольцо, приобрела. В магазине дали чек и гарантию, не посмотрела сразу (хотела отложить ритуал до следующего воскресенья), а когда прочитала...поняла, что так и должно быть (и делать сразу)!!! Цитирую " ИП Степанова Н.И. Золотой Талисман "Солнечный"
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
я правильно понял что кольцо "с гравировкой спаси и сохрани - не подходит?"
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
odesoftami, ответ на Ваш вопрос дал Магистр на первой странице! Не подойдёт. Давайте не будем захламлять тему?

Тема отчищена от чрезмерного флуда и повторяющихся вопросов для удобства пользователей. Не ленитесь просмотреть 3 страницы. На все вопросы уже даны ответы.
 

мириам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Цирцея пишет:Уважаемый Магистр,спасибо за обряд! У меня вопрос,если позволите?Хотелось бы узнать,могу ли я подарить такое кольцо своему мужу?Хотя я знаю что для своих очень тяжело что либо делатьПосоветуйте пожалуйсто как поступить? С уважением Цирцея.

НА МУЖА МОЖНО,ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРОВНИКОМ.А ВОТ НА КРОВНИКОВ ТЯЖЕЛО
Если делаем не для себя а для кого то как нибудь изменяется текст заговора?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр
IPSISIMUS . Около года назад я сделал этот обряд с кольцом ,ощущения прилива тепла , и непонятного подьема . через некоторое время идя по улице я проходил мимо ларька где торговали билетами лотерейными . Я решил купить . подошел протянул руку к билету (кольцо на руке ) и меня как ударило током . да так ,что где кольцо горячо стало . а по телу жар . билеты я купил .они не выиграли . Но сам факт . Я кольцо снял и вот недавно одел . и хочу сделать обряд еще раз . Почему так произошло ?. А недавно проявилась тяга к кольцу . С Уважением !
.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я провела этот ритуал, так тщательно готовилась, однако сбилась в подсчете сколько раз прочитала заговор (первый раз со мной такое), точнее я просто не уверенна в том, что проичтала именно необходимое количество раз, и пару раз сбилась во время прочтения заговора. Его можно повторить на следующее воскресенье, или же теперь только на следующий год? Спасибо.
 

StellaHoskins

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,Магистр,а когда будет день солнца в октябре?
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
StellaHoskins, Магистр уже ответил на предыдущих страницах, что день Солнца - это воскресенье.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Спасибо за знания,которыми Вы щедро делитесь! :book2:
 

VesUlka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли применить свечи из церкви?
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Ув.Магистр извените за наглость но позвольте выставить фото колец. и хотелось бы спросить какое больше подходит для этого обряда.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр , хочу спросить - а может ли быть с камнем данное кольцо ?-например , чтобы увеличить силу. Благодарю и С Уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:лира пишет:Здравствуйте! Татинка, Карпатия попробуйте узнать когда проходят выставки камней и мениралов в вашей местности и наведайтесь туда. На выставке не сложно найти мастера, который сделает для Вас любое колечко. Удачи.

Друзья! Можно поступить гораздо проще! Итак, делаем все по шагам:

1. Находим ненужную золотую вещь, которую вы все равно носить не будете (старую цепочку, кольцо и т.д.)
2. Идем к любому нормальному ювелиру.
3. Отдаем на переплавку в нужное вам кольцо.
4. заговариваем и наслаждаемся жизнью.

Все просто и старо как мир)))

Уважаемый Магистр!
Сейчас очень распространен в магазинах вариант обмена лома на новые изделия с доплатой за работу (обычно так). Возможно ли приобрести кольцо для этого обряда таким способом? Или лучше заказывать?
Простите за занудство.
С восхищением и уважением к вашим знаниям!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Прошу прощения за глупый, наверно, вопрос. Дело в том, что у нас в городе в ювелирных магазинах постоянно действуют скидки. Вопрос: при приобретении кольца надо все-равно постараться заплатить полную стоимость без учета скидки, или приобретать по цене со скидкой, просто без сдачи? Спасибо.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Abranata написал(а):
пишет:
Благодарю вас Магистр , хочу спросить - а может ли быть с камнем данное кольцо ?-например , чтобы увеличить силу. Благодарю и С Уважением

Магистр написал на ОЧЕНЬ РУССКОМ языке:
САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КАМНЕЙ И ЯВНЫХ ГРАНЕЙ.
НЕБРОСКИЙ ОРНАМЕНТ НЕ ПОМЕШАЕТ.

Читайте посты в теме внимательно.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу