Divider

Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т.д.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina, в любой перекрой месяца. Лучше ночью. Пепел в форточку, но чтобы не попал на Вас.
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Убывающая луна. Делается на того, от кого хотят отвернуть.
Взять грязной воды, которой мыли пол в своей квартире, и золы из печки, или камина, постелить на пол черную тряпку, поставить на нее воду и золу, а перед ними – зеркало, около которого (по бокам и сзади) поставить три свечи (любые).
Пойти в церковь, купить три восковые свечки, 2 из них взять домой, а третью поставить какому-нибудь святому и взамен взять восковой же огарок от этой иконы, загасив его пальцами на себя.
Дома в 23.30 зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить перед зеркалом, налепив одну на другую, так, чтобы огарок был сверху.
Читать заговор 3 раза:

Помяни раба Божьего, живущего думою, заботою на свете от сего мира, от белого света. Как люди не могут смотреть на ОЛИ ЭКТ, так чтобы не могли смотреть на того человека (здесь его имя три раза), чтобы он не имел свету ни днем, ни ночью, и чтобы он был забыт от людей и не имел себе пути, ни дороги. Ставлю три свечи, зову три силы, три, три силы вражии: ОЛИ, АГИ и самого черта – рыцаря, ЭКТ, ОЛИ, УШТА, МОКШУ, САМИ, САРО, помяни раба Божьего, живущего душой. Возьми его, забери его, за злые дела его, со спины его, со креста его, и с живота его.
Я беру воду грязную, я беру золу грязную, я водой залью путь твой, я золой загрязню тебя, я огнем засушу тебя.
ПАЛА, ТУЛА, ЭКТ, ПАШТА, ЭКТ, ЛЕВТ, ТУЛИ-МИЛЯ, ЭКТ, ЛЕБИ, СУДАН, МАКСАС, ЛЕБИ, ДЕРБИ, КОРЛИ, ЭКТ, СУЛА, ДА, РАС, ТУКУ.

Читать это перед свечами три вечера подряд. Все три дня брать свечи в церкви, как сказано.
После этого взять воду и золу и облить и обсыпать дорогу, дверь, пороги, одежду (или бросить вслед) и ноги (обувь) его. Это сделать тоже три раза в разные дни.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересно, но слишком заметно будет, Кармит.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Если пара уже в соре (благодаря многим рекомендациям,данным Вами),но мужчина мается от угрызений совести,что довел жену до ухода. Как облегчить его страдания и создать ему душевный комфорт? Барышня не переживает. Она думает,что своим уходом вынудит его чувствовать вину и он будет просить ее вернуться. А очень не хотелось бы все начинать заново. С уважением к Вам и вашим знаниям! :book2:
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: Интересно, но слишком заметно будет, Кармит.

Верно, Бажена, без грязи не обойтись, но результат важней.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Опытные практики и Многоуважаемая Камелия:пожалуйста подскажите

Камелия: Цитата:делать в любой перекрой месяца.Лучше ночью
что такое перекрой месяца(это когда)? :07088: Простите,если вопрос покажется ВАМ банальным......просто очень хотелось сделать данный метод,по всем правилам!
пожалуйста подскажите!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Надеюсь уважаемая Камелия :cvet2: будет не против, если отвечу я.
Перекрой месяца, это время смен лунных фаз, которых в лунном месяце, четыре.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста, в рассорке на кислое молоко -молоко можно брать из магазина или домашнее?

С уважением Василиса.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
И правильно ли я думаю, что на рост луны эта рассорка лучше подействует?

С уважением Василиса
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Василиса72, можно и магазинное. Я люблю делать рассорки на расстущую Луну.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарна Вам Камелия за ответ. Уж очень мурчит у меня эта рассорка)))

С уважением Василиса
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
РАССОРКА НА МЕТЛУ.
Поделюсь одной рассоркой от Степановой, именно этот заговор мой первый опыт в магии, чтоб развести пару. По глупости пользовалась ей направо и налево, к моему удивлению ни разу не отказала. Разговаривала с одним МЧ после этой рассорки (он очень любил и ценил свою девушку), так он говорил следующее:"Что-то надоела она мне. Ну что-то не то стало. Я вижу, она старается, но мне как-то все равно". Плюс этой рассорки в том, что действует как остуда, а не разводит пару с помощью ссоры, которая потом нейтрализуется при помощи пылкой страсти и желании после ссоры быть снова вместе. Итак, остуда:

"Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал. Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь".
Стояла на пороге, читая заговор на метлу, затем выкидывала ее через порог на улицу.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо конечно милая Abigail , но что потом... Выкинула, а дальше, использовать одну и туже метлу , сколько раз читать. Пожалуйста обьясните необходимые тонкости при соблюдении . Ведь самое главное в скрывается в тонкостях . Заранее признательна. :book2:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Allisia, отвечу на ваши вопросы и на вопросы других форумчан, которые пришли мне в ЛС.
Я выкидывала за порог, делалось все ночью. На утро домочадцы уже сами подбирали метлу,поэтому когда я просыпалась - ее не было. Вообще, использовала не метлу, а обычный веник, которым заметаю именно в доме, так как чтоб символически "метла была домашней,а ее на улицу выдворили". Можно подобрать и самому, после рассвета. То есть сделали ночью, поспали и утром занесли метлу в дом, только когда будете заносить, забудьте напрочь об обряде, а то получится, что соперницу обратно "в дом" тащите. Несколько раз подряд делать не приходилось, так как я ранее один раз сделаю его и забываю, результаты потом через недельку сами напомнили мне о былом деле. Когда недавно его проводила - пара уже разошлась через сутки. Снова же - обряд делала один раз. Можно провести несколько дней подряд,смотрите по вашей силе. Я лично сама не люблю долгие громоздкие обряды, если ранее не написано делать несколько дней, то я проделываю дело единожды. Обычно для рассорок нужна убывающая луна, но у меня результаты таких дел от луны не зависели, поэтому можно делать и на растущей. Пару лет назад наговаривала 3 раза, недавно (когда результат был уже через сутки), наговорила 1 раз. Просто представьте,что вы держите не веник, а будто то ваша соперница и когда начинаете заговор, как можно с бОльшим желанием выкиньте его. Ну про визуализаию, думаю, подробно распивать дальше не нужно. Что насчет квартиры,ситуация не встречалась такая,но я считаю,что порог не условный,то есть из комнаты в комнату так обряд не выполнишь, нужно именно,чтобы веник покинул порог вашего дома,т.е. там, где вы спите и едите.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
а мне симпатичен следующий вариант:если на вашегомужа наводят любовные чары то сделать следующее. пойти в лес,найти дерево ,достающее вам до пояс а, ломая его под корень ,говорить:- как это дерево сломаю, так и дела все сломаны у Р.Б. (ТАКОЙ ТО) как это дерево в этом году не зацветёт,- так её дело на лад непойдёт. уходить по всем правилам. но до этого делала на новолуние ритуал ..снять с мужа ненависть к жене...,(на 3 свечи,глядя в зеркало) плюс все дни убываюей луны,вынося мусор, (только днём, чтоб деньги водились) нужно говорить ,кидая мусор следуещее: как мне эти помои не нужны , так и р. б. (..) р . б.(...) пусть не будет нужна . и яркая визуализация. и последняя классная рассорка:выметая мусор из дома-квартиры, также с визуализацией. стану не благословясь, выйду не перекрестясь, хлеба не глотну, воды не хлебну, до старого кладбища дойду, к могиле брошеной подойду, покойника забытого позову, ой ты , мертвец, глаза открывай, и губами холодными повторяй.: на горе хвалынской растет сосна, на 100 вёрст та сосна одна, под сосной снсдит чёрт с чертихой, они щиплются и кусаются, до крови раны их раздираются. спинами вместе лицами врозь. режутся, секутся, день и ночь бьются, вместе им не быть, вместе им не жить. так бы и р. б..( ) с р. б.( ) вместе не жили, мужем и женой никогда не были, ледянное сердце и голова , слов моих не сдуть, не избыть, никакой молитвой не отмолить, если что-то не так.мастера, исправьте. с уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Styagota пишет:
1)диагностика - расклад на пару на таро или на руны, диагностируем, есть ли уже что-то на кроликах. По возможности снимаем.

4) рунные рассорки - крест отношений на общее фото, например
5) рунные формулы на укрытие от женщин - для него, от мужчин - для нее




благодарю и я вас, а не моглиб подсказать по 1 пункту, и если можно ставы на 4 и 5 пункты с описаниями, поклон до земли
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ещё вопрос к дамам, поддел через какое время делать? через 3 дня? и ещё, если разные методы для верности, то не пользовать разные методы в один день как понимаю? т.е. один день одно, второй день другое?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, можно ли при совершении рассорки на прокисшее молоко в сосуд добавить личные вещи тех, на кого делается. Заранее спасибо за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Калибрик пишет:Скажите, можно ли при совершении рассорки на прокисшее молоко в сосуд добавить личные вещи тех, на кого делается. Заранее спасибо за ответ.

Не помешает.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Скажите я могу провести эту рассорку сегодняшней ночью?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу