Divider

10 ОШИБОК В ЖИЗНИ

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
интересная статья...я сама совершала эти ошибки...
 

Vladis

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
многое,как с меня написано...
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Как все это знакомо. Одна ошибка и все может перевернуться с ног на голову,и безвозвратно. Очень многое зависит от семьи в которой человек рос,от отношений к разным вещам,подсадка на чувство вины.Отсюда и комплексы,ошибки,с которыми не каждый может справиться.Слабак пускает все на самотек,сильный пытается изменить,исправить- только уходит определенный период времени.
 

юлия32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! А что делать ,если все эти ошибки совершаются одним лицом. Я в своих действиях все обнаружила!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Да, что есть, то есть...С пунктом №2 я просто срослась...наверное, мозги так устроены...8-й пункт тоже нравится...наверно, это лень. От себя не убежишь........
 

Sorifa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
И что самое страшное, многие узнали себя...и так и пошли мимо!!Правда жизни!!!Менять себя мало кто хочет!! Спасибо за информацию!!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Отличная статья! В своей жизни проходила некоторые пункты. Магия учит многому,главное это осознанность во всём!
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Статья замечательная! Основная линия это осознанность и правильные вопросы!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
arhmagic пишет:да, статья очень интересная, но мне например хотелось бы услышать хоть одно правильное повидение в жизни. Как неправильно понятно, а как надо непонятно.
Для этого Вы и живете, чтоб понять как правильно. Статья лишь иллюстрация того, что есть. Глаза открывает. А дальше Ваше дело жить так или как то иначе. Конечно, легче сидеть и ничего не делать, тогда ни с чем и останьтесь. Подытожу- "Человек рождается на свет для того, чтобы учиться. У человеческого духа нет иной цели. " Печально, люди иногда и в существование души не верят, что уж говорить про какую то высшую цель и развитие.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Как верно написано.
 

Veraok

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хотеть можно что угодно: денег, квартиру в престижном месте и т. д. Но каждый делает то, что он действительно хочет. Базар на тему: я хочу стать кудесником-чудесником, мастером художником, но продолжать лежать на диване и есть реальная картина - что хочу. А на самом деле хочу базарить и лежать на диване! Классная статья!
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья, многие и живут на таких ошибках...есть о чём подумать.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Все правильно сказанно,я часто таких людей встречаю и все хотят,чтобы за них все сделали,наладили их жизнь,убрали проблемы и нашли им работу,а сами к этому не капельки труда не прикладывают.Пытаешься обьяснить людям,что у меня не волшебная палочка,что в жизни надо и самим что-то делать,чтобы жизнь лучше была....
 

Kotamyrkota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Статья потрясающая! Как взгляд со стороны на себя .
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Жизненное пособие.Начались жизенные передряги,взять в руки списочек и подытожить.
В моём случае тянет на....
"..Кто бы решил мои проблемы" ))
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Все мы такие в большей или в меньшей мере, но что с этим делать вот вопрос. А главную причину всего этого вижу в гордости.
 

Libellen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Все правильно сказано.Люди живут так,как они сами строят свою жизнь,пожинают плоды своих ошибок.И поверьте многие люди осознают,что винить некого,кроме себя.Но мы несовершенны и нам свойственно ошибаться.Для того,чтобы отточить свое мастерство правильно жить,не делать те ошибки, о которых вы пишите,потребуется целая жизнь. Эту тема напоминает мне поговорку:чужую беду руками разведу,а своей ладу не дам. Т.е. вот вам 10 ошибок,которые вы не должны совершать,но ведь в жизни столько нюансов,которые действительно не зависят от нас.Например наша зарплата,в маленьких городках не более 8000тысяч,отсюда невозможность ходить на любимую работу,так как ее сложно найти.Ходишь сцепив зубы туда,куда взяли.Ну и много еще чего,не буду писать статью. Не мы такие-жизнь такая.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос, вот я ищу цель в жизни, знаю чего хочу , но не знаю как этого достичь, как к этому можно хотя бы приблизится, или с какого боку подойти... к примеру если я хочу стать великим ученым, то что мне надо сделать? я знаю квантовую механику... знаю теорию относительности... но куда мне податься, как мне быть?? вот работаю лаботантом в научной лаборатории при маи за копейки и аттестацией рабочих мест занимаюсь чтоб какие то деньги были... и при этом меня больше чем лаборантом не берут... идеи ни какие не посещают... что бы не пытался делать из возможных приборов, которые могли бы стать новым открытием, ни чего не выходит, даже при том ,что расчеты вроде верны все верно и...ничего.. вот вам и пример.. 2 работы нету свободного времени.. все козлы ,меня не понимают ... не получается то чего я хочу!!! что же мне делать ??? может вы мне посоветуете???все бросить???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
doenkool пишет:у меня вопрос, вот я ищу цель в жизни, знаю чего хочу , но не знаю как этого достичь, как к этому можно хотя бы приблизится, или с какого боку подойти... к примеру если я хочу стать великим ученым, то что мне надо сделать? я знаю квантовую механику... знаю теорию относительности... но куда мне податься, как мне быть?? вот работаю лаботантом в научной лаборатории при маи за копейки и аттестацией рабочих мест занимаюсь чтоб какие то деньги были... и при этом меня больше чем лаборантом не берут... идеи ни какие не посещают... что бы не пытался делать из возможных приборов, которые могли бы стать новым открытием, ни чего не выходит, даже при том ,что расчеты вроде верны все верно и...ничего.. вот вам и пример.. 2 работы нету свободного времени.. все козлы ,меня не понимают ... не получается то чего я хочу!!! что же мне делать ??? может вы мне посоветуете???все бросить???

Бросать в любом случае нельзя. А то получится так что сегодня вы все бросили, а через неделю вас настиг бы успех. Что касается достижения целей то для начала рассмотрим не магический аспект данного вопроса - в первую очередь вы должны четко представлять себе конечную цель, то что вы хотите получить в итоге (точка Б). Так же вы должны четко и без иллюзий обозначить точку в которой вы находитесь сейчас (точка А). Затем вы должны между точками А и Б проложить промежуточные пункты, которые будут ступеньками для вас из точки А в точку Б.

Вот вам пример - допустим я хочу стать известным актером. Что мне нужно для этого сделать? Прописываем примерный план: "Получить актерское образование -> Практиковаться в этом искусстве и работать -> Изучать литературу на эту тему -> Заводить знакомства с более успешными коллегами и деятелями индустрии -> Ходит на кастинги, просмотры и т.д."

То есть всегда есть какая то цепочка шагов, которая может привести вас к желаемой цели. Вам надо просто составить для себя такой план и самое главное - действовать.

А с магической стороны вам в помощь и мантры и заговоры и ставы и прочее и прочее.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за помощь, очень приятно было услышать такой ответ ) тока иногда не знаешь как начать, как выстроить цепочку)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу