Divider

10 ОШИБОК В ЖИЗНИ

MilanaKM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательная статья, многое про себя узнала. Так как случайностей не бывает, Благодарю Бога за правельное направление - ваш сайт.
Спасибо большое Магистру IPSISIMUS
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Все написано из реальной жизни и мы эти ошибки находим у себя,но как тяжело выбраться из этого лаберинта.Мне кажется,чтобы не совершать ошибки эти нужно детей психологичски учить и настраивать на правильный путь в жизни.
 

ichord

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А как надо жить? В чем смысль жизни?
О третьей ошибке есть изречение Далай Ламы. Еще 3-ий пункт понятен, что человек хочет уйти от обыденных проблем зарывшись в работу.
 

ichord

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
И как вы относитесь к "легкому" избавлению от этих ошибок? Например, с помощью магии.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью, Магистр.
Действительно, как будто на жизнь смотришь со стороны, отвлеченно... Кто из нас не совершал таких ошибок? Главное - вовремя их осознать и пробовать их исправить. Возможно и с помощью магии - работать над ошибками можно по разным направлениям.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья...В некоторых пунктах узнала себя ((( Век живи- век учись! Спасибо за содержательный материал! Будем исправлять ошибки!
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
И такие вот с частичным или полным набором от 1 до 10 приходят на прием и хотят, чтобы ты за 100 рублей (или другую сумму, неважно) одним махом решил все их проблемы с 1 по 10, при этом не хотят ничего понимать и слушать, по принципу: я тебе плачу - а ты делай что надо.
 

Oks@n@_Klem.

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо...статья заставила задуматься...
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Магистр как всегда ))Словно луч света высветил всю пыль и паутину в нашем сознании))Есть над чем поразмыслить-парочка пунктов точно...охо-хоо..Осознание-половина решения.Будем работать!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за статью, уважаемый Магистр Ипсисимус! :cvet5: В жизни всегда надо точно знать куда идти, наметить свои цели, прикладывать усилия, к осуществлению данных целей, стратегия и тактика, не тратить по-напрасну энергию, не распыляться, а сконцентрироваться на достижении цели, радоваться тому, что вы шаг за шагом приближаетесь к цели, не упускать эти маленькие шажки из виду, цели со временем могут немного изменяться, придайте им гибкость, все зависит только от Вас в вашей жизни, и ответственны за нее вы.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья. Радует то, что во мне уже давно нет ни одного из этих пунктов.
 

SVETLiNKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Статья не просто хорошая, эта статья будет актуальна на протяжении очень долго времени и для многих поколений. Ну, а молодому человеку Bishunya " честь и хвала", что в столь молодом возрасте для него не актуален ни один пункт оной.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
SVETLiNKA, благодарю вас за столь теплые слова, особенно про молодой возраст Желаю и вам избавиться от этих 10 пунктов
С уважением :cvet2:
 

AlexP75

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Статья отличная. Наверное каждый в ней в чем-то узнал себя. Я думаю, что в большинстве своем, мы и приходим сюда, чтобы преодолеть эти 10 ошибок, победить свою нерешительность и некоторую апатию к жизни, определить свою точку Б и осознать свою настоящую точку А.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Коротко, ясно, без лишних слов. Видящий-прочтет,слыщащий-услышит,кому надо вразумит для себя, а не желающего что либо менять в себе, никогда не вытянуть из болота.

Благодарю Магистр!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Благодаю,Магистр!Статья замечательная и очень нужная.
С Уважением!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что очень многое человек может изменить в своей жизни. Но как всегда находятся отговорки самому себе, всегда находится "объяснимая причина" ,чтобы и дальше катится по накатанной колее.Нужен хороший толчок,- и подсознание "выведет на правильный путь". Но это сугубо моё личное мнение, основанное на собственном опыте... А статья просто замечательная! Спасибо! Все эти 10пунктов ввести бы в "Школьную психологию", чтоб с детства(пока ещё не прилипли проблеммы) усвоить их как таблицу умножения....
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Не пойму,откуда восторг по поводу этой заурядной статьи которая на самом деле-лженаучная,поскольку констатирует факты и не дает решения проблемы.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Diesel, а по вашему, лженаука представляет из себя "констатацию фактов и не дает решения проблемы"?) Тогда астрономия тоже лженаука, ну или медицина. Они лишь констатируют собранные за века факты, но не дают решения никаких проблем.
Учитывая, что тезисы приведенные в статье относятся ко всем и являются "констатацией фактов" наличия подобных проблем практически у каждого, то решением проблемы является принятие данных ошибок и изменение своего мышления, а не ожидание того, что вам все разжуют и в рот положат.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью. Все абсолютно точно написано многое знакомо. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу