Divider

10 ОШИБОК В ЖИЗНИ

7_morei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Дизель, некоторым для изменения своей жизни к лучшему достаточно лишь указать на то, что они делают неверно. И статья, на самом деле, действительно дает ответы на вопросы "как?". Зрите в корень.
С уважением к вашему мнению.

Огромная благодарность Магистру за действительно полезную, лаконичную статью.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Н-да, только и остается надеяться на чудо. Больше уже не на что. Хорощо написано, спасибо!
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Все гениальное-просто! Статья замечательна тем,что в ней четко и ясно обозначены ошибки, которые приводят к плачевным результатам. И тот,кто хочет действительно изменить свою жизнь к лучшему, увидит их в себе и будет исправлять. Нужно иметь смелость посмотреть на себя и свои поступки трезво и объективно. Трудно,но достижимо. К чему ненужные дебаты о науках,лженауках и бессмысленное философствование с долей сарказма? Работа над собой -вот главная задача. Только сам человек может принять это решение , а уж методов для исправления- море разливанное!
Спасибо,Магистр Ipsisimus, за нужный и полезный материал! :cvet4:
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
:dcf7ca6df0: статья супер!!!!! Спасибо!!! :50c102ffcff:
 

адамил

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за статью! Большая благодарность и за комментария - это дополнительный стимул к действиям! Дело осталось за малым - стать наконец-то с дивана! Не знаю, как другим, а мне придется стать Бароном Мюнхгаузеном и вытащить таки себя за космы.
 

Ева 888

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Огромное спасибо Магистр! Очень познавательная и интересная статья. Заставляет задуматься и начать работу над собой. Работу над ошибками!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Статья и правда очень интересная,жаль что все мы люди хоть раз совершившие подобные ошибки,хотя если бы я увидела эту статью раньше,мне кажется я все ровно совершила те ошибки которые были значимыми,они же как основные точки на пути жизни..без них никак,и в обучении тоже.На кривых корнях деревья стоят крепче..)
:cvet5:
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Так легко и спокойно о сложных вопросах, и наставнический юморной стиль. Даже себя жалеть не хочется.
Благодарю, уважаемый Магистр!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Вашими устами, уважаемый Магистр, глаголет Истинна.
Спасибо, что заставляете посмотреть на себя в зеркало и сказать себе правду.
С уважением
 

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно... За прошедший год у тех кто отписался что нибудь изменилось? Смогли ли они своими действиями что нибудь изменить хотя бы в своей жизни или просто по сотрясали клавиатуры ответами ?
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
статья очень хорошая и размышления интересно было почитать. а может где то есть статья с противоположными правилами? допустим 10 правил счастливого бытия )) или что то в этом роде ) было бы интересно почитать
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
и кстати меня только что посетила мысль не кажется ли вам что большинству а может и всем магам присущ второй пункт - ожидания чуда? после каждого ритуала маг надеется либо уверен что завтра все каким то образом изменится ) форумчане что вы думаете по этому поводу?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ray, Вы слишком поверхностно восприняли...
Маги сами своим намерением меняют событийность, а не надеяться на авось в пассивном состоянии.
Прочтите вот этот момент из второго пунтка ещё раз...

Цитата:Мысль о том, что если хочешь сада, надо его выращивать, как-то в голову не приходит.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
АРКАНУС пишет:ray, Вы слишком поверхностно восприняли...
Маги сами своим намерением меняют событийность, а не надеяться на авось в пассивном состоянии.
Прочтите вот этот момент из второго пунтка ещё раз...

Цитата:Мысль о том, что если хочешь сада, надо его выращивать, как-то в голову не приходит.

я это учел, но одно дело когда сам маг работает допустим официантом его ритуалы на успех могут влиять на его карьеру, понятное дело что он не сидит сложа руки и магия ему в помощъ для достижения карьеры и заработка. а как же те маги которые зарабатывают только на ритуалах принимая клиентов. это пассивное состояние для мага если у него нет никакой другой деятельности? что в данном случае для мага является садом?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вы всё рассматриваете в социально-потребительском аспекте...
Причём тут вообще деятельность мага?
Маг может вообще не работать, а самосозерцать в Тибетском монастыре. Но от этого он не станет тем, кто сложа руки надееться на перемены. Он будет тем, кто сам создаёт эти перемены! Либо тем, кто воспринимает их. В зависимости от того, какой из путей мага он избрал.
Но осознающий маг не подвергнеться этой общечеловеческой лености. Он развивает своё сознание и потому ДЕЙСТВУЕТ!

Вы в своих измышлениях ушли в сторону от смысла...
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
АРКАНУС пишет:Вы всё рассматриваете в социально-потребительском аспекте...
Причём тут вообще деятельность мага?
Маг может вообще не работать, а самосозерцать в Тибетском монастыре. Но от этого он не станет тем, кто сложа руки надееться на перемены. Он будет тем, кто сам создаёт эти перемены! Либо тем, кто воспринимает их. В зависимости от того, какой из путей мага он избрал.
Но осознающий маг не подвергнеться этой общечеловеческой лености. Он развивает своё сознание и потому ДЕЙСТВУЕТ!

Вы в своих измышлениях ушли в сторону от смысла...

может я конечно не туда ушел и не так понял. извиняюсь
у меня появились еще некоторые вопросы но боюсь задать, а то вдруг заблокируют за флуд )
АРКАНУС спасибо вам за ответ ... поразмыслю и попытаюсь понять )
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Только вот ошибок в жизни бывает, к сожалению, не десять, как написано, а гораздо больше...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ray пишет:
может я конечно не туда ушел и не так понял. извиняюсь
у меня появились еще некоторые вопросы но боюсь задать, а то вдруг заблокируют за флуд )
АРКАНУС спасибо вам за ответ ... поразмыслю и попытаюсь понять )

Вы можете делиться своими размышлениями, только если они укладываються в рамки темы. В таком случае это не считается флудом.
 

shanti666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Да пару пунктиков и про меня есть)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу