Divider

10 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНЕ КАК СТАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Неоднозначное мнение....Почему мы должны прыгать на задних лапка? Всё хорошо, но в меру. А по первому требованию я бы не побежала исполнять и удовлетворять все капризы и прихоти. К хорошему быстро привыкаеш. Потом уже это будет восприниматься как должное. Она так делает и будет делать :snooks: . А отказ по какой либо причине посеет разного рода мысли в мужской голове. Не во всех правда
 

Anastas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А мне если честно вообще было забавно читать все это, главное это раскрепощенность, где-то жуткая пошлость, лукавый пожирающий взгляд, и чувство что мужчина в твоих руках. Тогда он делает все как надо тебе, а ты в свою очередь читаешь его мысли и делаешь как надо ему))). Странно но все мужчины кто у меня был хоть раз хотят меня всегда и везде. А еще стоит мне вспомнить и воспроизвести в памяти именно тот пик "оргазм" именно с тем мужчиной о ком думаю...как в этот же день или максимум на следующий весточка от него тут как тут. Единственное не могу справиться со своей полигамностью, знаю что это не правильно, но я обожаю многих мужчин, я от них как бы заряжаюсь). Каждый мужчина хорош по своему, а я вкушаю его и радуюсь сама. Дамы не в коем случае не в оскорбление вам...но я думаю настоящая ведьма совершенна в этом вопросе.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Anastas пишет:А мне если честно вообще было забавно читать все это, главное это раскрепощенность, где-то жуткая пошлость, лукавый пожирающий взгляд, и чувство что мужчина в твоих руках. Тогда он делает все как надо тебе, а ты в свою очередь читаешь его мысли и делаешь как надо ему))). Странно но все мужчины кто у меня был хоть раз хотят меня всегда и везде. А еще стоит мне вспомнить и воспроизвести в памяти именно тот пик "оргазм" именно с тем мужчиной о ком думаю...как в этот же день или максимум на следующий весточка от него тут как тут. Единственное не могу справиться со своей полигамностью, знаю что это не правильно, но я обожаю многих мужчин, я от них как бы заряжаюсь). Каждый мужчина хорош по своему, а я вкушаю его и радуюсь сама. Дамы не в коем случае не в оскорбление вам...но я думаю настоящая ведьма совершенна в этом вопросе.



Да ладно.... )))) Мечты, мечты.... )))
 

Anastas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Anastas пишет:А мне если честно вообще было забавно читать все это, главное это раскрепощенность, где-то жуткая пошлость, лукавый пожирающий взгляд, и чувство что мужчина в твоих руках. Тогда он делает все как надо тебе, а ты в свою очередь читаешь его мысли и делаешь как надо ему))). Странно но все мужчины кто у меня был хоть раз хотят меня всегда и везде. А еще стоит мне вспомнить и воспроизвести в памяти именно тот пик "оргазм" именно с тем мужчиной о ком думаю...как в этот же день или максимум на следующий весточка от него тут как тут. Единственное не могу справиться со своей полигамностью, знаю что это не правильно, но я обожаю многих мужчин, я от них как бы заряжаюсь). Каждый мужчина хорош по своему, а я вкушаю его и радуюсь сама. Дамы не в коем случае не в оскорбление вам...но я думаю настоящая ведьма совершенна в этом вопросе.



Да ладно.... )))) Мечты, мечты.... )))

Каждому свое...
А будут нужны консультации по этому поводу с радостью помогу)
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Когда мне было 20 - это советы из глянца были для меня откровением и библией.
Сейчас мне 40 и я поминаю что все работает совсем не так. Ну, кроме пожалуй первого пункта - обжираться перед действом действительно не след. А так согласна с увжаемой Anastas. У ведьмы - сам концепт другой. Все начинается и заканчивается нашей силой, осознанием того что мы можем дать ему испытать что-то до сих пор с другими женщинами не испытаное. Что в наших руках вознести его на вершины блаженства так что он никгда не забудет эту ночь а будет только мечтать еще и еще (кстати это не факт что мужчина навсегда останется с вами. Есть много других факторов влияющих на это решение, но то что он вас никогда не забудет и будет время от времени напоминать о себе - точно). Это - избаловать мужчину, быть его слугой, его рабой, все существо которой сосредосточено на доставлении наслаждения Господина, это - видеть в мужчине бога, даже если этот мужчина с вами одну ночь. Он - бог, потому что он - мужчина. тогда то что он вам даст в ответ с стократ перекроет ваши затраты. это далеко от "дать в попу хотя бы раз потому что 80% мужиков этого хотят, ничего не поделаешь")))
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
На 100 процентов с этими правилами согласна.Мужчины все очень ленивы от природы,если они дома будут получать все,что хотят то им в голову не придет даже "налево"ходить! :cvet4:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Nargis,КАМЕЛИЯ я полностью с вами согласна,я брюнетка но никогда не скажу плохого о блондинках!Девочки БРЕК-мужчины любят рыженьких! :rofl: и загадочных!
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Вот не соглашусь-мужчины любят умных!!!! :nono:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
так,сейчас мы будем спорить уже не о цвете волос а об уровне интеллекта в женщине :rofl: скажу на это так:женщина должна быть умной но так чтобы мужчина незнал,они избегают слишком умных.Мой первый муж(покойничек)всегда говорил что женщина должна быть красивой и немножко глупой и он был прав.А чтобы не было споров между всеми нами нужно просто все проверить на себе то есть примерить разные цвета волос и манеры поведений :rofl: Думаю тогда сойдемся в одном!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Блондинки,брюнетки,умные,не умные....Ерунда все это....Меня вот порадовало-не кормите перед этим!Классно!!!Нет,ребята!!!Убойно!Представляю выражение лица моего родного мужа,пришедшего домой после 15 часовой тряски за рулем трака-Сперва в постель,а потом кушать!!!Спецназ придется вызывать ,чтоб утихомирить!Весело и мило!Неее,я все "тяжелые проблемы"решаю просто-сперва покормлю,дам,потом ставлю перед фактом-надо и точка!Работает безотказно.И преподношу ему,что это его идея и решение.И овцы целы и волки сыты.А вообще то, когда пашеш,не до этого....Одно радует-выйдем на пенсию(если до тянем),вот тогда и наверстаем с помощью Виагры или чего они еще изобретут к тому времени...
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
WildMan дорогая, вот именно!!!Это и есть умная женщина!Делаешь все так что он думает что это он такой такой умный и сам до всего дошел,сам сообразил!БРАВО!!! :good: :cvet5:
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:УЗНАТЬ БЫ МНЕНИЕ НАШИХ МУЖЧИН НА ЭТОТ СЧЕТ.

Все пункты рабочие добавлю от себя:
Мне нравятся одинаково белые, черные, шатенка или брюнетка, ухоженные волосы вот, что притягивает! А если их еще нет и "там", будет для мужчины дополнительной изюминкой.
Рядом должна быть мудрая женщина, понимающая, умеющая когда надо быть "дурой", а когда надо не быть "дурой".
Никогда не воспитывайте "сексом", этим только навредите ему, а потом себе.

Для милых дам... :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый , спасибо за Ваше мнение )) :cvet2:
 

ТИХЕ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, милые,красивые.Блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие !!!! Мужчинам всё равно какого цвета ваши волосы , если вы не "красивое бревно" в постеле !!!! мужчина будет ваш покорный раб , только дайте ему то , что он хочет !!!!! :cvet2:
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Я не думаю что цвет волос зависит...хотя сама крашу волосы в светлый....нужно просто ощущать и быть женщиной....тогда и мужчины это оценят!
Самое интересное что...во мне больше яньской энергии...и женщины мне об этом говорят..а вот мужчины говорят совсем другое...какая ты милая и женственная))
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Накормить, напоить, в ванну уложить и спинку потереть, потом в постельку и дать... стране угля...)))
На мужика не нужен нож - ему немного подпоешь и делай с ним что хошь!!!
И плевал он на блондинок, брюнеток, рыжих и фиолетовых в крапинку. Я всех цветов была, фигня это все при грамотном подходе к вопросу))))
Даже размер груди и толщина попы не имеет значение, если женщина знает, чего хочет ЕЁ мужчина )))) :angel:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Как мне повезло! Вроде мою девушку никто не учил таким хитростям ,а как с рождения, знает все тонкости. Я очень рад что она меня понимает! Просто Здорово!А цвет её волос - да мне как-то всё равно. А насчёт воздержания - так этого не стоит делать.НИКОГДА! !!
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Дерзайте люди...
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
вот судя по всему,всё это придумали мужчины и наверное это хорошо))только жаль что в этой интересной теме они мало отписываются,наверное стесняются... :07088:


есть такая шутка-я никогда не спорю с мужем!сразу начинаю или плакать или раздеваться)) :girl_hospital:
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
WildMam пишет:Блондинки,брюнетки,умные,не умные....Ерунда все это....Меня вот порадовало-не кормите перед этим!Классно!!!Нет,ребята!!!Убойно!Представляю выражение лица моего родного мужа,пришедшего домой после 15 часовой тряски за рулем трака-Сперва в постель,а потом кушать!!!Спецназ придется вызывать ,чтоб утихомирить!Весело и мило!Неее,я все "тяжелые проблемы"решаю просто-сперва покормлю,дам,потом ставлю перед фактом-надо и точка!Работает безотказно.И преподношу ему,что это его идея и решение.И овцы целы и волки сыты.А вообще то, когда пашеш,не до этого....Одно радует-выйдем на пенсию(если до тянем),вот тогда и наверстаем с помощью Виагры или чего они еще изобретут к тому времени... Bы правы на все сто...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу