Divider

10 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНЕ КАК СТАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Спасибо за статью!
Всё обсолютно верно,прекрасные советы.Побольше бы некоторые девушки читали подобное!
Вообще про постель надо сказать так-там логики не должно существовать,стыда тем более.Лучше вообще ничего не делать,а если уж делать,то безбашенно))
цвет волос тут ни при чём,мне кажется.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Генетически темный цвет волос является доминирующим, светлый-рецессивным. Именно поэтому мужчины инстиктивно стремятся обладать светловолосыми или рыжими женщинами.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
А я будучи от рождения брюнеткой попробовала себя во всех ролях (я о цвете волос). По собственным наблюдениям на блондинок мужчины ну ооочень падкие ) .
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
moni пишет:блондинки просто сексуальней брюнеток....и не скованны в сексе...поэтому мужчины больше предпочитают блондинок!

Скорее всего Melinda5508 использовала выражение "блондинки" как имя нарицательное, просто имелась в виду определенная категория женщин которую так традиционно именуют. Я не склонна считать, что цвет волос как - то отображается на темпераменте и умственных способностях.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, женщина не посягающая на мужественный ум или преобладание над таковым, будет для мужчины интересней.
 

Мили

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Девочки! ну вы тут тему развели)) Блондинки-брюнетки ,да какая разница? Я была и той и той и даже рыжей,темперамент мне цвет волос не менял не как
Спасибо уважаемый Магистр за интересную тему :thyou: ,теперь знаю почему мой любимый с ума от меня сходит. Мне подошли 8 из 10)
Соглашусь полностью с вами с тем что мужчинам очень тяжело доверять нам свои желания,знаю из своего опыта "Предложите мужчине попробовать его тоже анально (вибратором или пальчиками)" с таким пунктом боролась года два,все мужчины боятся что их обвинят в нетрадиционной ориентации ) пришлось объяснять что в этой зоне находится очень много нервных окончаний и получать удовольствие от стимуляции это нормально) (хотя он и сам прекрасно знал,а вот попросить не мог)))) сдался и теперь любит меня еще сильнее
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
irene69
Весело читать, но очень примитивно, подходит "блондинкам", еще раз подтвержает теорию, что большинству мужчин нравятся безмозглые дуры



Блондинка блондинке рознь! Для одних это цвет волос для других состояние души! Быть желанной и умелой для сильного пола, цвет волос не помеха! Тем более мужчина не собака, чтоб его держать на цепи! И зная полигамию милых мужчин, и чтоб удержать его от количества разнообразия) У женщины в арсенале должно быть несколько париков, хвостов , разного цвета волос)И было бы неплохо иметь униформу) !!! Это для того чтоб мужчина понимал, что качество это лучше чем количество(женщин)! А главное это безопасно для двух партнёров! Но главное нужно понимать, что не надо на первое свидание тащить с собой костюм Белоснежки , чтоб сразить его сразу на повал)))) А то у вашего благоверного сложиться впечатление , что вы дама с секс эскорта)))
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Интересненько теперь надо найти на ком потренироваться.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Говорят что о характере мужчины расскажет его любимая поза в сексе!))
Миссионерская

Как: мужчина сверху, женщина снизу.

Эротическое досье на мужчину: может быть, его и нельзя назвать секс-гигантом с изощренной эротической фантазией, но положиться на этого мужчину можно (и сейчас речь не про постель). Как правило, он в любом случае доводит начатое до конца (даже когда это уже никому и не нужно), надежен, стабилен, основателен и, если что-то пообещал, старается свои обещания выполнять — но только в том случае, если вы ему действительно не безразличны. Совместимость с женщинами — архитекторами воздушных замков и прочими творческими личностями — под вопросом. В быту прихотлив, в еде избирателен — но и то, и другое в пределах разумного. Будет требовать борща и котлет, чтобы «как у мамы», но от просьб приготовить ему дефлопе с крутоном воздержится. Несколько консервативен, любит покомандовать.

Коронная фраза: «А еще я не зануда, не зануда, не зануда».



«Наездница»

Как: женщина сверху, мужчина снизу.

Эротическое досье на мужчину: скорее всего, отвечать на вопрос «Как же ты расслабляешься» фразой «А я и не напрягался» первым додумался именно этот мужчина. Если бы существовали рейтинги самооценки, то он бы, несомненно, попал в топ-10. Вальяжен, склонен к долгим, неторопливым дружеским беседам обо всем на свете. Не считает свою многословность, впрочем, как и ярко выраженную любовь к себе, иногда переходящую в нарциссизм, недостатком. Умеет оптимизировать любые процессы (некоторые ошибочно считают это умение желанием сделать все по-своему, хотя на самом деле мужчина просто выбирает решение, требующее от него минимальных затрат или действий, а не просто упрямится), получает удовольствие от жизни, какой бы непростой она не была — ему всегда в кайф. Способен найти ложку меда даже в бочке дегтя.

Коронная фраза: «Ты хочешь об этом поговорить?»

«Ложки»

Как: женщина лежа в позе эмбриона, мужчина в такой же позе сзади

Эротическое досье на мужчину: этот мужчина зачастую воспринимает окружающий мир как враждебную, агрессивную среду, от которой требуется защититься понадежнее. Такой защитой, как правило, становится женщина, в любви которой и к которой он растворяется. Она для него — своеобразный гарант того, что его жизнь все еще в порядке. Он не слишком страстен, зато заботлив, ласков и очень эмоционален (даже если не торопится демонстрировать эту эмоциональность окружающим), умеет сопереживать. Однако повышенная чувствительность не мешает ему просчитывать любую ситуацию на три хода вперед — как правило, этот тип обладает аналитическим складом ума. Из таких мужчин чаще всего получаются замечательные отцы, которые с удовольствием возятся со своими детьми, и мужья, с пониманием относящиеся к женским потребностям в объятиях и «телячьих нежностях».

Коронная фраза: «Я не могу без тебя»

Сзади

Как: женщина в коленно-локтевой позе, мужчина сзади

Эротическое досье на мужчину: такому мужчине (если только в момент близости он не покрывает вашу спину тысячей легких поцелуев, напоминающих трепетанье крыльев бабочки) больше всего нужен не секс, а власть, ощущение того, что только он тут главный и все будет так, как хочет он. Оно пьянит его не хуже самого выдержанного коньяка. Как правило, этот тиран и деспот ищет женщину, которая не имеет ничего против «Домостроя» и с удовольствием признавает его право принимать решения единолично. В особо запущенных случаях может оказаться, что ему нужна не любимая женщина, а коврик… для вытирания ног. Этот тип доверяет только себе, предпочитает держать других людей на длинном поводке, любит самоутверждаться за чужой счет. Если же он действует скорее нежно, нежели грубо — вы встретились с мужчиной, неуверенным в себе и всеми силами пытающегося эту неуверенность скрыть.

Коронная фраза: «Я знаю, как лучше!» и «Молчи, женщина!»


Стоя (мужчина удерживает женщину на весу, женщина на мостике, одна нога у партнера на плече и.т.д.)

Как: любые позиции, требующие хорошей, если не профессиональной, растяжки и акробатической подготовки.

Эротическое досье на мужчину: по большому счету он сам толком не понимает, чего именно хочет (понятно, что прямо сейчас — оргазма, а вот во всех остальных областях жизни такой ясности у него нет). Слово «ответственность» его пугает сильнее, чем самая страшная сцена в фильме «Кладбище домашних животных» или «Звонок». Склонен к авантюрам, предпочитает жить в свое удовольствие. При этом, как правило, «заодно» умудряется портить личную жизнь не одной женщине, так как у него «все сложно». Больше, чем секс, любит трудности — сначала создавать, а потом героически их преодолевать. Склонен к манипуляциям, испытывает чуть ли не патологическую потребность в наличии «запасного аэродрома».

Коронная фраза:«Малыш, ты же сама все понимаешь!»
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Аментет пишет:Прекрасный матерьял брат!
От себя добавлю что при грамотном подходе, секс будет одной из самых крепких ниточек с помощью которой можно манипулировать мужчиной в свою пользу.

Зачем им манипулировать? Потом ниточки перетруся обязательно ... Всё должно быть гармонично и оба всего хотеть должны сами... равновесие во всём. Хотя это всё хорошо только в фильмах и сказках, но ведь и в жизни бывает... наверно...

ПС Уважаемый Магистр тема наверно больше даже интересна мужчинам, почитать кто как из женщин отвечает. Благодарю Вас.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ох, сколько ответов женских интересных..я бы разошёлся в этой теме...да опять очередной раз забанят...
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:
Прекрасный матерьял брат!
От себя добавлю что при грамотном подходе, секс будет одной из самых крепких ниточек с помощью которой можно манипулировать мужчиной в свою пользу.

Agats


Зачем им манипулировать? Потом ниточки перетруся обязательно ... Всё должно быть гармонично и оба всего хотеть должны сами... равновесие во всём. Хотя это всё хорошо только в фильмах и сказках, но ведь и в жизни бывает... наверно...


Вот именно Вы правы! Бывает..... наверно..... Вот и приходится женщинам ухитрятся и извиваться над вами любимыми! Так как хочется показать себя во всей красе! Чёт я не помню , чтоб о мужчинах говорили :- " В постели как кошка" (кот- сам по себе)) гулёна) Опять вывод женщина с кожи вон лезет , чтоб вас милых ублажить!!!! Хотя когда мужчина будет ухитрятся и извиваться как по мне с ним будет не интересно , мужчина сильный пол по природе! А женщина хранительница очага, и получается чтоб котяра не погуливал приходится охранять секс очаг! Так , что цените нас мужчины , охранять очаг постели это не лёгкое дело.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая LUKKA5555! Очень интересная классификация мужчин! Одно хотелось бы прояснить для себя: стоит ли верить тому, что мужчина говорит о своих чувствах к партнерше во время секса? Насколько они откровенны в своих высказываниях? животрепещущий вопрос!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Надо давать что то , в замен получите всё..я не о сексе... Впрочем оба должны отдавать всё друг другу...иначе у одного будет вакум, у второго переизбыток ... Но это слова... Секс очень сильная привязка если оба улетают на небеса в это время, секс прощает , сглаживает многое, даже страшную бытовуху... кроме предательсва. Вот что мне одного не понятно, женятся, выходят замуж, люди уже знают друг друга год, а бывает и больше...почему потом жаловаться что она не делает оральные ласки или не возбуждается от анального секса, позы 69 и тд...или он не возбуждает там и ток поза миссионера или чтоб она сверху была...этого я не понимаю и не пойму...зачем тогда выходить замуж-женится если уже знали что в сексе не устраивает он-она со своей фригидностью...
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
стоит ли верить тому, что мужчина говорит о своих чувствах к партнерше во время секса? Насколько они откровенны в своих высказываниях?


Сугубо моё мнение! Мужчина говорит то, что хочет слышать женщина. Как по мне так пусть молчит, но делает, качественно, страстно, чтоб его хотелось все больше и больше. Говорить можно многое , зависит это от разновидности. Секс, любовь, измена, на зло, пьянство. Ну а если уж достался такой говорун, вы не слушайте, а делайте вывод из его поступков!!! Хотя каждой женщине хочется слушать, что лишь она ему одна нужна, и ему лишь отдана. Даже если она и лукавит, зато как приятно.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Если муж вечно усталый, и у него болит голова)) Не расстраиваемся, а начинаем соблазнять))
Заветам бабушки Шарон верны!

Помнишь легендарную сцену из фильма «Основной инстинкт», когда героиня Шэрон Стоун эффектно перекидывала ножки, сидя в кресле?

Поверь, что продемонстрировав ему нечто подобное, ты завладеешь его мыслями на весь вечер. Не обязательно повторять все так, как было показано в фильме. Достаточно того, чтобы он заметил отсутствие белья на тебе. Наклонись к нему в тонком облегающем платье и положи его руку на талию или бедро. Если твой партнер не столь сообразителен, то попробуй игриво шепнуть ему на ушко, что на тебе сегодня не так много одежды, как ему кажется.
На двоих с тобой одно лишь дыхание…

Другой действенный прием называется «Дыхание такт в такт». Его суть очень проста: подстроиться под дыхание партнера, вдыхать и выдыхать синхронно с мужчиной.

В чем фокус? Подсознательно человек начинает ассоциировать себя с визави, что вызывает полное доверие, вы как бы живете на одной волне. Во время секса такая подстройка максимально объединяет партнеров, они становятся единым целым, и благодаря этому испытывают максимальное наслаждение. Этот прием универсален, используй его также и в конфликтных ситуациях – разве можно долго ругаться на себе подобного?
Реклама — двигатель всего!

Еще один метод – «Принцип трейлера». Покажи своему мужчине «рекламный ролик», используя соломинку для коктейля. Продемонстрируй ему все то, что ты хочешь сделать с ним этой ночью.

Не стесняйся поиграть с предметом, удиви его необычными техниками. Здесь важно все сделать достаточно подробно, но при этом эстетично и красиво. Не сомневайся, что увиденное в «фильме» мужчина сразу захочет воплотить в жизнь.
Узнать новое

И наконец – «Расскажи мне приемчик». Ты с невинным видом подробно рассказываешь мужчине о новой сексуальной технике.

Мол, недавно прочитала, что есть интересная методика тайского секса и узнала, что существуют необычные мануальные ласки. Описывая процесс, реши, на чем стоит сделать акцент и что по душе твоему мужчине. Может быть, он обожает новые виды поцелуев, или его не оставит равнодушным описание нестандартной позы и техники? Не стесняйся и экспериментируй, ему понравится
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
О Господи, мне бы только ЕГО заполучить, а уж эти 10 правил для меня не проблема...
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
нурана пишет:О Господи, мне бы только ЕГО заполучить, а уж эти 10 правил для меня не проблема...
В том то и дело. (((
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Пальмира пишет:Кстати про блондинок! я была не давно на концерте Светлакова "Блондинки против брюнеток".
он там задал вопрос- блондинки, чем вы лучше? потрясающая девушшка ООООксана из Украины сказала:"тем, что мы дешевле"

истинная блондинка))) так не каждая" светлая голова" скажет )))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Vamp пишет:irene69

... мужчинам нравятся ведьмы, деточка.
Проверено.

абсолютно с вами согласна Vamp
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу