Divider

12 признаков духовного пробуждения

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Огромная благодарность за материал, прошла все 12 пунктов. Особенно тяжелым был 12 пункт, думала схожу с ума.Осознание пришло позже. Ещё раз огромная Вам благодарность за всё то, что вы даёте, за знания, понимание и любовь! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже все пункты совпали. Осталось только подождать, когда же это наконец то пройдет...
С Уважением к Вам и Вашим знаниям Магистр IPSISIMUS :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Получила ответы на происходящее...Спасибо!
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Все признаки, кроме последнего, теперь мне ясно, я получила ответ на некоторые вопросы...Благодарю, Магистр! :cvet4:
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ !НАМАСТЕ ДРАГОЦЕННЫЙ ШРИ ГУРУДЖИ!! :cvet4:
Благодарю ВАС,за такую мощную поддержку,советы и наставления!Главное, ВСЕ ,всегда так вовремя!)))
Бесконечное НАМАСТЕ! :cvet4:
ДРАГОЦЕННЫЙ МАХАТМА!
Да пребудет вовеки,на ВАС ЗАЩИТА ВЫСШИХ БОГОВ!
ОМ ШАНТИ!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Есть где-то половина признаков, а с собой я давно обшаюсь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Интересный материал. Благодарю!
1. Боли бывают иногда, но не придавал им значения.
С первого по пятый много сходится.
6. Такого я не помню. Если и просыпаюсь ночью, то не помню на утро.
7. Тут один в один.
8. Такого у меня, кажется, не было.
9. Вот это тоже присутствует в последнее время.
10. Да, присутствует отчужденность перед социумом. Он мне не нравится.
11. Бесстрастность есть. Ничего не делать - я считал это ленью.
12.Меня очень тянет Небо. Давно мечтаю покинуть эту планету - либо чтобы прилетел НЛО и забрал меня отсюда, либо через смерть.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Очень злая пишет: Да, все 12. Неожиданно. А я все за мирское цеплялась- карьера, любовь. Спасибо за статью, уважаемый Магистр!

Я сама себя дополнить хочу.
П.1. Неожиданно обнаружился сколиоз. Неоткуда было взяться, тем более за 3-4 года последних. Остеохондроз тоже, но он почти у всех в среднем возрасте появляется.
Не помню номер пункта, про сны. Очень тематика изменилась. О значении попытаюсь узнать в соответствующем разделе.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Все сходится ...все точно ....
Благодарю Вас ,Магистр!!!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю, Магистр!
Но какой отрезок времени занимает это действо? Или индивидуально?

С уважением.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность , уважаемый Магистр ! Боли в спине уже прошли , но в последние несколько дней какая то печаль навалилась и плакать хочется без причины . Ощущение , что я что то теряю безвозвратно . Сначала думала депрессия навалилась . Оказывается причина в другом . Слишком быстро все начало меняться вокруг меня , так же смена работы и перемена отношений в семье , все сходится . Спасибо за подсказку. :cvet2:
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,Магистр.вы прояснили ситуацию,а то я начала беспокоится,что со мной что-то не так.
 

Lillianne

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
А мне, кроме совпавших некоторых пунктов, очень захотелось жить в деревне, глуши и под открытым небом. Тянет к природе всем сердцем. Хотя я раньше всю жизнь была крайне городским человеком, и на природе чувствовала себя не приятно.
Это, интересно, тоже считается?..
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Так вот в чем дело! Я просто хочу Домой....
:cvet4:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Все, кроме 7. Как не вовремя-то.. :07088:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!!!
Какие-то пункты пройдены, какие-то в действии.
Особенно поразили пункты про сон, разговор с собой и друзей.
Действительно, последнее время, с перерывами, просыпалась в промежутке с 2 до 4 ночи, при чем в одно и тоже время, как компьютер. Замечала, что, в особенности, когда одна, часто разговариваю внутри сама с собой. Сначала думала, ну все...докатилась...))) А друзья/близкие и одиночество вообще отдельная тема. Иногда думаешь, когда же это закончится, потому что порой понимаешь, что больше не выдержишь. Но откуда то появляются силы и позитивный взгляд, что все это временно. И откуда то изнутри возникали мысли, что все это не просто так, надо только подождать, и теперь понимаю, читая эту тему, что не ошиблась.

И спасибо, Магистр, за последние слова, они вдохновляют на дальнейший путь!!!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет: Ух ты!! Практически всё совпадает, что уже было и прошло(пункт1..), что происходит какоето время, что то не очень давно проявляться начало.
А вот разговоры с собой я старалась присекать, когда получалось(дествительно не замечаешь, что сам с собой ведёшь беседу). Прочла, что кто сам с обой разговаривает в одиночестве будет? Как к этой примете правильно относиться?


Татинка, я бы к ней серьезно не относилась.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, возник вопрос по поводу 6 и 7 пункта: да, действительно происходят подобные вещи, но часто после "ожесточенной битвы" и не зависимо от исхода, перед самым пробуждением звучит голоси, который басом говорит что-то вроде "Страшно?", "Внимай !!" или "Повторить?". Всегда одно-два слова и все. Что это может быть? так и должно быть или же это уже из-за периодических атак на меня (кто-то постоянно это делает)??
Благодарю за ответ.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо Вам за такую статью. Прочитала - совпало почти всё... Теперь хотя бы стало ясно, что же такое происходило и происходит со мной на протяжении нескольких лет...
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу