Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
И ТАМ НАШЛИ. НУ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ....
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:И ТАМ НАШЛИ. НУ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ....

да Магистр),до конца ваш мир там так и не удалили))) возвращайтесь!) но фото видимо не ваше) у парня явно прослеживаются кавказские черты лица) хотя если это вы)я просто без ума!))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Юля 777 пишет:IPSISIMUS пишет:И ТАМ НАШЛИ. НУ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ....

да Магистр),до конца ваш мир там так и не удалили))) возвращайтесь!) но фото видимо не ваше) у парня явно прослеживаются кавказские черты лица) хотя если это вы)я просто без ума!))))





)))
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:
Амергин - возраст 30-32, стройный, рост средний, волосы темно-русые, глаза ближе к карим. В свободном поиске относительно девушки для совместной жизни. Ребенок один или двое. Четко знает что ему надо по жизни и в иагии, целеустремлен душевный человек. Хороший практик.


Очень интересно=)

Ну что ж и я скажу=)

АМЕРГИН: молодой парень, 23 года, блондин, глаза голубые, не сильно высокий, худощав, девушка есть, есть сын, целеустремленность слабая, практик и правда хороший, честный. (больше ничего не скажу итак на бан уже тянет :crazy: )
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне кажется у kombinatora серые глаза,он высокий,рассудительный,спокойный.
Unagdomed очень интересный и неординарный.Даже сложно представить как он выглядит.Мне кажется,у него очень красивая улыбка,и притягательный взгляд.
Камелия - красивая светловолосая девушка,добрая,уравновешенная,очень хороший человек,красивые,голубые глаза.
~Lilit~ представляется с рыжими волосами,темными карими глазами,слегка раскосыми,красивым лицом,улыбкой,с потрясающей силой воли,обладает сильным магнетизмом,мужчины от нее без ума.
Магистр IPSISIMUS,представляется очень добрым и мягким человеком,до 35 лет,темноволосым,с карими глазами и очень красивой фигурой.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спаведливости ради хорошо бы описать Рустама, Орейну, Астрологиню, Астарота и Криса.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness пишет:
~Lilit~ представляется с рыжими волосами,темными карими глазами,слегка раскосыми,красивым лицом,улыбкой,с потрясающей силой воли,обладает сильным магнетизмом,мужчины от нее без ума.
все так, кроме волос, лица и глаз))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
~Lilit~,извините!Я не ясновидящая,просто так Вас представила.Уверенна,что душевная красота людей выражается внешне.И описала в своем представлении идеальный женский образ. :cvet5:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ализа пишет:Спаведливости ради хорошо бы описать Рустама, Орейну, Астрологиню, Астарота и Криса.

Ализа
А Мастер ALEX? :flirt:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Тут есть кровники. Одно время я даже думала, что вся администрация - родственники.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ализа пишет:Тут есть кровники. Одно время я даже думала, что вся администрация - родственники.

Не знаю как для остальных, а лично для меня это новость однако)))
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Мне кажется у kombinatora серые глаза,он высокий,рассудительный,спокойный.


Верно.
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS хитрый внешне выглядит как стена а внутри эмоционален. Никогда ни кому не покажет своё истинное настроение. Рассудителен. Может шутить даже когда плохое настроение. Моё мнение... Извините если что магистр ) внешне как выглядите не в силах описать. ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Заурфо пишет:IPSISIMUS хитрый внешне выглядит как стена а внутри эмоционален. Никогда ни кому не покажет своё истинное настроение. Рассудителен. Может шутить даже когда плохое настроение. Моё мнение... Извините если что магистр ) внешне как выглядите не в силах описать. ))



КАК ГОВОРИТСЯ,КАЖДЫЙ СУДИТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ... )))

УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ )
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мастер ALEX - высокий мужчина лет 30, волосы русые, глаза голубые или серые. Скорее не женат, но и не одинок. По характеру спокойный, серьезный, вдумчивый, любит порядок и чтобы "все по полочкам". Целеустремленный, ответственный, всегда добивается чего хочет.

Орейна - стройная шатенка лет 20-24, глаза карие, не замужем, детей нет. Характер независимый. Эмоциональна, но прекрасно умеет держать себя в руках и контролировать ситуацию. Сильно развита интуиция.

Кombinator - логика, ум, сильный, даже жесткий характер. Скорее не женат. От посторонних закрыт. Умеет ставить цели и добиваться их. Для врагов опасен, для друзей и близких надежная зашита и опора.

Наверно, хватит, и так уже как минимум на недельный бан написала... Прошу не сердиться за ошибки, а считать их за улыбки))))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
ALEХ, высокий стройный парень со светло-карими глазами. 20-22 года. Не женат. Детей нет. Амбициозен. Скорее это неплохо для мужчины.

*Орейна*, где-то не менее 37 лет, очень темноволосая, с темно-карими глазами, ниже среднего роста женщина, худеющая. Не замужем. Детей нет. Амбициозна и жесткая по характеру.

Хочу добавить к тому что писал ранее про МАГИСТРА IPSISIMUSA. Носит дорогие часы и любит свой дорогой автомобиль.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльтозар пишет:ALEХ, высокий стройный парень со светло-карими глазами. 20-22 года. Не женат. Детей нет. Амбициозен. Скорее это неплохо для мужчины.

*Орейна*, где-то не менее 37 лет, очень темноволосая, с темно-карими глазами, ниже среднего роста женщина, худеющая. Не замужем. Детей нет. Амбициозна и жесткая по характеру.

Хочу добавить к тому что писал ранее про МАГИСТРА IPSISIMUSA. Носит дорогие часы и любит свой дорогой автомобиль.


К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НОШУ ЧАСОВ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.ОНИ НА МНЕ ВСЕГДА ПОРТЯТСЯ .... ПОСЛЕДНИЕ ЧТО НОСИЛ СКАЗАЛИ,ЧТО ВООБЩЕ ИСПРАВИТЬ НЕ МОГУТ.ВАЛЯЮТСЯ ПРОСТО ТАК.
НАСЧЕТ АВТОМОБИЛЯ...НУ....БУДУ ЖДАТЬ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ДРУГИХ
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Я все равно вижу Вас с дорогими часами на руке=) Я сам не ношу, так как они тут же останавливаются.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
насчет автомобиля Магистра предположу-это марка уровня мерседеса, но не с германии, а скорее другого производителя, бизнес класс.Цвет где то темносиний, черный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу