Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Gаbriel пишет:Возраст 32, но об этом он писал. Выглядит на 28.
Где писал?
 

Witcher666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а на мой вопрос так и не ответили(
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Witcher666 пишет:Здравствуйте!
Вот недавно зарегилсяна вашем форуме,и сразу возник к вам вопрос.
Почему магистры форума прячут свои лица?ведь как вижу форуму уже и не мало.
Люди же должны знать к кому обращатсяи видеть человека.

а зачем людям видеть лица магистров? вам что важнее любование внешним видом мастеров чем их профессионализм?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Последний раз предупреждаю... Весь последующий флуд и оффтоп будет караться баном до 1.01.2012. Я не шучу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
весело - а магистру еще веселей, могу, как новичок предположить, что он не женат....
 

Witcher666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ну тогда и я попробую.
Ипсисимус- 32-33 года,темно-русые волосы,густоватые брови,
имя на букву А. возможно Артем.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
*Кош* пишет:Что скажут про меня интересно

Жесткий и справедливый, мудрый (даже очень), гибкий и диплматичный, а вообще мне думается что ВЫ красавичк)))))))))), Ваша энергетика просто поглощает и затягивает, но в гневе - боюсь...... все мило и технично, а это и правда страшно...

внутри стержень, а это говорит что ВЫ очнь духовный и светлый человек)))

как то так мне видится )))

с Уважением
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Амергин - возраст 30-32, стройный, рост средний, волосы темно-русые, глаза ближе к карим. В свободном поиске относительно девушки для совместной жизни. Ребенок один или двое. Четко знает что ему надо по жизни и в иагии, целеустремлен душевный человек. Хороший практик.

Ализа - полная брюнетка, возраст 35+10)) Не замужем, ребенок есть. Глаза карие. Рост не более 165. Порывиста. Настроение меняется резко. несколько остравата в суждениях. Предпочитает уют и камфорт. Хорошее образование.

Аментет - брюнетка, глаза карие, рост средний, склонна к полноте. Возраст в районе 33 лет. Жестковата в суждениях, имеет сильный характер. Не замужем. Детей нет. Много знакомых как мужчин, так и женщин. Упорна в достижении цели. Эрудирована.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Попробую.
Mvem- ассоциация с соколом. Темноволосый юноша. Лет 22-26. Карие большие глаза. Волосы не длинные то есть не до плеч. И не стриженный под ноль. Нос длинный и прямой. Губы не пухлые. Лицо вытянутое. Худощавое телосложение. Рост средний. Не 186. И откуда то красная рубашка.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Неблагодарное это дело - по никам просматривать людей. Это как тыкать пальцем в небо: попаду-не попаду. Одно могу сказать, что все наши начальники, включая модераторов - люди молодого возраста до 35- лет. Исключение, по-моему, уважаемый Кош. Все молодые, задорные, веселые.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
И еще.
Нельзя делать столько грамматических и стилистических ошибок.

А как выгледят наша Администрация на сайте" - кошмар.

Как выглядит наша администрация сайта. - не так ли?
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Я однажды видела Магистра во сне. Описываю по сну: внешность похожа на азиатскую,чёрный волос,чёрная ровная чёлка,тёмные узкие глаза (по типу казахских),был одет в тёмный вязаный свитер,телосложение ближе к худощавому.Очень был любопытный взгляд.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Важнее содержание а не обложка...

Вообще я за честность во всем.Писать не буду кто как выглядит...т.к.некоторых лично знаю.Для меня важнее духовное внутреннее состояние а не портрет.
Вот я как раз могу настроиться на канал человека просмотреть его и написать.
Если кому интересно-пишите,посмотрю:)Всю администрацию для меня тяжеловато будет смотреть,но человека три осилю думаю:)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:

Ализа - полная брюнетка, возраст 35+10)) Не замужем, ребенок есть. Глаза карие. Рост не более 165. Порывиста. Настроение меняется резко. несколько остравата в суждениях. Предпочитает уют и камфорт. Хорошее образование.



Почти все мимо. :))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Chat Noir пишет:Важнее содержание а не обложка...

Вообще я за честность во всем.Писать не буду кто как выглядит...т.к.некоторых лично знаю.Для меня важнее духовное внутреннее состояние а не портрет.
Вот я как раз могу настроиться на канал человека просмотреть его и написать.
Если кому интересно-пишите,посмотрю:)Всю администрацию для меня тяжеловато будет смотреть,но человека три осилю думаю:)

Было бы интересно. :))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fiona пишет:Я однажды видела Магистра во сне. Описываю по сну: внешность похожа на азиатскую,чёрный волос,чёрная ровная чёлка,тёмные узкие глаза (по типу казахских),был одет в тёмный вязаный свитер,телосложение ближе к худощавому.Очень был любопытный взгляд.


Я АЖ ИСПУГАЛСЯ КОГДА ПРОЧИТАЛ И ПОШЕЛ ГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО)))

ПОХОЖЕ НА СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ :

" В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ЛЕСУ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ДОМ,В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ДОМЕ ЕСТЬ ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ КОМНАТА...УУУУ...ААААА...УУУУУ " ))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Сестренка ну что ж начну с тебя
От тебя тянет теплотой,уютом,ощущение защищенности и спокойствия.Ощущение умиротворенности,привязанность к близким.Душа просит романтики,яркости,перемен.
Очень тонкая воспиимчивость и чувствительность,в данный момент ощущение легкой усталости.Ощущаю огромное желание чего то,это сейчас полностью поглощает тебя,даже не знаю что такое))если смотреть по ауре,она у тебя не очень хорошая.нужно работать над е расширением и утолщением,видно что ты много устаешь,отдыхай чаще.Цвета ауры мне нравятся,все теплые,негатива серьезного не вижу
ну вот вроде бы и все)
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Fiona пишет:Я однажды видела Магистра во сне. Описываю по сну: внешность похожа на азиатскую,чёрный волос,чёрная ровная чёлка,тёмные узкие глаза (по типу казахских),был одет в тёмный вязаный свитер,телосложение ближе к худощавому.Очень был любопытный взгляд.


Я АЖ ИСПУГАЛСЯ КОГДА ПРОЧИТАЛ И ПОШЕЛ ГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО)))

ПОХОЖЕ НА СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ :

" В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ЛЕСУ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ДОМ,В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ДОМЕ ЕСТЬ ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ КОМНАТА...УУУУ...ААААА...УУУУУ " )))) Я смеюсь,спасибо,уважаемый Магистр,за ответ))))))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Fiona пишет:Я однажды видела Магистра во сне. Описываю по сну: внешность похожа на азиатскую,чёрный волос,чёрная ровная чёлка,тёмные узкие глаза (по типу казахских),был одет в тёмный вязаный свитер,телосложение ближе к худощавому.Очень был любопытный взгляд.


Я АЖ ИСПУГАЛСЯ КОГДА ПРОЧИТАЛ И ПОШЕЛ ГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО)))

ПОХОЖЕ НА СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ :

" В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ЛЕСУ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ДОМ,В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ДОМЕ ЕСТЬ ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ КОМНАТА...УУУУ...ААААА...УУУУУ " ))))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а я тут на мейл ру нашла какого -то titanida7777
там такой симпатичный парень) я прям влюбилась!))))
есди это магистр...я влюблена до глубины души!))) :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу