Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Магистра однажды видела во сне: темноволосый, высокий (около 180 см.), темные глаза, телосложение ближе к худощавому. В одежде предпочитает неформальный стиль: джинсы, свитера, толстовки, возраст 38-45 лет. Семья: жена, двое детей.Машина - Лексус.
Мастер Унагдомед - от 28 до 32 лет, спортивного телосложения, ростом немного ниже магистра, 170-175 см., темноволосый, короткая стрижка, очень пронзительный взгляд. Семьи нет.
Nephilim - волосы русые, серые или серо-голубые глаза, очень уверенный в себе молодой человек, семьи нет, призвание - боевая магия.
Ашвана не вижу почему-то - рост невысокий волосы темные, глаза темные... И только.
Глава Камелия - блондинка невыского роста, любимый муж, дочь, очень приятна в общении и красива внешне, очень эрудирована, но не заносчива.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
А меня кроме Эльтозара никто ничего не видит что ли? :smile165:
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ceana пишет:
Ашавана не вижу почему-то - рост невысокий волосы темные, глаза темные... И только.
невысокий это сколько см примерно?:)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Аментет -Наместник.Вы высокий ,симпатичный внешне.Можете быть очень строгим,а можете наоборот чересчур добрым.Весёлый и оптимистичный .Любите учиться.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Layra а почему в мужском роде? У меня что янь зашкаливает)))))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Извините,Аментет,я думала Вы мужчина. :kiss:
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Немного о Магистре
Я расклад с помощью рунической колоды карт сделал и вот:

Первая карта выпала Перт-это карта Мага,поэтому сомнений нет это маг :book2: (по сочетанию со следующей картой Соулу могу сказать что человек отдает предпочтение светлой магии(исцеляет,снимает порчи,в общем помогает людям обрести,а не потерять)
Также могу сказать что он достиг не малого уровня в магии, является волевым человеком...
Этот человек постоянно находится в борьбе...Однако карты говорят что в конечном итоге он победит все неприятности которые встречаются на его пути,ему в этом помогают Высшие Силы...

Что касается возраста тут дать определение не могу,думаю человеку с таким уровнем знаний должно быть не меньше 30-40 лет.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Вы не первая кто так думал почему то :crazy: маскируюсь))))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
.Хорошо,что Вы не обиделись на меня, Аментет :cvet2:
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да ну... было бы на что обижаться :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Аментет пишет:Layra а почему в мужском роде? У меня что янь зашкаливает)))))

Потому что, дорогая сестра, у вас ник заканчивается на согласную!
Я вообще одно время думала, что вы - Lilit*, просто ник поменяли. :)

А Эльтозар меня взял и состарил! :)) Спасибо, конечно, что вспомнил - больше никто не сподобился.

У женщин возраст угадывается так: от 18 до 40 - говорят 20+
От 40 до 60 = 30+
60 и больше - дама бальзаковского возраста.

И вообще - женщине столько лет, на сколько она выглядит. А мужчине - на сколько он себя чувствует!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
На самом деле для мага это хорошо если не могут прощупать и увидеть.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ализа-Модератор. С острым чувством справедливости,проницательна.Возвраст самый молодой, около 35 лет.Успешная и очень волевая Леди.Приятная внешность,смею предположить светленькая.Есть дети. Напишите,угадала? :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я тоже попробую. :)

Камелия - светлые прямые волосы, зеленые глаза, тонкие пальцы. Очень белая кожа. Среднего роста, стройная, тонкая кость. Любит натуральные ткани - лен, шелк, шерсть... Рукодельница, любит готовить и мастерить, с удовольствием наводит уют дома. Предпочитает собак кошкам.

Мастер Унагдомед - рост выше среднего, стройный, спортивный, темные волосы, карие глаза. Зовут Александр. Не женат, детей нет. Особой привязанности тоже нет, поскольку любовь и отношения требуют много времени, поэтому в настоящее время не являются приоритетом.

Мастер Деймос - волосы темно-русые, зеленые глаза, стройного телосложения, рост средний. Зовут Дмитрий. Он из тех, кому обычно везет, но несколько раз он получил от жизни такие жесткие уроки, каких врагу не пожелаешь. Он до сих пор переживает, что не может ничего исправить.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Амергин-Наместник очень мистичен.Вспыльчивый,но может управлять своими эмоциями.Очень развита интуиция.
 

Наргат

ЭММ... А ТЕМА ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ КАК ВЫГЛЯДЯТ....
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР. это необыкновенная личность, с темными волосами и пронизывающими глазами. Настоящий мужчина и любимец женщин, они бегают за ним. Он все же однолюб. Личная жизнь за 7-ю печатями. Имеет способность обвалакивать собой всех присутствующих, как будто кроме него никого больше нет. Очень знающий и при этом скромный человек. Бывает жестоким но также очень добрым к нам всем. Одним словом, настоящий МАГИСТР в самом лучшем понимании этого слова! Скорее всего женат.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Простолюдин пишет:попробую про магистра! вкратце - рост выше среднего, стройный, волосы темные глаза тоже.
про возраст магистр сам упоминал.
еще хочу добавить- черты лица выразительные, губы полные,властные, борода , если есть то скорее всего 3-5 дневной данности.
имеет при себе талисман, кулон, знак - ближе к восточной традиции, предположу что из металла небольшого размера. энергетически связан с несколькими людьми сильно -это как у близнецов бывает пример. имя если по ощущением, то образ зверя, хищника -властелина.))
с уважением!!!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия,кажется мне красивой 25-ти летней пепельной блондинкой, очень женственная, что чувствуется даже через вирт. Среднего роста. Возможно что разведена, что не мудрено в наше время. Ребенок скорее всего еще маленький.
Видимо от природы дано очаровывать всех присутствующих. Приятно с ней общаться на форуме. Добрая и отзывчивая.

Еще мне очень нравится ув.~Lilit~, это тоже очень женственная и умная женщина. Представляется мне темной шатенкой в возрасте около 35 лет. Думаю, что у нее есть сын и она очнь нравится мужчинам. Рост около 165 и глаза чайного цвета, яркая, обращающая на себя взоры женщина. Специалист своего дела.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу